• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций

В Интернете продают медаль чемпиона РФПЛ сезона-2016/17

11 декабря 2017, 09:39

Медаль чемпиона РФПЛ прошлого сезона продается на одном из крупнейших российских сайтов объявлений. Стоимость лота - 250 тысяч рублей.

«Продается коллекционная оригинальная медаль, которая вручалась чемпионам России по футболу сезона 2016-2017. Для истинных коллекционеров. Торг уместен», — гласит описание лота. Продает медаль некий Александр из Химок.

Напомним, что по итогам прошлого сезона чемпионом стал «Спартак».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Викос
12 декабря 2017 в 15:19
Уже выяснили. Жучок со связями в РФС. Сам признался.
koldynnoga
11 декабря 2017 в 17:12
сливают медальки.значит.не дорожат этим!
Footbolista
Footbolista ответил КАМЮ
11 декабря 2017 в 16:48
Не было медалей - лучше не начинать
У короткой памяти всегда чего-нибудь да не было...
КАМЮ
КАМЮ ответил Footbolista
11 декабря 2017 в 16:43
У меня встречный вопрос: А какое отношение к этой продаже имеет Глушаков?
Не было медалей - лучше не начинать
zenit advokaat
11 декабря 2017 в 16:42
как эту купят так в продажу поступят еще 23 штуки. сколько там в составе у пищевика??
zenit advokaat
11 декабря 2017 в 16:41
это глушаков к бабке не ходи.
парную хочет и сауну пристроить к баньке
bosun
bosun ответил Блоссия
11 декабря 2017 в 16:23
Понятно. РФС приторговывает. Они же делали заказ на награды.
    Санчо Панса
    11 декабря 2017 в 16:22
    Да кому она нафиг нужна? Чемпионская псевдомедалька, не более чем) Оставьте ее себе, спартачи! Еще не скоро вы познаете ощущение от завоевания чемпионского титула!
    nikolah
    11 декабря 2017 в 14:36
    Других шансов на трофеи у Дзюбы не будет
    зато у него будет шанс наказать киевский середняк в ЛЕ)
    Josep Guardiola98
    11 декабря 2017 в 13:47
    а вот где спартак медали заработал )
    AntiherO
    11 декабря 2017 в 13:12
    я б не купил.
    я не заслужил,
    да и толку от нее)
    nikot
    11 декабря 2017 в 12:36
    Соккер начал жить с %, с продаж?!
    Spartachok86
    Spartachok86 ответил mat73
    11 декабря 2017 в 12:33
    Артем Дзюба купит точно - инфа 100%
    Он такую сумму в шкафчиках аргентинцев еще не наворовал
    311
    11 декабря 2017 в 12:04
    1. Заказать на Алиэкспрессе медальку
    2. Начеканить ромбик
    3. Толкнуть сектантам
    4. PROFIT!!
    clop
    clop ответил Морозовский
    11 декабря 2017 в 12:00
    ПОДЛО сказал ты. Только бакланам свойственно трогать таких людей с Большой буквы, как Яшин после жизни и Симонян при жизни. Интересно на чьей стороне модер будет: на твоей или моей?
    Отвечу на твоем языке. Только свиным троллям свойственно читать мораль другим пользователям в ответ на такой же троллинг. Кстати, Яшина к разговору зачем-то приплел ты, а не я. Здесь твоя хитро*опость становится понятна после апелляции к модеру.
    Sem25
    Sem25 ответил Морозовский
    11 декабря 2017 в 11:48
    ПОДЛО сказал ты. Только бакланам свойственно трогать таких людей с Большой буквы, как Яшин после жизни и Симонян при жизни. Интересно на чьей стороне модер будет: на твоей или моей?
    Бесполезно объяснять, не поймет. И к понятиям тоже нет смысла обращаться. На сайте свои понятия, это же бизнес. Его "сторона" и будет главной) Для "движухи"здесь на многое глаза закрывают. Так было и будет.
    Footbolista
    Footbolista ответил КАМЮ
    11 декабря 2017 в 11:48
    Действительно проиграли. А в первом круге выиграли. Но какое отношение это имеет к продаже?
    У меня встречный вопрос: А какое отношение к этой продаже имеет Глушаков?
    КАМЮ
    КАМЮ ответил Footbolista
    11 декабря 2017 в 11:31
    Утятина...эта медаль "продается" только в новостях... Кони, успокойтесь уже, ну проиграли и проиграли...))
    Действительно проиграли. А в первом круге выиграли.
    Но какое отношение это имеет к продаже?
    Морозовский
    11 декабря 2017 в 11:28
    спартак - команда торгашей :)) Скоро мумию Симоняна продадут на рынке. Самедов продает медаль, торгуется. "Слюшай, дарагой, пачиму так мало дайош? Ти знаэш, сколка я за ниё заплатыл, да!"
    ПОДЛО сказал ты. Только бакланам свойственно трогать таких людей с Большой буквы, как Яшин после жизни и Симонян при жизни. Интересно на чьей стороне модер будет: на твоей или моей?
    drug01
    11 декабря 2017 в 11:27
    Цена не высока!!!!
    КАМЮ
    11 декабря 2017 в 11:27
    Глушаков свою коллекцию распродаёт?
    Гойло и Каккоев
    11 декабря 2017 в 11:26
    Нет. Это именно Спартак заказал порядка 40-ка "лишних" медалей(копий), которые раздавались даже поварам на базе. Похоже, именно эта медаль и всплыла. Но объявление было снято через два часа после опубликования.
    Так Дриусси через два часа и купил. Будет чем хвастаться в Китае
    Saang
    11 декабря 2017 в 11:12
    Для Дзюбиньо специально выложили
    AntiherO
    AntiherO ответил piercman
    11 декабря 2017 в 11:11
    ахаха! спартачи купили чемпионство, остались с пустыми карманами, теперь медали липовые пытаются впарить. а то, как бы, зима, жёлуди необходимы, иначе с голода подохнут 😅
    ты сегодня более агрессивный, чем обычно. твои дружки ливнули чтоли?) а ну да)
    Sem25
    Sem25 ответил Блоссия
    11 декабря 2017 в 11:06
    Понятно. РФС приторговывает. Они же делали заказ на награды.
    Нет. Это именно Спартак заказал порядка 40-ка "лишних" медалей(копий), которые раздавались даже поварам на базе.
    Похоже, именно эта медаль и всплыла. Но объявление было снято через два часа после опубликования.
    Typoк
    11 декабря 2017 в 10:59
      Дмитрий Аександров
      11 декабря 2017 в 10:47
      Медалей просто выпустили больше, чем надо - вот кто-то и пытается навариться.
      ДСА
      11 декабря 2017 в 10:26
      Если честно завоевал, то имеет право.
      Footbolista
      11 декабря 2017 в 10:24
      Поняли, что Дзюбе не светит чемпионство и реплику решили ему впарить...))
      clop
      11 декабря 2017 в 10:21
      спартак - команда торгашей :)) Скоро мумию Симоняна продадут на рынке.
      Самедов продает медаль, торгуется.
      "Слюшай, дарагой, пачиму так мало дайош? Ти знаэш, сколка я за ниё заплатыл, да!"