• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.116 11.50 31.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.50 3.35 2.32
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.84 3.88 4.55
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.79 3.70 4.99
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 4.42 3.18 1.78
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

«Барселона» одержала победу над «Вильярреалом»

11 декабря 2017, 00:35

В матче 15-го тура Примеры «Барселона» добыла выездную победу над «Вильярреалом».

Вильярреал, «Эстадио де ла Серамика».

«Вильярреал» - «Барселона» - 0:2 (0:0)
Голы: Луис Суарес 72, Месси 83.

«Вильярреал»: Асенхо, Альваро Гонсалес, Рубен Семеду (Кастильехо 48), Коста, Руис, Тригерос, Родри Эрнандес, Раба, Сориано (Рукавина 64), Марио Гаспар, Бакамбу.
Главный тренер: Хавьер Кальехо.

«Барселона»: тер Штеген, Вермален, Пике, Альба, Ракитич, Серхи Роберто, Паулиньо (Алейш Видаль, 68), Бускетс (Андре Гомеш 86), Денис Суарес (Пако Алькасер, 58), Месси, Луис Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Бускетс 45, Бакамбу 61, Альваро Гонсалес 86.

Удаление: Раба 60.

Судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура «Реал» разгромил «Севилью» (5:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
реал-король
22 декабря 2017 в 12:22
"Верный метод" ага. проверенный метод сливочных. "не прогадаешь." а вот тут не факт. что-то в этом сезоне Перес плохо старается. никак реал с четвертого места не вытянет. "Сколько трофеев этим добыто." например, кубок ЛЧ, украденный у матрасов.
Ты про Челси наверное.
ОлегV
11 декабря 2017 в 14:51
Ну хоть Барса порадовала.
С победой.
loko7
11 декабря 2017 в 13:56
Терять очки в 3 матчах подряд просто недопустимо для Барселоны.
Cules2013
Cules2013 ответил 070maks
11 декабря 2017 в 13:16
C такой ужасной игрой Барса далеко не уедет, нужно срочно что то изобретать и менять настрой команды, надеятся постоянно на одного игрока - чревато последствиями...
какие-то смешанные чувства у меня от игры Барсы. С одной стороны прём как танк в Примере, в ЛЧ всё нормуль, пропускаем голов так мало, что даже Ювентус обзавидуется.
С другой - прагматичный, местами даже унылый футбол, и некая тревога перед матчами с суперклубами, по типу Реала, или кого-нибудь в ЛЧ. Я не могу понять, то ли это такая тактика Вальверде - играть на минимуме усилий и понадёжнее в обороне, а выкладываться только в важнейших встречах, то ли это действительно всё, на что способен Эрнесто. Сейчас игра Барсы как никогда прагматична, с ориентиром на итоговый результат, прямо-таки Аллегри/Моуриньо стайл. Скоро Классико, вот там и посмотрим.
Die Roten
11 декабря 2017 в 13:08
с победой
Шуnя771
11 декабря 2017 в 12:35
Не убедительно..
Apsny
11 декабря 2017 в 12:33
Alex12357, Неймар по характеру как ты, окромя понтов ничего, заяц ты).
Forint
Forint ответил Alex12357
11 декабря 2017 в 11:34
Всё также рыдает шарманка
070maks
11 декабря 2017 в 10:30
C такой ужасной игрой Барса далеко не уедет, нужно срочно что то изобретать и менять настрой команды, надеятся постоянно на одного игрока - чревато последствиями...
Alex12357
11 декабря 2017 в 10:12
«Барселона» одержала победу над «Вильярреалом»-с помощью судей которые сделали удаление,которого и близко не было -вот она Испания!
Санчо Панса
11 декабря 2017 в 09:00
Долго Вильярреал сопротивлялся Барселоне, но все таки не сдюжил! Да просто у них нет в составе ребят вроде Месси и Суареса, вот и все....Ну и не нашлось в составе Барсы засланного казачка Матье, как в прошлом сезоне. Короче, с победой на классе, блаугранас!
BARCELONA-BEST
11 декабря 2017 в 08:57
Вчера было массовое вымирание глоров Реала и МЮ))
Тяжелее всех пришлось глорам-персофанам пеналдуса, которые глорят и за Реал и за МЮ))
Сначала Сити подорвал их а потом и барса))
Унижение продолжается)))
Тибетус Тибатитус
11 декабря 2017 в 08:28
Барса не сможет, судья поможет
vovinho11
vovinho11 ответил neomessi
11 декабря 2017 в 07:55
Зато со вкусом
вячеслав остапенко
11 декабря 2017 в 07:52
Я был уверен в победе Барселоны
barcelona and cruyff
11 декабря 2017 в 07:29
Матч к сожалению не смотрел. Результатом доволен.Всех с победой
Майкл59ru
11 декабря 2017 в 07:15
Вполне логичная победа Великой Барселоны. Мало кто ожидал другого результата. С победой Барселона и вперёд к чемпионству Испании!
Ангел неБесГрешен
11 декабря 2017 в 07:14
Рад за барсуков и за Месси тоже!
Agamaga
Agamaga ответил Zidane.5
11 декабря 2017 в 06:59
11 на 11 сливок будем выносить, как в старые добрые времена.
murattime
11 декабря 2017 в 06:49
Всех с победой!!!!!!
Сохраняем отрыв
neomessi
11 декабря 2017 в 06:35
слабенко ..
belladonna
belladonna ответил Zidane.5
11 декабря 2017 в 06:28
А 11 на 11 слабо выигрывать?? Сколько можно тащить провинцию???
а вам слабо с четвертого места вылезти?)
а то что-то тянут потянут вас, а как болтались в ногах у матрасов, так и болтаетесь.)
ну в общем-то там вам и место. под первым мадридским клубом.)
belladonna
11 декабря 2017 в 06:22
Снова за старое, родное. Верный метод, не прогадаешь. Сколько трофеев этим добыто.
"Верный метод"

ага. проверенный метод сливочных.

"не прогадаешь."

а вот тут не факт.
что-то в этом сезоне Перес плохо старается.
никак реал с четвертого места не вытянет.

"Сколько трофеев этим добыто."

например, кубок ЛЧ, украденный у матрасов.
реал-король
11 декабря 2017 в 06:02
Снова за старое, родное.

Верный метод, не прогадаешь. Сколько трофеев этим добыто.
Zidane.5
11 декабря 2017 в 05:52
А 11 на 11 слабо выигрывать?? Сколько можно тащить провинцию???
амурец
амурец ответил бебето_71
11 декабря 2017 в 05:45
    ДАША Д
    11 декабря 2017 в 05:26
    Забили лучшие игроки.
    112910415
    11 декабря 2017 в 05:11
    правильным курсом!
    kazakoff
    11 декабря 2017 в 05:02
    Барса чемпион!!!
    Galaxy real way
    11 декабря 2017 в 04:50
    Эх, подлодка... Придется Реалу самому сокращать отрыв, с нетерпением жду класико. Зидан надеюсь понимает важность поединка, лажануться как Моур не имеем право.