• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Казахстан. Премьер-лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.13.93.4
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---

Моуриньо - о потасовке после матча: «Дело в разном воспитании»

12 декабря 2017, 18:50

После манчестерского дерби между игроками и персоналом двух клубов возникла потасовка. Сообщалось о том, что представители «Манчестер Сити» слишком шумно праздновали свою победу, что не понравилось представителям манкунианцев. Конфликт между наставником «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо и голкипером «горожан» Эдерсоном привел к массовой стычке и разбитому лбу тренера «Сити» Микеля Артеты. Португальский тренер дал краткий комментарий об инциденте:

«Могу лишь сказать, что всё дело в разных взглядах: разное поведение, разное воспитание. Вот и всё. Мне нечего добавить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответил 4ever Ars
13 декабря 2017 в 18:35
4ever Ars:
Так это же вроде Лукаку в Артету бросил бутылку.
Моуриньо ударил Эдерсона бутылкой.
заDOOMчивый
13 декабря 2017 в 16:05
Маур показал кто в доме Хозяин... уж плохо себя вели гости,за что и должны были Лукаку и Иброй вынесены с поля,а сам Непревзойдённый вытирать свои изящные туфли о бело-голубую тряпку. Так что запишите в протокол - НИЧЬЯ
Nikuz Z
Nikuz Z ответил Шишанутый
13 декабря 2017 в 11:12
Шишанутый:
Молодец Маур поставил на место зазнавшегося физрука.
    Sadjon
    13 декабря 2017 в 09:43
    Страсти, это просто страсти.....
    Bars kg
    Bars kg ответил Шишанутый
    13 декабря 2017 в 09:08
    Зазнавшийся физрук в потасовке не участвовал, он выше этого, что касается поля футбольного, то тот самый физрук поставил на место водителя автобуса
    SarmatMUFC
    13 декабря 2017 в 08:48
      lobsterdam
      13 декабря 2017 в 07:47
      сити устроили дебош под трибуной, пришлось их гасить...
      Шишанутый
      12 декабря 2017 в 23:13
      Молодец Маур поставил на место зазнавшегося физрука.
      Agamaga
      12 декабря 2017 в 22:38
      Воспитание? Это он про свое воспитание, когда по полю бегал как сумасшедший на Камп Ноу в 2009 году аха-ха)))
      Стоило вести себя поскромнее, ведь его коллега Пеп себе такого не позволял после побед в ЛЧ.
      Все возвращается!!!
      starche
      12 декабря 2017 в 21:40
      Не ЖоМо об этом распространятся!!!
      abramjan
      12 декабря 2017 в 21:09
      вообще то и те и те манкунианцы
      4ever Ars
      4ever Ars ответил Igo0rek
      12 декабря 2017 в 20:48
      Igo0rek:
      Какое же у тебя воспитание, если ты позволяешь себе ударить человека бутылкой по голове?
      Так это же вроде Лукаку в Артету бросил бутылку.
      Шейх Сити
      Шейх Сити ответил Klaus-S
      12 декабря 2017 в 20:14
      Klaus-S:
      Моур тонко намекнул своим родителям, об их недоработке.
      тут ка и в случае с поражением тоже нет его вины
      Caniggia
      12 декабря 2017 в 20:13
      Все "хороши"! Устроили беспредел, как быдло какое-то.
      Klaus-S
      12 декабря 2017 в 20:11
      Моур тонко намекнул своим родителям, об их недоработке.
      Байкал-38
      12 декабря 2017 в 20:04
      САМОКРИТИЧНО, НО ВЕРНО!!!
      Дед Мазая
      12 декабря 2017 в 20:03
      Самый пострадавший в этом деле Григорьянц. Вот он бы уж тут на штрафы развернулся. Да еще в фунтах...)
      Брулин
      12 декабря 2017 в 20:00
      Конечно, поведение и воспитание разные. Жозе скандалист, хам и провокатор. Это давно известно
      Igo0rek
      12 декабря 2017 в 19:45
      Какое же у тебя воспитание, если ты позволяешь себе ударить человека бутылкой по голове?
      ALBA BARCELONA 21
      12 декабря 2017 в 19:41
      Inquisitоr +++
      ALBA BARCELONA 21
      12 декабря 2017 в 19:37
      Romeo 777:
      Кто бы говорил о воспитании...человек не умеющий проигрывать, в прошлом сезоне пытался что-то говорить Конте после свистка, а сейчас ему не понравилось то, что соперники празднуют свою победу. В первую очередь за поражение надо спрашивать с самого Моура, что играет от обороны, ещё и в домашнем матче, да и игрой это назвать было тяжело, МЮ словно ждал пока им МС забьёт гол.
      После поражения от Барсы по его указке потасовка была с игроками Барсы,сам Моур коварно сзади подошел к Виланову и грубо потянул его за ухо,после этого у Виланова образовался опухоль около уха и умер,есть видео на ютубе.
      Моур не хороший человек.
      Inquisitоr
      12 декабря 2017 в 19:37
        Санчо Панса
        12 декабря 2017 в 19:32
        И не говори, Маур! Но не стоит кого-то выгораживать, а кого-то защищать) Все отличились со знаком минус в той потасовке.
        Гадя Петрович
        12 декабря 2017 в 19:31
        Ну да.
        Это он точно подметил.
        Воспитание и поведение португальского скандалиста всем известно.
        Вечные провокации, нытье и истерики.
        albucid
        12 декабря 2017 в 19:30
        Дело было не в бобине - раздолбай сидел в кабине!
        112910415
        12 декабря 2017 в 19:29
        точно!
        воспитанный человек лоб не подставляет )
        Василий 50
        12 декабря 2017 в 19:23
        А он не заразный?
        Скоро от него будут делать прививки.
        barcelona and cruyff
        12 декабря 2017 в 19:18
        Моуриньо устраивал срач до и после каждого класико.Сам не лучше
        Дмитрий Аександров
        12 декабря 2017 в 19:18
        Да Моуриньо просто болен, он скоро еще и покусает кого-нибудь.
        Mamaev
        12 декабря 2017 в 19:17
        Да, у мавра воспитания нет