• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Бышовец: «У команды Манчини были большие проблемы»

12 декабря 2017, 12:37
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал итоговый результат матча 20-го тура РФПЛ «Ахмат» - «Зенит».

«Вчера „Локомотив“ и „Зенит“ играли в одном время. Как только „Локомотив“ забил, я сразу переключился на „Зенит“. У команды Манчини были большие проблемы. Не понимаю, как Кокорин не смог забить с одного метра, хотя в футболе бывает всякое. Также выглядит странным выход Шатова в защитную линию. Манчини стал заложником ситуации, но надо понимать, что это игрок не оборонительных действий. Он зря поставил его в защиту. Шатов очень полезен у ворот соперника, но никак не при оборонительных действиях. Видимо, поняв это, Манчини поменял его на Полоза. „Зениту“ нужно было побеждать, ни в коем случае нельзя было терять очки, и в такой ситуации были допущены ошибки, которые не позволили команде победить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pomor45
12 декабря 2017 в 15:13
Кокорин не забил потому, что разинув рот ждал, что мяч залетит в сетку, а он взял да отскочил от перекладины прямо на него: от неожиданности успел только закрыть рот и кое-как неудачно дрыгнуть ногой.
pomor45
pomor45 ответил Поц
12 декабря 2017 в 15:09
Поц:
Бышовец кардинально не прав. Проблемы Зенита не в Манчини и не в игроках. Проблемы Зенита в Газпроме. Вспомним недавнюю историю: -1) со Спаллетти станем чемпионами. 2) Дайте ему поработать. 3) Уберите этого лысого. -1) Виллаш-Боаш отличный тренер. 2) Дайте ему поработать. 3)Уберите ржавого. - 1) Луческу топ-тренер. 2) Дайте ему поработать. 3) Уберите румына. Перед назначением Манчини я предурпеждал - будет тоже самое. Сейчас бомжи переживают 2-ую фазу. Весной будет 3-ья. Сколько можно наступать на одни и те же грабли??? Бомжи, не обижайтесь, но не будут ваши жирные миллионеры рвать ж0пy на поле. Им и так неплохо платят. Выход один - будьте скромнее, не стоит тащить к себе игроков за любые деньги. И будет вам счастье.
Любому бы такую проблему, как Газпром.
Josep Guardiola98
12 декабря 2017 в 14:20
на сегодняшний день 2-ой бюджет ДНО ЕВРОПЫ и ПОЗОР РОССИИ с новым европейским антирекордом 0:7... ПОЗОРИЩЕ!!!

Зенит же в топ-20 европы, 2 еврочашки, 7 сезонов ПОДРЯД в евровесне и больше ВСЕХ евроочков в копилку России среди отечественных клубов ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ!!!

РАЗНИЦА ОЧЕВИДНА.
Поц
12 декабря 2017 в 13:07
Бышовец кардинально не прав. Проблемы Зенита не в Манчини и не в игроках. Проблемы Зенита в Газпроме. Вспомним недавнюю историю:
-1) со Спаллетти станем чемпионами. 2) Дайте ему поработать. 3) Уберите этого лысого.
-1) Виллаш-Боаш отличный тренер. 2) Дайте ему поработать. 3)Уберите ржавого.
- 1) Луческу топ-тренер. 2) Дайте ему поработать. 3) Уберите румына.
Перед назначением Манчини я предурпеждал - будет тоже самое. Сейчас бомжи переживают 2-ую фазу. Весной будет 3-ья.
Сколько можно наступать на одни и те же грабли??? Бомжи, не обижайтесь, но не будут ваши жирные миллионеры рвать ж0пy на поле. Им и так неплохо платят. Выход один - будьте скромнее, не стоит тащить к себе игроков за любые деньги. И будет вам счастье.
Кирилыч
12 декабря 2017 в 13:06
У бомжей пооблемы. Состав неукомплектован.....)))))
Palex
Palex ответил PATRIOT1965
12 декабря 2017 в 13:02
PATRIOT1965:
Странные рассуждения от Бышовца. Должны были выиграть,а грозненнцы должны были выйти на поле и смотреть как им забивают.Я считаю,что по такой игре именно мы должны были дожимать Зенит.Счет справедливый.
По такой игре,никто не должен был забивать.Дворовый футбол обеих команд.
Остапчук 67
12 декабря 2017 в 12:53
У проекта проблемы - нет единой команды.
Манчини не тот специалист, который может объединять.
PATRIOT1965
12 декабря 2017 в 12:48
Странные рассуждения от Бышовца. Должны были выиграть,а грозненнцы должны были выйти на поле и смотреть как им забивают.Я считаю,что по такой игре именно мы должны были дожимать Зенит.Счет справедливый.
ermak6448
12 декабря 2017 в 12:47
а у вас были срезки и прочие промахи...???
Так и здесь получилось.. Теперь неделю Кокорину будет этот смаз сниться...
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
12 декабря 2017 в 12:41
ПРОСТО МАНЧИНИ УЖЕ ДВА МЕСЯЦА КАК ХОЧЕТ ВОЗГЛАВИТЬ СБОРНУЮ ИТАЛИИ