Soccer.ru

FA начала расследование инцидента между игроками и тренерами МЮ и «Ман Сити»

11 декабря 2017, 17:22

Футбольная ассоциация Англии (FA) начала расследование инцидента, произошедшего после матча 16-го тура АПЛ между «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

Напомним, что между игроками и тренерскими штабами команд завязалась потасовка, в которой участвовали порядка 20 человек. Во время драки нападающий МЮ Ромелу Лукаку, бросив пластиковую бутылку с водой, угодил в лицо тренеру «Сити» Микелю Артете и рассек тому лоб.

Обоим клубам дали время до вечера среды, чтобы ответить на запрос FA, после чего в ассоциации решат, необходимо ли принимать дисциплинарные санкции.

Все комментарии
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Artuom (раскрыть)
12 декабря 2017 в 18:46
Агрессию всегда проявляют проигравшие. Чего тут догадываться?
lobsterdam
11 декабря 2017 в 22:00
артета оказался неловок и не сумел оценить дружеский жест лукаки, предложившего ему утолить жажду.
ct
ct
11 декабря 2017 в 21:03
    4ever Ars
    11 декабря 2017 в 20:31, ред.
    Можно один клуб в Чемпионшип отправить, а другой - в первый дивизион, и всем спокойнее будет)))
    А если серьезно, то могу сказать, что Лукаку давно что-то напрашивается...
    Dauletbek
    Dauletbek ответ Artuom (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 19:43
    Логику надо включать, но не вратарь МС искал и нашел Моуриньо и Лукаку, ему не до них было. К тому же привычный стереотип у Моуриньо. Уверен если бы вместо Моуриньо был бы САФ , Анчелотти или Хайнкес такого инцидента не было бы
    Gahi
    11 декабря 2017 в 19:34
    Вот Вот гостеприимность хозяев а везде говорят что лучше нас нигде нет.
    ДСА
    11 декабря 2017 в 19:01
    Вердикт: не будем выносить сор из избы.
    azkan
    11 декабря 2017 в 18:47
    Диска точно будет. Зато на Ибру посмотрим, а не на это полено)
    ReMiX_SPb
    ReMiX_SPb ответ neomessi (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 18:23
    а месси и суареса обратно в южную америку бананы собирать
    Artuom
    Artuom ответ Dauletbek (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 18:19
    "праздновали, Моуриньо спровоцировал конфликт, сам полез туда"... вы там присутствовали?? Ещё ничего не известно точно/, только догадки... А вы уже людей обвиняете...
    311
    311
    11 декабря 2017 в 17:55
    Снять у обоих клубов по 10 очков!)
    neomessi
    11 декабря 2017 в 17:49
    Лукаку в бан на три игры. Моур департация из Англии.
    Apsny
    Apsny ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 17:47
    О да, это такое беззаконие прям, не то что там бутылку в лицо бросить))).
    Dauletbek
    11 декабря 2017 в 17:45
    Люди из МС праздновали, Моуриньо спровоцировал конфликт, сам полез туда, а Лукаку наверное решил перед шефом показать себя, скомпенсировать свою неудачную игру. Ведь это правда?
    Владимир Ушаков
    Владимир Ушаков ответ Apsny (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 17:45
    Очевидно же,МС,что они себе позволяют,находясь в гостях,не проявляя уважение
    Apsny
    Apsny ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 17:42
    Дикари кто?)
    Владимир Ушаков