Soccer.ru

Ганчаренко: «После первого гола „Спартак“ играл так, как ему выгодно»

10 декабря 2017, 19:00
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Рулевой ЦСКА Виктор Ганчаренко в эфире канала «Наш футбол» прокомментировал поражение своих подопечных в матче 20-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:3).

«Первый забитый мяч повлиял на такой крупный результат. „Спартак» действовал более хитро. После первого пропущенного мяча „Спартак" стал играть так, как им более выгодно.

Учитывая, что они повели, они перестроились, начали играть от обороны, больше тянуть время, играть так, как им выгодно. Выход на быстрых нападающих и игра на контратаках.

У нас такой чемпионат, в котором побеждают команды, которые убегают со своей половины".

Все комментарии
Bolshoy
Bolshoy ответ КАМЮ (раскрыть)
11 декабря 2017 в 20:52
С такой защитой и без нападения в " шашки наголо " играть нельзя. В этой игре явный просчет тренера. Однако, не все потеряно!!!
нoГГано
11 декабря 2017 в 09:34
Ганчаренко: "У нас такой чемпионат, в котором побеждают команды, которые убегают со своей половины, коротко говоря "бей-беги" что ногомячисты Стартака и продемонстрировали"
spartak kursk
11 декабря 2017 в 09:19
Тосно смог отыграться после 0:2,а ЦСКА не смог....Дело в Тосно или ЦСКА?
KURUM
10 декабря 2017 в 20:56
Тренерские перестановки повлияли на ход встречи, плюс медленная игра цска (загнались кони).
sir-5
sir-5 ответ КАМЮ (раскрыть)
10 декабря 2017 в 20:53, ред.
Великодушно позволяю не соглашаться.
1.По логике,Натхо подарил первый(победный гол) и стоял примерно с 60 минуты.Ясно,что вариант с Верблумом оказался в этом матче недееспособным.Очевидно.из-за того.что именно сегодня Дзагоев(проваливший весь матч),Головин и Витиньо решили перед отпуском "порвать""Спартак" единолично,тараня через центр.Убери Натхо,выпусти ..да хоть Оланаре(авось сработает! ),а Верблума -в опорную.
2.Как говаривал Газзаев,по-иному случаю,в команде ЦСКА нет вингеров,это-ущерб схемы в три центральных. А Набабкин для схемы с четырьмя защитниками вполне четвёрочный,с минусом.
3. А Кучаев и Макаров(а кто это?едва вспомнил,что он долго болел) усилили???
4.Для сегодняшней игры схема 4(Фернандес-Березуцкий-Игнашевич-Набабкин)-2(Головин-Вернблум,после первого тайма)-3(Дзагоев-Витиньо-мистер Х)-1(Оланаре,или Чалов) принесла бы пользы больше.
5.Гончар заложил самый большой ущерб-начал дестабилизировать команду своими заявлениями и поведением у кромки.За это ему четыре карточки.Все(или три?)-за недисциплинированное поведение.
6.Гончар похож на похудевшего певца Витю Рыбина внешне,а отличается от последнего тем,что Рыбин заводит партнёров на сцене,поддерживая их тонус.А Витя-Первый-рыба.
112910415
10 декабря 2017 в 20:51
то есть - грамотно играл Спартак
КАМЮ
КАМЮ ответ isamsn (раскрыть)
10 декабря 2017 в 20:36
Об этой игре - согласен.
Мой ответ в 19:34
КАМЮ
КАМЮ ответ sir-5 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 20:28
Гена, позволь не согласиться.
Во-первых поменял он Игнашевича(подарившего второй гол)
Во-вторых, Набабкин как вингер - ноль без палочки.
Кем ты предлагаешь усиливать левый фланг? У нас максимум полтора игрока на место.
И ещё о вингерах.
Какой прок от Марио, бывшего активным на фланге, если в нападении н-и-к-о-г-о!
номер 12
номер 12 ответ makkie (раскрыть)
10 декабря 2017 в 20:22
Мне кажется он имел ввиду не это. ЦСКА могли бы создать тонну моментов, если бы не были такими вялыми. Вот что он хотел сказать (хотя как по мне моментами там и не пахло)
Сергеевич вернулся 1
10 декабря 2017 в 20:07
Виноват Гинер , а Ганчаренко, как и Слуцкий удобны ему. Вы просто на состав посмотрите, на скамейку. Ещё не понятно, как команда умудряется оставаться на верху турнирной таблицы имея в составе 2-3 хороших игрока, команда, которая играет по одним и тем же лейкалам каждый матч.
Ну хоть ржача поменьше поубавится и смотреть свысока на другие команды, вальяжно оценивая других тренеров, болельщиков, игроков..
Привет Купринам, Артемонам, тромбонам, Байкалам, сирам, дедам, красавице, Вано и др.
d_fincher
10 декабря 2017 в 20:04
Спартак, конечно, поступил коварно. Мало того забил трешку, так еще и без пенальти и удалений. ЦСКА даже не понял, а как можно без пенальти побеждать?
Альберт Шестернев
10 декабря 2017 в 19:49
Ганчаренко: «После первого гола „Спартак“ играл так, как ему выгодно»

За такую подлость спартак надо оштрафовать и засчитать технарь
sir-5
sir-5 ответ DVOK68 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:49, ред.
Поэтому и говорю:Схема и манера игры его полностью устраивает.Это его стиль.Дайте ему усиление,и он сделает Супер-УФУ...а он говорит в анализе:надо было добавить слева активности.И оставляет стоящего Натхо(в центре),убирает Набабкина,и так бороздившего бровку,выпуская "ударную силу" в виде по-юношески хилых Кучаева и Макарова.Кто это такой-последний,откуда,прочему???
КАМЮ
10 декабря 2017 в 19:49
А чё все на ВМГ набросились?
Он выводит команду, а соперник готовится к давно определённой схеме, к давно известным игрокам.
Он начисто лишён манёвра, полновесной ротации. Не без забивного напа! - вообще без нападения.
Не стоит забывать, что ЦСКА без трансферов уже восемь окон.
К приходу Ганчаренко, всех кого можно уже распродали
sir-5
sir-5 ответ DVOK68 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:45
Так и предыдущие победы-это наработки прошлого.А поражения всегда связаны со схемой и ошибками в составе.Словом,успехи нынешнего ЦСКА всегда связаны со стечением обстоятельств и всплеском(командным) остатков мастерства.Кроме тех случаев,когда соперник заведомо неконкурентоспособен.
DVOK68
DVOK68 ответ sir-5 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:43
Он не бегает к кромке поля,сам знаешь.
DVOK68
DVOK68 ответ sir-5 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:42
В поражениях виноват всегда тренер-аксиома.
Это не Барселона нынешняя где победы штампуются уверенно и на любой вкус,это российская Лига,где команд без слабостей просто не наблюдается,и главное это воспользоваться слабостями противника быстрее,пока он(противник)не воспользовался твоими.Что у нас очень слаба оборона-не секрет.Поэтому сегодня мы выиграли матч в середине и у ваших ворот,условно говоря.
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:42
Тогда он нахрена на скамье,если не "давать указания по ходу матча"??? Пусть посадят надувной манекен Слуцкого-он будет качаться на ветру и отрезвит команду.
Остапчук 67
10 декабря 2017 в 19:41
После первого гола стало понятно, что этим не закончится.
sir-5
sir-5 ответ Zayac_65 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:40
"Вчистую"пишется слитно. Это в опу-раздельно.
Палыч82
10 декабря 2017 в 19:38
Мда, Виктору Батьковичу бы научиться сдерживать эмоции
sir-5
sir-5 ответ DVOK68 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:37, ред.
Японский бог!!! Самоотдача может быть и в онанизме,и в самоистязании...А Сизиф чем пробавлялся??? Если тренер "выходит на поле последним",то я должен предположить.что он там усиленно корректировал действия команды.Если она продолжает играть вЭТО ЖЕ,то получается,что это его концепция и он считает,что это должно привести к успеху.Если защитники без трёх-четырёх перепасов Вася-Серёга-Витя(да ещё в недодачу,или назад,или не в такт)не начинают атаку,а я не слышу его мата(хоть и противник этого) у бровки,то я понимаю,что они это "отрабатывают на тренировках". Выпускать молодёжь(раз сработало,мол,с Кучаевым,при счёте 0-4),так уж насытив ими пустую середину,а не по позиции с его любимой " в трёх центральных".Ты заметил,что Каррера в победных матчах чаще переходит на схему в четыре защитника? Я-вижу.Витя-упёртый белорусский баран.
Николай Еремеев
10 декабря 2017 в 19:37, ред.
У ЦСКА слишком много провалов г-н Ганчаренко при твоем руководстве в этом сезоне - и с Ахматом , с Арсеналом , с Динамо, с Уфой , со Спартаком сегодня ,с Базелем в Москве и с МЮ тоже, чуть ли не каждый второй матч ПРОВАЛЬНЫЙ ( обидно не то что проиграли ,а как - БЕЗВОЛЬНО )- так что в первую очередь у себя спроси -почему команда чередует провалы с нормальными играми.
VIPded
10 декабря 2017 в 19:35
Без усиления ну никак перспектив на весну у ЦСКА не видится... (((
Zayac_65
10 декабря 2017 в 19:34
Спартак В ЧИСТУЮ переиграл ЦСКА!!!! Как хотел!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:34
Я сегодня с твоей однокомандницей виделся.
Собирается тебе передачи таскать.
КАМЮ
10 декабря 2017 в 19:34
ВМГ сегодня ошибся.
Зная удручающее физсостояние команды надо было ставить автобус. Всё нападение было ртвым, а защита - спящая
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:32
Ну а как тут вмешаешься? У вас не особо много вариантов было - вся основа на поле, со скамейки выпустить некого. Только если указания давать по ходу матча. Но они должны были быть - Адриано и Промеса в целом выключили в первом тайме.
isamsn
isamsn ответ Миша Вилков (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:32
Не с этим соперником!!!
Сергеевич вернулся 1
10 декабря 2017 в 19:31
Опозорился физрук, ФНЛ ему и дорога.
Гость