• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 85’ Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 85’ Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 81’ Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 41’ Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 0:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)Нордшелланд -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -

Моуриньо - о потасовке после матча: «Дело в разном воспитании»

12 декабря 2017, 18:50

После манчестерского дерби между игроками и персоналом двух клубов возникла потасовка. Сообщалось о том, что представители «Манчестер Сити» слишком шумно праздновали свою победу, что не понравилось представителям манкунианцев. Конфликт между наставником «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо и голкипером «горожан» Эдерсоном привел к массовой стычке и разбитому лбу тренера «Сити» Микеля Артеты. Португальский тренер дал краткий комментарий об инциденте:

«Могу лишь сказать, что всё дело в разных взглядах: разное поведение, разное воспитание. Вот и всё. Мне нечего добавить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответил 4ever Ars
13 декабря 2017 в 18:35
Так это же вроде Лукаку в Артету бросил бутылку.
Моуриньо ударил Эдерсона бутылкой.
заDOOMчивый
13 декабря 2017 в 16:05
Маур показал кто в доме Хозяин... уж плохо себя вели гости,за что и должны были Лукаку и Иброй вынесены с поля,а сам Непревзойдённый вытирать свои изящные туфли о бело-голубую тряпку. Так что запишите в протокол - НИЧЬЯ
Nikuz Z
Nikuz Z ответил Шишанутый
13 декабря 2017 в 11:12
Молодец Маур поставил на место зазнавшегося физрука.
    Sadjon
    13 декабря 2017 в 09:43
    Страсти, это просто страсти.....
    Bars kg
    13 декабря 2017 в 09:08
    Зазнавшийся физрук в потасовке не участвовал, он выше этого, что касается поля футбольного, то тот самый физрук поставил на место водителя автобуса
    SarmatMUFC
    13 декабря 2017 в 08:48
      lobsterdam
      13 декабря 2017 в 07:47
      сити устроили дебош под трибуной, пришлось их гасить...
      Шишанутый
      12 декабря 2017 в 23:13
      Молодец Маур поставил на место зазнавшегося физрука.
      Agamaga
      12 декабря 2017 в 22:38
      Воспитание? Это он про свое воспитание, когда по полю бегал как сумасшедший на Камп Ноу в 2009 году аха-ха)))
      Стоило вести себя поскромнее, ведь его коллега Пеп себе такого не позволял после побед в ЛЧ.
      Все возвращается!!!
      starche
      12 декабря 2017 в 21:40
      Не ЖоМо об этом распространятся!!!
      abramjan
      12 декабря 2017 в 21:09
      вообще то и те и те манкунианцы
      4ever Ars
      4ever Ars ответил Igo0rek
      12 декабря 2017 в 20:48
      Какое же у тебя воспитание, если ты позволяешь себе ударить человека бутылкой по голове?
      Так это же вроде Лукаку в Артету бросил бутылку.
      Шейх Сити
      Шейх Сити ответил Klaus-S
      12 декабря 2017 в 20:14
      Моур тонко намекнул своим родителям, об их недоработке.
      тут ка и в случае с поражением тоже нет его вины
      Caniggia
      12 декабря 2017 в 20:13
      Все "хороши"! Устроили беспредел, как быдло какое-то.
      Klaus-S
      12 декабря 2017 в 20:11
      Моур тонко намекнул своим родителям, об их недоработке.
      Байкал-38
      12 декабря 2017 в 20:04
      САМОКРИТИЧНО, НО ВЕРНО!!!
      Дед Мазая
      12 декабря 2017 в 20:03
      Самый пострадавший в этом деле Григорьянц. Вот он бы уж тут на штрафы развернулся. Да еще в фунтах...)
      Брулин
      12 декабря 2017 в 20:00
      Конечно, поведение и воспитание разные. Жозе скандалист, хам и провокатор. Это давно известно
      Igo0rek
      12 декабря 2017 в 19:45
      Какое же у тебя воспитание, если ты позволяешь себе ударить человека бутылкой по голове?
      ALBA BARCELONA 21
      12 декабря 2017 в 19:41
      Inquisitоr +++
      ALBA BARCELONA 21
      12 декабря 2017 в 19:37
      Кто бы говорил о воспитании...человек не умеющий проигрывать, в прошлом сезоне пытался что-то говорить Конте после свистка, а сейчас ему не понравилось то, что соперники празднуют свою победу. В первую очередь за поражение надо спрашивать с самого Моура, что играет от обороны, ещё и в домашнем матче, да и игрой это назвать было тяжело, МЮ словно ждал пока им МС забьёт гол.
      После поражения от Барсы по его указке потасовка была с игроками Барсы,сам Моур коварно сзади подошел к Виланову и грубо потянул его за ухо,после этого у Виланова образовался опухоль около уха и умер,есть видео на ютубе.
      Моур не хороший человек.
      Санчо Панса
      12 декабря 2017 в 19:32
      И не говори, Маур! Но не стоит кого-то выгораживать, а кого-то защищать) Все отличились со знаком минус в той потасовке.
      Гадя Петрович
      12 декабря 2017 в 19:31
      Ну да.
      Это он точно подметил.
      Воспитание и поведение португальского скандалиста всем известно.
      Вечные провокации, нытье и истерики.
      albucid
      12 декабря 2017 в 19:30
      Дело было не в бобине - раздолбай сидел в кабине!
      112910415
      12 декабря 2017 в 19:29
      точно!
      воспитанный человек лоб не подставляет )
      Василий 50
      12 декабря 2017 в 19:23
      А он не заразный?
      Скоро от него будут делать прививки.
      barcelona and cruyff
      12 декабря 2017 в 19:18
      Моуриньо устраивал срач до и после каждого класико.Сам не лучше
      Дмитрий Аександров
      12 декабря 2017 в 19:18
      Да Моуриньо просто болен, он скоро еще и покусает кого-нибудь.
      Mamaev
      12 декабря 2017 в 19:17
      Да, у мавра воспитания нет
      Romeo 777
      12 декабря 2017 в 19:16
      Кто бы говорил о воспитании...человек не умеющий проигрывать, в прошлом сезоне пытался что-то говорить Конте после свистка, а сейчас ему не понравилось то, что соперники празднуют свою победу. В первую очередь за поражение надо спрашивать с самого Моура, что играет от обороны, ещё и в домашнем матче, да и игрой это назвать было тяжело, МЮ словно ждал пока им МС забьёт гол.