Soccer.ru

«Спартак» разгромил ЦСКА, Промес сделал дубль

10 декабря 2017, 18:30
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В центральном матче 20-го тура РФПЛ «Спартак» разгромил ЦСКА.

Москва, стадион «Открытие Арена».

«Спартак» — ЦСКА — 3:0 (1:0)
Голы: Промес 9, 59, Пашалич 90+8.

«Спартак»: Селихов, Таски, Кутепов, Ещенко, Глушаков, Фернандо, Зобнин, Промес, Мельгарехо (Педро Роша 82), Самедов (Пашалич 66), Луис Адриано (Зе Луиш 78).
Главный тренер: Массимо Каррера.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Васин, Набабкин, Игнашевич (Кучаев 79), Вернблум, Дзагоев, Головин, Натхо, Фернандес, Витиньо (Макаров 88).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Головин 77, Вернблум 87, Набабкин 90, В. Березуцкий 90+2.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче тура «Краснодар» обыграл «Амкар» (3:1).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Спартак»
Все комментарии
3Алиев
3Алиев ответ Великолепный (раскрыть)
11 декабря 2017 в 18:55
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 14:35
    Хде? Дай ссыль?
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 14:14
    Сам фшоке! ))))
    никита001
    никита001 ответ SHMEL (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 13:14
    Спасибо. А какие такие моменты не использовали вы? В чем неудача-то?
    никита001
    никита001 ответ Великолепный (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 13:07
    Вчера играли в чемпионате России - не надо про Ливерпуль. Это вообще ни к месту. Ни за какой там Ливер вчера не реабилитировались, а обыграли конкурента в совершенно другом турнире.
    Или вы лучше в своей группе выступили? По очкам - да. А место, что, выше? Или вы у МЮ очки отобрали? МЮ играл с вами 65 секунд (это не прикол - это статистика) и все, игра сделана. Или вы продолжили в ЛЧ играть? Или вы за Рому (сколько там, пять сглотнули?) постоянными четвертыми местами реабилитировались?
    Спартак после перерыва сходу в группе третий. Сколько понадобилось попыток вам?
    Что ты здесь Ливер вспоминаешь? Прочти хотя бы заголовок - Спартак РАЗГРОМИЛ ЦСКА. По существу есть что?
    Да, любитель ВЫБОРОЧНОЙ и УДОБНОЙ для себя статистики - лучше задумайся о том, что чаще Спартаку стали проигрывать, да и крупный счет стал мелькать. Мы вот в начале нулевых тоже пыжили - да ладно, это ничего, это случайность... А потом по трешке от Лава хватали в одном тайме.
    Но времена, мой друг, меняются и история никогда не стоит на месте.
    turist82
    turist82 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 13:02
    а конифеев только и успевал доставать из сетки мячи ))
    kastet2008
    kastet2008 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 12:58
    Обожаю когда вы заявляете:проект ,кабинетные и так далее.
    Матч тут с ЦСКА чистый был абсолютно !
    Но ,есть «но»!!!Вы называете Зенит кабинетными ,но сами то видимо не замечаете ,кто ходит на ваши матчи :Дворкович ,Лавров за Спартак топит ,Жуков гоняет и признаётся за кого он .Видимо в лицо даже кабинетных наших не знаете 😆
    Это смешно ...на Зенит кто ходит ?ну Миллер бывает ...
    renameduser2344442
    renameduser2344442 ответ oFANATo (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 12:38
    Это уже история и ее не изменить. Главная беда РФПЛ заключается в то, что игроки перекормлены деньгами( на мой взгляд)
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Великолепный (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 11:05, ред.
      turist82
      11 декабря 2017 в 11:02
      Селихов весь матч телевизор смотрел и дремал. Кони ни разу не сподобилась даже момента создать..
      112910415
      11 декабря 2017 в 10:35
      таблица обрела довольно оптимистичный вид!
      Великолепный
      11 декабря 2017 в 10:20
      Победы над ЦСКА будет мало . 0:7 от Ливерпуля - такое пятно быстро не смоешь. Только со временем. Хотя 1:18 до сих пор смыть не могут.
      К позору 15-ти летней давности прибавилось и 0:7.
      oFANATo
      11 декабря 2017 в 10:18
      Одним дерби позор в Ливерпуле не смоешь.
      Константин Белых
      11 декабря 2017 в 09:50
      Кони когда вы донесете до гинера что русские 36-40 летние мужики априори не могут угнаться за Адриано и Промесом-тогда может у вас что получится. А так-продлевайте Берез и Игнаша еще года на 4 и цирк с каждым годом будет все веселей!
      spartak kursk
      11 декабря 2017 в 09:33
      И всё-таки он может.
      Но пока только в чемпионате.
      С победой,красно-белые.

      Может мечты Карпина сбудутся?))))))))))))))
      Ген Геныч
      11 декабря 2017 в 09:17
      А насчет вчерашнего матча все было и так ясно кто кого победит.Тут я даже комментировать не буду ничего,так как результат и так был ясен.
      Ген Геныч
      11 декабря 2017 в 09:09, ред.
      Уф -теперь хоть посты писать могу))).Так слушаем усе те,кто в европе болеет ни за наши клубы,а против них!!!!!!!!Я писал еще после встречи с Марибором,что у Спартака есть шанс обыграть Ливерпуль,если будут играть от обороны,если же пойдут ва-банк,то все может быть.Ну сыграл бы Спартак с Литверпулем автобусом,как ЦСКА с МЮ,ну проиграл бы 2-0 или 1-0,а может и выиграли бы-кто знает?Спартак пошел в лобовую с шашками наголо и пропустил 2 быстрых а затем и добивающий 3-й гол и перестал играть вообще-вот за это да,их нужно по мордасам отхлестать.Ситуация такая же была и в матче Севилья-Ливерпуль,где тоже относительно быстро Ливерпуль повел 3-0,однако Севилья в отличие от Спартака ни перестала играть а начала давление на ворота соперника,да и Ливерпуль ни рвал после 3-0 в отличие от матча в Англии и если бы Севилья так же как и Спартак бросила играть,то тоже пропустила бы 6-7 мячей.Вот за это Спартак надо ругать,за то что сдался а ни за счет на табло ибо такой команде всегда влетает авоська полная мячей!!!!!!!!!!!!Глушаков правильно сказал-Бразильцы тоже после 2-х мячей сдались,результат все знают.У Ливерпуля кстати 100% почти реализация была в этом матче-залетало все,даже с рикошета,но это ни оправдывает Спартак-надо было биться,а ни ехать в туристическую поездку в Англия,сберегая силы и игроков к дерби!!!!
      112910415
      11 декабря 2017 в 08:32
      здравствуй, радостная зима!
      ufo999
      11 декабря 2017 в 08:28
      Чё все к Ливерпулю прицепились? Это был хитрый стратегический ход по усыплению "конницы"))). Иначе не было бы такой феерии... Можно было и вдвое больше забить, если бы пораньше пасовать начали на свободного и не бить по воротам на силу ;)
      Константин Белых
      11 декабря 2017 в 08:11
      Кони если мы днища в Европе как вы орали-то кто такие вы?
      SHMEL
      SHMEL ответ Kрейсер (раскрыть)
      11 декабря 2017 в 07:42
        SHMEL
        11 декабря 2017 в 07:40
        Поросята были удачливее и использовали свои моменты,с чем их и поздравляю.
        Kрейсер
        11 декабря 2017 в 07:38
        Какое прекрасное утро.
        Конюшня порвана, как газета в нужнике. Аж до весны болелы будут что-то булькать с законного 5-го места.
        Лепота.
        Рыжая Борода
        11 декабря 2017 в 07:04
        о причинах взлета Спартака смешно было читать специалистов и юзеров в прошлом сезоне: везение, слабость конкурентов, Мутко; в этом сезоне все валили на новых тренеров по физ подготовке. А причина банальна - главный тренер. С каждой игрой (пусть и неудачной) мы видим прогресс, формирование нового стиля, каждая игра - феерия. Массимо надо продлевать максимально, как Шахтер в свое время с Мистером.
        n1ger0k
        11 декабря 2017 в 07:01
        хорошая победа :)
        Obdulio Varela
        11 декабря 2017 в 06:12
          spartak never die
          11 декабря 2017 в 06:04
          Больше всего радует, что команда правильно отреагировала на кошмар в Ливерпуле.
          Moskwich
          11 декабря 2017 в 05:47
          Спартак и его болельщиков - болельщиц с Победой и уверенной. Команда постепенно набирает ход и уже вторая. Но сегодня играет Зенит и картина может немного поменяться. Борьба за медали нешуточная. Армейцам удачи. Ещё ничего не потеряно.
          Parovoznic
          Parovoznic ответ dimarik_86 (комментарий удален) (раскрыть)
          11 декабря 2017 в 05:15
          Исправь коммент. Забанят жы!
          Parovoznic
          Parovoznic ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
          11 декабря 2017 в 04:16, ред.
          Я так понимаю, между Фаустом и Фаустелло есть чёта общее? ))
          Гость