Soccer.ru

«Спартак» намерен оформить трансфер Нойштедтера

12 декабря 2017, 18:28

В Турции утверждают, что московский «Спартак» возобновил интерес к защитнику «Фенербахче» Роману Нойштедтеру и даже уже сделал официальное предложение турецкому клубу. 

Боссы «желтых канареек» довольны работой футболиста с российским паспортом и не отпустят его так просто.

Напомним, что об интересе к Нойштедтеру со стороны «красно-белых» сообщалось еще летом.

Все комментарии
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
15 декабря 2017 в 17:23
    KURUM
    14 декабря 2017 в 16:10
    Не дай бог состояться такому трансферу..
    Gahi
    13 декабря 2017 в 06:06
    Хотели бы давно бы взяли а так слухи.
    13 RUS
    13 декабря 2017 в 00:16
    Соккер,с вами весело))))
    Бочар
    12 декабря 2017 в 23:25
    этому слуху уже год.
    oFANATo
    12 декабря 2017 в 23:12
    ахахаха! Вот только Нойштедтера "плюшевым" и не хватает.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ An Jo (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 23:04
    Видимо из за паспорта хоят взять.
    phantom-k
    phantom-k ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 23:04
    Дзюба нап??? Лучший??? Вы там что курите, что вам такое кажется???
    Евгений Перфильев
    12 декабря 2017 в 22:44
    БАКЛАНЫ ВАМ ТО КАКОЕ ДЕЛО КОГО БЕРЕТ СПАРТАК. ИЛИ ЗАВИСТЬ ГЛОЖЕТ. СМОТРИТЕ ЗА СВОИМ ХЛАМОМ. К ВАМ ИДУТ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГАМИ. ПОТОМ ИЛИ КИТАЙ, ИЛИ АРЕНДА, ИЛИ ГЛУХАЯ СКАМЕЙКА. Я ПОНИМАЮ КОНЯВЫХ К НИМ ВООБЩЕ НЕ КТО НЕ ИДЕТ, ОКРОМЯ ОЛОНАРЕ. ИМ ОБИДНО. ИГНАШЕВИЧУ С БЕРЕЗАМИ ПРИДЕТСЯ ДО 50 ЛЕТ МЯЧ ПИНАТЬ И МОЛОДЫЕ СКОРО РАЗБЕГУТСЯ НЕ ВИДЯ ПЕРСПЕКТИВЫ.
    An Jo
    12 декабря 2017 в 22:09
    нафига это полено?!
    Nikola45
    Nikola45 ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 21:23
    Он давно в их рядах вместе с Трубачем! Они даже гимн Спартака поют ))
    Nikola45
    12 декабря 2017 в 21:23
    Намерен то он намерен! Только Нойштерд не дурак! )) Нужен ему позор 7-0? ))
    mat73
    12 декабря 2017 в 20:27
    Типа в интересах сборной? )))
    PROMES
    12 декабря 2017 в 20:22
    На соккер доставили большую партию УТОК!!!!
    Фата лист
    12 декабря 2017 в 20:20
    Это несерьезно. Не так давно Фенербахче с Краснодаром играли, там Смолов Романа в одну калитку обыгрывал...
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответ Великолепный (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 20:04
    Оклемался, и уже выиграл!)
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Великолепный (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 19:58
    Оклемались Спартак после 0:7 и на вас оторвались 3:0
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 19:57
    РЖД свои позиции не отдаст,он хочет своей тете Оле показать что они и без нее чемпионами станут
    нечитайло
    12 декабря 2017 в 19:55
    работайте лучше
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 19:53
    Вам ли Спартак троллить?! Вы Дзюбу загубили, мерзавцы! )))
    Alhunah
    Alhunah ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 19:47
    ска как дизлайк влепить
    Alhunah
    Alhunah ответ CTAPbIU (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 19:46
    это точно
    Гавриил
    Гавриил ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 19:44
    Спасаем человека, чтоб не стал бомжом.
    А то закончит звездой Инстаграмма, как Новосельцев. И это в лучшем случае. А в худшем - пропадёт без вести, как Файзулин.
    112910415
    12 декабря 2017 в 19:43
    словно мухи, тут и там...
    quinn-se
    12 декабря 2017 в 19:40
    Нойшiiтттедддтерррррррррррр..................


    Это поинтересней, кмк:

    Полузащитник «Динамо» Александр Ташаев перейдет в «Спартак» в летнее трансферное окно. По информации источника, 23-летний россиянин достанется своему новому клубу в статусе свободного агента. Отмечается, что Ташаев, чей контракт с московской командой истекает 30 июня, уже подписал предварительный контракт с «красно-белыми». Детали сделки не разглашаются. Напомним, Ташаев выступает за основу «Динамо» с 2014 года. За это время он принял участие в 73 матчах во всех турнирах, забив 8 мячей.
    Гавриил
    12 декабря 2017 в 19:31
    Ага, после Ташаева. В очередь, сук*ны дети!
    Санчо Панса
    12 декабря 2017 в 19:31
    Было бы интересно! Все мы видели как выглядели в матче с Коста-Рикой Кутепов с Нойштедтером в центре защиты. Это был проходной двор...Если Спартак себе хочет подобной участи, то пожалуйста)
    time out
    time out ответ Павел Амурский (раскрыть)
    12 декабря 2017 в 19:24
    Заболотный, это то, что надо Зениту, одного бревна Дзюбы мало было. Дровяной склад пополняется, наверное зима будет холодной.
    albucid
    12 декабря 2017 в 19:23, ред.
    Что опять? Похоже, что на Туретчине не знают, как от этого "г" избавиться. Дурее себя ищут.
    ЦСКА Самый титулованный
    12 декабря 2017 в 19:23
    Зачем??????
    Гость