• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон1.454.57
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм1.4755.8
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити1.121016.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-043.83.452
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:5 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.573.856.1
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:1 Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер6.541.53
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория1.325.58.5
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.053.33.75
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М7.23.651.55
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит5.33.551.7
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар2.533.05
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар1.93.54.65
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа1.573.656.8
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник1.63.55.8
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур1.8834.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47

Индзаги: «4-ю игру подряд „Лацио“ чувствует себя обманутым. Это заставляет задуматься»

12 декабря 2017, 08:57
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)1 : 3Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноМатч завершен

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги после поражения от «Торино» в матче 16-го тура Серии А не исключает, что его команда стала жертвой закулисного заговора. На исходе первого тайма при довольно странных обстоятельствах был удален форвард «орлов» Чиро Иммобиле, а после в ворота «быков» не был назначен явный пенальти.

«Все и так понятно. Я могу анализировать нашу игру в первом тайме, но во втором тайме все решил судья, его помощники и технология VAR.

Есть чувство, что мы могли победить, но четвертую неделю подряд мы чувствуем себя обманутыми. Такая серия совпадений заставляет вас задуматься. Вы сами все видели».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juvenale
12 декабря 2017 в 19:08
Непотопляемый Князь:
Если ты интор имеешь в виду, то он брал только за щеку. Аха-ха) Получили вы ЛЧ за развал сериАла. А какие вы без кабинетов великие, мы видели в матчах с Хапоэлем. Аха-ха)
зачем хапоэль)))шальке есть с его 6 голами)
juvenale
12 декабря 2017 в 19:05
Дела картонников,только они могут мутить дела в кабинетах,когда на поле ничего не могут и это уже все было лет 10 назад.При том,что Лацио для них прямой конкурент за зону лч
Абу-Мухаммад Курбангаджиев
12 декабря 2017 в 18:35
Тоже ждал что он и его команда уйдут из поля так как я сам в прямом эфире видел этот матч! Из-за маленького толчка удалит игрока это сверх тупизм судьи! Мог бы предупредить и ещё он до этого не увидел игру рукой когда чиро то ли бил толи навешивал попал в руку игроку торино
Непотопляемый Князь
12 декабря 2017 в 14:25
Вand of the Hawk:
Маразм на марше. Напомнить, кто ставит котoлонского карлика на колени и брал Ушастого, а кто постоянно раздвигает булки перед балетом в финалах?
Если ты интор имеешь в виду, то он брал только за щеку. Аха-ха)
Получили вы ЛЧ за развал сериАла.
А какие вы без кабинетов великие, мы видели в матчах с Хапоэлем. Аха-ха)
Непотопляемый Князь
12 декабря 2017 в 14:22
Вand of the Hawk:
Кабинетная княжна что-то сегодня не в форме. Аха-ха)
    Вand of the Hawk
    12 декабря 2017 в 14:21
    Непотопляемый Князь:
    100% тут не чисто. Миникальчополи на лицо. Из игры в игру одно и тоже, это уже не совпадение. Видно поцы из ФФИ решили что лигочемпионская четверка должна быть без Лацио((, но орлы стабильно приносят Италии очки, в отличие от интора.
    Кабинетная княжна что-то сегодня не в форме. Аха-ха)
    Вand of the Hawk
    12 декабря 2017 в 14:20
    Непотопляемый Князь:
    100% тут не чисто. Миникальчополи на лицо. Из игры в игру одно и тоже, это уже не совпадение. Видно поцы из ФФИ решили что лигочемпионская четверка должна быть без Лацио((, но орлы стабильно приносят Италии очки, в отличие от интора.
    Маразм на марше. Напомнить, кто ставит котoлонского карлика на колени и брал Ушастого, а кто постоянно раздвигает булки перед балетом в финалах?
    Cules2013
    12 декабря 2017 в 14:19
    Вand of the Hawk:
    Кушай, только не плачь. Мокрые печеньки никуда не годятся)
    хах, спасибо))) так и сделаю
    Вand of the Hawk
    12 декабря 2017 в 14:18
    Cules2013:
    ооо, великий знаток подоспел, куда там мне до вас великих. позор мне, пойду скушаю печеньку, а то одни огорчения)
    Кушай, только не плачь. Мокрые печеньки никуда не годятся)
    Cules2013
    12 декабря 2017 в 14:16
    Вand of the Hawk:
    Пускаться в многостраничную полемику на тему кальчио с юным потребителем футбольного фаст-фуда это сильно)
    ооо, великий знаток подоспел, куда там мне до вас великих. позор мне, пойду скушаю печеньку, а то одни огорчения)
    Непотопляемый Князь
    12 декабря 2017 в 13:56
    100% тут не чисто. Миникальчополи на лицо. Из игры в игру одно и тоже, это уже не совпадение.
    Видно поцы из ФФИ решили что лигочемпионская четверка должна быть без Лацио((, но орлы стабильно приносят Италии очки, в отличие от интора.
    Непотопляемый Князь
    12 декабря 2017 в 13:54
    Говорящий с Ветром:
    Мы бог знает сколько лет проигрываем, и болтаемся в середине таблице, и никогда никаких жалоб на судей не было. А тут опа, и все болелы Лацио резко нытиками стали. Трансформация просто.
    Персофаны гномито всегда будут отрицать очевидное. С сине-гранатовой шпаной спорить бесполезно.
    Вand of the Hawk
    12 декабря 2017 в 13:19
    Говорящий с Ветром:
    Полузащитник "Торино", Даниэле Базелли, оставил пару слов, после матча: "Мне очень жаль, что даже после просмотра видеоповторов принимаются такие решения. Такие вещи не должны случаться в футболе. Все болельщики Лацио истерят. Я понимаю что ты смотришь в основном Барсу, и для тебя подобные удаления это норма.
    Пускаться в многостраничную полемику на тему кальчио с юным потребителем футбольного фаст-фуда это сильно)
    Говорящий с Ветром
    12 декабря 2017 в 10:53
    Cules2013:
    боже, о чём ты? Да, игрок Торино что-то там сказал Иммобиле, но одновременно с этим и сам Иммобиле имел какие-то серьёзные претензии к нему, а потом подошёл и тупо ударил его головой. Я понимаю, Лацио откладывает определённый отпечаток на болельщиков, или они на него, не знаю, но это 100% удаление. А проиграл Лацио, потому что в защите играли плохо, и в нападении запороли всё, что можно. При чём тут Барса, о чём ты бредишь. Я смотрю матчи всех-топ лиг, а вот вас лациале на других ветках я вообще не видел. Много ли ты знаешь об игре Барсы? много ли видел? Чем дальше, тем больше понимаю результаты недавнего психологического эксперимента, что у многих болел вообще какое-то своё личное понимание правил игры, за кого болеем, то т и больше прав. Как-то так. Напомнил мне некоторых сливочных, что тут кричали в стиле, какая красная Рамосу, даром что он двумя ногами как маньяк прыгает в соперников или красная Погба - типа он хотел сыграть в мяч, ну и что что целой стопой наступил на согнутую ногу соперника, тот сам подставился, типа сам виноват, и вообще ничего же его не сломал. Вот те видео, хотя скорее тем, кто не видел. у тебя уже мнение сложилось давно. https://vk.com/video-138619384_456244218
    Мы бог знает сколько лет проигрываем, и болтаемся в середине таблице, и никогда никаких жалоб на судей не было. А тут опа, и все болелы Лацио резко нытиками стали. Трансформация просто.
    Говорящий с Ветром
    12 декабря 2017 в 10:45
    Cules2013:
    боже, о чём ты? Да, игрок Торино что-то там сказал Иммобиле, но одновременно с этим и сам Иммобиле имел какие-то серьёзные претензии к нему, а потом подошёл и тупо ударил его головой. Я понимаю, Лацио откладывает определённый отпечаток на болельщиков, или они на него, не знаю, но это 100% удаление. А проиграл Лацио, потому что в защите играли плохо, и в нападении запороли всё, что можно. При чём тут Барса, о чём ты бредишь. Я смотрю матчи всех-топ лиг, а вот вас лациале на других ветках я вообще не видел. Много ли ты знаешь об игре Барсы? много ли видел? Чем дальше, тем больше понимаю результаты недавнего психологического эксперимента, что у многих болел вообще какое-то своё личное понимание правил игры, за кого болеем, то т и больше прав. Как-то так. Напомнил мне некоторых сливочных, что тут кричали в стиле, какая красная Рамосу, даром что он двумя ногами как маньяк прыгает в соперников или красная Погба - типа он хотел сыграть в мяч, ну и что что целой стопой наступил на согнутую ногу соперника, тот сам подставился, типа сам виноват, и вообще ничего же его не сломал. Вот те видео, хотя скорее тем, кто не видел. у тебя уже мнение сложилось давно. https://vk.com/video-138619384_456244218
    Восстанови в своей голове хронологию событий, что было раньше, пенальти или реакция Чиро?
    Бурдиссо сам говорит, что контакта с Иммобиле не было, но ты весь такой не предвзятый аналитик, с объективной позицией и знанием футбольных законов, пытаешься выставить себя ученым мужем.
    Сопоставь, что из чего вытекает, и не будешь задаваться подобными вопросами, особенно учитывая то, что матчи Лацио ты не смотришь, и получаешь инфу лишь из комментариев и 3-х минутного обзора.
    Cules2013
    12 декабря 2017 в 10:15
    Говорящий с Ветром:
    Полузащитник "Торино", Даниэле Базелли, оставил пару слов, после матча: "Мне очень жаль, что даже после просмотра видеоповторов принимаются такие решения. Такие вещи не должны случаться в футболе. Все болельщики Лацио истерят. Я понимаю что ты смотришь в основном Барсу, и для тебя подобные удаления это норма.
    боже, о чём ты? Да, игрок Торино что-то там сказал Иммобиле, но одновременно с этим и сам Иммобиле имел какие-то серьёзные претензии к нему, а потом подошёл и тупо ударил его головой. Я понимаю, Лацио откладывает определённый отпечаток на болельщиков, или они на него, не знаю, но это 100% удаление. А проиграл Лацио, потому что в защите играли плохо, и в нападении запороли всё, что можно.
    При чём тут Барса, о чём ты бредишь. Я смотрю матчи всех-топ лиг, а вот вас лациале на других ветках я вообще не видел. Много ли ты знаешь об игре Барсы? много ли видел?
    Чем дальше, тем больше понимаю результаты недавнего психологического эксперимента, что у многих болел вообще какое-то своё личное понимание правил игры, за кого болеем, то т и больше прав. Как-то так.
    Напомнил мне некоторых сливочных, что тут кричали в стиле, какая красная Рамосу, даром что он двумя ногами как маньяк прыгает в соперников или красная Погба - типа он хотел сыграть в мяч, ну и что что целой стопой наступил на согнутую ногу соперника, тот сам подставился, типа сам виноват, и вообще ничего же его не сломал.

    Вот те видео, хотя скорее тем, кто не видел. у тебя уже мнение сложилось давно.
    https://vk.com/video-138619384_456244218
    борька
    12 декабря 2017 в 10:13
    Заговор чертей!
    Говорящий с Ветром
    12 декабря 2017 в 10:05
    Cules2013:
    Не знаю, конечно, матчи не видел, но кулаками махать после драки - это ничего не изменит, равно как и слёзы лить. Всё-таки не очень звучит, если вы считаете, что вы потеряли очки, из-за того, что судья не назначил пенальти. Какие-то наезды на видеоповторы вообще выглядят дичью. Нет дыма, без огня, но люди чуть что, так сразу заговоры, ведьмы, несчастливое число, не те трусы одел и т.д. Мне импонирует Лацио, но всё что они могут и должны сделать - это побеждать, и делать это уверенно. П.С. Теперь вот прямо матч посмотрю, что ж там такое стряслось. Апдейт: Посмотрел я пока что расширенный обзор. Во-первых, удаление Иммобиле чистейшее, вообще не о чём спорить. Во-вторых, пенальти, думаю, надо было ставить, но это не оправдание для Лацио. У них за матч было с десяток шансов забить гол, а реализовали только один. Кто вам виноват? Старейшая футбольная мудрость - не забиваешь ты, забивают тебе. Удалили Иммобиле, а провалы почему то в защите, из-за этого и проиграли в итоге. Индзаги истерит.
    Полузащитник "Торино", Даниэле Базелли, оставил пару слов, после матча:

    "Мне очень жаль, что даже после просмотра видеоповторов принимаются такие решения. Такие вещи не должны случаться в футболе.

    Все болельщики Лацио истерят. Я понимаю что ты смотришь в основном Барсу, и для тебя подобные удаления это норма.
    Cules2013
    12 декабря 2017 в 09:32
    Не знаю, конечно, матчи не видел, но кулаками махать после драки - это ничего не изменит, равно как и слёзы лить. Всё-таки не очень звучит, если вы считаете, что вы потеряли очки, из-за того, что судья не назначил пенальти. Какие-то наезды на видеоповторы вообще выглядят дичью.
    Нет дыма, без огня, но люди чуть что, так сразу заговоры, ведьмы, несчастливое число, не те трусы одел и т.д.
    Мне импонирует Лацио, но всё что они могут и должны сделать - это побеждать, и делать это уверенно.
    П.С. Теперь вот прямо матч посмотрю, что ж там такое стряслось.

    Апдейт:
    Посмотрел я пока что расширенный обзор. Во-первых, удаление Иммобиле чистейшее, вообще не о чём спорить. Во-вторых, пенальти, думаю, надо было ставить, но это не оправдание для Лацио. У них за матч было с десяток шансов забить гол, а реализовали только один. Кто вам виноват? Старейшая футбольная мудрость - не забиваешь ты, забивают тебе. Удалили Иммобиле, а провалы почему то в защите, из-за этого и проиграли в итоге.
    Индзаги истерит.
    Шуnя771
    12 декабря 2017 в 09:05
    Не надо сидеть сложа руки...
    FILL3286
    12 декабря 2017 в 09:00
    ахахах
    бывает
    кулек ждет тоже самое)!
    Говорящий с Ветром
    12 декабря 2017 в 09:00
    Симоне, где твой характер, почему не увел команду с футбольного поля?
    Ты фактически сам признал судейское решение. А теперь смысл что-то говорить, нужно было просто срывать игру. В такие моменты не хватает Ди Канио в качестве ассистента.