Soccer.ru

Хайнкес: «Хамес наслаждается игрой в „Баварии“ и приходит на занятия с улыбкой»

12 декабря 2017, 20:02

У колумбийского полузащитника Хамеса Родригеса пока не всегда всё получается в «Баварии», но наставник мюнхенцев Юпп Хайнкес считает, что футболист уже приносит ощутимую пользу:

«Я уже говорил несколько раз — новому игроку нужно время на адаптацию. Когда приезжаешь из-за границы, многие факторы имеют значение: погода, пища, новая команда, другой стиль футбола.

Хамес играет с нами на позиции, которую не занимал в „Реале“. Там он играл левого и правого вингера, выходил из глубины, при этом он не Рибери, не Роббен и не спринтер. Со мной он исполняет роль атакующего полузащитника в схеме 4-3-3 и чувствует себя очень хорошо. Многих может удивить, но он очень здорово бегает. У него потрясающая статистика по скорости, и он помогает в защите, что также очень хорошо.

Хамес наслаждается игрой в „Баварии“. На тренировки всегда приходит с широкой улыбкой. Думаю, что в будущем он станет для нас еще более важным игроком».

Напомним, что Хамес присоединился к «Баварии» в июле 2017 года.

Все комментарии
starche
12 декабря 2017 в 21:47
    M-Cooper
    12 декабря 2017 в 21:42
    И ещё всегда падает, когда до него дотронутся
    Слайш
    12 декабря 2017 в 20:36
    как раз в центре полузащиты - это и есть его позиция.. Зидан из-за переизбытка игроков центра поля (из-за собственной вредности и слепой веры в своего друга) сдвинул Хамеса на фланг, где он никогда не играл и из-за этого он не показывал той игры, за которую его полюбили в Мадриде..

    надеюсь что он вернётся, его левая нога умеет творить чудеса..
    Алексей Буренин
    12 декабря 2017 в 20:16
    Хамес потрясающий игрок
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить