• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Конте: «Мы должны быть готовы к игре с „Барселоной“ на 120 процентов»

11 декабря 2017, 18:11
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, что на этой стадии турнира «синим» предстоит сыграть с каталонской «Барселоной».

«В плей-офф Лиги чемпионов нам мог достаться любой соперник. Мы должны с позитивными мыслями подойти к встрече с „Барселоной“. В игре против такой команды мы должны быть готовы на 120 процентов», - сказал Конте.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
11 декабря 2017 в 21:36
Главное,чтобы Барса пешком не играла а то привыкла в этом сезоне побеждатт всех пешком.Размараживает такая игра,все засыпают-самм игроки,болельщики на поле и мы.
Может это какая та сенсорика Вальверде.
No problem
No problem ответил Vladimir808
11 декабря 2017 в 21:08
Vladimir808:
Вы же имели в виду: Барсе с позитивом пройти в 1/4!!!) Салем, Нурик!!! Зачем нам с тобой французы и инглизы, мы же с тобой- испанцы!!!)
Владимир братец и тебе салам алейкум).
Князю бан по барабану
11 декабря 2017 в 20:59
Vladimir808:
))))
Ладно, Вован, удачи!
Всего тебе наилучшего!
Vladimir808
11 декабря 2017 в 20:57
Князю бан по барабану:
И ещё 5 " бан не по карману")
))))
Vladimir808
11 декабря 2017 в 20:57
Князю бан по барабану:
Я не впрягаюсь. Во-первых я написал, что вам попался один из самых слабых соперников, а во-вторых 120% для победы не достаточно, ибо Айтекин играет минимум на 50%)
Челси- слабый? Шоб мы так жили.))
Князю бан по барабану
11 декабря 2017 в 20:56
Vladimir808:
И это правильное решение!!! Поручу завтра помощнице, пусть штук 5 подготовит.))) Один назову ,, Барабан мне по бану".)
И ещё 5 " бан не по карману")
Vladimir808
11 декабря 2017 в 20:55
Князю бан по барабану:
Когда у меня был один, мне никто не верил. И я решил не разочаровывать людей)
И это правильное решение!!!
Поручу завтра помощнице, пусть штук 5 подготовит.)))
Один назову ,, Барабан мне по бану".)
Князю бан по барабану
11 декабря 2017 в 20:50
Vladimir808:
Салют, Константин!!! Я точно знаю, что ты- Казак!!! Чего за Ромку израильского впрягаешься? (я вон за Реал топлю с французиками)))
Я не впрягаюсь. Во-первых я написал, что вам попался один из самых слабых соперников, а во-вторых 120% для победы не достаточно, ибо Айтекин играет минимум на 50%)
Князю бан по барабану
11 декабря 2017 в 20:49
Vladimir808:
Я знал что ты- юморист!!)) Но не подсказывай модерам, у меня же один акк))))
Когда у меня был один, мне никто не верил. И я решил не разочаровывать людей)
Vladimir808
11 декабря 2017 в 20:47
Князю бан по барабану:
НЕ знал, что ты антисемит), как ты с сионистом кинеджином уживаешься?)
Я знал что ты- юморист!!))
Но не подсказывай модерам, у меня же один акк))))
Vladimir808
11 декабря 2017 в 20:45
Князю бан по барабану:
Привет Володя. Надоели ваши класики. Уже и ЛЧ в Лол-Лигу превратили. Нам тут ни к чему ваши усобицы, в чемпе и кубке разбирайтесь.
Салют, Константин!!!
Я точно знаю, что ты- Казак!!!
Чего за Ромку израильского впрягаешься?
(я вон за Реал топлю с французиками)))
Князю бан по барабану
11 декабря 2017 в 20:45
Vladimir808:
Костян!!! Не мелочись!!! Бери 300%, аха ха))) Хлопнем мы лондонских таксистов-пенсионеров, вместе с их чукотско-израильским вождем!!!)))
НЕ знал, что ты антисемит), как ты с сионистом кинеджином уживаешься?)
Vladimir808
11 декабря 2017 в 20:42
Князю бан по барабану:
Я бы сказал, что на 200%, так как 20% для победы над судейством не достаточно.
Костян!!!
Не мелочись!!! Бери 300%, аха ха)))
Хлопнем мы лондонских таксистов-пенсионеров, вместе с
их чукотско-израильским вождем!!!)))
Князю бан по барабану
11 декабря 2017 в 20:41
Vladimir808:
Вы же имели в виду: Барсе с позитивом пройти в 1/4!!!) Салем, Нурик!!! Зачем нам с тобой французы и инглизы, мы же с тобой- испанцы!!!)
Привет Володя.
Надоели ваши класики. Уже и ЛЧ в Лол-Лигу превратили. Нам тут ни к чему ваши усобицы, в чемпе и кубке разбирайтесь.
Vladimir808
Vladimir808 ответил No problem
11 декабря 2017 в 20:38
No problem:
...и с позитивом проити в 1/4).
Вы же имели в виду: Барсе с позитивом пройти в 1/4!!!)
Салем, Нурик!!! Зачем нам с тобой французы и инглизы,
мы же с тобой- испанцы!!!)
Князю бан по барабану
11 декабря 2017 в 20:16
Я бы сказал, что на 200%, так как 20% для победы над судейством не достаточно.
No problem
11 декабря 2017 в 19:50
...и с позитивом проити в 1/4).
Богиня Соккера
11 декабря 2017 в 19:28
У Барселоны шансов нет, Челси всегда Барсу делал сделает и на этот раз
BagioR
11 декабря 2017 в 19:07
Ты с копенгагенами норшелал или с сараем на 100% готов не был и к барсе готов не будешь
dimagas1
dimagas1 ответил Mister_Leo
11 декабря 2017 в 18:56
Mister_Leo:
готовтесь хоть на 200 процентов , Барса к тому времени наберёт ход и хлопнет пенсов !!!
    Виталик ManUtd Rus
    11 декабря 2017 в 18:40
    Челси надругается над каталонками !
    azkan
    11 декабря 2017 в 18:39
    Пока позитивных мыслей что то слишком мало )
    Наступит февраль, вот тогда будем ванговать
    Mister_Leo
    11 декабря 2017 в 18:35
    готовтесь хоть на 200 процентов , Барса к тому времени наберёт ход и хлопнет пенсов !!!
    BARCDJIN
    11 декабря 2017 в 18:32
      фрэнк
      11 декабря 2017 в 18:31
      да Барса сейчас как дохлая кошка - нечего её боятся ...
      NGYRZ
      11 декабря 2017 в 18:25
      Вы должны быть готовы, не к самой Барселоне, а к её судьям..!
      azkan
      azkan ответил cevin cigan
      11 декабря 2017 в 18:21
      cevin cigan:
      Прекрасная возможность поквитаться за поражение восьмилетней давности! Справедливость должна восторжествовать! Челси возвращай долг барсукам.
      С такой игрой как с ВХЮ Челси может еще больше задолжать ))))
      azkan
      11 декабря 2017 в 18:20
      Ну не совсем любой соперник конечно. Вот первое место взяли бы, тогда бы любой.
      А так 33% процентной вероятностью Барсу вытащили. С такой вероятностью я иногда на Олл ин иду на покерстарс)))
      cevin cigan
      11 декабря 2017 в 18:16
      Прекрасная возможность поквитаться за поражение восьмилетней давности! Справедливость должна восторжествовать! Челси возвращай долг барсукам.