• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

«Ахмат» - «Зенит»: Капленко выйдет в стартовом составе гостей

11 декабря 2017, 18:30
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 20-го тура РФПЛ между «Ахматом» и «Зенитом». Напомним, что гостям сегодня не поможет нападающий Артем Дзюба.

«Ахмат»: Гудиев, Уциев, Плиев, Семенов, Вилькер, Сампайо, Иванов, Роши, Сильва, Митришев, Лео.

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Мевля, Иванович, Кузяев, Краневиттер, Паредес, Капленко, Жирков, Ригони, Кокорин.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гавроша
11 декабря 2017 в 22:43
Что еще за копленко?
Tramaldo
Tramaldo ответил NoKerzhNoParty
11 декабря 2017 в 22:23
Исправили, спасибо.
quinn-se
11 декабря 2017 в 20:58
евгений сылка:
Наш Паредес маленький провокатор,но и Иванова это тоже не красит
Он не "маленький провокатор", а просто огромный, ярко выраженный Па-ре-дас. ))



евгений сылка
11 декабря 2017 в 20:55
Паредес играть не хочет, косяков много.
евгений сылка
11 декабря 2017 в 20:37
Наш Паредес маленький провокатор,но и Иванова это тоже не красит
NoKerzhNoParty
11 декабря 2017 в 20:20
Стали известны стартовые составы на матч 20-го тура РФПЛ между «Ахматом» и «Краснодаром». Напомним, что гостям сегодня не поможет нападающий Артем Дзюба.

Не везёт Краснодару, если дзюба теперь за них гоняет
nikolah
nikolah ответил Strikers188
11 декабря 2017 в 19:14
Strikers188:
мне кажется, или Зенит забил на лимит? в старте только 4 россиянина
у Капленко Рос паспорт есть
Смитерс
11 декабря 2017 в 19:10
Давай, Терек, не посрами Россию!
Гойло и Каккоев
11 декабря 2017 в 19:06
Strikers188:
мне кажется, или Зенит забил на лимит? в старте только 4 россиянина
Мевля Иванович Кузяев - это один человек и он россиянин
Gunslinger
Gunslinger ответил nikot
11 декабря 2017 в 19:05
nikot:
Капленко перешел в «Зенит» в январе 2017 года из академии «Краснодара»! Свои у вас в Аргентине! В России таких нет!
Я очень рад за Капленко!
Вот только говорили мы про розданные очки.....
А Аргентине мы ничего пока не раздавали! :)))
zenitforfun
11 декабря 2017 в 19:03
здесь больше интересен факт, что Кузяев в защите справа при условии Капленко в ПЗ. Хотя в Грозном Кузяеву доводилось играть на этом месте
quinn-se
quinn-se ответил Ironyfan
11 декабря 2017 в 19:02
    zenitforfun
    zenitforfun ответил Strikers188
    11 декабря 2017 в 19:00
    Strikers188:
    мне кажется, или Зенит забил на лимит? в старте только 4 россиянина
    у Капленко двойное
    quinn-se
    11 декабря 2017 в 19:00
    Вперёд, Ахмат!!! Вся страна за вас сегодня!!!))))
    Strikers188
    11 декабря 2017 в 18:59
    мне кажется, или Зенит забил на лимит? в старте только 4 россиянина
    евгений сылка
    11 декабря 2017 в 18:58
    Состав Краснодара или Зенита,или это мне опечатка высвечивает?
    nikot
    nikot ответил Gunslinger
    11 декабря 2017 в 18:52
    Gunslinger:
    Да уж, пора обратно собирать. С процентами!!! :)
    Капленко перешел в «Зенит» в январе 2017 года из академии «Краснодара»! Свои у вас в Аргентине! В России таких нет!
    Obdulio Varela
    11 декабря 2017 в 18:49
    Напомним, что гостям сегодня не поможет нападающий Артем Дзюба.
    Опечатка: хозяевам он не поможет
    Bekelman55
    Bekelman55 ответил FILL3286
    11 декабря 2017 в 18:48
    FILL3286:
    ну как то так)) https://www.youtube.com/watch?v=SHBfC2NSsy8
    Митришев то точно поучаствует в голевой атаке. Сомнений нет. Остальные 3 поделят
    Gunslinger
    Gunslinger ответил Gora Osasuna
    11 декабря 2017 в 18:44
    Gora Osasuna:
    Состав боевой, Зениту надо уверенно выигрывать. И так уже очков раздарили сколько..
    Да уж, пора обратно собирать. С процентами!!! :)
    FILL3286
    FILL3286 ответил Bekelman55
    11 декабря 2017 в 18:43
    Bekelman55:
    4:1 будет?
    ну как то так))
    Gora Osasuna
    11 декабря 2017 в 18:42
    Состав боевой, Зениту надо уверенно выигрывать. И так уже очков раздарили сколько..
    FILL3286
    11 декабря 2017 в 18:42
    Литейный 4:
    Сегодня вся Тарасовка удивительным образом обожает Ахмат!
    степ просто бакланов почти вся Россия не не навидит)))
    ты коням уже сделал приятное,посочувствовал им аль как?
    Bekelman55
    11 декабря 2017 в 18:41
    4:1 будет?
    Литейный 4
    11 декабря 2017 в 18:39
    Сегодня вся Тарасовка удивительным образом обожает Ахмат!
    FILL3286
    11 декабря 2017 в 18:37
    терек должен на классе побеждать второсортных бакланов))
    удачи им(!
    pereletnii
    11 декабря 2017 в 18:35
    Дьзюбы нет,жди победу!
    BDA8181
    11 декабря 2017 в 18:34
    Удивлён что в составе Капленко , в Зените опять стали на своих ориентир делать?!