• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Гуапилес)Сантос 2:0 Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита - - -
Кубок Азии 2019, 1/8 финала 1 X 2
14:00 Матч завершен  Япония 1:0  Сауд. Аравия - - -
17:00 Закончился после серии пенальти  Австралия 0:0
(4:2 п.)
 Узбекистан - - -
20:00 сегодня  ОАЭ -:-  Кыргызстан - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Мура (Мурска Собота)Мура -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Чукарички (Белград)Чукарички -:- Логотип футбольный клуб Синделич БелградСинделич Белград - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВейлеВейле -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген 1:0 Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 0:1 Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 5:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БрноБрно 3:0 Логотип футбольный клуб Слован Бр (Братислава)Слован Бр - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Десна (Чернигов)Десна -:- Логотип футбольный клуб Сабаил (Баку)Сабаил - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш - - -
17:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда 1:2 Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 5:0 Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува 3:1 Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Лехия (Гданьск)Лехия - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)Спарта -:- Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург 3:2 Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 3 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лобос БУАП (Пуэбла)Лобос БУАП 2:3 Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса - - -
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара 1:0 Логотип футбольный клуб ТолукаТолука - - -
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон 0:1 Логотип футбольный клуб ТихуанаТихуана - - -
Турция. Супер-Лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БурсаспорБурсаспор 1:1 Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3.3 3.2 2.2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Касымпаша (Стамбул)Касымпаша 0:1 Логотип футбольный клуб РизеспорРизеспор 1.6 4.2 4.8

В Интернете продают медаль чемпиона РФПЛ сезона-2016/17

11 декабря 2017, 09:39

Медаль чемпиона РФПЛ прошлого сезона продается на одном из крупнейших российских сайтов объявлений. Стоимость лота - 250 тысяч рублей.

«Продается коллекционная оригинальная медаль, которая вручалась чемпионам России по футболу сезона 2016-2017. Для истинных коллекционеров. Торг уместен», — гласит описание лота. Продает медаль некий Александр из Химок.

Напомним, что по итогам прошлого сезона чемпионом стал «Спартак».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Викос
12 декабря 2017 в 15:19
Уже выяснили. Жучок со связями в РФС. Сам признался.
koldynnoga
11 декабря 2017 в 17:12
сливают медальки.значит.не дорожат этим!
Footbolista
Footbolista ответил КАМЮ
11 декабря 2017 в 16:48
Не было медалей - лучше не начинать
У короткой памяти всегда чего-нибудь да не было...
КАМЮ
КАМЮ ответил Footbolista
11 декабря 2017 в 16:43
У меня встречный вопрос: А какое отношение к этой продаже имеет Глушаков?
Не было медалей - лучше не начинать
zenit advokaat
11 декабря 2017 в 16:42
как эту купят так в продажу поступят еще 23 штуки. сколько там в составе у пищевика??
zenit advokaat
11 декабря 2017 в 16:41
это глушаков к бабке не ходи.
парную хочет и сауну пристроить к баньке
bosun
bosun ответил Блоссия
11 декабря 2017 в 16:23
Понятно. РФС приторговывает. Они же делали заказ на награды.
    Санчо Панса
    11 декабря 2017 в 16:22
    Да кому она нафиг нужна? Чемпионская псевдомедалька, не более чем) Оставьте ее себе, спартачи! Еще не скоро вы познаете ощущение от завоевания чемпионского титула!
    nikolah
    11 декабря 2017 в 14:36
    Других шансов на трофеи у Дзюбы не будет
    зато у него будет шанс наказать киевский середняк в ЛЕ)
    Josep Guardiola98
    11 декабря 2017 в 13:47
    а вот где спартак медали заработал )
    AntiherO
    11 декабря 2017 в 13:12
    я б не купил.
    я не заслужил,
    да и толку от нее)
    nikot
    11 декабря 2017 в 12:36
    Соккер начал жить с %, с продаж?!
    Spartachok86
    Spartachok86 ответил mat73
    11 декабря 2017 в 12:33
    Артем Дзюба купит точно - инфа 100%
    Он такую сумму в шкафчиках аргентинцев еще не наворовал
    311
    11 декабря 2017 в 12:04
    1. Заказать на Алиэкспрессе медальку
    2. Начеканить ромбик
    3. Толкнуть сектантам
    4. PROFIT!!
    clop
    11 декабря 2017 в 12:00
    ПОДЛО сказал ты. Только бакланам свойственно трогать таких людей с Большой буквы, как Яшин после жизни и Симонян при жизни. Интересно на чьей стороне модер будет: на твоей или моей?
    Отвечу на твоем языке. Только свиным троллям свойственно читать мораль другим пользователям в ответ на такой же троллинг. Кстати, Яшина к разговору зачем-то приплел ты, а не я. Здесь твоя хитро*опость становится понятна после апелляции к модеру.
    Sem25
    11 декабря 2017 в 11:48
    ПОДЛО сказал ты. Только бакланам свойственно трогать таких людей с Большой буквы, как Яшин после жизни и Симонян при жизни. Интересно на чьей стороне модер будет: на твоей или моей?
    Бесполезно объяснять, не поймет. И к понятиям тоже нет смысла обращаться. На сайте свои понятия, это же бизнес. Его "сторона" и будет главной) Для "движухи"здесь на многое глаза закрывают. Так было и будет.
    Footbolista
    Footbolista ответил КАМЮ
    11 декабря 2017 в 11:48
    Действительно проиграли. А в первом круге выиграли. Но какое отношение это имеет к продаже?
    У меня встречный вопрос: А какое отношение к этой продаже имеет Глушаков?
    КАМЮ
    КАМЮ ответил Footbolista
    11 декабря 2017 в 11:31
    Утятина...эта медаль "продается" только в новостях... Кони, успокойтесь уже, ну проиграли и проиграли...))
    Действительно проиграли. А в первом круге выиграли.
    Но какое отношение это имеет к продаже?
    Морозовский
    11 декабря 2017 в 11:28
    спартак - команда торгашей :)) Скоро мумию Симоняна продадут на рынке. Самедов продает медаль, торгуется. "Слюшай, дарагой, пачиму так мало дайош? Ти знаэш, сколка я за ниё заплатыл, да!"
    ПОДЛО сказал ты. Только бакланам свойственно трогать таких людей с Большой буквы, как Яшин после жизни и Симонян при жизни. Интересно на чьей стороне модер будет: на твоей или моей?
    drug01
    11 декабря 2017 в 11:27
    Цена не высока!!!!
    КАМЮ
    11 декабря 2017 в 11:27
    Глушаков свою коллекцию распродаёт?
    Гойло и Каккоев
    11 декабря 2017 в 11:26
    Нет. Это именно Спартак заказал порядка 40-ка "лишних" медалей(копий), которые раздавались даже поварам на базе. Похоже, именно эта медаль и всплыла. Но объявление было снято через два часа после опубликования.
    Так Дриусси через два часа и купил. Будет чем хвастаться в Китае
    Saang
    11 декабря 2017 в 11:12
    Для Дзюбиньо специально выложили
    AntiherO
    AntiherO ответил piercman
    11 декабря 2017 в 11:11
    ахаха! спартачи купили чемпионство, остались с пустыми карманами, теперь медали липовые пытаются впарить. а то, как бы, зима, жёлуди необходимы, иначе с голода подохнут 😅
    ты сегодня более агрессивный, чем обычно. твои дружки ливнули чтоли?) а ну да)
    Sem25
    Sem25 ответил Блоссия
    11 декабря 2017 в 11:06
    Понятно. РФС приторговывает. Они же делали заказ на награды.
    Нет. Это именно Спартак заказал порядка 40-ка "лишних" медалей(копий), которые раздавались даже поварам на базе.
    Похоже, именно эта медаль и всплыла. Но объявление было снято через два часа после опубликования.
    Typoк
    11 декабря 2017 в 10:59
      Дмитрий Аександров
      11 декабря 2017 в 10:47
      Медалей просто выпустили больше, чем надо - вот кто-то и пытается навариться.
      ДСА
      11 декабря 2017 в 10:26
      Если честно завоевал, то имеет право.
      Footbolista
      11 декабря 2017 в 10:24
      Поняли, что Дзюбе не светит чемпионство и реплику решили ему впарить...))
      clop
      11 декабря 2017 в 10:21
      спартак - команда торгашей :)) Скоро мумию Симоняна продадут на рынке.
      Самедов продает медаль, торгуется.
      "Слюшай, дарагой, пачиму так мало дайош? Ти знаэш, сколка я за ниё заплатыл, да!"