Soccer.ru

Актёр и болельщик «Спартака» Назаров спел песню «Ты жива еще, моя лошадка?»

11 декабря 2017, 09:31
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Народный артист России и болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров после победы «красно-белых» над ЦСКА (3:0) в 20-м туре чемпионата России исполнил песню.

Ты жива еще, моя лошадка?
Ты держись. Привет тебе большой!
Понимаю, как тебе несладко, Как тебе сейчас нехорошо.
Даст господь, а было бы не глупо,
Мы в Европе встретимся опять.
Ты опять получишь там по-крупному.
Я мечтаю, я люблю мечтать! 

 

#мыспартакавыувы

Публикация от Дмитрий Назаров (@dmitry_nazarov_official)

Все комментарии
agidel2012
agidel2012 ответ DAD81 (раскрыть)
13 декабря 2017 в 20:23
Для меня важнее победы Спартака над Зенитом 3-1 и ЦСКА 3-0, а 5 побед в 5 матчах второго круга это хороший задел перед перерывом. Конечно я понимаю, что все решится только весной, но пока победы Спартака душу греют.
DAD81
DAD81 ответ Мигалков (раскрыть)
12 декабря 2017 в 00:16
Ты - болен! Ливерпуль не играл ни с ЦСКА, ни с Зенитом. А факт остается фактом: Ливерпуль - Спартак 7:0.
agidel2012
11 декабря 2017 в 23:32
Мне песня понравилась. Назаров один из лучших актеров, а сериал Кухня, один из любимых сериалов. А у меня, после игры с армейцами в голове крутились слова старой песни, которую пели под гитару "Кони шли на дно и ржали, ржали, все на дно покуда не пошли..." Конечно армейцам до дна турнирной таблицы далеко, и их там в ближайшие годы скорее не будет, но на душе все равно приятно после такой победы Спартака.
Владимир Николаев
11 декабря 2017 в 22:05
Молодец!И актёр супер,и болельщик классный!....А песня вообще СУПЕР!...И всё правда!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
11 декабря 2017 в 22:03
глупый человек и никакой актеришка, короче пустое место. для активистов мясной - я не из конюшни
Пенсионер2
11 декабря 2017 в 20:25
Дима имеет полное Право на детскую шалость, возраст уже подходит, а лошадкам пора за ум взяться.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Павел Амурский (раскрыть)
11 декабря 2017 в 19:34
    barcelona and cruyff
    barcelona and cruyff ответ puperr (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 19:28, ред.
    Возможно))) в любом случае,взрослый мужчина,а ведет себя как детсадовец
    Павел Амурский
    Павел Амурский ответ Дед Мазая (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 18:40
    Для всеобщего посмешища самый что ни есть счет.
    puperr
    puperr ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 18:39
    Может это сейчас карма ЦСКА и воздается таким образом?
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 18:37
    Да ладно Вам. У всех были свои заморочки. Напомнить ваши? Но 0-7 конечно - это что-то. Но это Спартак. Он везде должен быть на первом месте...(
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 18:30
    Интересуюсь в каких регионах лучше не появляться, а то я староват для этих новых веяний...
    А Вы оба с Моисеевым имели какие-то отношения? Ужас. Как пали нравы в культурной столице и Амурской области...((
    barcelona and cruyff
    11 декабря 2017 в 18:11
    Есть такая штука как карма. Дмитрий об этом не знает
    KLINSI
    11 декабря 2017 в 17:47
    В этом все спартачи.
    После ливерпульского позора он ещё поёт??))
    Footbolista
    11 декабря 2017 в 17:33
    246 комментов на новости про песенку о лошадке...
    Это какой-то зоосайт...))
    Утконос
    11 декабря 2017 в 16:57
    Мерзкий тип. По лицу уже видно.
    Супервайзер
    11 декабря 2017 в 16:43
    Вообще-то стадион пел другую песню: "Мы сегодня в.. ( сделали)тканей, сделали коней, сделали коней". Назаров человек культурный).
    Супервайзер
    Супервайзер ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 16:39
    А чего? Блоссии понравится, если такую песню пропоют болелы Атлетик)).
    Где они будут после матча?))
    Сокол 9
    11 декабря 2017 в 16:33
    Этот актёришка с учётом преклонного возраста выглядит смешным и глупым. Интересно какую он песенку пел когда хрюнделям Ливерпуль семь круглых закатил:((
    Супервайзер
    11 декабря 2017 в 16:33, ред.
    Гинер ответил Назарову русской народной песней " Уру ахим белев самеах"))
    bosun
    bosun ответ LOpp (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 16:18
    А вам после 0-7 - что в лоб, что по лбу)) ...Даст господь, а было бы не глупо,
    Мы в Европе встретимся опять... - думаю, в Европу вам лучше снова не попадать. Не для вас она. Кубок соли - выше не прыгнуть хрюнделям.
    nikolah
    nikolah ответ Mяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 14:59
    я просто хотел подшутить ,а ты молло приплетаешь с его публикациями в инсте )))
    IL-72
    11 декабря 2017 в 14:52
    Дурачок Ладно 40и малолетние но этот Противно
    nikolah
    nikolah ответ Mяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 14:51
      nikolah
      nikolah ответ Mяучело (комментарий удален) (раскрыть)
      11 декабря 2017 в 14:45
        nikolah
        nikolah ответ LOpp (раскрыть)
        11 декабря 2017 в 14:44
        да я шучу )
        Павел Амурский
        11 декабря 2017 в 14:39
        Интервью ярого болельщика спартака Моисеева не хватает для комплекта про позорище в ЛЧ.
        LOpp
        LOpp ответ nikolah (раскрыть)
        11 декабря 2017 в 14:36
        командные фото публикуют только после победных матчей
        nikolah
        nikolah ответ LOpp (раскрыть)
        11 декабря 2017 в 14:34
        а че у вас банщик после Ливера не опубликовал по традиции командное фото?
        papic337
        11 декабря 2017 в 14:29
        Молодец! Уважаю! Такой лёгкий интеллигентный троллинг. Никакого хамства. Браво!
        Гость