• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд 0:1 Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Арка (Гдыня)Арка - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Гурник З (Забже)Гурник З - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Вигры (Сувалки)Вигры -:- Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря -:- Логотип футбольный клуб ЛиепаяЛиепая - - -
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 3:0 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 2:2 Логотип футбольный клуб ХемницерХемницер - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл 7:0 Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:30 Матч отменен Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 -:- Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
15:00 Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг 2:2 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
16:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Сабуртало (Тбилиси)Сабуртало - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВинтертурВинтертур -:- Логотип футбольный клуб Флора (Таллин)Флора - - -

Актёр и болельщик «Спартака» Назаров спел песню «Ты жива еще, моя лошадка?»

11 декабря 2017, 09:31
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Народный артист России и болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров после победы «красно-белых» над ЦСКА (3:0) в 20-м туре чемпионата России исполнил песню.

Ты жива еще, моя лошадка?
Ты держись. Привет тебе большой!
Понимаю, как тебе несладко, Как тебе сейчас нехорошо.
Даст господь, а было бы не глупо,
Мы в Европе встретимся опять.
Ты опять получишь там по-крупному.
Я мечтаю, я люблю мечтать! 

 

#мыспартакавыувы

Публикация от Дмитрий Назаров (@dmitry_nazarov_official)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
agidel2012
agidel2012 ответил DAD81
13 декабря 2017 в 20:23
Ты - болен! Ливерпуль не играл ни с ЦСКА, ни с Зенитом. А факт остается фактом: Ливерпуль - Спартак 7:0.
Для меня важнее победы Спартака над Зенитом 3-1 и ЦСКА 3-0, а 5 побед в 5 матчах второго круга это хороший задел перед перерывом. Конечно я понимаю, что все решится только весной, но пока победы Спартака душу греют.
DAD81
DAD81 ответил Мигалков
12 декабря 2017 в 00:16
Занимательная математика для болел Зенита и ЦСКА: Условия задачи: Ливерпуль - Спартак 7:0 Спартак - Зенит 3:1 Спартак - ЦСКА 3:0 Решение: Ливерпуль - Зенит 21:3 Ливерпуль - ЦСКА 21:0
Ты - болен! Ливерпуль не играл ни с ЦСКА, ни с Зенитом. А факт остается фактом: Ливерпуль - Спартак 7:0.
agidel2012
11 декабря 2017 в 23:32
Мне песня понравилась. Назаров один из лучших актеров, а сериал Кухня, один из любимых сериалов. А у меня, после игры с армейцами в голове крутились слова старой песни, которую пели под гитару "Кони шли на дно и ржали, ржали, все на дно покуда не пошли..." Конечно армейцам до дна турнирной таблицы далеко, и их там в ближайшие годы скорее не будет, но на душе все равно приятно после такой победы Спартака.
Владимир Николаев
11 декабря 2017 в 22:05
Молодец!И актёр супер,и болельщик классный!....А песня вообще СУПЕР!...И всё правда!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
11 декабря 2017 в 22:03
глупый человек и никакой актеришка, короче пустое место. для активистов мясной - я не из конюшни
Пенсионер2
11 декабря 2017 в 20:25
Дима имеет полное Право на детскую шалость, возраст уже подходит, а лошадкам пора за ум взяться.
Илья Травкин
11 декабря 2017 в 19:56
У Березуцкого титулов больше чем у всего 7спартака, плюс еврокубок. А теперь и дальше молитесь на свою Рошу, гыгыгы
    Дед Мазая
    11 декабря 2017 в 19:34
    Для всеобщего посмешища самый что ни есть счет.
      barcelona and cruyff
      barcelona and cruyff ответил puperr
      11 декабря 2017 в 19:28
      Может это сейчас карма ЦСКА и воздается таким образом?
      Возможно))) в любом случае,взрослый мужчина,а ведет себя как детсадовец
      Павел Амурский
      11 декабря 2017 в 18:40
      Да ладно Вам. У всех были свои заморочки. Напомнить ваши? Но 0-7 конечно - это что-то. Но это Спартак. Он везде должен быть на первом месте...(
      Для всеобщего посмешища самый что ни есть счет.
      puperr
      puperr ответил barcelona and cruyff
      11 декабря 2017 в 18:39
      Есть такая штука как карма. Дмитрий об этом не знает
      Может это сейчас карма ЦСКА и воздается таким образом?
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответил Egorium
      11 декабря 2017 в 18:37
      Лучше не пояаляться в Англии и теперь а Испании, позору не оберетесь.
      Да ладно Вам. У всех были свои заморочки. Напомнить ваши? Но 0-7 конечно - это что-то. Но это Спартак. Он везде должен быть на первом месте...(
      Egorium
      Egorium ответил Дед Мазая
      11 декабря 2017 в 18:34
      Интересуюсь в каких регионах лучше не появляться, а то я староват для этих новых веяний... А Вы оба с Моисеевым имели какие-то отношения? Ужас. Как пали нравы в культурной столице и Амурской области...((
      Лучше не пояаляться в Англии и теперь а Испании, позору не оберетесь.
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответил Egorium
      11 декабря 2017 в 18:30
      А почему ты спрашиваешь об этом, хочешь среди спартачей распространить, так есть же у вас Моисеев.
      Интересуюсь в каких регионах лучше не появляться, а то я староват для этих новых веяний...
      А Вы оба с Моисеевым имели какие-то отношения? Ужас. Как пали нравы в культурной столице и Амурской области...((
      barcelona and cruyff
      11 декабря 2017 в 18:11
      Есть такая штука как карма. Дмитрий об этом не знает
      KLINSI
      11 декабря 2017 в 17:47
      В этом все спартачи.
      После ливерпульского позора он ещё поёт??))
      Footbolista
      11 декабря 2017 в 17:33
      246 комментов на новости про песенку о лошадке...
      Это какой-то зоосайт...))
      Утконос
      11 декабря 2017 в 16:57
      Мерзкий тип. По лицу уже видно.
      Супервайзер
      11 декабря 2017 в 16:43
      Вообще-то стадион пел другую песню: "Мы сегодня в.. ( сделали)тканей, сделали коней, сделали коней". Назаров человек культурный).
      Супервайзер
      11 декабря 2017 в 16:39
      как бы после игр с атлетиком назаров не спел эту песню https://www.youtube.com/watch?v=BwqcxOic6ZU
      А чего? Блоссии понравится, если такую песню пропоют болелы Атлетик)).
      Где они будут после матча?))
      Сокол 9
      11 декабря 2017 в 16:33
      Этот актёришка с учётом преклонного возраста выглядит смешным и глупым. Интересно какую он песенку пел когда хрюнделям Ливерпуль семь круглых закатил:((
      Супервайзер
      11 декабря 2017 в 16:33
      Гинер ответил Назарову русской народной песней " Уру ахим белев самеах"))
      zenit advokaat
      11 декабря 2017 в 16:25
      как бы после игр с атлетиком назаров не спел эту песню
      zenit advokaat
      11 декабря 2017 в 16:19
      bosun
      bosun ответил LOpp
      11 декабря 2017 в 16:18
      знатно Назаров троллит, после матча с Зенитом от его троллинга даже у Шнура подгорело.
      А вам после 0-7 - что в лоб, что по лбу)) ...Даст господь, а было бы не глупо,
      Мы в Европе встретимся опять... - думаю, в Европу вам лучше снова не попадать. Не для вас она. Кубок соли - выше не прыгнуть хрюнделям.
      zenit advokaat
      11 декабря 2017 в 16:16
        nikolah
        nikolah ответил Mяучело
        11 декабря 2017 в 14:59
        а. не. у меня горло болит, алкоголя ещё не хватало. да и пришёл я с работы только с утра. а с чего такие выводы? язык чтоль заплетается? xD
        я просто хотел подшутить ,а ты молло приплетаешь с его публикациями в инсте )))
        Ерден
        Ерден ответил Mяучело
        11 декабря 2017 в 14:59
        а. не. у меня горло болит, алкоголя ещё не хватало. да и пришёл я с работы только с утра. а с чего такие выводы? язык чтоль заплетается? xD
        где шарфик нашел? не там ли где такие кидали после матча с АЕКом???
        Ерден
        Ерден ответил AntiherO
        11 декабря 2017 в 14:54
        у нас в запасе Роша, у вас колхозник - бревнозуцкий выйдет? ахахахв
        У Березуцкого титулов больше чем у всего 7спартака, плюс еврокубок. А теперь и дальше молитесь на свою Рошу, гыгыгы
        Mяучело
        Mяучело ответил nikolah
        11 декабря 2017 в 14:53
        окей,заложил за воротник?)
        а. не. у меня горло болит, алкоголя ещё не хватало. да и пришёл я с работы только с утра. а с чего такие выводы? язык чтоль заплетается? xD