Soccer.ru

«Фенербахче» просит у «Спартака» за Нойштедтера Таски и 6 млн евро

14 августа 2017, 12:07

По информации турецкой прессы, «Фенербахче» готов отпустить защитника Романа Нойштедтера в «Спартак» в обмен на оборонца «красно-белых» Сердара Таски и доплату в размере 6 млн евро. 

Напомним, что московский клуб рассчитывает подписать Нойштедтера до закрытия трансферного окна, но не хочет платить запрошенные турецким клубом за игрока 8 млн евро.

Отмечается, что руководство «желтых канареек» готово снизить стоимость выкупа футболиста сборной России до 6 млн евро, но при этом требует у «Спартака» включить в сделку Таски.

Все комментарии
alexamit
14 августа 2017 в 20:25
Да нужен ли он кому-нибудь?
KLINSI
KLINSI ответ LOpp (раскрыть)
14 августа 2017 в 18:55
Дзюбу разве что))).
mat73
14 августа 2017 в 18:44
Может им ещё ключи от квартиры, где деньги лежат?)))
quinn-se
quinn-se ответ rammax fcsm (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 18:37
Запрос на трансфер защитника "Фенербахче" Романа Нойштедтера, сделанный "Спартаком", оказался поддельным, сообщает турецкая газета Milliyet. Несколько дней назад "жёлтые канарейки" получили предложение о покупке россиянина от человека, представившимся менеджером московского "Спартака". После проверки предложения руководством турецкого клуба выяснилось, что предложение было фальшивым. В настоящий момент ведётся расследование в отношении человека, сделавшего запрос на трансфер.
Великолепный
Великолепный ответ Миша Вилков (раскрыть)
14 августа 2017 в 18:26
Грех Федуна не развести))
arzamas
14 августа 2017 в 18:25
Тупой турецкий развод. Зимой отдадут этого недоделанного сборника за бутерброд с килькой.
quinn-se
quinn-se ответ The Bilderberg group (раскрыть)
14 августа 2017 в 16:05
Да связка Таски-Джикия, пожалуй, единственное более-менее светлое пятно в защите осталось, зачем его марать Нойштедтером, даже с паспортом не нужен он!
The Bilderberg group
14 августа 2017 в 15:26
слать турков на три известных буквы с ихним предложением , Нойштедтер НЕ усиление для Спартака да и слабее Таски он
Женя Гинер
14 августа 2017 в 15:10
Отличный игрок с красно-белым сердцем. За такого и 25 лямов не цена.
drug01
14 августа 2017 в 14:56
Турок даром не возьмешь но Федун не мальчик.?
Zeychba
14 августа 2017 в 14:51
За Нойштедтера и миллиона многовато.
Nikola45
Nikola45 ответ Майкл59ru (раскрыть)
14 августа 2017 в 14:15
Этим только предложи! )) Руку отхватят ))
Nikola45
Nikola45 ответ sir-5 (раскрыть)
14 августа 2017 в 14:13
И в придачу шесть лимонов ))
Так закончите свое произведение ))
Nikola45
Nikola45 ответ pomor45 (раскрыть)
14 августа 2017 в 14:11
Пожалуй соглашусь )) Это после игры Зенит Спартак? ))
Nikola45
14 августа 2017 в 14:10
Что то мало! )) Промеса еще в придачу отдайте )) А что мы одобрим ))
zenitforfun
14 августа 2017 в 14:08
обмен военнопленными
Evgen44
14 августа 2017 в 14:03
Турецкий вирус дает осложнения на голову?Или просто перепутали и за Таски предлагают 6 млн. и Нойштедтера?
Шуnя771
14 августа 2017 в 13:59
Зело борзо!
Правдин Семён
14 августа 2017 в 13:51
Дырку от бублика вам,а не Шарапова!
pomor45
14 августа 2017 в 13:48
До чего докатились функционеры Спартака, если к ним обращаются со столь дурацким предложением.
Evgeny Moreman
14 августа 2017 в 13:39
Ага ! Может ещё и санкции помидорные отменить?Не стоит Нойштедтер ,таких денег.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ loko7 (раскрыть)
14 августа 2017 в 13:35
Паспорт российский животворящий!
ОЛЛС
14 августа 2017 в 13:34
Фигу турку,а не гешефт.
LOpp
14 августа 2017 в 13:27
покупайте уже хоть кого нибудь.
Адвокат 76
14 августа 2017 в 13:16
Турки совсем оборзели гляжу.
LiverOOO
14 августа 2017 в 13:13
Совсем офигели!
Роман Романов
14 августа 2017 в 12:42
Во клоунада, если учесть, что Таски то посильнее будет.
за
14 августа 2017 в 12:41
Туркам лучше впаривать свои помидоры.
ДСА
14 августа 2017 в 12:36
Может наоборот 6 млн. и Нойштедтера за Таски?
Санчо Панса
14 августа 2017 в 12:35
Пахнем разводом! Но не говорите об этом Лене Федуну) Он ведь не против увидеть псевдороссиянина в Спартаке и готов пойти на многое ради этого!
Гость