Soccer.ru

Хамес Родригес продолжит карьеру в «Баварии»

11 июля 2017, 14:54

Как и ожидалось, полузащитник «Реала» Хамес Родригес продолжит карьеру в «Баварии».

Об этом рапортует пресс-служба мюнхенского клуба. Сообщается, что чемпионы Германии согласовали со «сливочными» переход колумбийца на правах аренды с последующим правом выкупа.

Арендное соглашение между клубами рассчитано до 30 июня 2019 года.

Футболист поставит подпись под контрактом с «красными» после прохождения медобследования. Отмечается, что Хамес будет включен в список игроков, которые отправятся с командой в азиатское турне.

Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответ XimeRajke (раскрыть)
14 июля 2017 в 15:08, ред.
А вы не удивляйтесь когда троллят Баварию после очередного подлого бесплатного трансфера игрока U-21.

По правилам УЕФА Саншеш, будь он гражданином Германии, через два года официально стал бы считаться воспитанником Баварии. Саншеш разве воспитанник Баварии?!
XimeRajke
XimeRajke ответ RMUKMU (раскрыть)
13 июля 2017 в 15:43
И зачем эти сравнения? Ты намекнул что у Баварии 73ыжная академия, это как бы вообще...
То есть Швайнштайгер не является воспитанником клуба, Лам не является воспитанником, Хитцльшпергер, Харгривз, Контенто не являются воспитанниками. Алаба и Кросс к слову так же считаются воспитанниками клуба и это далеко не мое личное определение. Это тебе просто на вскидку современные личности, современная история
В Баварии долгое время играло аж 5 футболистов вышедших из футбольной академии - Мюллер, Швайнштайгер, Лам, Кросс, Алаба. Пять!!!! И сейчас играет Хуммельс, Мюллер, Алаба,
Заканчивай нести чушь. Я тебе написал что академия Бавария одна из лучших, как и академия Реала, Барселоны, МЮ, Аякса и т.д. С академии Баварии всегда выходили, выходят и будут выходить первоклассные футболисть.
Поэтому будешь себя вести как незнайка и продолжать гнуть дальше свою линию, троллить подобным образом болельщиков Баварии, такие личности Bavaria_M будут троллить тебя в ответ. То есть не удивляйся почему так происходит. Я лично в эти игры не играю, но постарался пояснить что ты не прав и почему тебя троллят. А дальше уже твое дело. Это мой финальный комментарий.
RMUKMU
RMUKMU ответ XimeRajke (раскрыть)
13 июля 2017 в 03:38
Кто из воспитанников играет за команду? Хуммельс и Мюллер. Ещё из известных на ум приходят Бадштубер, Грин и Вагнер.
Бавария омолаживает состав немцами Зюле, Гнабри, в будущем Брандтом, Хенриксом, Хавертцом. Они не имеют к академии Баварии никакого отношения.

Для сравнения воспитанники Реала: Карвахаль, Начо, Маркос Льоренте, Васкес, Майораль. Один европейский топ и 4 игрока резерва.

Воспитанниками Реала наводнена Ла Лига, воспитанники МЮ тащат около 10 клубов АПЛ. У Баварии с этим хуже.
XimeRajke
XimeRajke ответ RMUKMU (раскрыть)
13 июля 2017 в 01:51, ред.
Вообще-то у Баварии одна из лучших академий в Европе. Поэтому он тебя и троллит.
То что он по другому не может, это уже вопрос другой.
Если от академии клуба, непосредственно в клубе заигрывает хоть один футболист - это уже успех. У Баварии с этим проблем нет вообще никаких. И еще, если в родном клубе футболист не заиграл - это не означает что академия туфта. Тут конечно получается, что Вы троллите друг друга. Причем ты сделал это первый, прогнав невзначай с академии Баварии, которая еще раз, является одной из лучших
XimeRajke
XimeRajke ответ Взрыватель Пуканов (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2017 в 01:45
Всё выложил? Спасибо за комментарий
RMUKMU
13 июля 2017 в 01:25
Bavaria_M, пиши нормально. Из-за твоего банального троллинга я не могу тебе ответить.
RMUKMU
12 июля 2017 в 02:28
Успехов Хамесу.
Мадридский этап карьеры он провалил. Проблемы у него с психологией, необходимой в топ-клубе.
RMUKMU
RMUKMU ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2017 в 02:26, ред.
Реал, потом Бавария и Ювентус. Чуть хуже ПСЖ, Барселона, МЮ и с натяжкой МС. Потом Атлетико, Челси, Тоттенхэм, Дортмунд.
У МС сейчас фланговых защитников вообще нет. Какой топ-5?
рус фан
12 июля 2017 в 02:23, ред.
Да Бавария усилилась, Хамес отличный атакующий футболист, как болел Реала я не хотел ухода колумбийца, но Зидан видимо больше рассчитывает на Иско и Асенсио. Болел Баварии можно только поздравить с таким хорошим приобретением и всего 25 лет игроку.
RMUKMU
RMUKMU ответ satelite3131 (раскрыть)
12 июля 2017 в 02:11
У Реала состав сильнее. Основа как минимум не уступает, а вот резерв превосходит. У Баварии нет нормальной замены Левандовски и Киммиху.
А молодёжь на подходе это топ игроки Бундеслиги у которых скоро заканчиваются контракты?
У Баварии академия есть вообще?
Nety-net
11 июля 2017 в 22:46
молодцы Бавария, хорошее приобретение, как и хороший клуб для Хамеса.
Nety-net
Nety-net ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2017 в 22:45
Атлетико и Ювентус на место англичан, что бы было над чем подумать на какой позиции у клубов из Манчестера лучше игроки чем у Челси?
cannongun
11 июля 2017 в 22:39
прикольно
Lucius Vorenus
11 июля 2017 в 21:45
молодцы!
XimeRajke
11 июля 2017 в 21:35
Я просто кайфую от того на сколько грамотно ведется трансферная политика клуба. Офигеть просто.
ritar
11 июля 2017 в 21:33
ну взяли Хамеса в аренду,, а толку -то чуть: максимум полуфинал ЛЧ на ближайшие 10 лет.
KaZёL
KaZёL ответ yudin_duda (раскрыть)
11 июля 2017 в 21:16
Если так судить,то все желтухи,просто в тех изданиях что я привёл правду пишут хотя-бы с 40% точностью
yudin_duda
yudin_duda ответ KaZёL (раскрыть)
11 июля 2017 в 21:09
Марка та еще желтуха
KaZёL
KaZёL ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 июля 2017 в 20:58
Марка,Бильд,Киккер....это не желтуха....
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ KaZёL (раскрыть)
11 июля 2017 в 20:50
у тебя есть оф цифры? Или так, ляля-тополя? Воздух гонять много ума не нужно. Давай офиц.источник с цифрами если так уверен
KaZёL
KaZёL ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2017 в 20:47
Если Анчи попросит,то Ули может и купит,тем паче за Куна много не попросят,самим он не нужен,сезон слабый провёл.
KaZёL
KaZёL ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2017 в 20:40
Ещё всё лето впереди,вон Агуэро "почти бесхозный".
Сливки общества
11 июля 2017 в 20:20
Теперь у нас играют два лучших бомбардира последних двух чемпионатов мира))
Ахад
Ахад ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2017 в 19:46
галактикос две лиги чемпионов брал...разве не круто
KaZёL
11 июля 2017 в 19:42
Милан продлил контракт с Долларумой только что....6 млн зп...у Буффона 4
Die Roten
11 июля 2017 в 19:31
ну что
добро пожаловать в баварию!
KaZёL
KaZёL ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2017 в 19:19
Мюллер же ОФа играет....но этот сезон просто чудовищный у него,старание и труд даже ему не помогли.
FC Bayern Munchen 1900
FC Bayern Munchen 1900 ответ Andryha D (раскрыть)
11 июля 2017 в 19:12
Сюрприз!
FC Bayern Munchen 1900
FC Bayern Munchen 1900 ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 июля 2017 в 19:11
Поменяй аватарку Санчо Панса, на баварский коллектив.
Andryha D
11 июля 2017 в 19:11
Неожиданно
Гость