• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.63 3.55 6
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «Сборная в уходящем году поработала неплохо, получилось ее обновить»

12 декабря 2017, 12:53

Глава РФС Виталий Мутко считает, что в 2017 году сборная России по футболу провела необходимое обновление команды. 

«Сборная в уходящем году поработала неплохо, получилось ее обновить, и в ней, и в клубах утвердилось много молодых игроков, которых мы не видели в прошлом году. В „Локомотиве“ есть целая обойма - братья Алексей и Антон Миранчуки, Михаил Лысов, Дмитрий Баринов, в „Зените“ есть Далер Кузяев, Саша Головин в ЦСКА практически стал лидером клуба. Очень рад, что Рома Зобнин вернулся и набирает форму, Илья Кутепов в последних матчах играл, а Георгий Джикия уже стал лидером „Спартака“. Для сборной неплохая перспектива».

Ранее Виталий Мутко отмечал, что товарищеские матчи дают возможность целенаправленно готовиться к чемпионату мира.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mi6
Mi6
12 декабря 2017 в 20:29
Мудко? Срочно 3
Gangnam_Style
12 декабря 2017 в 19:39
Мутко скоро тоже поработает неплохо своей пятой точкой в местах не столь отдалённых...
Дед за ЦСКА
12 декабря 2017 в 19:02
Что то зачастил на соккере Мутко, не успеваешь читать его перлы.
Видно отставку чует.)).
ЮЗИК
12 декабря 2017 в 18:45
Непонятно про какую сборную он говорит
311
311
12 декабря 2017 в 18:38
Сборнаяя, которую мы заслужили!)
An Jo
12 декабря 2017 в 17:40
Интересно чью сборную он имеет ввиду?
albucid
12 декабря 2017 в 17:18
Когда этот клоун по-английски говорит, тогда ещё смешнее получается.
Caniggia
12 декабря 2017 в 16:59
Да уж, так неплохо, аж на 65-м месте! И великая победа над Динамо!
konstantin_t
12 декабря 2017 в 16:41
оно еще и говорит, это просто комедия какая-то
loko7
12 декабря 2017 в 16:13
Провал на домашнем кубке конфедераций это неплохо.
salaga
12 декабря 2017 в 15:52
Мутко: "Очень рад, что вопреки моим стараниям сборную удалось обновить".
kastites
12 декабря 2017 в 15:33
Через год не Черчесова ни Мутко после провала в сборной не увидим и не услышим
Аксинья
12 декабря 2017 в 15:24
Лучше всех в сборной несомненно поработал ты Виталька...Особенно мне понравилась нечейка с испанцами 3-3, правду говоря результат повторил предыдущий сценарий с бельгийцами, надо было на 4-4 договариваться, но все равно приятно...Да и испанцы наверно не в обиде заручившись в качестве бонуса бесплатным проживанием на чемпионате мира...
Викос
12 декабря 2017 в 15:19
В следующем году заценим:)
Василий 50
12 декабря 2017 в 15:06
Мутко, ты зачем вылез?
Тебе еще никто не забыл подставу нашего спорта.
Бери сколько надо и уходи...
BP
BP
12 декабря 2017 в 15:05
Новички не обкатаны на международном уровне, но что есть то и имеем.
Дмитрий Аександров
12 декабря 2017 в 15:03
Не сглазил бы...
OLESOCC
12 декабря 2017 в 14:46
МУДКО В УХОДЯЩЕМ ГОДУ СРАБОТАЛ ПЛОХО! ПОРА БЫ ЕГО УДАЛИТЬ.
Павел Амурский
12 декабря 2017 в 14:35
Позор на одной Олимпиаде, недопуски на три других, чемпионство и позор спартака, не много ли грехов для одного чиновника?
Александр Северный
12 декабря 2017 в 14:25
Он о чем, пока спартач-тренер не видать нам никих успехов.
Goal2
12 декабря 2017 в 14:17
мудко тоже поработал неплохо в уходящем году обновил с семейкой своё состояние всем на зависть ахахахаха
ermak6848
12 декабря 2017 в 14:03
Интересно, отстранен по жизни от спорта и всё ещё " рулит " кэп от каботажного флота....
denmig
denmig ответил AntiherQ1488
12 декабря 2017 в 13:51
AntiherQ1488:
Но у нас то хрен выгонят)) Наоборот, это все злые пендосы, раз мутко забанили, значит он наш, хороший, повысим. Дружок путлера.
Санкции и изоляция ныне в цене!
За то, что ты - один - повесим фото твое на стене!
И, если ты не умеешь нормально общаться,
Мы сами тобой начнем наслаждаться!
Остапчук 67
12 декабря 2017 в 13:50
"Мутко покинул РФС и пост вице-премьера" - вот какой новости все ждут.
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил denmig
12 декабря 2017 в 13:46
denmig:
Муттддтко тоже в уходящем году неплохо поработал! - отстранили пожизненно!
Но у нас то хрен выгонят))
Наоборот, это все злые пендосы, раз мутко забанили, значит он наш, хороший, повысим.
Дружок путлера.
Слайш
12 декабря 2017 в 13:46
"Когда вы говорите Виталий Леонтьевич, такое ощущение что вы... бредите..."

Фраза из классики советского кино
LOpp
12 декабря 2017 в 13:44
Мутко: «Сборная в уходящем году поработала неплохо, была одержана важная победа над Динамо со счетом 3:0»
denmig
12 декабря 2017 в 13:40
Муттддтко тоже в уходящем году неплохо поработал! - отстранили пожизненно!
Буллитт
12 декабря 2017 в 13:33
Лучше бы обновили состав правительства и госдумы.
WAARLOT
12 декабря 2017 в 13:31
как всегда Виталий прав