• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.1 4.3 1.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 90’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 0:0 Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 45’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:1 Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» одержала победу над «Вильярреалом»

11 декабря 2017, 00:35

В матче 15-го тура Примеры «Барселона» добыла выездную победу над «Вильярреалом».

Вильярреал, «Эстадио де ла Серамика».

«Вильярреал» - «Барселона» - 0:2 (0:0)
Голы: Луис Суарес 72, Месси 83.

«Вильярреал»: Асенхо, Альваро Гонсалес, Рубен Семеду (Кастильехо 48), Коста, Руис, Тригерос, Родри Эрнандес, Раба, Сориано (Рукавина 64), Марио Гаспар, Бакамбу.
Главный тренер: Хавьер Кальехо.

«Барселона»: тер Штеген, Вермален, Пике, Альба, Ракитич, Серхи Роберто, Паулиньо (Алейш Видаль, 68), Бускетс (Андре Гомеш 86), Денис Суарес (Пако Алькасер, 58), Месси, Луис Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Бускетс 45, Бакамбу 61, Альваро Гонсалес 86.

Удаление: Раба 60.

Судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура «Реал» разгромил «Севилью» (5:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
реал-король
22 декабря 2017 в 12:22
belladonna:
"Верный метод" ага. проверенный метод сливочных. "не прогадаешь." а вот тут не факт. что-то в этом сезоне Перес плохо старается. никак реал с четвертого места не вытянет. "Сколько трофеев этим добыто." например, кубок ЛЧ, украденный у матрасов.
Ты про Челси наверное.
бебето_71
11 декабря 2017 в 17:21
Богиня Соккера:
Если такая вареная барса будет в день эль Классико то счёт 11:1 повторится))))))
если такой счёт случится ты первой каролевой шампуня на бале будешь.
бебето_71
11 декабря 2017 в 17:18
реал-король:
Снова за старое, родное. Верный метод, не прогадаешь. Сколько трофеев этим добыто.
верно глаголишь глашатай вам кашшая нужно приглошать.каждый год будети чемпионами.
бебето_71
бебето_71 ответил Alex12357
11 декабря 2017 в 17:15
Alex12357:
«Барселона» одержала победу над «Вильярреалом»-с помощью судей которые сделали удаление,которого и близко не было -вот она Испания!
    бебето_71
    бебето_71 ответил амурец
    11 декабря 2017 в 15:07
    амурец:
    твоим словам грош цена
      ОлегV
      11 декабря 2017 в 14:51
      Ну хоть Барса порадовала.
      С победой.
      loko7
      11 декабря 2017 в 13:56
      Терять очки в 3 матчах подряд просто недопустимо для Барселоны.
      Cules2013
      Cules2013 ответил 070maks
      11 декабря 2017 в 13:16
      070maks:
      C такой ужасной игрой Барса далеко не уедет, нужно срочно что то изобретать и менять настрой команды, надеятся постоянно на одного игрока - чревато последствиями...
      какие-то смешанные чувства у меня от игры Барсы. С одной стороны прём как танк в Примере, в ЛЧ всё нормуль, пропускаем голов так мало, что даже Ювентус обзавидуется.
      С другой - прагматичный, местами даже унылый футбол, и некая тревога перед матчами с суперклубами, по типу Реала, или кого-нибудь в ЛЧ. Я не могу понять, то ли это такая тактика Вальверде - играть на минимуме усилий и понадёжнее в обороне, а выкладываться только в важнейших встречах, то ли это действительно всё, на что способен Эрнесто. Сейчас игра Барсы как никогда прагматична, с ориентиром на итоговый результат, прямо-таки Аллегри/Моуриньо стайл. Скоро Классико, вот там и посмотрим.
      Die Roten
      11 декабря 2017 в 13:08
      с победой
      Шуnя771
      11 декабря 2017 в 12:35
      Не убедительно..
      Apsny
      11 декабря 2017 в 12:33
      Alex12357, Неймар по характеру как ты, окромя понтов ничего, заяц ты).
      Forint
      Forint ответил Alex12357
      11 декабря 2017 в 11:34
      Всё также рыдает шарманка
      070maks
      11 декабря 2017 в 10:30
      C такой ужасной игрой Барса далеко не уедет, нужно срочно что то изобретать и менять настрой команды, надеятся постоянно на одного игрока - чревато последствиями...
      Alex12357
      11 декабря 2017 в 10:12
      «Барселона» одержала победу над «Вильярреалом»-с помощью судей которые сделали удаление,которого и близко не было -вот она Испания!
      Санчо Панса
      11 декабря 2017 в 09:00
      Долго Вильярреал сопротивлялся Барселоне, но все таки не сдюжил! Да просто у них нет в составе ребят вроде Месси и Суареса, вот и все....Ну и не нашлось в составе Барсы засланного казачка Матье, как в прошлом сезоне. Короче, с победой на классе, блаугранас!
      BARCELONA-BEST
      11 декабря 2017 в 08:57
      Вчера было массовое вымирание глоров Реала и МЮ))
      Тяжелее всех пришлось глорам-персофанам пеналдуса, которые глорят и за Реал и за МЮ))
      Сначала Сити подорвал их а потом и барса))
      Унижение продолжается)))
      Тибетус Тибатитус
      11 декабря 2017 в 08:28
      Барса не сможет, судья поможет
      vovinho11
      vovinho11 ответил neomessi
      11 декабря 2017 в 07:55
      Зато со вкусом
      вячеслав остапенко
      11 декабря 2017 в 07:52
      Я был уверен в победе Барселоны
      barcelona and cruyff
      11 декабря 2017 в 07:29
      Матч к сожалению не смотрел. Результатом доволен.Всех с победой
      Майкл59ru
      11 декабря 2017 в 07:15
      Вполне логичная победа Великой Барселоны. Мало кто ожидал другого результата. С победой Барселона и вперёд к чемпионству Испании!
      Ангел неБесГрешен
      11 декабря 2017 в 07:14
      Рад за барсуков и за Месси тоже!
      Agamaga
      Agamaga ответил Zidane.5
      11 декабря 2017 в 06:59
      11 на 11 сливок будем выносить, как в старые добрые времена.
      murattime
      11 декабря 2017 в 06:49
      Всех с победой!!!!!!
      Сохраняем отрыв
      neomessi
      11 декабря 2017 в 06:35
      слабенко ..
      belladonna
      belladonna ответил Zidane.5
      11 декабря 2017 в 06:28
      Zidane.5:
      А 11 на 11 слабо выигрывать?? Сколько можно тащить провинцию???
      а вам слабо с четвертого места вылезти?)
      а то что-то тянут потянут вас, а как болтались в ногах у матрасов, так и болтаетесь.)
      ну в общем-то там вам и место. под первым мадридским клубом.)
      belladonna
      11 декабря 2017 в 06:22
      реал-король:
      Снова за старое, родное. Верный метод, не прогадаешь. Сколько трофеев этим добыто.
      "Верный метод"

      ага. проверенный метод сливочных.

      "не прогадаешь."

      а вот тут не факт.
      что-то в этом сезоне Перес плохо старается.
      никак реал с четвертого места не вытянет.

      "Сколько трофеев этим добыто."

      например, кубок ЛЧ, украденный у матрасов.
      реал-король
      11 декабря 2017 в 06:02
      Снова за старое, родное.

      Верный метод, не прогадаешь. Сколько трофеев этим добыто.
      Zidane.5
      11 декабря 2017 в 05:52
      А 11 на 11 слабо выигрывать?? Сколько можно тащить провинцию???
      амурец
      амурец ответил бебето_71
      11 декабря 2017 в 05:45
      бебето_71:
      а твой вопше не сушествуют.амурка