• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5 4 1.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 4:2 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.13 8.5 18
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 5.85
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 Идет второй тайм, 75’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 4:1 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.09 10.5 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.75 3.4 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5:1 Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.25 5.8 11
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.9 3.5 1.92
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.4 3.33 2.9
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 2:0 Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 0:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 43’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 0:0 Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.3 5.5 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.5 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Актёр и болельщик «Спартака» Назаров спел песню «Ты жива еще, моя лошадка?»

11 декабря 2017, 09:31
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Народный артист России и болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров после победы «красно-белых» над ЦСКА (3:0) в 20-м туре чемпионата России исполнил песню.

Ты жива еще, моя лошадка?
Ты держись. Привет тебе большой!
Понимаю, как тебе несладко, Как тебе сейчас нехорошо.
Даст господь, а было бы не глупо,
Мы в Европе встретимся опять.
Ты опять получишь там по-крупному.
Я мечтаю, я люблю мечтать! 

 

#мыспартакавыувы

Публикация от Дмитрий Назаров (@dmitry_nazarov_official)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
agidel2012
agidel2012 ответил DAD81
13 декабря 2017 в 20:23
DAD81:
Ты - болен! Ливерпуль не играл ни с ЦСКА, ни с Зенитом. А факт остается фактом: Ливерпуль - Спартак 7:0.
Для меня важнее победы Спартака над Зенитом 3-1 и ЦСКА 3-0, а 5 побед в 5 матчах второго круга это хороший задел перед перерывом. Конечно я понимаю, что все решится только весной, но пока победы Спартака душу греют.
DAD81
DAD81 ответил Мигалков
12 декабря 2017 в 00:16
Мигалков:
Занимательная математика для болел Зенита и ЦСКА: Условия задачи: Ливерпуль - Спартак 7:0 Спартак - Зенит 3:1 Спартак - ЦСКА 3:0 Решение: Ливерпуль - Зенит 21:3 Ливерпуль - ЦСКА 21:0
Ты - болен! Ливерпуль не играл ни с ЦСКА, ни с Зенитом. А факт остается фактом: Ливерпуль - Спартак 7:0.
agidel2012
11 декабря 2017 в 23:32
Мне песня понравилась. Назаров один из лучших актеров, а сериал Кухня, один из любимых сериалов. А у меня, после игры с армейцами в голове крутились слова старой песни, которую пели под гитару "Кони шли на дно и ржали, ржали, все на дно покуда не пошли..." Конечно армейцам до дна турнирной таблицы далеко, и их там в ближайшие годы скорее не будет, но на душе все равно приятно после такой победы Спартака.
Владимир Николаев
11 декабря 2017 в 22:05
Молодец!И актёр супер,и болельщик классный!....А песня вообще СУПЕР!...И всё правда!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
11 декабря 2017 в 22:03
глупый человек и никакой актеришка, короче пустое место. для активистов мясной - я не из конюшни
Пенсионер2
11 декабря 2017 в 20:25
Дима имеет полное Право на детскую шалость, возраст уже подходит, а лошадкам пора за ум взяться.
Илья Травкин
11 декабря 2017 в 19:56
Ерден:
У Березуцкого титулов больше чем у всего 7спартака, плюс еврокубок. А теперь и дальше молитесь на свою Рошу, гыгыгы
    Дед Мазая
    11 декабря 2017 в 19:34
    Павел Амурский:
    Для всеобщего посмешища самый что ни есть счет.
      barcelona and cruyff
      barcelona and cruyff ответил puperr
      11 декабря 2017 в 19:28
      puperr:
      Может это сейчас карма ЦСКА и воздается таким образом?
      Возможно))) в любом случае,взрослый мужчина,а ведет себя как детсадовец
      Павел Амурский
      11 декабря 2017 в 18:40
      Дед Мазая:
      Да ладно Вам. У всех были свои заморочки. Напомнить ваши? Но 0-7 конечно - это что-то. Но это Спартак. Он везде должен быть на первом месте...(
      Для всеобщего посмешища самый что ни есть счет.
      puperr
      puperr ответил barcelona and cruyff
      11 декабря 2017 в 18:39
      barcelona and cruyff:
      Есть такая штука как карма. Дмитрий об этом не знает
      Может это сейчас карма ЦСКА и воздается таким образом?
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответил Egorium
      11 декабря 2017 в 18:37
      Egorium:
      Лучше не пояаляться в Англии и теперь а Испании, позору не оберетесь.
      Да ладно Вам. У всех были свои заморочки. Напомнить ваши? Но 0-7 конечно - это что-то. Но это Спартак. Он везде должен быть на первом месте...(
      Egorium
      Egorium ответил Дед Мазая
      11 декабря 2017 в 18:34
      Дед Мазая:
      Интересуюсь в каких регионах лучше не появляться, а то я староват для этих новых веяний... А Вы оба с Моисеевым имели какие-то отношения? Ужас. Как пали нравы в культурной столице и Амурской области...((
      Лучше не пояаляться в Англии и теперь а Испании, позору не оберетесь.
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответил Egorium
      11 декабря 2017 в 18:30
      Egorium:
      А почему ты спрашиваешь об этом, хочешь среди спартачей распространить, так есть же у вас Моисеев.
      Интересуюсь в каких регионах лучше не появляться, а то я староват для этих новых веяний...
      А Вы оба с Моисеевым имели какие-то отношения? Ужас. Как пали нравы в культурной столице и Амурской области...((
      barcelona and cruyff
      11 декабря 2017 в 18:11
      Есть такая штука как карма. Дмитрий об этом не знает
      KLINSI
      11 декабря 2017 в 17:47
      В этом все спартачи.
      После ливерпульского позора он ещё поёт??))
      Footbolista
      11 декабря 2017 в 17:33
      246 комментов на новости про песенку о лошадке...
      Это какой-то зоосайт...))
      Утконос
      11 декабря 2017 в 16:57
      Мерзкий тип. По лицу уже видно.
      Супервайзер
      11 декабря 2017 в 16:43
      Вообще-то стадион пел другую песню: "Мы сегодня в.. ( сделали)тканей, сделали коней, сделали коней". Назаров человек культурный).
      Супервайзер
      11 декабря 2017 в 16:39
      zenit advokaat:
      как бы после игр с атлетиком назаров не спел эту песню https://www.youtube.com/watch?v=BwqcxOic6ZU
      А чего? Блоссии понравится, если такую песню пропоют болелы Атлетик)).
      Где они будут после матча?))
      Сокол 9
      11 декабря 2017 в 16:33
      Этот актёришка с учётом преклонного возраста выглядит смешным и глупым. Интересно какую он песенку пел когда хрюнделям Ливерпуль семь круглых закатил:((
      Супервайзер
      11 декабря 2017 в 16:33
      Гинер ответил Назарову русской народной песней " Уру ахим белев самеах"))
      zenit advokaat
      11 декабря 2017 в 16:25
      как бы после игр с атлетиком назаров не спел эту песню
      zenit advokaat
      11 декабря 2017 в 16:19
      bosun
      bosun ответил LOpp
      11 декабря 2017 в 16:18
      LOpp:
      знатно Назаров троллит, после матча с Зенитом от его троллинга даже у Шнура подгорело.
      А вам после 0-7 - что в лоб, что по лбу)) ...Даст господь, а было бы не глупо,
      Мы в Европе встретимся опять... - думаю, в Европу вам лучше снова не попадать. Не для вас она. Кубок соли - выше не прыгнуть хрюнделям.
      zenit advokaat
      11 декабря 2017 в 16:16
        nikolah
        nikolah ответил Mяучело
        11 декабря 2017 в 14:59
        Mяучело:
        а. не. у меня горло болит, алкоголя ещё не хватало. да и пришёл я с работы только с утра. а с чего такие выводы? язык чтоль заплетается? xD
        я просто хотел подшутить ,а ты молло приплетаешь с его публикациями в инсте )))
        Ерден
        Ерден ответил Mяучело
        11 декабря 2017 в 14:59
        Mяучело:
        а. не. у меня горло болит, алкоголя ещё не хватало. да и пришёл я с работы только с утра. а с чего такие выводы? язык чтоль заплетается? xD
        где шарфик нашел? не там ли где такие кидали после матча с АЕКом???
        Ерден
        Ерден ответил AntiherQ1488
        11 декабря 2017 в 14:54
        AntiherQ1488:
        у нас в запасе Роша, у вас колхозник - бревнозуцкий выйдет? ахахахв
        У Березуцкого титулов больше чем у всего 7спартака, плюс еврокубок. А теперь и дальше молитесь на свою Рошу, гыгыгы
        Mяучело
        Mяучело ответил nikolah
        11 декабря 2017 в 14:53
        nikolah:
        окей,заложил за воротник?)
        а. не. у меня горло болит, алкоголя ещё не хватало. да и пришёл я с работы только с утра. а с чего такие выводы? язык чтоль заплетается? xD