Soccer.ru

«Барселона» одержала победу над «Вильярреалом»

11 декабря 2017, 00:35

В матче 15-го тура Примеры «Барселона» добыла выездную победу над «Вильярреалом».

Вильярреал, «Эстадио де ла Серамика».

«Вильярреал» — «Барселона» — 0:2 (0:0)
Голы: Луис Суарес 72, Месси 83.

«Вильярреал»: Асенхо, Альваро Гонсалес, Рубен Семеду (Кастильехо 48), Коста, Руис, Тригерос, Родри Эрнандес, Раба, Сориано (Рукавина 64), Марио Гаспар, Бакамбу.
Главный тренер: Хавьер Кальехо.

«Барселона»: тер Штеген, Вермален, Пике, Альба, Ракитич, Серхи Роберто, Паулиньо (Алейш Видаль, 68), Бускетс (Андре Гомеш 86), Денис Суарес (Пако Алькасер, 58), Месси, Луис Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Бускетс 45, Бакамбу 61, Альваро Гонсалес 86.

Удаление: Раба 60.

Судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура «Реал» разгромил «Севилью» (5:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Пластун
Пластун ответ Fernando Alonso (раскрыть)
11 декабря 2017 в 00:47
Реал сейчас хуже Барсы, даже никакой Барсы. Севилья не показатель, она Марибор не смогла сломить ну и играла на день позже реала. Англичане Пепа сейчас рвут всех. МС- Реал вот это будет матч. Ну или ПСЖ-Реал. А Барсе нужен Порту))))))
Fernando Alonso
Fernando Alonso ответ Пластун (раскрыть)
11 декабря 2017 в 00:49
Барсе не везет со жребием так что ожидаю Челси. может Дембеле что то внесет в игру. а то тер Штеген, Умтити,Альба Мессси и Бускетс держат уровень. остальные не стабильны. Семеду по началу был не плох нов последнее время не впечатляет
Zidane.5
11 декабря 2017 в 05:52
А 11 на 11 слабо выигрывать?? Сколько можно тащить провинцию???
Lionel Messi-10
11 декабря 2017 в 00:36
С победой Барселону, играли плохо, как будто через не хочу.
Дальше будет сложно с такой игрой и с таким настроем.
Все на поле только и ждут, когда Лео что нибудь придумает.
А он в свою очередь сегодня очень много ошибался, хоть без своего гола с поля не ушёл.
Но 3 очка есть 3 очка, и на этом спасибо.
Очень сильно надеюсь , что это всего лишь временное явление и игра наладится.

П.с Прямая нога в воздухе, шипами вперёд - чистая красная.

П.п.с только к Марку нет претензий, просто лучший.
Фернандо Алонсо
11 декабря 2017 в 00:40
с победой. отрыв 4 очка не плохо для такого слабого тренера как вальверде
Пластун
Пластун ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
11 декабря 2017 в 00:42
Почему четыре? Пять.
Gorbuncov
11 декабря 2017 в 00:42
Суаресу очень нужен второй нападающий в игру. Как только Пако вышел, Луис сразу начал находить зоны. Скорее бы Дембеле вернулся. Ну и в полузащиту нужна свежая кровь.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 00:42
Ну, Раба-то тут не причем, он же в мяч играл, это Бускетс симулировал ведь. Она с Бенгоэчеа перед матчем договорились, что так произойдет.

А Рабе так, на пустом месте дали красную.
070maks
11 декабря 2017 в 10:30
C такой ужасной игрой Барса далеко не уедет, нужно срочно что то изобретать и менять настрой команды, надеятся постоянно на одного игрока - чревато последствиями...
Fernando Alonso
Fernando Alonso ответ Пластун (раскрыть)
11 декабря 2017 в 00:44, ред.
ну да не так посчитал. так тем более физрук пока может спать спокойно. до классико а там посмотрим
Пластун
11 декабря 2017 в 00:49
Дембеле говорили выбыл на три месяца. Они уже прошли. Где этот ноунейм???? Бармалей боится позора и не выпускает его. Так если его опять сломают то увидят, что надо покупать другого. Лоханулся бармалей с его покупкой.(((
реал-король
11 декабря 2017 в 06:02
Снова за старое, родное.

Верный метод, не прогадаешь. Сколько трофеев этим добыто.
nba05
11 декабря 2017 в 00:55
Надо выносить Депор,пока Реал развлекается на КЧМ

Будет +11)
ESPANOL
11 декабря 2017 в 00:56
Игра ужасная, словно зубная боль. Денис Суарес полный отстой, его менять нужно было на второй минуте матча. Явный спад в игре Барсы. Да еще и травмы всех основных. С такой игрой с Реалом нечего и выходить. Надеюсь, к классико проснутся, последние 25 минут игры дают надежду. Защита, как решето без Умтити, ну и Иньесты не хватает. Но все равно с победой всех наших!
neomessi
11 декабря 2017 в 06:35
слабенко ..
nba05
nba05 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 00:59, ред.
нууу,в феврале будет ЛЧ и после январского кубка,так что пока не факт))
ziko1975
11 декабря 2017 в 01:06
У Барсы ушла командная скорость, сейчас команда явно не бежит. Надеюсь Вальверде не будет просто наблюдать за таким положением дел и выведет команду из ямы
Давуд
11 декабря 2017 в 01:09
Победа тяжелая ... надо срочно игрока в нападение и защитника
С победой Барса порадовали
Alex12357
11 декабря 2017 в 10:12
«Барселона» одержала победу над «Вильярреалом»-с помощью судей которые сделали удаление,которого и близко не было -вот она Испания!
zayrchik
zayrchik ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 03:09
ты уже обещал сменить ник на балабол Ф, если Барселонака не выиграет Валенсию..
ты не сдержал обещания, ты пустослов, не более.
playyymayker
playyymayker ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 00:38
Хнык - хнык девчонки)
DVoxNN
11 декабря 2017 в 00:38
Вой про судей объявляется открытым. А по факту удаление 200%. И потом, сливки забыли, как у Барсы два тура подряд голы не засчитывали.
Ty4ka98
11 декабря 2017 в 00:39
Выезд на Мадригал всегда непрост. Лодка достойно сегодня играла, это стоит отметить.

Красная, как по мне по делу, хотя и непонятно, зачем Раба летел так в Бускетса...

В общем, фанатов с тяжелой победой над Вильярреалом. Идем дальше.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
11 декабря 2017 в 00:40
Ты совершенствуешься,начал писать,как есть а раньше при плохой игре восхвалял постоянно,раздражая адекватных болельщиков.
двебл
11 декабря 2017 в 00:40
    Пластун
    11 декабря 2017 в 00:41
    Тер Штеген лучший в Барсе с начала ЛЛ !!! Это его победы. Думаю он обрёл уверенность после КК 2017 где был основным голкипером. Но полузащиты нет. ракитич вообще обозначает только борьбу. Подбежал и встал, его и переигрывают, но Гомеш и этого не делает. Вермален получил шанс и пока не косячит и это радует. Дениска получив место в основе сегодня все свои моменты запорол.
    Forint
    Forint ответ Alex12357 (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 11:34
    Всё также рыдает шарманка
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 00:41
      playyymayker
      playyymayker ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 декабря 2017 в 00:41
      Молодец,что признался,что с судьями дружите.
      Но,даже с их помощью тащитесь на 4ом месте - позор.
      vale46
      11 декабря 2017 в 00:42
      Может они бухерили вчера,а сегодня играть впадлу?Но всех с победой.Удаление чистое.
      Гость