Soccer.ru

Бубнов: «За первую часть сезона „Спартаку“ ставлю „4-“, а ЦСКА — „удовлетворительно“»

10 декабря 2017, 19:44
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги матча «Спартак» — ЦСКА (3:0), а также в целом оценил выступление команд в первой части сезона.

«Добиться такого преимущества „красно-белые“ смогли за счет уверенной игры в центре поля. Хозяева захватили под контроль середину с помощью борьбы и жесткого прессинга, отодвинули ЦСКА от своих ворот. Все проникновения армейцев в штрафную Селихова пресекали на корню, и особых моментов у гостей и вспомнить не получается. В атаке команде Ганчаренко практически ничего не удалось показать.

Конечно, нельзя не сказать о Вернблуме как центральном нападающем. Да, швед может зацепиться за мяч в штрафной, пободаться, сыграть головой, но он все же не чистый форвард. Он не способен решить исход эпизода за счет дриблинга и скорости, а этого ЦСКА очень не хватало. К тому же благодаря игре „Спартака“ в центре поля Вернблум оказался отрезанным от остальной команды, а потому бесполезным.

Что касается турнирных перспектив „Спартака“, то теперь он может претендовать не только на Лигу чемпионов, но и на борьбу за титул. ЦСКА же опустился на пятую строчку, заметно усложнив себе жизнь. С учетом тех проблем, что были у обеих команд, и выступления в еврокубках, поставил бы „красно-белым“ „четверку с минусом“ за первую часть сезона, а „армейцам“ – „удовлетворительно“».

Все комментарии
Сокол 9
Сокол 9 ответ Великолепный (раскрыть)
11 декабря 2017 в 11:03
    Сокол 9
    Сокол 9 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 11:01
      Сокол 9
      11 декабря 2017 в 10:59
      Последнее время Бубен стал умные мысли выражать в плане оценок.))
      Великолепный
      Великолепный ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 декабря 2017 в 10:21
      Победы над ЦСКА будет мало . 0:7 от Ливерпуля - такое пятно быстро не смоешь. Только со временем. Хотя 1:18 до сих пор смыть не могут.
      К позору 15-ти летней давности прибавилось и 0:7.
      spartak kursk
      11 декабря 2017 в 09:13
      За адекватный комментарий Бубнову 5-)))))))))))))))
      agidel2012
      agidel2012 ответ Великолепный (раскрыть)
      10 декабря 2017 в 23:20
      Самое время вспоминать 0:7, после порождения от Спартака 0:3. Спартаку позор? Тогда ЦСКА двойной позор. Проиграли такому слабаку.
      МапС
      10 декабря 2017 в 22:28
      Зениту по-ходу дуойка. Токо Паровозы в отличниках ходют, пока.
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ Шуnя771 (раскрыть)
      10 декабря 2017 в 21:25
      Шуnя771
      Сегодня 21:23
      Для коней щас одно утешение - 7:0!)))
      ------------------------------------------------
      Любят некоторые к чужим победам подмазываться))))
      Шуnя771
      10 декабря 2017 в 21:24
      За первую часть сезона Бубнову "5"!))
      Шуnя771
      10 декабря 2017 в 21:23
      Для коней щас одно утешение - 7:0!)))
      oFANATo
      oFANATo ответ Великолепный (раскрыть)
      10 декабря 2017 в 21:15
      За такое я бы и единицу впаял.
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      10 декабря 2017 в 20:36
      Литейный 4
      Сегодня 20:17
      Ну мы то все видим и знаем, что в этом году Спартак облажался по полной в Европе.
      --------------------------------------------------------------------------------------
      Так вроде, как Спартак и Зенит весной в одном турнире играть будут. Тогда, где же Спартак облажался?
      Leha-ha50
      10 декабря 2017 в 20:34
      Если смотреть на состав армейцев, то 4+ можно поставить. Играть то по сути некому, а уж усилить игру - это просто было не реально!!!
      Вообще удивительно, как в пятерку то залезли, да и от Спартака в двух очках всего.
      Чем удивит нас Гинер в межсезонье ??? Будем подождать!!!
      pomor45
      10 декабря 2017 в 20:15
      Типичный спартаковец: пролетел начисто (по сути опозорился) с прогнозом на дерби, сделал морду валенком и с умным видом анализирует состоявшеееся. Примерно также и Спартак пытается победу в РПЛ подогнать под реабилитацию за позорный проигрыш в ЛЧ.
      Кlassе
      10 декабря 2017 в 20:08
      Да нет, кони в свою силу сыграли, я бы поставил им "отлично". Вряд ли они способны занимать место выше пятого.
      Владимир Петрухин
      10 декабря 2017 в 19:59
      Кто назвал барабана экспертом?
      sir-5
      10 декабря 2017 в 19:53
      А тебе-два,ибо ты прогнозировал ничью.
      Великолепный
      10 декабря 2017 в 19:51
      С учетом антирекорда с Ливерпулем 0:7 - жирная двойка))
      GSV
      GSV
      10 декабря 2017 в 19:46
      плевать на твои оценки
      Гость