• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Европы
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 32 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-961.2969
Испания. Примера 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья3.83.71.9
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:0 Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.83.74.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен2.553.12.9

Бутрагеньо: «Встреча „Реала“ и ПСЖ состоится слишком рано, таким мог быть финал ЛЧ»

11 декабря 2017, 20:13

Бывший форвард «Реала» Эмилио Бутрагеньо прокомментировал итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. Соперником «сливочных» на данной стадии турнира станет ПСЖ.

«Я думаю, что встреча „Реала“ и ПСЖ состоится слишком рано. Обе команды - претенденты на победу в турнире. Эти клубы могли встретиться в финале.

ПСЖ с каждым годом становится сильнее, но я не думаю, что для них это хороший жребий. 

Если мы показываем свой лучший футбол, то можем противостоять любой команде».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik
13 декабря 2017 в 13:59
Князю бан по барабану:
Барсы даже в 1/4 не будет)
Как и Юве :)
Bonnucci
Bonnucci ответил No problem
12 декабря 2017 в 04:39
No problem:
пэсэжэ мне напоминает Реал,когда Мадрид покупал много звезд,но игра у них была в горохе.Потом Маур поставил игру,Карло усовершенствовал,Беня немного своего тупизма добавил,а Зизу опять замотивировал. Реал матерный волк,че нитак схавает со всеми внутренностями. Пришел Ней,и псж в главных фаворах?,или они хороши че чуть барсу не выкинули за шкирку?.. Реал выходит на пик именно к весне,вот тогда и сделаем салам алейкум шейх-проекту.
56
Mamaev
11 декабря 2017 в 23:37
Барса занимая 1 места в группах всегда напарывалась на серьёзных соперников в 1/8. Тут реал со 2 чуть ли не впервые за последние годы получил достойного соперника
MSN-thebest
11 декабря 2017 в 23:30
Финал ЛЧ - это Барса-МС !
070maks
11 декабря 2017 в 21:45
отличный матч, даже не знаю за кого болеть, жаль обе вылететь не смогут)))
Алексей Буренин
11 декабря 2017 в 21:26
матч конечно сильный будет
Aslanergazy
11 декабря 2017 в 21:18
Реал закопает ПСЖ!
Cules2013
11 декабря 2017 в 21:16
Хватит Реалу халявный жребий в ЛЧ. Мне пофиг, если честно, совпадение это или холодные/горячие шары, но Реалу много везло, по-всякому, кредит исчерпан. Ежегодно кто-то в ранней стадии напарывается подобным образом. Ничего нового. В этот раз - это Реал. Барселона вон тоже не с Базелем играет.
Финал Реал-ПСЖ? Не думаю. Здаётся мне, что в финал должна проходить хотя бы одна команда на ходу, на лету, с игрой на 5+. Да и не жирно будет Реалу в 3-й раз подряд?)
ПСЖ, как и ранее, легковесный - и Бавария это показал в 100-й раз. Если защита и полузащита проваливается, то никакой Неймар или Кавани с Мбаппе вас не спасут. ПСЖ жутко силён по именам, но слаб тактически - а это вина тренера, целиком и полностью.
Mister_Leo
11 декабря 2017 в 20:46
Барса стабильно несколько лет нагибала ПСЖ , теперь очередь мадридского Реала
No problem
11 декабря 2017 в 20:31
пэсэжэ мне напоминает Реал,когда Мадрид покупал много звезд,но игра у них была в горохе.Потом Маур поставил игру,Карло усовершенствовал,Беня немного своего тупизма добавил,а Зизу опять замотивировал.
Реал матерный волк,че нитак схавает со всеми внутренностями.
Пришел Ней,и псж в главных фаворах?,или они хороши че чуть барсу не выкинули за шкирку?..
Реал выходит на пик именно к весне,вот тогда и сделаем салам алейкум шейх-проекту.
Князю бан по барабану
11 декабря 2017 в 20:21
BARCELONA-BEST:
Барса-МС! Вот нормальный финал))
Барсы даже в 1/4 не будет)
BARCELONA-BEST
11 декабря 2017 в 20:16
Барса-МС!
Вот нормальный финал))
BARCELONA-BEST
11 декабря 2017 в 20:16