Soccer.ru

«Спартак» намерен оформить трансфер Нойштедтера

12 декабря 2017, 18:28

В Турции утверждают, что московский «Спартак» возобновил интерес к защитнику «Фенербахче» Роману Нойштедтеру и даже уже сделал официальное предложение турецкому клубу. 

Боссы «желтых канареек» довольны работой футболиста с российским паспортом и не отпустят его так просто.

Напомним, что об интересе к Нойштедтеру со стороны «красно-белых» сообщалось еще летом.

Все комментарии
CTAPbIU
12 декабря 2017 в 18:31
Теперь до конца паузы будем развлекаться такими новостями слухами)
Утконос
12 декабря 2017 в 18:47
Спартак продолжает коллекционировать иностранцев с российскими паспортами
Великолепный
Великолепный ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 19:14
До Кутепа рядом, оклемался после 0:7!?
Дед Мазая
Дед Мазая ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 19:53
Вам ли Спартак троллить?! Вы Дзюбу загубили, мерзавцы! )))
ДСА
12 декабря 2017 в 18:39
Это игрок для ЦСКА, в пару к Васину.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Великолепный (раскрыть)
12 декабря 2017 в 19:58
Оклемались Спартак после 0:7 и на вас оторвались 3:0
Великолепный
Великолепный ответ ДСА (раскрыть)
12 декабря 2017 в 18:41
Не забирайте, с Кутеповым будут на пару пожарить))
artr-90
12 декабря 2017 в 18:48
Это видимо ответ Баклансбургу на трансфер Заболотного...
Павел Амурский
12 декабря 2017 в 18:50
Это самое то, что нужно спартаку, недавно из полена.
An Jo
12 декабря 2017 в 22:09
нафига это полено?!
quinn-se
12 декабря 2017 в 19:40
Нойшiiтттедддтерррррррррррр..................


Это поинтересней, кмк:

Полузащитник «Динамо» Александр Ташаев перейдет в «Спартак» в летнее трансферное окно. По информации источника, 23-летний россиянин достанется своему новому клубу в статусе свободного агента. Отмечается, что Ташаев, чей контракт с московской командой истекает 30 июня, уже подписал предварительный контракт с «красно-белыми». Детали сделки не разглашаются. Напомним, Ташаев выступает за основу «Динамо» с 2014 года. За это время он принял участие в 73 матчах во всех турнирах, забив 8 мячей.
112910415
12 декабря 2017 в 19:43
словно мухи, тут и там...
13 RUS
13 декабря 2017 в 00:16
Соккер,с вами весело))))
Гавриил
Гавриил ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 19:44
Спасаем человека, чтоб не стал бомжом.
А то закончит звездой Инстаграмма, как Новосельцев. И это в лучшем случае. А в худшем - пропадёт без вести, как Файзулин.
Alhunah
Alhunah ответ CTAPbIU (раскрыть)
12 декабря 2017 в 19:46
это точно
susanin ultrazenith
12 декабря 2017 в 18:32
Очередная жирная утятина!
Alhunah
Alhunah ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 19:47
ска как дизлайк влепить
Gahi
13 декабря 2017 в 06:06
Хотели бы давно бы взяли а так слухи.
Брулин
12 декабря 2017 в 18:37
Блин двоякое чувство, думаешь заиграет как Адриано,утрет всем псевдо экспертам нос. И тут же думаешь паспорт ,сердняк середины короче))) надеюсь что усилит если честно) вперед Спартак!
нечитайло
12 декабря 2017 в 19:55
работайте лучше
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 19:57
РЖД свои позиции не отдаст,он хочет своей тете Оле показать что они и без нее чемпионами станут
Saang
12 декабря 2017 в 18:40, ред.
Массимо, акстись, зачем тебе это бревно?!
phantom-k
phantom-k ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 23:04
Дзюба нап??? Лучший??? Вы там что курите, что вам такое кажется???
derrik2000
derrik2000 ответ CTAPbIU (раскрыть)
12 декабря 2017 в 18:46
Пока, за неимением каких-нибудь новых "уток", вспомнили о Нойштедтере. Новость то в прошлом сезоне о нём была и ещё не успела "улететь".
А, вот, сколько "уток" о возможных приобретениях Зенита сейчас полетит...
Мириады! )))))))))))))))))))))))
Шишанутый
Шишанутый ответ An Jo (раскрыть)
12 декабря 2017 в 23:04
Видимо из за паспорта хоят взять.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Великолепный (раскрыть)
12 декабря 2017 в 20:04
Оклемался, и уже выиграл!)
oFANATo
12 декабря 2017 в 23:12
ахахаха! Вот только Нойштедтера "плюшевым" и не хватает.
Блоссия
12 декабря 2017 в 18:55
Турки нам часто подбрасывают "новости".
747-Псков
747-Псков ответ Утконос (раскрыть)
12 декабря 2017 в 18:56
Может экспонаты из этой коллекции назовешь вафля?
Nikola45
12 декабря 2017 в 21:23
Намерен то он намерен! Только Нойштерд не дурак! )) Нужен ему позор 7-0? ))
Гость