• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5 4 1.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 4:2 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.13 8.5 18
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 1:1 Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 5.85
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 7:1 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.09 10.5 20
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:0 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.75 3.4 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5:1 Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.25 5.8 11
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КальяриКальяри 1:2 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.9 3.5 1.92
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.35 3.35 2.95
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 2:0 Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 0:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МонакоМонако 3:1 Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.3 5.5 9
23:00 42’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.5 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» разгромил ЦСКА, Промес сделал дубль

10 декабря 2017, 18:30
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В центральном матче 20-го тура РФПЛ «Спартак» разгромил ЦСКА.

Москва, стадион «Открытие Арена».

«Спартак» - ЦСКА - 3:0 (1:0)
Голы: Промес 9, 59, Пашалич 90+8.

«Спартак»: Селихов, Таски, Кутепов, Ещенко, Глушаков, Фернандо, Зобнин, Промес, Мельгарехо (Педро Роша 82), Самедов (Пашалич 66), Луис Адриано (Зе Луиш 78).
Главный тренер: Массимо Каррера.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Васин, Набабкин, Игнашевич (Кучаев 79), Вернблум, Дзагоев, Головин, Натхо, Фернандес, Витиньо (Макаров 88).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Головин 77, Вернблум 87, Набабкин 90, В. Березуцкий 90+2.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче тура «Краснодар» обыграл «Амкар» (3:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
3Алиев
11 декабря 2017 в 18:55
Великолепный:
Победы над ЦСКА будет мало . 0:7 от Ливерпуля - такое пятно быстро не смоешь. Только со временем. Хотя 1:18 до сих пор смыть не могут. К позору 15-ти летней давности прибавилось и 0:7.
    Faustello
    Faustello ответил Parovoznic
    11 декабря 2017 в 15:32
    Parovoznic:
    Хде? Дай ссыль?
    Всё читай тут что вам досталось )))
    Parovoznic
    Parovoznic ответил Faustello
    11 декабря 2017 в 14:35
    Faustello:
    Жеребьёвку не смотришь?
    Хде? Дай ссыль?
    Faustello
    Faustello ответил Parovoznic
    11 декабря 2017 в 14:16
    Parovoznic:
    Сам фшоке! ))))
    Жеребьёвку не смотришь?
    Faustello
    Faustello ответил Parovoznic
    11 декабря 2017 в 14:15
    Parovoznic:
    Сам фшоке! ))))
    Готовы уже от Тосно получить? ))))
    А то как то отрыв большой ))
    Parovoznic
    Parovoznic ответил Faustello
    11 декабря 2017 в 14:14
    Faustello:
    Удивительно да?
    Сам фшоке! ))))
    Faustello
    Faustello ответил Parovoznic
    11 декабря 2017 в 14:02
    Parovoznic:
    Я так понимаю, между Фаустом и Фаустелло есть чёта общее? ))
    Удивительно да?
    Bavaria_M
    11 декабря 2017 в 13:49
      cpartak60
      11 декабря 2017 в 13:26
      Михаил Славнов:
      Зато как опозорили страну.
        никита001
        никита001 ответил SHMEL
        11 декабря 2017 в 13:14
        SHMEL:
        Поросята были удачливее и использовали свои моменты,с чем их и поздравляю.
        Спасибо. А какие такие моменты не использовали вы? В чем неудача-то?
        никита001
        11 декабря 2017 в 13:07
        Великолепный:
        Победы над ЦСКА будет мало . 0:7 от Ливерпуля - такое пятно быстро не смоешь. Только со временем. Хотя 1:18 до сих пор смыть не могут. К позору 15-ти летней давности прибавилось и 0:7.
        Вчера играли в чемпионате России - не надо про Ливерпуль. Это вообще ни к месту. Ни за какой там Ливер вчера не реабилитировались, а обыграли конкурента в совершенно другом турнире.
        Или вы лучше в своей группе выступили? По очкам - да. А место, что, выше? Или вы у МЮ очки отобрали? МЮ играл с вами 65 секунд (это не прикол - это статистика) и все, игра сделана. Или вы продолжили в ЛЧ играть? Или вы за Рому (сколько там, пять сглотнули?) постоянными четвертыми местами реабилитировались?
        Спартак после перерыва сходу в группе третий. Сколько понадобилось попыток вам?
        Что ты здесь Ливер вспоминаешь? Прочти хотя бы заголовок - Спартак РАЗГРОМИЛ ЦСКА. По существу есть что?
        Да, любитель ВЫБОРОЧНОЙ и УДОБНОЙ для себя статистики - лучше задумайся о том, что чаще Спартаку стали проигрывать, да и крупный счет стал мелькать. Мы вот в начале нулевых тоже пыжили - да ладно, это ничего, это случайность... А потом по трешке от Лава хватали в одном тайме.
        Но времена, мой друг, меняются и история никогда не стоит на месте.
        turist82
        turist82 ответил RIR68
        11 декабря 2017 в 13:02
        RIR68:
        ага. плюшевый штанги лизал, дырку лечил.
        а конифеев только и успевал доставать из сетки мячи ))
        kastet2008
        kastet2008 ответил FILL3286
        11 декабря 2017 в 12:58
        Обожаю когда вы заявляете:проект ,кабинетные и так далее.
        Матч тут с ЦСКА чистый был абсолютно !
        Но ,есть «но»!!!Вы называете Зенит кабинетными ,но сами то видимо не замечаете ,кто ходит на ваши матчи :Дворкович ,Лавров за Спартак топит ,Жуков гоняет и признаётся за кого он .Видимо в лицо даже кабинетных наших не знаете 😆
        Это смешно ...на Зенит кто ходит ?ну Миллер бывает ...
        renameduser2344442
        renameduser2344442 ответил oFANATo
        11 декабря 2017 в 12:38
        oFANATo:
        Одним дерби позор в Ливерпуле не смоешь.
        Это уже история и ее не изменить. Главная беда РФПЛ заключается в то, что игроки перекормлены деньгами( на мой взгляд)
        RIR68
        RIR68 ответил turist82
        11 декабря 2017 в 12:38
        turist82:
        Селихов весь матч телевизор смотрел и дремал. Кони ни разу не сподобилась даже момента создать..
        ага. плюшевый штанги лизал, дырку лечил.
        Юрий Сенатов 1
        11 декабря 2017 в 11:56
        Игра напряженная, эмоциональная, но... бестолковая. Играли по принципу "бей-беги". Глядя на игру наших лидеров, понимаю, почему на более высоком уровне, чем РФПЛ, им плохо удаются игры с организованными командами, которые на поле думают и пытаются обыграть соперника не за счет беготни, а за счет слаженных командных действий.
        Ген Геныч
        11 декабря 2017 в 11:05
        Великолепный:
        Победы над ЦСКА будет мало . 0:7 от Ливерпуля - такое пятно быстро не смоешь. Только со временем. Хотя 1:18 до сих пор смыть не могут. К позору 15-ти летней давности прибавилось и 0:7.
          turist82
          11 декабря 2017 в 11:02
          Селихов весь матч телевизор смотрел и дремал. Кони ни разу не сподобилась даже момента создать..
          112910415
          11 декабря 2017 в 10:35
          таблица обрела довольно оптимистичный вид!
          Великолепный
          11 декабря 2017 в 10:20
          Победы над ЦСКА будет мало . 0:7 от Ливерпуля - такое пятно быстро не смоешь. Только со временем. Хотя 1:18 до сих пор смыть не могут.
          К позору 15-ти летней давности прибавилось и 0:7.
          oFANATo
          11 декабря 2017 в 10:18
          Одним дерби позор в Ливерпуле не смоешь.
          FILL3286
          11 декабря 2017 в 10:00
          Константин Белых:
          Кони когда вы донесете до гинера что русские 36-40 летние мужики априори не могут угнаться за Адриано и Промесом-тогда может у вас что получится. А так-продлевайте Берез и Игнаша еще года на 4 и цирк с каждым годом будет все веселей!
          березуцкие,игнашевич и рекордсмен будут играть до 50 лет в конюшни))0 незаменимые) аххахахахахах
          Константин Белых
          11 декабря 2017 в 09:50
          Кони когда вы донесете до гинера что русские 36-40 летние мужики априори не могут угнаться за Адриано и Промесом-тогда может у вас что получится. А так-продлевайте Берез и Игнаша еще года на 4 и цирк с каждым годом будет все веселей!
          spartak kursk
          11 декабря 2017 в 09:33
          И всё-таки он может.
          Но пока только в чемпионате.
          С победой,красно-белые.

          Может мечты Карпина сбудутся?))))))))))))))
          Ген Геныч
          11 декабря 2017 в 09:17
          А насчет вчерашнего матча все было и так ясно кто кого победит.Тут я даже комментировать не буду ничего,так как результат и так был ясен.
          Ген Геныч
          11 декабря 2017 в 09:09
          Уф -теперь хоть посты писать могу))).Так слушаем усе те,кто в европе болеет ни за наши клубы,а против них!!!!!!!!Я писал еще после встречи с Марибором,что у Спартака есть шанс обыграть Ливерпуль,если будут играть от обороны,если же пойдут ва-банк,то все может быть.Ну сыграл бы Спартак с Литверпулем автобусом,как ЦСКА с МЮ,ну проиграл бы 2-0 или 1-0,а может и выиграли бы-кто знает?Спартак пошел в лобовую с шашками наголо и пропустил 2 быстрых а затем и добивающий 3-й гол и перестал играть вообще-вот за это да,их нужно по мордасам отхлестать.Ситуация такая же была и в матче Севилья-Ливерпуль,где тоже относительно быстро Ливерпуль повел 3-0,однако Севилья в отличие от Спартака ни перестала играть а начала давление на ворота соперника,да и Ливерпуль ни рвал после 3-0 в отличие от матча в Англии и если бы Севилья так же как и Спартак бросила играть,то тоже пропустила бы 6-7 мячей.Вот за это Спартак надо ругать,за то что сдался а ни за счет на табло ибо такой команде всегда влетает авоська полная мячей!!!!!!!!!!!!Глушаков правильно сказал-Бразильцы тоже после 2-х мячей сдались,результат все знают.У Ливерпуля кстати 100% почти реализация была в этом матче-залетало все,даже с рикошета,но это ни оправдывает Спартак-надо было биться,а ни ехать в туристическую поездку в Англия,сберегая силы и игроков к дерби!!!!
          Гус Пойет
          11 декабря 2017 в 08:44
          Лазурные и синегранатовые! Гляньте мой коммент ниже. Там под этикеткой немного троллинга новогодний подарок вам от души!
          FILL3286
          11 декабря 2017 в 08:41
          кстати у проекта бакланы не до клевали крышу?
          FILL3286
          11 декабря 2017 в 08:40
          Стадион был заполнен,не то что у бакланов,компьютерная графика!! и билеты по 120 рублей и силком заставляют идти смотреть на 100 млр проект,
          112910415
          11 декабря 2017 в 08:32
          здравствуй, радостная зима!