• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) -:- Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 1.80 3.75 4.40
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.75 3.51 5.65
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.45 2.94 3.51
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.63 3.52 6.60
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.66 3.56 6.00
17:00 сегодня Логотип КазахстанКазахстан -:- Логотип АндорраАндорра 1.222 5.55 18.75
19:00 сегодня Логотип АрменияАрмения -:- Логотип МакедонияМакедония 2.88 3.10 2.61
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 4.75 3.125 1.92
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.28 2.99 2.42
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.76 3.72 4.70
13:35 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип УругвайУругвай 2.66 3.20 2.75
20:45 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип АргентинаАргентина 1.64 3.72 5.85

«Локомотив» одержал победу над «Тосно»

11 декабря 2017, 21:21
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно1 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Локомотив» на выезде одержал победу над «Тосно» в матче 20-го тура чемпионата России.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Тосно» - «Локомотив» 1:3 (0:1)
Голы: Труйич 68 - Фарфан 19, Эдер 54, Фарфан 73.

«Тосно»: Юрченко, Буйволов, Чернов, Дугалич, Галиулин, Мухаметшин (Мелкадзе 66), Палиенко (Роша 58), Мирзов, Карницкий, Марков, Труйич.
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

«Локомотив»: Коченков, Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Лысов, И. Денисов, Коломейцев (Ротенберг 90), Фернандеш (Ан. Миранчук 81), Ал. Миранчук, Фарфан, Эдер (Тарасов 66).
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Игнатьев 33, Палиенко 44, Дугалич 73, Коченков 87.

Судья: Артем Чистяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном матче «Зенит» потерял очки в игре с «Ахматом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Irakliy
12 декабря 2017 в 21:29
зимой еще парочку хороших игроков взять для хорошей обоймы, и весной паровоз всех переедет....
sir_Alex
sir_Alex ответил ЮГ РОССИИ
12 декабря 2017 в 15:55
Миллеровский проэкт это Глушаков).Он родом с города Миллерово.)
Я Лёшу из газпрома имел в виду 😜
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил sir_Alex
12 декабря 2017 в 14:06
Миллеровский проэкт это Глушаков).Он родом с города Миллерово.)
ЮГ РОССИИ
12 декабря 2017 в 14:03
Надеюсь Локо до ума доведет чемпионат
ЦСКА Самый титулованный
12 декабря 2017 в 09:53
14 лет Локомотив не был чемпионом и вот сегодня сделан еще один шажок к заветной цели.
escudete
escudete ответил nikolah
12 декабря 2017 в 08:48
Ну согласен, всех конкурентов обыграли, есть неплохой задел, посмотрим что будет дальше!
nikolah
nikolah ответил escudete
12 декабря 2017 в 08:41
Хаха, смешной комент, рассмешил меня, на данный момент Спартак выглядит сильнее всех!
главное стабильность,кто сильнее не знаю,но Локо стабильнее всех,и обыграли всех лидеров
Максим Тригуба 1
12 декабря 2017 в 07:31
Когда Спартак после зимней паузы встретит рубин Спартак капут
Kuvkil
12 декабря 2017 в 06:09
Палыч крут!
Санчо Панса
12 декабря 2017 в 03:02
Фарфан играет просто блестяще в этом сезоне! Лучший трансфер Локомотива со времен Ниасса, наверное. Не оставили никаких шансов тосненцам! С заслуженной и уверенной победой, паровоз)
амурец
12 декабря 2017 в 02:44
Локо с победой, на зиму уходим в лидерах и с хорошим отрывом
Палыч82
Палыч82 ответил Comentarios
12 декабря 2017 в 00:58
Серьезная заявка на чемпионство. А так смотришь играют вроде обычно
Играют просто эффективно и команду меньше лихорадит - этого для лидерства в нашем чемпионате всегда достаточно, несколько чемпионств ЦСКА и Рубина тому подтверждение.
escudete
escudete ответил nikolah
12 декабря 2017 в 00:43
Хаха, смешной комент, рассмешил меня, на данный момент Спартак выглядит сильнее всех!
Comentarios
12 декабря 2017 в 00:27
Серьезная заявка на чемпионство. А так смотришь играют вроде обычно
escudete
12 декабря 2017 в 00:25
Вот от кого но от локо я точно не ожидал такого отрыва
Faustello
Faustello ответил Parovoznic
11 декабря 2017 в 23:35
С ПОБЕДОЙ, ПАРОВОЗЫ!
Нё чё Шпалыч крут.
Поздравляю всех путейцев с промежуточным поул позишыныл ))))
Гром 222
11 декабря 2017 в 23:28
За Локо болею с 8 но класса, Как увидел Лоськова и потомучто диву около жд дороги)
Палыч82
11 декабря 2017 в 23:27
Нужно сказать спасибо и Спартаку, что подгоняет и не даёт расслабиться. Впереди много работы, в том числе и на трансферном рынке.
И ложку дегтя: легионеры Локо, Спартака, ЦСКА и Зенита, конечно, молодцы, забивают, но печально смотреть на форму российских футболистов в командах, а ведь ЧМ не за горами...
Влад Богатырёв
11 декабря 2017 в 23:02
Зимний перерыв на руку ЦСКА и Зениту.
Но, думаю, что Локомотив за последние 10 туров потеряет не больше восьми очков.
Теперь вся борьба за второе место.
Сов Армия
11 декабря 2017 в 23:00
Паровозов с победой. Но чемпионами их считать ещё рано, за 10 туров ещё может многое произойти. Весна все расставит на свои места
nikolah
11 декабря 2017 в 22:59
Молодцы Локо,если так продолжите то станете чемпионами,пока конкурентов толком нет,хотя Спартак подтягивается понемногу
фанат джигурды
11 декабря 2017 в 22:39
литейный, ау?
Ed_Magic
11 декабря 2017 в 22:19
ЛОКО - ЧЕМПИОН !!!! ПАЛЫЧ - ГЕНИЙ !!!!
Иван Крикунов
11 декабря 2017 в 22:13
Вот так мы отвечаем болельщикам других клубов - почему именно ЛоКо) Не вчера набежали
sir_Alex
11 декабря 2017 в 22:11
С победой депо! Ни разу не возражаю против их чемпионства! Всяко лучше, если чемпионом станет нормальный клуб с адекватными болелами, чем гинеро-миллеровские проекты!)))
Parovoznic
11 декабря 2017 в 22:11
Я УЧИЛСЯ НА МАШИНИСТА КОГДА-то)
Я работал помощником когда-то. На аватарке я - рядом с машинистом (так грит чел, который скинул мне этот джипег)
Parovoznic
11 декабря 2017 в 22:10
Да ладно))))))))))) Я- Костет, болею за Локо с 1999-го. Ненавижу проект из С-Пб.
В моём профиле - сущая правда. Болею за Локомотив с середины 70-х.
Ненавижу проект Гинера - тот, что существует последние лет 10 (ЦСКА первой половины нулевых - совсем другой клуб)
Delorm Delorm
11 декабря 2017 в 22:06
ТОСНО - где ваш подарок ЗЕНИТУ ? Заколдованный Федуном Заболотный где ? Или ПОЛЕНО остолбенело ? И играть не могло? " Или бабки " ЗЕНИТА" это БРЕВНО распёрли ?
Иван Крикунов
11 декабря 2017 в 22:06
Я УЧИЛСЯ НА МАШИНИСТА КОГДА-то)
фанат джигурды
11 декабря 2017 в 22:04
Я ваще-то пошутить пытался. Видать, безуспешно. Не будь ты таким серьёзным! )))
Да ладно)))))))))))


Я- Костет, болею за Локо с 1999-го.
Ненавижу проект из С-Пб.