Soccer.ru

«Ливерпуль» и «Эвертон» сыграли вничью

10 декабря 2017, 19:07
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Эвертоном» в 16-м туре чемпионата Англии.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Эвертон» — 1:1 (1:0)
Голы: Салах 42 - Руни 77 (пенальти).

«Ливерпуль»: Миньоле, Гомес, Клаван, Ловрен, Робертсон, Хендерсон, Милнер, Мане, Окслейд-Чемберлен (Коутиньо 79), Салах (Фирмино 67), Соланке (Ингс 82).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Эвертон»: Пикфорд, Кенни, Холгейт, Уильямс, Мартина, Гуйе, Калверт-Льюин, Дэвис (Леннон 46), Сигурдссон, Руни (Ягелка 83), Ниасс (Шнейдерлин 46).
Главный тренер: Сэм Эллардайс.

Предупреждения: Сигурдссон 36, Гуйе 42, Ловрен 77, Шнейдерлин 85.

Судья: Крейг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Арсенал» едва не проиграл в Саутгемптоне.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Klaus-S
Klaus-S ответ owl_fake (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:21
Где вы увидели характер у Эвертона. Да они даже после пропущенного боялись нос высунуть. Так и стояли все у себя возле штрафной. Повезло просто. Подарок от земляков и судьи.
dzvinka
10 декабря 2017 в 19:11, ред.
и так, награду д**** тура вновь получает наш игрок - на сей раз Ловрен.
Мане зажал пас на Салаха на изи 2-й, и это аукнулось тоже.
Клопп, если ты не купиш зимой центр-дефа, то иди н**** с клуба. з****.
Юра, тактика на матч з****, поздравляю, эксперимент удался. 20 минут тренировали? сразу после 20-минутной тренировки обороны? Клоун б***.
Эвертон ВООБЩЕ ничего не создал, мы тупо взяли и подарили им 1 очко заплатив 2-мя своими, Ловрен исполнял на сей раз. Кто в следующий? Клаван, Миньеле? с****.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Klopp_OUT (раскрыть)
10 декабря 2017 в 22:30
ну в ЛЧ аналогичный случай был с Салахом и тоже пенальти в ворота Спартака на 4 минуте.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ заDOOMчивый (раскрыть)
11 декабря 2017 в 22:25
Разные ситуации,но ты не забывай что также 100% пенальти не поставили,когда вратарь Спартака сфолил на Старридже
aviciii
11 декабря 2017 в 06:15
Спасибо деду за победу,
а Ловрену за ничью
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Klopp_OUT (раскрыть)
12 декабря 2017 в 11:20
так вот когда Салаха "сбивали", хотя это просто решение русофоба, счёт был 0:0, а вот когда Стара сбивали то уже результат был предопределён и можно было "исправить" свою ошибку. На Старе 99% ПЕНАЛЬ, а на Сале 1%.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 21:58
Я понимаю что тебе очень хочется видеть то что произошло именно так ....типа толчок....и типа это уже основание на 100%пеналь.....я например в сегодняшней игре МЮ- МС только до перерыва насчитал 3 похожих столкновений и плюс еще один откровенный снос Силвы в штрафной.....Но почему то судья не поставил ни одного 11-метрового.И кстати таких прикосновений в штрафной в каждом матче бывают порой десятки,и ставят вот за такие типа толчки пенали не часто.Так что нечего гнать тут пурги!!!Я лично не согласен с этим пеналем по причине того что падение было картинное чем сам типа толчок.Такое ощущение что в его в ехала машина...
owl_fake
10 декабря 2017 в 19:11
Классическая игра, которую Ливерпуль при тотальном превосходстве сам берёт и отдаёт.
Вот что бывает, когда против Ливерпуля играет команда с характером, а не московские капитулянты.
Санчо Панса
10 декабря 2017 в 19:13
Получается, что Эвертон в разы сильнее Спартака будет! Вот такие вот дела) Руни не мог не забить Ливерпулю на Энфилде. Он не любит этот клуб не только как воспитанник ирисок, но и как бывший форвард Манчестер Юнайтед. Короче, достойный результат для Эвертона в мерсисайдском дерби!
Klopp_OUT
10 декабря 2017 в 20:48
Как всегда сомнительные пенальти ставятся только в ворота Ливерпуля,в АПЛ лучшие судьи!
Roger Young
10 декабря 2017 в 21:49
Бело-голубые просто молодцы!
заDOOMчивый
10 декабря 2017 в 22:28
Играли хорошо,доминировали и если бы Мане не зажлобюился,то два мяча и можно было дальше играть в своё удовольствие, Ириски наврядли воспряли. Но вот не пойму,зачем Ловрен толкал в штрафной,позиция у атакующего была не совсем 100%.... не профессиональный подход. Одна атака за матч и пенальти. Тем не менее ничего страшного не произошло,с учётом ничьей канониров и поражения Челси от аутсайдера. Главное идём без поражений.Возможно Клопп любитель шоу(матч со спартаком), при счёте 4: 0,хотя можно было и раньше,надо было снимать коута и салаха, что бы выпустить их более свежими на дерби,хотя Салах вообще неутомляемый,надо на допинг проверить. Уход Салаха,сразу сказался на игре,уже никто сильно не напрягал защиту Эвертона и они передохнули и сотворили чудо ногами Руни,передача конечно фирменная. Уверен,что теперь Ваня будет долго отмечать этот успех. его как прорвало,видимо общественные работы пошли на пользу.
alexov222
10 декабря 2017 в 19:21
ну что,ливерный,милости просим заходить на наши ветки и рассказывать про двух середняков...бу-га-га
Mr_Tim
10 декабря 2017 в 19:22
Ничья для дерби сносно, хотя ириски в плохой форме с этом сезоне
Die Roten
11 декабря 2017 в 12:32
жаль
Dudikoff
Dudikoff ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:43
Не пробило. Они с этим дном вничью сыграли.
owl_fake
owl_fake ответ Klaus-S (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:24
Они боролись, они ничего не создали, но упрямо боролись в каждом эпизоде, а забив из ничего, просто закрылись.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 22:41
то надо в манчестерскую ветку писать. тут боевая ничья.
azkan
10 декабря 2017 в 20:38
Везет же нашему Челси))) Арсенал в ничью. Ливерпуль в ничью еще и МЮ с МС в ничью и как будто поражения не было от ВХ))
ЧиП
10 декабря 2017 в 22:44
Мы не правильно с ними сыграли. Ничего сверх естественного в этой команде нет.
anyway
10 декабря 2017 в 19:10
Уэйна с забитым голом!
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Klaus-S (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:26
Какая разница как играл Эвертон или подарки кого-то, в этом результате виноват сам Ливерпуль на месте Клоппа я отп...ил бы Мане в раздевалке!!!!
Шишанутый
10 декабря 2017 в 19:10
Хороший резултат для обоих команд.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 11:25
Ловрен подтолкнул его,чего тут спорить и доказывать,если хорват тормоз,зачем было толкать,если ситуация была не настолько критична? Конечно такой толчок для назначения точки очень и очень неубедительный. Конечно на усмотрение рефери,НО бывают моменты и похуже и рефери безмолствует. Короче сами виноваты,надо было забивать два мяча а не уповать на минимальный результат. Ничего трагического не произошло,пока что в Бигфо заскочили... Чемпионство не светит,главное выступить в ЛЧ (1/4 финала и если повезёт то полуфинал) и Апл на 4 месте - это будет максимальная задача. Давайте смотреть на вещи трезво.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ заDOOMчивый (раскрыть)
12 декабря 2017 в 11:38
Пенальти на Салах 50 на 50,никакой 1%, он его потянул и не надо тут рассказывать,одно дело что мог и не ставить на первых минутах такой пенальти,а с ситуацией со Старриджем можно посчитать как фол последней надежды,там мог бы быть не только пенальти,но и удаление.В ситуации с Ловреном пенальти просто смешон,за такое в АПЛ не ставят пенальти,если только не заходит разговор о Ливерпуле,второй тур подряд ставят левый пенальти в ворота Ливерпуля.И кстати я уже это писал,но в Манчестерском дерби был похожая ситуация на 93 минуте,когда фолили на Б.Силве,точно также как Ловрен только в ворота МЮ не поставили пенальти
просто Александр
просто Александр ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:27
какой титул) шоколадный?
Tott_Hot
10 декабря 2017 в 19:12
Любимое дело Руни - огорчать ливер)
Konst56
Konst56 ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:28
Получается что Ливерпуль по отношению к ЦСКА это космос вообще, учитывая их разгром от Спартака...
manutd navsegda
10 декабря 2017 в 19:13
Вот чем закончилась пижонство Мане в конце первого тайма!!!! Потеря двух очков его вина!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 22:10
Ты в своем коменте одновременно пишешь два разных вывода....то на усмотрении судьи ....то виноват Ловрен...А если бы судья не поставил пеналь то и Ловрен вроде бы как и святой был бы....чушь какая то!!!!!Ловрен Ловреном...а косяк судьи есть косяк судьи....И тут лучше писать о том повезло одним или не повезло другим ,ведь сам по себе Ловрен умышленно не толкал игрока Эвертона...а было обычное соприкосновение в игровом эпизоде в котором игрок Эвертона находился не в уравновешенном состоянии в итоге чего он и отлетел ....и согласись Ловрен при всей не любви к нему он не играл грубо или умышленно.А это все таки совершенно разные вещи!!!и поэтому я не согласен с судьей что это пеналь!!!
Гость