• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.116 11.50 31.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.50 3.35 2.32
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.84 3.88 4.55
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.79 3.70 4.99
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 4.42 3.18 1.78
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

FA начала расследование инцидента между игроками и тренерами МЮ и «Ман Сити»

11 декабря 2017, 17:22

Футбольная ассоциация Англии (FA) начала расследование инцидента, произошедшего после матча 16-го тура АПЛ между «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

Напомним, что между игроками и тренерскими штабами команд завязалась потасовка, в которой участвовали порядка 20 человек. Во время драки нападающий МЮ Ромелу Лукаку, бросив пластиковую бутылку с водой, угодил в лицо тренеру «Сити» Микелю Артете и рассек тому лоб.

Обоим клубам дали время до вечера среды, чтобы ответить на запрос FA, после чего в ассоциации решат, необходимо ли принимать дисциплинарные санкции.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MSN-thebest
MSN-thebest ответил Artuom
12 декабря 2017 в 18:46
"праздновали, Моуриньо спровоцировал конфликт, сам полез туда"... вы там присутствовали?? Ещё ничего не известно точно/, только догадки... А вы уже людей обвиняете...
Агрессию всегда проявляют проигравшие. Чего тут догадываться?
lobsterdam
11 декабря 2017 в 22:00
артета оказался неловок и не сумел оценить дружеский жест лукаки, предложившего ему утолить жажду.
ct
ct
11 декабря 2017 в 21:03
    4ever Ars
    11 декабря 2017 в 20:31
    Можно один клуб в Чемпионшип отправить, а другой - в первый дивизион, и всем спокойнее будет)))
    А если серьезно, то могу сказать, что Лукаку давно что-то напрашивается...
    Dauletbek
    Dauletbek ответил Artuom
    11 декабря 2017 в 19:43
    Логику надо включать, но не вратарь МС искал и нашел Моуриньо и Лукаку, ему не до них было. К тому же привычный стереотип у Моуриньо. Уверен если бы вместо Моуриньо был бы САФ , Анчелотти или Хайнкес такого инцидента не было бы
    Gahi
    11 декабря 2017 в 19:34
    Вот Вот гостеприимность хозяев а везде говорят что лучше нас нигде нет.
    ДСА
    11 декабря 2017 в 19:01
    Вердикт: не будем выносить сор из избы.
    azkan
    11 декабря 2017 в 18:47
    Диска точно будет. Зато на Ибру посмотрим, а не на это полено)
    RedDevil88
    RedDevil88 ответил neomessi
    11 декабря 2017 в 18:23
    Лукаку в бан на три игры. Моур департация из Англии.
    а месси и суареса обратно в южную америку бананы собирать
    Artuom
    Artuom ответил Dauletbek
    11 декабря 2017 в 18:19
    Люди из МС праздновали, Моуриньо спровоцировал конфликт, сам полез туда, а Лукаку наверное решил перед шефом показать себя, скомпенсировать свою неудачную игру. Ведь это правда?
    "праздновали, Моуриньо спровоцировал конфликт, сам полез туда"... вы там присутствовали?? Ещё ничего не известно точно/, только догадки... А вы уже людей обвиняете...
    311
    311
    11 декабря 2017 в 17:55
    Снять у обоих клубов по 10 очков!)
    neomessi
    11 декабря 2017 в 17:49
    Лукаку в бан на три игры. Моур департация из Англии.
    Apsny
    11 декабря 2017 в 17:47
    Очевидно же,МС,что они себе позволяют,находясь в гостях,не проявляя уважение
    О да, это такое беззаконие прям, не то что там бутылку в лицо бросить))).
    Dauletbek
    11 декабря 2017 в 17:45
    Люди из МС праздновали, Моуриньо спровоцировал конфликт, сам полез туда, а Лукаку наверное решил перед шефом показать себя, скомпенсировать свою неудачную игру. Ведь это правда?
    Владимир Ушаков
    11 декабря 2017 в 17:45
    Дикари кто?)
    Очевидно же,МС,что они себе позволяют,находясь в гостях,не проявляя уважение
    Apsny