Soccer.ru

«Барселона» одержала победу над «Вильярреалом»

11 декабря 2017, 00:35

В матче 15-го тура Примеры «Барселона» добыла выездную победу над «Вильярреалом».

Вильярреал, «Эстадио де ла Серамика».

«Вильярреал» — «Барселона» — 0:2 (0:0)
Голы: Луис Суарес 72, Месси 83.

«Вильярреал»: Асенхо, Альваро Гонсалес, Рубен Семеду (Кастильехо 48), Коста, Руис, Тригерос, Родри Эрнандес, Раба, Сориано (Рукавина 64), Марио Гаспар, Бакамбу.
Главный тренер: Хавьер Кальехо.

«Барселона»: тер Штеген, Вермален, Пике, Альба, Ракитич, Серхи Роберто, Паулиньо (Алейш Видаль, 68), Бускетс (Андре Гомеш 86), Денис Суарес (Пако Алькасер, 58), Месси, Луис Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Бускетс 45, Бакамбу 61, Альваро Гонсалес 86.

Удаление: Раба 60.

Судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура «Реал» разгромил «Севилью» (5:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
реал-король
реал-король ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 12:22
Ты про Челси наверное.
ОлегV
11 декабря 2017 в 14:51
Ну хоть Барса порадовала.
С победой.
loko7
11 декабря 2017 в 13:56
Терять очки в 3 матчах подряд просто недопустимо для Барселоны.
Cules2013
Cules2013 ответ 070maks (раскрыть)
11 декабря 2017 в 13:16
какие-то смешанные чувства у меня от игры Барсы. С одной стороны прём как танк в Примере, в ЛЧ всё нормуль, пропускаем голов так мало, что даже Ювентус обзавидуется.
С другой - прагматичный, местами даже унылый футбол, и некая тревога перед матчами с суперклубами, по типу Реала, или кого-нибудь в ЛЧ. Я не могу понять, то ли это такая тактика Вальверде - играть на минимуме усилий и понадёжнее в обороне, а выкладываться только в важнейших встречах, то ли это действительно всё, на что способен Эрнесто. Сейчас игра Барсы как никогда прагматична, с ориентиром на итоговый результат, прямо-таки Аллегри/Моуриньо стайл. Скоро Классико, вот там и посмотрим.
Die Roten
11 декабря 2017 в 13:08
с победой
Шуnя771
11 декабря 2017 в 12:35
Не убедительно..
Apsny
11 декабря 2017 в 12:33
Alex12357, Неймар по характеру как ты, окромя понтов ничего, заяц ты).
Forint
Forint ответ Alex12357 (раскрыть)
11 декабря 2017 в 11:34
Всё также рыдает шарманка
070maks
11 декабря 2017 в 10:30
C такой ужасной игрой Барса далеко не уедет, нужно срочно что то изобретать и менять настрой команды, надеятся постоянно на одного игрока - чревато последствиями...
Alex12357
11 декабря 2017 в 10:12
«Барселона» одержала победу над «Вильярреалом»-с помощью судей которые сделали удаление,которого и близко не было -вот она Испания!
Санчо Панса
11 декабря 2017 в 09:00
Долго Вильярреал сопротивлялся Барселоне, но все таки не сдюжил! Да просто у них нет в составе ребят вроде Месси и Суареса, вот и все....Ну и не нашлось в составе Барсы засланного казачка Матье, как в прошлом сезоне. Короче, с победой на классе, блаугранас!
vovinho11
vovinho11 ответ neomessi (раскрыть)
11 декабря 2017 в 07:55
Зато со вкусом
вячеслав остапенко
11 декабря 2017 в 07:52
Я был уверен в победе Барселоны
barcelona and cruyff
11 декабря 2017 в 07:29
Матч к сожалению не смотрел. Результатом доволен.Всех с победой
Майкл59ru
11 декабря 2017 в 07:15
Вполне логичная победа Великой Барселоны. Мало кто ожидал другого результата. С победой Барселона и вперёд к чемпионству Испании!
Ангел неБесГрешен
11 декабря 2017 в 07:14
Рад за барсуков и за Месси тоже!
murattime
11 декабря 2017 в 06:49
Всех с победой!!!!!!
Сохраняем отрыв
neomessi
11 декабря 2017 в 06:35
слабенко ..
реал-король
11 декабря 2017 в 06:02
Снова за старое, родное.

Верный метод, не прогадаешь. Сколько трофеев этим добыто.
Zidane.5
11 декабря 2017 в 05:52
А 11 на 11 слабо выигрывать?? Сколько можно тащить провинцию???
амурец
амурец ответ бебето_71 (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 05:45
    ДАША Д
    11 декабря 2017 в 05:26
    Забили лучшие игроки.
    112910415
    11 декабря 2017 в 05:11
    правильным курсом!
    kazakoff
    11 декабря 2017 в 05:02
    Барса чемпион!!!
    Galaxy real way
    11 декабря 2017 в 04:50
    Эх, подлодка... Придется Реалу самому сокращать отрыв, с нетерпением жду класико. Зидан надеюсь понимает важность поединка, лажануться как Моур не имеем право.
    zayrchik
    zayrchik ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 03:09
    ты уже обещал сменить ник на балабол Ф, если Барселонака не выиграет Валенсию..
    ты не сдержал обещания, ты пустослов, не более.
    Maikl322
    11 декабря 2017 в 02:58
    молодцы.
    амурец
    амурец ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 02:41
    твоим словам грош цена
    Дмитрий Аександров
    11 декабря 2017 в 02:23
    Дежурная победа.
    el barsa
    el barsa ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 01:31, ред.
    депресия как раз кстате побуждает на еше более острые напады

    а этот какой то - как троль обычный

    барса всегда ненавидели именно потому что он не когда не был троллем

    все его слова подрывали фанов реала изнутри морально
    Гость