Soccer.ru

Бубнов не верит в чемпионство «Зенита»

12 декабря 2017, 12:52
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов, комментируя исход матча 20-го тура РПФЛ между «Ахматом» и «Зенитом» (0:0), выразил мнение, что «сине-бело-голубым» с их нынешней игрой не стать чемпионами России в текущем сезоне:

«Роберто Манчини активно продолжает поиски оптимального сочетания игроков. В Грозном он выпустил молодого Капленко, который ранее неоднозначно проявил себя в кубковом дерби с петербургским „Динамо“. То появляется, то исчезает из основы Шатов, Жирков кочует с фланга на фланг, Иванович попеременно исполняет функции центрального и крайнего защитника, теперь вот Паредес сдвинулся ближе к атаке, пытаясь исполнять функции плеймейкера. Все это лишний раз свидетельствует о наличии серьезных проблем в организации игры.

Да, реализуй очевидный шанс Кокорин, результат мог быть иным. С другой стороны, „Ахмат“ тоже создавал угрозы воротам гостей, Лодыгину приходилось выручать. Матч получился обоюдоострым, несмотря на то, что забить никому из соперников не удалось. В результате „Зенит“ вновь не выиграл и теперь отстает от „Локомотива“ на восемь очков. Подобную дистанцию с такой игрой не одолеть.

8 очков – это очень большая фора за 10 туров до финиша, отыграть ее у „Локомотива“ будет невероятно сложно. Отрыв „Спартака“ год назад был меньше, и „красно-белые“ его удержали». 

Все комментарии
papic337
papic337 ответ Чист (раскрыть)
14 декабря 2017 в 18:07
Как знать, как знать. Я высказал свои пожелания. Сейчас сказать что будет весной невозможно.
Чист
Чист ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 18:05
да это верно
Чист
Чист ответ papic337 (раскрыть)
14 декабря 2017 в 18:03
так оно и будет только Краснодар ниже будет
nik9373
nik9373 ответ papic337 (раскрыть)
13 декабря 2017 в 01:52
И обладателя всех известных трофеев.
papic337
13 декабря 2017 в 00:10
Календарь Локомотива
21 тур Спартак (д)
22 тур Урал (г)
23 тур Ахмат (д)
24 тур Амкар (г)
25 тур Ростов (д)
26 тур Динамо (г)
27 тур Уфа (д)
28 тур Краснодар (г)
29 тур Зенит (д)
30 тур Арсенал (г)
Кто-то действительно верит, что Локомотив пройдёт этот отрезок без потерь очков? Вполне реально, что Локомотив может пару раз проиграть и пару раз сделать ничью. Вот и нет восьмиочкового отрыва. Только Спартаку и Зениту вообще нельзя терять очки, если они хотят на чемпионство претендовать.
papic337
papic337 ответ nik9373 (раскрыть)
13 декабря 2017 в 00:02
Ну, если это правда, тогда Зениту вообще ничего не светит. Куда же они без такого забивного нападающего?
papic337
12 декабря 2017 в 23:22
Пусть Локомотив станет чемпионом. Меня это не сильно расстроит. Сёмин заслужил это. Главное чтобы чемпионом не стал Зенит или ЦСКА. Я был бы очень рад если бы итоговая таблица выглядела так:
1. Локомотив
2. Спартак
3. Краснодар
4. Зенит
5. ЦСКА
...
papic337
papic337 ответ petrovich58 (раскрыть)
12 декабря 2017 в 23:16
Спартаку, Зениту и Краснодару.
Hypnoz
12 декабря 2017 в 17:41
Никто уже не верит ! Вопрос, из какой страны, будет закупка следующих легионеров.
Vector
12 декабря 2017 в 17:23
Т.е. Манчини уедет домой?? Или его на века взяли??
Багров-брат
12 декабря 2017 в 17:17
Зенит так же не верит в мозг Бубнова...)))
alfranza
12 декабря 2017 в 17:13
Чемпионом станет либо Локо, либо Спартак защит титул. Зенит со своим "что хочу, то ворочу", опять бронзу возьмет.
Flopik
Flopik ответ Parovoznic (раскрыть)
12 декабря 2017 в 17:01
Дак мое мнение сие и гласит. 5 команд рельно будут претендовать. Сейчас %70 локо чемпион
Чист
Чист ответ Footbolista (раскрыть)
12 декабря 2017 в 16:59
Спартак не отыграл бы если бы чемпионство не решено было отдать Локо -Зенит уже несколько игр отдал что бы не приближаться к Локо и будет отдавать - ну за второе место будет борьба и думаю Зенит здесь докажет свое место -хотя и болею за Спартак -согласен на третье место будет очень хорошо
kingjon
12 декабря 2017 в 16:51, ред.
Вот флюгер...
Алексей Буренин
12 декабря 2017 в 16:29
Да уже что то не вериться
pomor45
pomor45 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
12 декабря 2017 в 16:17
Что нового ты увидел в Халке по отношению к деньгам? Все такие и не только зрелые мужики, а и молодёжь. По части гонения болельщиками: Халк пришлый наймит, а Денисов свой воспитанник, который сознательно вошёл в группу отечественных саботажников, готовых ради собственной корысти развалить команду, в которой он стал игроком только в ней и мог быть заметным. Что он сейчас? Даже в сборной его не рассматривают.
nulll
12 декабря 2017 в 16:09, ред.
очень неохота паровозников в чемпионы, 2 место им бы было в самый раз, но отрыв конечно большой
nik9373
nik9373 ответ Аксинья (раскрыть)
12 декабря 2017 в 16:08
Дзюба в трансферное окошко может сдёрнуть в Локо.Слухи уже пошли.
pomor45
pomor45 ответ Footbolista (раскрыть)
12 декабря 2017 в 16:08
Вот этого-то я и боюсь больше всего. Я думаю, что Спаллетти, которорый первым начал корренную ломку команды под ЛЧ и с которого началась тренерская чехарда, не уволили ,а он ушёл сам, после того, как руководство не решилось поддержать его в противостоянии с саботажниками аборигенами команды, почуявшими, что им придётся значительно больше работать, или они будут убраны из команды. Я думаю, что, осознав свою ошибку, руководство именно в надежде вернуть его в клуб почти два года платило ему зарплату, но он не пожелал больше возвращаться в Россию, т.к. понял, что в недоразвитом РФПЛ с её руководством и лимитом просто невозможно создать чемпиона не то, чтобы ЛЧ, а сегодня уже и ЛЕ.
Obdulio Varela
12 декабря 2017 в 16:01
В Деда Мороза и марсиан как-то больше верится
petrovich58
12 декабря 2017 в 15:58
Локо - чемпион, 8 очков упустить - надо ухитриться. Самый лёгкий график у ЦСКА, но кому Локо проиграет три матча?
Caniggia
12 декабря 2017 в 15:55
Сто пудово Зеня в пролёте, бездарно разбазарив свой отрыв.
iri13
12 декабря 2017 в 15:54
Это очень хорошая новость.
Для Зенита, ибо прогнозы сабжа уходят в минус,
для остальных-"А чё не порадоваться.то?")
Footbolista
Footbolista ответ pomor45 (раскрыть)
12 декабря 2017 в 15:54
Может и так, но если Манчини провалит ЛЕ и вторую половину чемпионата, то его просто уволят и аргентосов вслед за ним...
stachel
stachel ответ pomor45 (раскрыть)
12 декабря 2017 в 15:52
Оно может и так. Только новая команда имеет очень посредственный состав. С нынешним качеством игроков основы (про скамейку я молчу. Там впору плакать) просто физически невозможно стать стабильным лидером РПФЛ и регулярным участником плей офф ЛЧ. Чудеса конечно бывают, но только на один сезон. Потом работает железное правило бизнеса: класс игроков + класс тренера = класс команды = результат(трофеи).
kastet2008
kastet2008 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
12 декабря 2017 в 15:49
Да потому что не местный он и было ясно ,что ехал он в основном за бабками!
Но не могу сказать ,что он их не отрабатывал
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ pomor45 (раскрыть)
12 декабря 2017 в 15:43
Да, только этому зрелому мужику его "зрелость", почему-то, не мешала говорить, что он хочет завершить карьеру в Зените, а через 2 недели свалить в Китай. И почему всей той грязи про жажду денег, которую многие питерские болельщики вылили на Денисова в 2012-13 годах, этот зрелый мужик избежал.
морозз
12 декабря 2017 в 15:39
Миллер и Фурсенко верят в Чемпионство Зенита и верят в Спартак!
Parovoznic
12 декабря 2017 в 15:35
ИМХО, не только Бубнов не верит в чемпионство «Зенита».
ИМХО, "Зенит" не верит в чемпионство «Зенита».
Гость