Soccer.ru

Игнатьев: «„Локомотив“ способен обыграть „Ниццу“ за счет характера»

12 декабря 2017, 13:54
НиццаЛоготип футбольный клуб Ницца2 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев прокомментировал предстоящий матч 1/16 Лиги Европы против «Ниццы». Напомним, что вчера состоялась жеребьевка, на которой стало известно, что «железнодорожники» сыграют с французской командой. 

«Наверное, неправильно рассуждать, что „Локомотиву“ достался один из самых сложных соперников среди остальных российских клубов. На этой стадии уже нет слабых команд. И „Црвена Звезда“, и „Селтик“, и „Атлетик“ – все соперники достойные, легко проходимых нет.

Мы приложим все усилия, чтобы выступить в плей-офф на таком же уровне, как и в групповой стадии. Нужно хорошо провести сборы и подготовиться, чтобы не было травм. У нас очень много ребят, которые на сборах присоединятся к нам и обязательно помогут.

Удастся ли выйти на первый матч в хорошей форме? Юрий Палыч нас подготовит! Мы уже выступали в Лиге Европы на этой стадии и знаем, как готовиться.

Всегда приятно играть с такими серьёзными противниками, как Балотелли и Данте, и действительно проверить свой уровень, узнать, на что ты способен. И тем ценнее будет выигрыш и проход в следующую стадию. Не надо никого бояться, нужно выходить и играть.

„Локомотив“ способен обыграть „Ниццу“, как и в чемпионате России, за счёт характера. Нужно терпеть и ждать своего момента. У нас очень сильная атака, и ребята могут сделать гол в любой момент. Опять же, главное – проявлять характер и не бояться».

Все комментарии
Палыч82
12 декабря 2017 в 17:37
Локомотив в этом сезоне прекрасно доказал, что чем серьезнее соперник, тем серьезнее настраивается команда на него. С лидерами чемпионата, с самым сильным соперником в группе ЛЕ сыграли очень хорошо. Вот когда ждали непременной победы, тогда и бывали "спотыкания на ровном месте". Так что я только рад такому сопернику в 1/16 финала, Палыч в еврокубках никогда специально не сливал, наоборот, играли сильнее, чем в чемпионате. Удачной подготовки всем нашим командам!
Red-green-Hooligans
12 декабря 2017 в 16:50
Воу воу, уровня группового этапа не ххватит с Ниццей, но его и не будет. В двухъматчевом противостоянии игроки уверен будут рвать и метать, а не на классе стараться победить.
Вперед ЛОКО!!!
Алексей Буренин
12 декабря 2017 в 15:15
что-то сомнения вызываются на счет выграть
КЭТиК
12 декабря 2017 в 14:33
Сольют Ницце что бы выиграть чемпионат.
VIPded
12 декабря 2017 в 14:15
Удачи Локо! Конкурентов еврорейтинга надо выкинуть из кубка!
Лондонизблу
12 декабря 2017 в 14:08
Терпеть, ждать, более сильный срперник - чушь! Таких соперников на классе проходить должны, а не терпеть, Это наш уровень, к сожалению!
амурец
12 декабря 2017 в 14:05
значит будем обыгрывать
Дмитрий Аександров
12 декабря 2017 в 14:01
У "Локомотива" и подбор игроков не слабее, а характер только еще более усиливает клуб.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить