• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув 0:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 67’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.3 5 10.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.6 4.2 1.65
  • Главные новости
  • Все новости

Брату Месси грозит от 3.5 до 8 лет лишения свободы за незаконное хранение оружия

12 декабря 2017, 10:37

Матиас Месси - старший брат лидера «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси, находится под домашним арестом.

На днях 35-летний Матиас был выписан из больницы, куда он был доставлен после того, как его нашли раненым в дрейфующем катере. Там же сотрудниками полиции были найдены следы крови и огнестрельное оружие.

Это второй случай, когда брат Лионеля подозревается в незаконном хранении оружия. Теперь Матиасу грозит от 3.5 до 8 лет лишения свободы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Денис Суслов
18 декабря 2017 в 16:44
у рона девушки с большим хером
Cules2013
Cules2013 ответил Mamaev
12 декабря 2017 в 14:22
Mamaev:
Брат - гэнгста?
давно известный факт. Месси в детстве переехал в Испанию, и сам уже наполовину испанец по духу, а часть семьи осталась в Аргентине, там совсем другие реалии, чего удивляться.
Untlaar
12 декабря 2017 в 13:15
Вот почему все звезды влипают в тупых родственников...
Тибетус Тибатитус
12 декабря 2017 в 12:58
Apsny:
Больная не у меня, приятная видимо у мадейрянки, которой тоже срок светит))))
У Рона столько девушек, что у тебя и в мечтах стольких не будет
амурец
амурец ответил cevin cigan
12 декабря 2017 в 12:44
cevin cigan:
Я оставил свой "пост",по конкретной теме. Вот тебя опять занесло не в то русло(пробирки,марокканцы,может светит)??????????????
ему тоже хочется в Марокко но не берут, вот и злится
3 к 1
3 к 1 ответил Hatewind
12 декабря 2017 в 12:38
Hatewind:
Ты, видимо, не понимаешь разницы между уголовным и административным нарушениями...
Ты, наверное, не в курсе, но сокрытие налогов - уголовное преступление, а не административное. Я тебе уже говорил, чтобы ты, прежде чем пишешь что-то, хотя бы узнавал предмет дискуссии.
Hatewind
Hatewind ответил 3 к 1
12 декабря 2017 в 12:15
3 к 1:
Месси признан виновным по суду, т.е. он уголовник на законных основаниях. А то, что Роналду гей говорят только глоры Барселоны, наверное, настолько с ним близко знакомы.
Ты, видимо, не понимаешь разницы между уголовным и административным нарушениями...
No problem
12 декабря 2017 в 11:59
Этого в "Владимирский централ",
младшего в "Матросскую тишину",
барсаглоров в "малолетку"!
drug01
12 декабря 2017 в 11:37
Два брата и .....разные увлечения!
3 к 1
12 декабря 2017 в 11:33
Да Бог с ним, с Месси, предлагаю Роналду пожизненно дисквалифицировать, потому что он сам по себе является оружием массового поражения. Столько глоров Барселоны поразил, что и не сосчитать.
Иван Мирный
12 декабря 2017 в 11:31
Если грешен по сидит чуток. Ни Месси ни кто из родственников, не виноваты в его грехах. Сам выбрал такую судьбу, если его ещё не подставили, чтоб у Месси бабла гробануть.
dudka 98
12 декабря 2017 в 11:26
семья месси живет по АУЕ
cevin cigan
cevin cigan ответил 3 к 1
12 декабря 2017 в 11:21
3 к 1:
Глоры Барселоны в этой теме себя чувствуют как рыба в воде. Как там говорится - опыт не пропьёшь)
Даже если тема о лауреатах Нобелевской премии пройдёт,они и там "голубую"тему отыщут!
3 к 1
3 к 1 ответил cevin cigan
12 декабря 2017 в 11:12
cevin cigan:
А причём тут это? Больная тема всех барсуков?
Глоры Барселоны в этой теме себя чувствуют как рыба в воде.
Как там говорится - опыт не пропьёшь)
ДАША Д
12 декабря 2017 в 11:12
Посидит - одумается, а Месси тюремную братву подогреет, что бы проблем не было.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
12 декабря 2017 в 11:09
МЕССИ ЖМОТ НЕ МОЖЕТ БРАТУ ЛИЦЕНЗИЮ НА ППШ КУПИТЬ
3 к 1
3 к 1 ответил Apsny
12 декабря 2017 в 11:07
Apsny:
Семейка пробирочных марокканцев заднеприводных, это круче))))
Месси признан виновным по суду, т.е. он уголовник на законных основаниях.
А то, что Роналду гей говорят только глоры Барселоны, наверное, настолько с ним близко знакомы.
дурман
12 декабря 2017 в 11:06
Самая футбольная новость за последние 2 сутки
Кьянти
12 декабря 2017 в 11:03
Брату Месси грозит....
Ну так пусть Месси и разруливает ситуацию, нам то его брат не брат: "Не брат ты мне рожа чермомазая". Нам-то к чему эта инфа беспонтовая...:):)


Это стеб пацаны, если кто не понял
cevin cigan
cevin cigan ответил Apsny
12 декабря 2017 в 11:02
Apsny:
Больная не у меня, приятная видимо у мадейрянки, которой тоже срок светит))))
Я оставил свой "пост",по конкретной теме. Вот тебя опять занесло не в то русло(пробирки,марокканцы,может светит)??????????????
Apsny
Apsny ответил cevin cigan
12 декабря 2017 в 10:58
cevin cigan:
А причём тут это? Больная тема всех барсуков?
Больная не у меня, приятная видимо у мадейрянки, которой тоже срок светит))))
cevin cigan
cevin cigan ответил Apsny
12 декабря 2017 в 10:57
Apsny:
Семейка пробирочных марокканцев заднеприводных, это круче))))
А причём тут это? Больная тема всех барсуков?
alex074
12 декабря 2017 в 10:46
Это от излишков бабла в семье.
Mamaev
12 декабря 2017 в 10:45
Брат - гэнгста?
Apsny
Apsny ответил cevin cigan
12 декабря 2017 в 10:45
cevin cigan:
Семейка уголовников!
Семейка пробирочных марокканцев заднеприводных, это круче))))
Apsny
12 декабря 2017 в 10:44
Вечно проблемный, с 8 лет проблемы с законом.
FERIS
12 декабря 2017 в 10:42
Семейка машенников и бандюков.
cevin cigan
12 декабря 2017 в 10:40
Семейка уголовников!
амурец
12 декабря 2017 в 10:40
а это что кому то интересно? вообще то это сайт про футбол