• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 1:3 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 3:1 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.534.556.5
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 17 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл---
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 18 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КалугаКалуга -:- Логотип футбольный клуб Торпедо М (Москва)Торпедо М---

В Интернете продают медаль чемпиона РФПЛ сезона-2016/17

11 декабря 2017, 09:39

Медаль чемпиона РФПЛ прошлого сезона продается на одном из крупнейших российских сайтов объявлений. Стоимость лота - 250 тысяч рублей.

«Продается коллекционная оригинальная медаль, которая вручалась чемпионам России по футболу сезона 2016-2017. Для истинных коллекционеров. Торг уместен», — гласит описание лота. Продает медаль некий Александр из Химок.

Напомним, что по итогам прошлого сезона чемпионом стал «Спартак».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Викос
12 декабря 2017 в 15:19
Уже выяснили. Жучок со связями в РФС. Сам признался.
koldynnoga
11 декабря 2017 в 17:12
сливают медальки.значит.не дорожат этим!
Footbolista
Footbolista ответил КАМЮ
11 декабря 2017 в 16:48
КАМЮ:
Не было медалей - лучше не начинать
У короткой памяти всегда чего-нибудь да не было...
КАМЮ
КАМЮ ответил Footbolista
11 декабря 2017 в 16:43
Footbolista:
У меня встречный вопрос: А какое отношение к этой продаже имеет Глушаков?
Не было медалей - лучше не начинать
zenit advokaat
11 декабря 2017 в 16:42
как эту купят так в продажу поступят еще 23 штуки. сколько там в составе у пищевика??
zenit advokaat
11 декабря 2017 в 16:41
это глушаков к бабке не ходи.
парную хочет и сауну пристроить к баньке
bosun
bosun ответил Блоссия
11 декабря 2017 в 16:23
Блоссия:
Понятно. РФС приторговывает. Они же делали заказ на награды.
    Санчо Панса
    11 декабря 2017 в 16:22
    Да кому она нафиг нужна? Чемпионская псевдомедалька, не более чем) Оставьте ее себе, спартачи! Еще не скоро вы познаете ощущение от завоевания чемпионского титула!
    Смитерс
    11 декабря 2017 в 15:23
      nikolah
      11 декабря 2017 в 14:36
      Гойло и Каккоев:
      Других шансов на трофеи у Дзюбы не будет
      зато у него будет шанс наказать киевский середняк в ЛЕ)
      Josep Guardiola98
      11 декабря 2017 в 13:47
      а вот где спартак медали заработал )
      AntiherQ1488
      11 декабря 2017 в 13:12
      я б не купил.
      я не заслужил,
      да и толку от нее)
      nikot
      11 декабря 2017 в 12:36
      Соккер начал жить с %, с продаж?!
      Spartachok86
      Spartachok86 ответил mat73
      11 декабря 2017 в 12:33
      mat73:
      Артем Дзюба купит точно - инфа 100%
      Он такую сумму в шкафчиках аргентинцев еще не наворовал
      311
      11 декабря 2017 в 12:04
      1. Заказать на Алиэкспрессе медальку
      2. Начеканить ромбик
      3. Толкнуть сектантам
      4. PROFIT!!
      clop
      11 декабря 2017 в 12:00
      Морозовский:
      ПОДЛО сказал ты. Только бакланам свойственно трогать таких людей с Большой буквы, как Яшин после жизни и Симонян при жизни. Интересно на чьей стороне модер будет: на твоей или моей?
      Отвечу на твоем языке. Только свиным троллям свойственно читать мораль другим пользователям в ответ на такой же троллинг. Кстати, Яшина к разговору зачем-то приплел ты, а не я. Здесь твоя хитро*опость становится понятна после апелляции к модеру.
      Sem25
      11 декабря 2017 в 11:48
      Морозовский:
      ПОДЛО сказал ты. Только бакланам свойственно трогать таких людей с Большой буквы, как Яшин после жизни и Симонян при жизни. Интересно на чьей стороне модер будет: на твоей или моей?
      Бесполезно объяснять, не поймет. И к понятиям тоже нет смысла обращаться. На сайте свои понятия, это же бизнес. Его "сторона" и будет главной) Для "движухи"здесь на многое глаза закрывают. Так было и будет.
      Footbolista
      Footbolista ответил КАМЮ
      11 декабря 2017 в 11:48
      КАМЮ:
      Действительно проиграли. А в первом круге выиграли. Но какое отношение это имеет к продаже?
      У меня встречный вопрос: А какое отношение к этой продаже имеет Глушаков?
      КАМЮ
      КАМЮ ответил Footbolista
      11 декабря 2017 в 11:31
      Footbolista:
      Утятина...эта медаль "продается" только в новостях... Кони, успокойтесь уже, ну проиграли и проиграли...))
      Действительно проиграли. А в первом круге выиграли.
      Но какое отношение это имеет к продаже?
      Морозовский
      11 декабря 2017 в 11:28
      clop:
      спартак - команда торгашей :)) Скоро мумию Симоняна продадут на рынке. Самедов продает медаль, торгуется. "Слюшай, дарагой, пачиму так мало дайош? Ти знаэш, сколка я за ниё заплатыл, да!"
      ПОДЛО сказал ты. Только бакланам свойственно трогать таких людей с Большой буквы, как Яшин после жизни и Симонян при жизни. Интересно на чьей стороне модер будет: на твоей или моей?
      drug01
      11 декабря 2017 в 11:27
      Цена не высока!!!!
      КАМЮ
      11 декабря 2017 в 11:27
      Глушаков свою коллекцию распродаёт?
      Гойло и Каккоев
      11 декабря 2017 в 11:26
      Sem25:
      Нет. Это именно Спартак заказал порядка 40-ка "лишних" медалей(копий), которые раздавались даже поварам на базе. Похоже, именно эта медаль и всплыла. Но объявление было снято через два часа после опубликования.
      Так Дриусси через два часа и купил. Будет чем хвастаться в Китае
      Saang
      11 декабря 2017 в 11:12
      Для Дзюбиньо специально выложили
      AntiherQ1488
      AntiherQ1488 ответил piercman
      11 декабря 2017 в 11:11
      piercman:
      ахаха! спартачи купили чемпионство, остались с пустыми карманами, теперь медали липовые пытаются впарить. а то, как бы, зима, жёлуди необходимы, иначе с голода подохнут 😅
      ты сегодня более агрессивный, чем обычно. твои дружки ливнули чтоли?) а ну да)
      Sem25
      Sem25 ответил Блоссия
      11 декабря 2017 в 11:06
      Блоссия:
      Понятно. РФС приторговывает. Они же делали заказ на награды.
      Нет. Это именно Спартак заказал порядка 40-ка "лишних" медалей(копий), которые раздавались даже поварам на базе.
      Похоже, именно эта медаль и всплыла. Но объявление было снято через два часа после опубликования.
      Typoк
      11 декабря 2017 в 10:59
        Дмитрий Аександров
        11 декабря 2017 в 10:47
        Медалей просто выпустили больше, чем надо - вот кто-то и пытается навариться.
        ДСА
        11 декабря 2017 в 10:26
        Если честно завоевал, то имеет право.
        Footbolista
        11 декабря 2017 в 10:24
        Поняли, что Дзюбе не светит чемпионство и реплику решили ему впарить...))