• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
00:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс---
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

«Спартак» намерен оформить трансфер Нойштедтера

12 декабря 2017, 18:28

В Турции утверждают, что московский «Спартак» возобновил интерес к защитнику «Фенербахче» Роману Нойштедтеру и даже уже сделал официальное предложение турецкому клубу. 

Боссы «желтых канареек» довольны работой футболиста с российским паспортом и не отпустят его так просто.

Напомним, что об интересе к Нойштедтеру со стороны «красно-белых» сообщалось еще летом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЦСКА ВБП
15 декабря 2017 в 17:23
Ruslan Volkov:
Оклемались Спартак после 0:7 и на вас оторвались 3:0
    KURUM
    14 декабря 2017 в 16:10
    Не дай бог состояться такому трансферу..
    Gahi
    13 декабря 2017 в 06:06
    Хотели бы давно бы взяли а так слухи.
    13 RUS
    13 декабря 2017 в 00:16
    Соккер,с вами весело))))
    Бочар
    12 декабря 2017 в 23:25
    этому слуху уже год.
    oFANATo
    12 декабря 2017 в 23:12
    ахахаха! Вот только Нойштедтера "плюшевым" и не хватает.
    Шишанутый
    Шишанутый ответил An Jo
    12 декабря 2017 в 23:04
    An Jo:
    нафига это полено?!
    Видимо из за паспорта хоят взять.
    phantom-k
    phantom-k ответил zenit advokaat
    12 декабря 2017 в 23:04
    Дзюба нап??? Лучший??? Вы там что курите, что вам такое кажется???
    Евгений Перфильев
    12 декабря 2017 в 22:44
    БАКЛАНЫ ВАМ ТО КАКОЕ ДЕЛО КОГО БЕРЕТ СПАРТАК. ИЛИ ЗАВИСТЬ ГЛОЖЕТ. СМОТРИТЕ ЗА СВОИМ ХЛАМОМ. К ВАМ ИДУТ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГАМИ. ПОТОМ ИЛИ КИТАЙ, ИЛИ АРЕНДА, ИЛИ ГЛУХАЯ СКАМЕЙКА. Я ПОНИМАЮ КОНЯВЫХ К НИМ ВООБЩЕ НЕ КТО НЕ ИДЕТ, ОКРОМЯ ОЛОНАРЕ. ИМ ОБИДНО. ИГНАШЕВИЧУ С БЕРЕЗАМИ ПРИДЕТСЯ ДО 50 ЛЕТ МЯЧ ПИНАТЬ И МОЛОДЫЕ СКОРО РАЗБЕГУТСЯ НЕ ВИДЯ ПЕРСПЕКТИВЫ.
    An Jo
    12 декабря 2017 в 22:09
    нафига это полено?!
    Морозовский
    12 декабря 2017 в 21:40
    А тут у вас ошибочка вышла - он Чемпиону нафик не нужен.
    Nikola45
    Nikola45 ответил InKarpinWeTrust
    12 декабря 2017 в 21:23
    InKarpinWeTrust:
    "Спартак" намерен оформить трансфер Моисеева
    Он давно в их рядах вместе с Трубачем! Они даже гимн Спартака поют ))
    Nikola45
    12 декабря 2017 в 21:23
    Намерен то он намерен! Только Нойштерд не дурак! )) Нужен ему позор 7-0? ))
    zenit advokaat
    12 декабря 2017 в 21:12
    Дед Мазая:
    Вам ли Спартак троллить?! Вы Дзюбу загубили, мерзавцы! )))
    дзюба лучший российский нап. вы локти то кусаете скоро копытца по откусываете. новый год же холодца захочется
    InKarpinWeTrust
    12 декабря 2017 в 21:08
    "Спартак" намерен оформить трансфер Моисеева
    InKarpinWeTrust
    12 декабря 2017 в 21:07
    а что, разве среди нормальных футболитсов есть фанаты погореть 0:7 в еврокубках?
    mat73
    12 декабря 2017 в 20:27
    Типа в интересах сборной? )))
    PROMES
    12 декабря 2017 в 20:22
    На соккер доставили большую партию УТОК!!!!
    Фата лист
    12 декабря 2017 в 20:20
    Это несерьезно. Не так давно Фенербахче с Краснодаром играли, там Смолов Романа в одну калитку обыгрывал...
    CTAPbIU
    12 декабря 2017 в 20:04
    Великолепный:
    До Кутепа рядом, оклемался после 0:7!?
    Оклемался, и уже выиграл!)
    Ruslan Volkov
    12 декабря 2017 в 19:58
    Оклемались Спартак после 0:7 и на вас оторвались 3:0
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответил cska plus
    12 декабря 2017 в 19:57
    РЖД свои позиции не отдаст,он хочет своей тете Оле показать что они и без нее чемпионами станут
    нечитайло
    12 декабря 2017 в 19:55
    работайте лучше
    Дед Мазая
    12 декабря 2017 в 19:53
    zenit advokaat:
    а как же самый сильный это джикия. самый перспективный--кутепов. самый умный --боккети самый турецкий--таски самый скоростной---комбаров ну и самый универсальный---зобнин выходит нам пятачки врали. нет у них защитников нормальных решили еще купить. а самый лучший трансфер петкович??
    Вам ли Спартак троллить?! Вы Дзюбу загубили, мерзавцы! )))
    Alhunah
    Alhunah ответил cska plus
    12 декабря 2017 в 19:47
    cska plus:
    Теперь точно понятно, мутко с федуном совершили очередной бартер, спартак покупает внебрачного сына мутко а взамен получает возможно даже первое место, только как на это отреагирует ржд, вот в чём вопрос.
    ска как дизлайк влепить
    Alhunah
    Alhunah ответил CTAPbIU
    12 декабря 2017 в 19:46
    CTAPbIU:
    Теперь до конца паузы будем развлекаться такими новостями слухами)
    это точно
    Гавриил
    Гавриил ответил PITER_1
    12 декабря 2017 в 19:44
    PITER_1:
    зачем, свиньи же его поливали по полной за игру в сборной
    Спасаем человека, чтоб не стал бомжом.
    А то закончит звездой Инстаграмма, как Новосельцев. И это в лучшем случае. А в худшем - пропадёт без вести, как Файзулин.
    112910415
    12 декабря 2017 в 19:43
    словно мухи, тут и там...
    zenit advokaat
    12 декабря 2017 в 19:40
    а как же самый сильный это джикия. самый перспективный--кутепов. самый умный --боккети
    самый турецкий--таски самый скоростной---комбаров ну и самый универсальный---зобнин
    выходит нам пятачки врали. нет у них защитников нормальных решили еще купить.
    а самый лучший трансфер петкович??
    quinn-se
    12 декабря 2017 в 19:40
    Нойшiiтттедддтерррррррррррр..................


    Это поинтересней, кмк:

    Полузащитник «Динамо» Александр Ташаев перейдет в «Спартак» в летнее трансферное окно. По информации источника, 23-летний россиянин достанется своему новому клубу в статусе свободного агента. Отмечается, что Ташаев, чей контракт с московской командой истекает 30 июня, уже подписал предварительный контракт с «красно-белыми». Детали сделки не разглашаются. Напомним, Ташаев выступает за основу «Динамо» с 2014 года. За это время он принял участие в 73 матчах во всех турнирах, забив 8 мячей.