• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) -:- Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 1.78 3.74 4.55
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.76 3.51 5.37
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.41 2.99 3.47
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.615 3.74 6.15
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.65 3.76 5.65
17:00 сегодня Логотип КазахстанКазахстан -:- Логотип АндорраАндорра 1.222 5.55 18.50
19:00 сегодня Логотип АрменияАрмения -:- Логотип МакедонияМакедония 3.00 3.22 2.44
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 5.05 3.08 1.89
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.28 2.96 2.44
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.75 3.74 4.75
13:35 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип УругвайУругвай 2.875 3.24 2.53
21:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип АргентинаАргентина 1.61 3.76 6.15

Силкин: «Аргентинцы „Зенита“ начали сезон хорошо, а потом стали халтурить»

13 декабря 2017, 02:38

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин выразил мнение, что спад «Зенита» связан с приходом в команду группы легионеров из Аргентины:

«На мой взгляд, главная проблема „Зенита“ – наличие в команде внушительной группы легионеров из одной страны. В начале сезона аргентинцы показали товар лицом, а потом начали халтурить. Они получают здесь хорошие деньги, и с них за это надо жёстко спрашивать. Не думаю, что ситуацию можно как-то изменить весной. У питерцев сейчас команда в команде – иностранцы отдельно, русские отдельно».

Напомним, после ничьей с «Ахматом» в 20-м туре РФПЛ (0:0) отставание «Зенита» от лидирующего «Локомотива» выросло до 8 очков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Бадайкин
13 декабря 2017 в 23:36
Полностью согласен.
Больше всего вопросов по аргентинцам. Не надо было их столько брать, один, максимум два.
Ironyfan
13 декабря 2017 в 16:11
Желаю, Вам, счастья, здоровья и успехов в работе!
И я тебе/Вам)
Думаю, у тебя случалось, что ты ложился спать после 3 ночи,да и комментарий мой, вроде бы,содержательный - лучше бы поправил меня или дополнил со свежей головой)
Морозовский
13 декабря 2017 в 15:29
Отдохнуть нужно тебе...от чужих веток - и уже очень давно. Уверен, что захожу сюда гораздо реже твоего, но тебя вижу постоянно. Ты себе эти "советы" оставь - тебе нужнее.
Желаю, Вам, счастья, здоровья и успехов в работе!
Ironyfan
13 декабря 2017 в 15:22
Вам надо отдохнуть!
Отдохнуть нужно тебе...от чужих веток - и уже очень давно.
Уверен, что захожу сюда гораздо реже твоего, но тебя вижу постоянно.
Ты себе эти "советы" оставь - тебе нужнее.
FROLL 001
13 декабря 2017 в 12:08
В Зенита аргентинцы начали сезон хорошо, в Спартаке негры плохо.
Затем в Зените начали халтурить, а в Спартаке хорошо играть.
Следовательно весной арги заиграют, а спартаковские негры наоборот! Гыгыгыгы!
Ангел неБесГрешен
13 декабря 2017 в 11:29
Весной потеплеет, арги оживут и надерут ещё всем зад ниццу...
Морозовский
13 декабря 2017 в 10:31
О чем он!? Маммана - один из лучших центральных РПЛ( среди пятёрки лидеров Зенит прорустил меньше всех. И это в 21 год - редкий россиянин в таком возрасте вообще на поле выходит) . Кран не просто так в сборной по целому матчу отыгрывает. Ригони лучший игрок группового этапа Лиги Европы. Паредес,пожалуй, мог бы играть лучше, а кто действительно затерялся, так это Дриусси. По моему мнению , провал как раз связан с отсутствием вожака именно среди россиян, когда действительно надо было потянуть. Кокорин до того, как начал болтать , забивал не мало, и сложилось впечатление , что из лидера атаки он станет лидером всей команды, но.... Кузяев...ему нужно освоиться в команде ещё лучше...
Вам надо отдохнуть!
Морозовский
13 декабря 2017 в 10:17
"Землячество" в команде приведёт к развалу - это100%. Такую глупость, всегда лежащую на поверхности в любом коллективе, допустили слепцы "проекта".
starche
13 декабря 2017 в 09:48
Бабло капает даже если спишь на поле. Виноват физрук, который не способен руководить командой.
Palex
Palex ответил FILL3286
13 декабря 2017 в 09:34
Не лень тебе в три часа ночи, такую ахинею писать?
Miaf
Miaf ответил Obdulio Varela
13 декабря 2017 в 08:16
Без Молло в проекте теперь нет нужного стержня
Все так, Молло в Зените укреплял взаимопонимание и любил игроков всей душой и телом.
kastites
13 декабря 2017 в 07:45
Так и есть
Майкл59ru
13 декабря 2017 в 07:18
Просто первое время они боялись потерять своё место и огромные зарплаты. А потом,когда поняли что им ничего не грозит,освоились и забили как на Зенит так и на всю российскую лигу. Ведь они поняли,главное в российском футболе это не мастерство,а имя и гражданство какой нибудь именитой футбольной державы Аргентины или Бразилии например. )
Obdulio Varela
13 декабря 2017 в 06:10
Без Молло в проекте теперь нет нужного стержня
Одно слово румын
13 декабря 2017 в 04:29
    fcspartak
    13 декабря 2017 в 03:44
    нужно еще аргентинцев )))
    FILL3286
    13 декабря 2017 в 03:44
    Фурсенко-- Зенит выиграет лигу чемпионов через два года! шнур с мишай в коме))
    FILL3286
    13 декабря 2017 в 03:37
    арги в шоке) куда бежать с проекта??? китай,америка,саудавская аравия аль в проекте остаться????
    FILL3286
    13 декабря 2017 в 03:35
    Новости дня: ПСЖ интересуется нападающим Зенита артемом дзюбой,парижане готовы выложить за российского нападающего 190 миллинов евро и предложить зарплату в 15 млн евро!
    А также испанская барселона предпринимает попытки купить нападающего Зенита александра кокорина и готовы заплатить за 26 летнего нападающего 210 млн евро и готовы платить ему зарплату 11 млн!
    FILL3286
    13 декабря 2017 в 03:29
    Верните молло и мака с бароном(
    С ними интереснее и веселей)
    НЫТЬ)!
    FILL3286
    13 декабря 2017 в 03:12
    еще бомжам нужно 3 состава купить,а то что то молавата
    FILL3286
    13 декабря 2017 в 03:03
    Правильно все сказал!
    Дошло походу второсортным аргентинцам,что в проекте ловить не чего и что все в этот клуб идут ради денег)
    Летом будут бежать)
    ахахаххахахахахах
    Стыдно!
    Ironyfan
    13 декабря 2017 в 03:00
    О чем он!? Маммана - один из лучших центральных РПЛ( среди пятёрки лидеров Зенит прорустил меньше всех. И это в 21 год - редкий россиянин в таком возрасте вообще на поле выходит) . Кран не просто так в сборной по целому матчу отыгрывает. Ригони лучший игрок группового этапа Лиги Европы. Паредес,пожалуй, мог бы играть лучше, а кто действительно затерялся, так это Дриусси.
    По моему мнению , провал как раз связан с отсутствием вожака именно среди россиян, когда действительно надо было потянуть. Кокорин до того, как начал болтать , забивал не мало, и сложилось впечатление , что из лидера атаки он станет лидером всей команды, но.... Кузяев...ему нужно освоиться в команде ещё лучше...
    Gannibal45
    13 декабря 2017 в 02:58
    этого стоило ожидать