Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити»: стартовые составы

10 декабря 2017, 18:37

Стали известны стартовые составы команд на манкунианское дерби, которое пройдет в рамках 16-го тура АПЛ.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Рохо, Янг, Матич, Эррера, Рэшфорд, Лингард, Марсьяль, Лукаку.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Отаменди, Компани, Делф, Фернандиньо, Де Брюйне, Силва, Стерлинг, Сане, Жезус.

Бой королей Манчестера

Все комментарии
Алексей Буренин
10 декабря 2017 в 20:40
Веселый матч
Roman73
10 декабря 2017 в 20:23, ред.
Это уже дерби мирового уровня.
Уступает Эль Классико но превосходит дерби Мадрида,Лондона , Милана и Мерсисайда а также такие мелочи, как Бавария -Боруссия или Ювентус-Интер.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
10 декабря 2017 в 19:28, ред.
я думаю все за Мю потому что сити далеко ушел!! слишком
hoper
10 декабря 2017 в 19:27
А Руни за Эвертон опять забил.Пусть с пенальти,но забил.Привет Мауру и Погба
hoper
hoper ответ зигзаг (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:26
Чтобы стать королём нужна корона.А её ещё надо выиграть
allemz
10 декабря 2017 в 19:26
Верю, что автобус Шевроле заглохнет сегодня и МС победит! Только Манчестер Сити! Только Победа!
3ton
10 декабря 2017 в 19:20, ред.
Матч не начался ,а уже тошнит от автобуса Маура

Если МЮ не выиграет , поражение для них ))
На ничью глупо играть .))
зигзаг
10 декабря 2017 в 19:07
После ухода Фергюсона Манчестер перестал быть топ, а с приходом переводчика тем более. И взошел на трон новый король Англии - Менчестер Сити. Тем более с приходом Гвардиолы и его футбольной философии.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ League1 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:04
    League1
    League1 ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 19:03
    мс на первом месте - это времнное недоразумение.
    Гвардиола физрук. Барселона симулянтско-судейская команда.
    LogvinovSerj
    10 декабря 2017 в 19:02
    Очко МЮ сегодня достанется Гвардиоле!
    RMUKMU
    10 декабря 2017 в 19:02
    Джона и Байи очень сильно будет не хватать.
    Karkaz
    10 декабря 2017 в 19:00
    Если Сити выйграет, значит они готовы к чемпионству
    Mr Jordan 23
    Mr Jordan 23 ответ League1 (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 18:58
    Открой турнирную таблицу и посмотри, кто в настоящий момент 1-ый клуб Манчестера и всей АПЛ.
    P.S. Как же знатно у тебя подгорает от Барселоны, Гвардиолы и всего, что с ними связано)))
    Locomotive Breath
    10 декабря 2017 в 18:54
    Хорошо что не глушил пиво как потерпевший на конях с этими, как их))). Через полчаса начнётся))). ВПЕРЁД МАН ЮНАЙТЕД!!!
    League1
    League1 ответ sihafazatron (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 18:52
    С географией тоже полный порядок. За мс болеет небольшая часть Манчестера. За Манчестер Юнайтед болеет весь остальной Манчестер и огромная армия болельщиков футбола в Англии и по всему Миру.
    Санчо Панса
    10 декабря 2017 в 18:52
    Отлично! У Манчестер Юнайтед реально выйдут все те, кто находится в отличной форме) Погба, конечно, будет не хватать, да и Мхитарян явно бы не помешал. Вперед, красные дъяволы! Пришло время показать горожанам кто все-таки является первым клубом Манчестера)
    борька
    10 декабря 2017 в 18:50
    Бойцы готовы кигре,это будет интересно!
    sihafazatron
    sihafazatron ответ League1 (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 18:49
    я тебе про географию, а ты мне про историю)
    League1
    League1 ответ sihafazatron (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 18:48
    МС - это позор Английского футбола.
    "Сити" остается ЕДИНСТВЕННЫМ клубом в Англии, который умудрился выиграть первенство, а в следующем сезоне вылететь в низший дивизион.
    Locomotive Breath
    10 декабря 2017 в 18:48
    ЮНАЙТЕД - ТОЛЬКО ЮНАЙТЕД!!!
    Кайзер Созе
    10 декабря 2017 в 18:42
    Вот это будет дерби красочное. А не эти падения и свистки арбитра каждые 30секунд.
    sihafazatron
    sihafazatron ответ League1 (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 18:42
    в манчестере- мс, а в пригороде юнайтед)
    David Villa7
    10 декабря 2017 в 18:41
    Доволен что Жезус в старте- что то Агуэро не радует в последних матчах. самое главное чтобы не привез Компани- остальное наладится
    League1
    10 декабря 2017 в 18:40
    В Манчестере есть только одна футбольная команда. Это Манчестер Юнайтед!
    sihafazatron
    10 декабря 2017 в 18:40
    удачи мс и красивой игры)
    Chatlan
    10 декабря 2017 в 18:38
    Сложная игра для тех и других. Победы МС. 2-3
    Гость