• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:1 Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Бышовец: «У команды Манчини были большие проблемы»

12 декабря 2017, 12:37
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал итоговый результат матча 20-го тура РФПЛ «Ахмат» - «Зенит».

«Вчера „Локомотив“ и „Зенит“ играли в одном время. Как только „Локомотив“ забил, я сразу переключился на „Зенит“. У команды Манчини были большие проблемы. Не понимаю, как Кокорин не смог забить с одного метра, хотя в футболе бывает всякое. Также выглядит странным выход Шатова в защитную линию. Манчини стал заложником ситуации, но надо понимать, что это игрок не оборонительных действий. Он зря поставил его в защиту. Шатов очень полезен у ворот соперника, но никак не при оборонительных действиях. Видимо, поняв это, Манчини поменял его на Полоза. „Зениту“ нужно было побеждать, ни в коем случае нельзя было терять очки, и в такой ситуации были допущены ошибки, которые не позволили команде победить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
salaga
12 декабря 2017 в 15:13
Кокорин не забил потому, что разинув рот ждал, что мяч залетит в сетку, а он взял да отскочил от перекладины прямо на него: от неожиданности успел только закрыть рот и кое-как неудачно дрыгнуть ногой.
salaga
salaga ответил Поц
12 декабря 2017 в 15:09
Поц:
Бышовец кардинально не прав. Проблемы Зенита не в Манчини и не в игроках. Проблемы Зенита в Газпроме. Вспомним недавнюю историю: -1) со Спаллетти станем чемпионами. 2) Дайте ему поработать. 3) Уберите этого лысого. -1) Виллаш-Боаш отличный тренер. 2) Дайте ему поработать. 3)Уберите ржавого. - 1) Луческу топ-тренер. 2) Дайте ему поработать. 3) Уберите румына. Перед назначением Манчини я предурпеждал - будет тоже самое. Сейчас бомжи переживают 2-ую фазу. Весной будет 3-ья. Сколько можно наступать на одни и те же грабли??? Бомжи, не обижайтесь, но не будут ваши жирные миллионеры рвать ж0пy на поле. Им и так неплохо платят. Выход один - будьте скромнее, не стоит тащить к себе игроков за любые деньги. И будет вам счастье.
Любому бы такую проблему, как Газпром.
Josep Guardiola98
12 декабря 2017 в 14:20
на сегодняшний день 2-ой бюджет ДНО ЕВРОПЫ и ПОЗОР РОССИИ с новым европейским антирекордом 0:7... ПОЗОРИЩЕ!!!

Зенит же в топ-20 европы, 2 еврочашки, 7 сезонов ПОДРЯД в евровесне и больше ВСЕХ евроочков в копилку России среди отечественных клубов ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ!!!

РАЗНИЦА ОЧЕВИДНА.
Поц
12 декабря 2017 в 13:07
Бышовец кардинально не прав. Проблемы Зенита не в Манчини и не в игроках. Проблемы Зенита в Газпроме. Вспомним недавнюю историю:
-1) со Спаллетти станем чемпионами. 2) Дайте ему поработать. 3) Уберите этого лысого.
-1) Виллаш-Боаш отличный тренер. 2) Дайте ему поработать. 3)Уберите ржавого.
- 1) Луческу топ-тренер. 2) Дайте ему поработать. 3) Уберите румына.
Перед назначением Манчини я предурпеждал - будет тоже самое. Сейчас бомжи переживают 2-ую фазу. Весной будет 3-ья.
Сколько можно наступать на одни и те же грабли??? Бомжи, не обижайтесь, но не будут ваши жирные миллионеры рвать ж0пy на поле. Им и так неплохо платят. Выход один - будьте скромнее, не стоит тащить к себе игроков за любые деньги. И будет вам счастье.
Кирилыч
12 декабря 2017 в 13:06
У бомжей пооблемы. Состав неукомплектован.....)))))
Palex
Palex ответил PATRIOT1965
12 декабря 2017 в 13:02
PATRIOT1965:
Странные рассуждения от Бышовца. Должны были выиграть,а грозненнцы должны были выйти на поле и смотреть как им забивают.Я считаю,что по такой игре именно мы должны были дожимать Зенит.Счет справедливый.
По такой игре,никто не должен был забивать.Дворовый футбол обеих команд.
Остапчук 67
12 декабря 2017 в 12:53
У проекта проблемы - нет единой команды.
Манчини не тот специалист, который может объединять.
PATRIOT1965
12 декабря 2017 в 12:48
Странные рассуждения от Бышовца. Должны были выиграть,а грозненнцы должны были выйти на поле и смотреть как им забивают.Я считаю,что по такой игре именно мы должны были дожимать Зенит.Счет справедливый.
ermak6448
12 декабря 2017 в 12:47
а у вас были срезки и прочие промахи...???
Так и здесь получилось.. Теперь неделю Кокорину будет этот смаз сниться...
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
12 декабря 2017 в 12:41
ПРОСТО МАНЧИНИ УЖЕ ДВА МЕСЯЦА КАК ХОЧЕТ ВОЗГЛАВИТЬ СБОРНУЮ ИТАЛИИ