Soccer.ru

Мутко: «Сборная в уходящем году поработала неплохо, получилось ее обновить»

12 декабря 2017, 12:53

Глава РФС Виталий Мутко считает, что в 2017 году сборная России по футболу провела необходимое обновление команды. 

«Сборная в уходящем году поработала неплохо, получилось ее обновить, и в ней, и в клубах утвердилось много молодых игроков, которых мы не видели в прошлом году. В „Локомотиве“ есть целая обойма — братья Алексей и Антон Миранчуки, Михаил Лысов, Дмитрий Баринов, в „Зените“ есть Далер Кузяев, Саша Головин в ЦСКА практически стал лидером клуба. Очень рад, что Рома Зобнин вернулся и набирает форму, Илья Кутепов в последних матчах играл, а Георгий Джикия уже стал лидером „Спартака“. Для сборной неплохая перспектива».

Ранее Виталий Мутко отмечал, что товарищеские матчи дают возможность целенаправленно готовиться к чемпионату мира.

Все комментарии
Mi6
Mi6
12 декабря 2017 в 20:29
Мудко? Срочно 3
Gangnam_Style
12 декабря 2017 в 19:39
Мутко скоро тоже поработает неплохо своей пятой точкой в местах не столь отдалённых...
Дед за ЦСКА
12 декабря 2017 в 19:02
Что то зачастил на соккере Мутко, не успеваешь читать его перлы.
Видно отставку чует.)).
ЮЗИК
12 декабря 2017 в 18:45
Непонятно про какую сборную он говорит
311
311
12 декабря 2017 в 18:38
Сборнаяя, которую мы заслужили!)
An Jo
12 декабря 2017 в 17:40
Интересно чью сборную он имеет ввиду?
albucid
12 декабря 2017 в 17:18
Когда этот клоун по-английски говорит, тогда ещё смешнее получается.
Caniggia
12 декабря 2017 в 16:59
Да уж, так неплохо, аж на 65-м месте! И великая победа над Динамо!
konstantin_t
12 декабря 2017 в 16:41
оно еще и говорит, это просто комедия какая-то
loko7
12 декабря 2017 в 16:13
Провал на домашнем кубке конфедераций это неплохо.
pomor45
12 декабря 2017 в 15:52
Мутко: "Очень рад, что вопреки моим стараниям сборную удалось обновить".
Аксинья
12 декабря 2017 в 15:24
Лучше всех в сборной несомненно поработал ты Виталька...Особенно мне понравилась нечейка с испанцами 3-3, правду говоря результат повторил предыдущий сценарий с бельгийцами, надо было на 4-4 договариваться, но все равно приятно...Да и испанцы наверно не в обиде заручившись в качестве бонуса бесплатным проживанием на чемпионате мира...
Викос
12 декабря 2017 в 15:19
В следующем году заценим:)
Василий 50
12 декабря 2017 в 15:06
Мутко, ты зачем вылез?
Тебе еще никто не забыл подставу нашего спорта.
Бери сколько надо и уходи...
BP
BP
12 декабря 2017 в 15:05
Новички не обкатаны на международном уровне, но что есть то и имеем.
Дмитрий Аександров
12 декабря 2017 в 15:03
Не сглазил бы...
Павел Амурский
12 декабря 2017 в 14:35, ред.
Позор на одной Олимпиаде, недопуски на три других, чемпионство и позор спартака, не много ли грехов для одного чиновника?
Александр Северный
12 декабря 2017 в 14:25
Он о чем, пока спартач-тренер не видать нам никих успехов.
Goal2
12 декабря 2017 в 14:17
мудко тоже поработал неплохо в уходящем году обновил с семейкой своё состояние всем на зависть ахахахаха
ermak6848
12 декабря 2017 в 14:03
Интересно, отстранен по жизни от спорта и всё ещё " рулит " кэп от каботажного флота....
denmig
denmig ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 13:51
Санкции и изоляция ныне в цене!
За то, что ты - один - повесим фото твое на стене!
И, если ты не умеешь нормально общаться,
Мы сами тобой начнем наслаждаться!
Остапчук 67
12 декабря 2017 в 13:50
"Мутко покинул РФС и пост вице-премьера" - вот какой новости все ждут.
Слайш
12 декабря 2017 в 13:46
"Когда вы говорите Виталий Леонтьевич, такое ощущение что вы... бредите..."

Фраза из классики советского кино
LOpp
12 декабря 2017 в 13:44
Мутко: «Сборная в уходящем году поработала неплохо, была одержана важная победа над Динамо со счетом 3:0»
denmig
12 декабря 2017 в 13:40
Муттддтко тоже в уходящем году неплохо поработал! - отстранили пожизненно!
Буллитт
12 декабря 2017 в 13:33, ред.
Лучше бы обновили состав правительства и госдумы.
WAARLOT
12 декабря 2017 в 13:31
как всегда Виталий прав
Untlaar
12 декабря 2017 в 13:19
3:3 с испанией это неплохо для команды, раньше продувавшей Катару и корейцам
Бригант 669
12 декабря 2017 в 13:16
мутко исчезни уже!!!
Женя Максимов
12 декабря 2017 в 13:06
Мутко оптимист от бога, у него любое 77 - подарок
Гость