• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

«Лацио» уступил «Торино»

12 декабря 2017, 00:55
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)1 : 3Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноМатч завершен

Римский «Лацио» дома проиграл «Торино» в матче 16-го тура чемпионата Италии.

Рим, стадион «Олимпико»

«Лацио» - «Торино» 1:3 (0:0)
Голы: Альберто 69 - Беренгер 54, Ринкон 64, Эдера 73.

«Лацио»: Стракоша, Баштуш (Баста 56), де Врей, Раду, Марушич (Андерсон56 58), Пароло, Лейва (Кайседо 58), Милинкович-Савич, Лулич, Луис Альберто, Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

«Торино»: Сиригу, Де Сильвестри, Н’Кулу, Бурдиссо, Молинаро, Ринкон (Аква 85), Вальдифиори, Базелли (Оби 76), Фальке (Эдера 71), Белотти, Беренгер.
Главный тренер: Синиша Михайлович.

Предупреждение: Н’Кулу 41.

Удаление: Иммобиле 45+1.

Судья: Пьеро Джакомелли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Интер» сыграл вничью с «Ювентусом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juvenale
12 декабря 2017 в 18:57
неожиданно
Непотопляемый Князь
12 декабря 2017 в 14:13
Вand of the Hawk:
За твоей спиной, готовится прожарить гобба как он любит. Аха-ха)
Как всегда в стиле интора - языком промеж булок. Аха-ха)
Вand of the Hawk
12 декабря 2017 в 14:12
Непотопляемый Князь:
Это в интере говорят, - "С утра выпил - день свободен", аха-ха) Где сейчас ваш алкаш Адриано?)
За твоей спиной, готовится прожарить гобба как он любит. Аха-ха)
Непотопляемый Князь
12 декабря 2017 в 14:09
Вand of the Hawk:
Опять с утра набрался? Как тебе не стыдно.
Это в интере говорят, - "С утра выпил - день свободен", аха-ха)
Где сейчас ваш алкаш Адриано?)
Вand of the Hawk
12 декабря 2017 в 14:08
Непотопляемый Князь:
Честное поражение, лучше картонной победы. Доказано интером, аха-ха), после картонных титулов ни ОДНОГО трофея.
    Непотопляемый Князь
    12 декабря 2017 в 14:06
    Вand of the Hawk:
    Княжна, ты до сих пор пахнешь генузской рыбой. Аха-ха)
    Честное поражение, лучше картонной победы.
    Доказано интером, аха-ха), после картонных титулов ни ОДНОГО трофея.
    Непотопляемый Князь
    12 декабря 2017 в 14:05
    Вand of the Hawk:
    Княжна, ты до сих пор пахнешь генузской рыбой. Аха-ха)
      Вand of the Hawk
      12 декабря 2017 в 14:04
      Непотопляемый Князь:
      Вам ещё до середняков дорасти надо. Без кабинетов и Моратти слабоваты вы. Аха-ха)
        Непотопляемый Князь
        12 декабря 2017 в 14:01
        Вand of the Hawk:
        Теперь вам только середняков бодать. Где был ваш хваленый Наполи с гоббовским кабинетом?
        Вам ещё до середняков дорасти надо. Без кабинетов и Моратти слабоваты вы. Аха-ха)
        Nickolai S
        12 декабря 2017 в 13:28
        Вand of the Hawk:
        Теперь вам только середняков бодать. Где был ваш хваленый Наполи с гоббовским кабинетом?
        А мы не бодаем, мы, исходя из культивированной на ресурсе извращенной логики, мусором заваливаем. )
        Вand of the Hawk
        12 декабря 2017 в 13:24
        Nickolai S:
        Не баись, пташки. Наполи поквитается с коровами в сл. туре. )
        Теперь вам только середняков бодать. Где был ваш хваленый Наполи с гоббовским кабинетом?
        Вand of the Hawk
        12 декабря 2017 в 13:22
        Lazio-Kiev:
        Где ты тут увидел предъявы Ромке?! А «пархатые», это к кому?
        Романиста-антисемит)
        Nickolai S
        12 декабря 2017 в 13:19
        Не баись, пташки. Наполи поквитается с коровами в сл. туре. )
        Lazio-Kiev
        Lazio-Kiev ответил RomM84
        12 декабря 2017 в 12:20
        RomM84:
        Вот странно ни один болельщик волков еще не макнул пархатых, а тут уже ноют что Рома всех купила.... Или голы вам с пенок закидывали бычки? Если у вас такой супернастрой и вы готовы взять скудетто где тогда эта чемпионская игра? Я согласен что красная Чиро это бред, но почему вы Пархатые вопрос о победе не решили в первом тайме? Тоже судья виноват?
        Где ты тут увидел предъявы Ромке?! А «пархатые», это к кому?
        Hotdagger
        12 декабря 2017 в 12:04
        Ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        Klose M.
        12 декабря 2017 в 09:38
        Полузащитник "Торино", Даниэле Базелли, оставил пару слов, после матча:

        "Мне очень жаль, что даже после просмотра видеоповторов принимаются такие решения. Такие вещи не должны случаться в футболе. Однако, в любом случае мы показали себя настоящей сплочённой командой на Олимпико и естественно мы очень рады, что смогли заработать сегодня 3 очка".

        И это говорит, игрок команды соперника. Куда уже дальше идти..
        nikolah
        12 декабря 2017 в 08:52
        судья убил игру,а так Лацики бы выиграли,я уверен
        Klose M.
        Klose M. ответил FILL3286
        12 декабря 2017 в 08:46
        FILL3286:
        Ну вот и кончился фарт у середняка сериала) С победой торино! На классе))) Белотти нуль - а просили за не го 100 млн!
        Да, да, бомбит и горит. Успокойся уже, даже троллить нормально не в состоянии.
        Иди лучше каточку на Энфилде пересмотри.
        FILL3286
        FILL3286 ответил Klose M.
        12 декабря 2017 в 08:31
        Klose M.:
        Я думал на соккере сидят в основном люди с трезвой оценкой происходящего, которые умеют отделять черное от белого, но нет, твой комментарий взбесил наличием идиотизма в каждой строчке: Где ты видел, хотя бы одно сообщение на данном ресурсе, от болельщика Лацио, - в котором упоминалась бы борьба за скудетто? Нигде ты подобного не найдешь, потому что за Лацио болеют взрослые люди, не летающие в облаках, с адеватной оценкой ситуации. Это первое. Второе: Скажи мне, сколько по времени длится футбольная встреча, 45 минут, или 90? То есть если не забили в первом тайме, то все, выиграть встречу не заслужили, и можно выгонять игроков с поля, принимая абсурдные решения, так что-ли? Третье: Да, бычки не забивали с пенальти, но они воспользовались численным преимуществом подаренным судьей. Ведь Лацио даже в игре 11 на 10 шел вперед оголяя тылы, и стремясь добыть победу. ЗЫ: Из всего вышеописанного тобой бреда, я на все твои вопросы ответил. Я знаю что всем пофиг на Лацио, у нас нет 20 чемпионств и 7 побед в ЛЧ. У нас нет даже богатого инвестора из богатых стран, так что никакого интереса для глорья мы вызвать не можем, и из-за нас шумиху не поднимут. Да и мы знаешь, многого не просим, а лишь хотим, дабы футбольные правила и система видеоповторов работала не для каждого клуба в отдельности. Чтобы просто перестали давать в наши ворота пенальти на 93-минуте при игре в мяч как это было с Фиалками, или смотрели хотя бы ОДИН ВИДЕОПОВТОР из трех эпизодов с попаданием мяча в руку, как это было в сегодняшней встрече. Эмоции Чиро, вполне обоснованны, как можно сдерживать себя, - когда из матча в матч, сталкиваешься с серьезными ошибками судей, против твоей команды? Я хотел бы посмотреть на вас, болельщиков Ювентуса, Ромы, Интера и т.д. столкнись вы хотя бы раз в сезоне с таким судейством, которое было у нас в матче с Фиалками и Торино, какова была бы ваша реакция на происходящее. Болельщики Лацио 10 лет не видели Лиги Чемпионов, и когда таким способом команду пытаются подвинуть из этой заветной зоны, просто не хочется смотреть футбол в принципе. Говорю же, играйте в 50 кругов чемпионат, Ювентус, Интер, Рома, Наполи и Милан, зачем нужны другие команды, если их силком выпихивают из зоны ЛЧ.
          Непотопляемый Князь
          12 декабря 2017 в 08:29
          Вand of the Hawk:
          Давно такого цирка не видел. Удаление Иммобиле вместо чистого пенальти в ворота Сиригу. Джакомелли на зарплате у гоббов, охраняет их четвертое место.
          Ты игры интера чаще смотри и не такое увидишь. Аха-ха)
          Князю бан по барабану
          12 декабря 2017 в 08:27
          Zen-Aku:
          Все претензии к туринскому кабинету)
          Как раз к китайско-картонному. Нам Лацио в борьбе за титул не конкурент. А вот этих очков может не хватить Лациале, что бы вышвырнуть вас из ЛЧ по итогам сезона.
          Князю бан по барабану
          12 декабря 2017 в 08:24
            Reneg
            12 декабря 2017 в 08:20
            Неожиданно. Хорошая новость.
            Klose M.
            Klose M. ответил FILL3286
            12 декабря 2017 в 08:16
            FILL3286:
            Ну вот и кончился фарт у середняка сериала) С победой торино! На классе))) Белотти нуль - а просили за не го 100 млн!
              Klose M.
              Klose M. ответил RomM84
              12 декабря 2017 в 08:15
              RomM84:
              Вот странно ни один болельщик волков еще не макнул пархатых, а тут уже ноют что Рома всех купила.... Или голы вам с пенок закидывали бычки? Если у вас такой супернастрой и вы готовы взять скудетто где тогда эта чемпионская игра? Я согласен что красная Чиро это бред, но почему вы Пархатые вопрос о победе не решили в первом тайме? Тоже судья виноват?
              Я думал на соккере сидят в основном люди с трезвой оценкой происходящего, которые умеют отделять черное от белого, но нет, твой комментарий взбесил наличием идиотизма в каждой строчке:

              Где ты видел, хотя бы одно сообщение на данном ресурсе, от болельщика Лацио, - в котором упоминалась бы борьба за скудетто? Нигде ты подобного не найдешь, потому что за Лацио болеют взрослые люди, не летающие в облаках, с адеватной оценкой ситуации. Это первое.
              Второе: Скажи мне, сколько по времени длится футбольная встреча, 45 минут, или 90? То есть если не забили в первом тайме, то все, выиграть встречу не заслужили, и можно выгонять игроков с поля, принимая абсурдные решения, так что-ли?
              Третье: Да, бычки не забивали с пенальти, но они воспользовались численным преимуществом подаренным судьей. Ведь Лацио даже в игре 11 на 10 шел вперед оголяя тылы, и стремясь добыть победу.

              ЗЫ: Из всего вышеописанного тобой бреда, я на все твои вопросы ответил. Я знаю что всем пофиг на Лацио, у нас нет 20 чемпионств и 7 побед в ЛЧ. У нас нет даже богатого инвестора из богатых стран, так что никакого интереса для глорья мы вызвать не можем, и из-за нас шумиху не поднимут.
              Да и мы знаешь, многого не просим, а лишь хотим, дабы футбольные правила и система видеоповторов работала не для каждого клуба в отдельности. Чтобы просто перестали давать в наши ворота пенальти на 93-минуте при игре в мяч как это было с Фиалками, или смотрели хотя бы ОДИН ВИДЕОПОВТОР из трех эпизодов с попаданием мяча в руку, как это было в сегодняшней встрече.
              Эмоции Чиро, вполне обоснованны, как можно сдерживать себя, - когда из матча в матч, сталкиваешься с серьезными ошибками судей, против твоей команды?
              Я хотел бы посмотреть на вас, болельщиков Ювентуса, Ромы, Интера и т.д. столкнись вы хотя бы раз в сезоне с таким судейством, которое было у нас в матче с Фиалками и Торино, какова была бы ваша реакция на происходящее.
              Болельщики Лацио 10 лет не видели Лиги Чемпионов, и когда таким способом команду пытаются подвинуть из этой заветной зоны, просто не хочется смотреть футбол в принципе.
              Говорю же, играйте в 50 кругов чемпионат, Ювентус, Интер, Рома, Наполи и Милан, зачем нужны другие команды, если их силком выпихивают из зоны ЛЧ.
              FILL3286
              FILL3286 ответил Klose M.
              12 декабря 2017 в 07:53
              Klose M.:
              Так что идите к чертовой матери со своим продажным Итальянским футболом, желаю всем командам представляющим Италию жидко обгадится на Евро Арене. Делите внутри страны свои картонные чашки.
                FILL3286
                12 декабря 2017 в 07:52
                Ну вот и кончился фарт у середняка сериала)
                С победой торино!
                На классе)))
                Белотти нуль - а просили за не го 100 млн!
                RomM84
                12 декабря 2017 в 07:36
                Вот странно ни один болельщик волков еще не макнул пархатых, а тут уже ноют что Рома всех купила.... Или голы вам с пенок закидывали бычки? Если у вас такой супернастрой и вы готовы взять скудетто где тогда эта чемпионская игра? Я согласен что красная Чиро это бред, но почему вы Пархатые вопрос о победе не решили в первом тайме? Тоже судья виноват?
                вячеслав остапенко
                12 декабря 2017 в 07:10
                Я ставил на победу Торино не подвели
                Klose M.
                12 декабря 2017 в 06:23
                Так что идите к чертовой матери со своим продажным Итальянским футболом, желаю всем командам представляющим Италию жидко обгадится на Евро Арене.
                Делите внутри страны свои картонные чашки.