• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Силкин: «Аргентинцы „Зенита“ начали сезон хорошо, а потом стали халтурить»

13 декабря 2017, 02:38

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин выразил мнение, что спад «Зенита» связан с приходом в команду группы легионеров из Аргентины:

«На мой взгляд, главная проблема „Зенита“ – наличие в команде внушительной группы легионеров из одной страны. В начале сезона аргентинцы показали товар лицом, а потом начали халтурить. Они получают здесь хорошие деньги, и с них за это надо жёстко спрашивать. Не думаю, что ситуацию можно как-то изменить весной. У питерцев сейчас команда в команде – иностранцы отдельно, русские отдельно».

Напомним, после ничьей с «Ахматом» в 20-м туре РФПЛ (0:0) отставание «Зенита» от лидирующего «Локомотива» выросло до 8 очков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Бадайкин
13 декабря 2017 в 23:36
Полностью согласен.
Больше всего вопросов по аргентинцам. Не надо было их столько брать, один, максимум два.
Ironyfan
13 декабря 2017 в 16:11
Морозовский:
Желаю, Вам, счастья, здоровья и успехов в работе!
И я тебе/Вам)
Думаю, у тебя случалось, что ты ложился спать после 3 ночи,да и комментарий мой, вроде бы,содержательный - лучше бы поправил меня или дополнил со свежей головой)
Морозовский
13 декабря 2017 в 15:29
Ironyfan:
Отдохнуть нужно тебе...от чужих веток - и уже очень давно. Уверен, что захожу сюда гораздо реже твоего, но тебя вижу постоянно. Ты себе эти "советы" оставь - тебе нужнее.
Желаю, Вам, счастья, здоровья и успехов в работе!
Ironyfan
13 декабря 2017 в 15:22
Морозовский:
Вам надо отдохнуть!
Отдохнуть нужно тебе...от чужих веток - и уже очень давно.
Уверен, что захожу сюда гораздо реже твоего, но тебя вижу постоянно.
Ты себе эти "советы" оставь - тебе нужнее.
FROLL 001
13 декабря 2017 в 12:08
В Зенита аргентинцы начали сезон хорошо, в Спартаке негры плохо.
Затем в Зените начали халтурить, а в Спартаке хорошо играть.
Следовательно весной арги заиграют, а спартаковские негры наоборот! Гыгыгыгы!
Ангел неБесГрешен
13 декабря 2017 в 11:29
Весной потеплеет, арги оживут и надерут ещё всем зад ниццу...
Смитерс
13 декабря 2017 в 11:24
    Морозовский
    13 декабря 2017 в 10:31
    Ironyfan:
    О чем он!? Маммана - один из лучших центральных РПЛ( среди пятёрки лидеров Зенит прорустил меньше всех. И это в 21 год - редкий россиянин в таком возрасте вообще на поле выходит) . Кран не просто так в сборной по целому матчу отыгрывает. Ригони лучший игрок группового этапа Лиги Европы. Паредес,пожалуй, мог бы играть лучше, а кто действительно затерялся, так это Дриусси. По моему мнению , провал как раз связан с отсутствием вожака именно среди россиян, когда действительно надо было потянуть. Кокорин до того, как начал болтать , забивал не мало, и сложилось впечатление , что из лидера атаки он станет лидером всей команды, но.... Кузяев...ему нужно освоиться в команде ещё лучше...
    Вам надо отдохнуть!
    Морозовский
    13 декабря 2017 в 10:17
    "Землячество" в команде приведёт к развалу - это100%. Такую глупость, всегда лежащую на поверхности в любом коллективе, допустили слепцы "проекта".
    starche
    13 декабря 2017 в 09:48
    Бабло капает даже если спишь на поле. Виноват физрук, который не способен руководить командой.
    Palex
    Palex ответил FILL3286
    13 декабря 2017 в 09:34
    Не лень тебе в три часа ночи, такую ахинею писать?
    Miaf
    Miaf ответил Obdulio Varela
    13 декабря 2017 в 08:16
    Obdulio Varela:
    Без Молло в проекте теперь нет нужного стержня
    Все так, Молло в Зените укреплял взаимопонимание и любил игроков всей душой и телом.
    kastites
    13 декабря 2017 в 07:45
    Так и есть
    Майкл59ru
    13 декабря 2017 в 07:18
    Просто первое время они боялись потерять своё место и огромные зарплаты. А потом,когда поняли что им ничего не грозит,освоились и забили как на Зенит так и на всю российскую лигу. Ведь они поняли,главное в российском футболе это не мастерство,а имя и гражданство какой нибудь именитой футбольной державы Аргентины или Бразилии например. )
    Obdulio Varela
    13 декабря 2017 в 06:10
    Без Молло в проекте теперь нет нужного стержня
    Одно слово румын
    13 декабря 2017 в 04:29
      fcspartak
      13 декабря 2017 в 03:44
      нужно еще аргентинцев )))
      FILL3286
      13 декабря 2017 в 03:44
      Фурсенко-- Зенит выиграет лигу чемпионов через два года! шнур с мишай в коме))
      FILL3286
      13 декабря 2017 в 03:37
      арги в шоке) куда бежать с проекта??? китай,америка,саудавская аравия аль в проекте остаться????
      FILL3286
      13 декабря 2017 в 03:35
      Новости дня: ПСЖ интересуется нападающим Зенита артемом дзюбой,парижане готовы выложить за российского нападающего 190 миллинов евро и предложить зарплату в 15 млн евро!
      А также испанская барселона предпринимает попытки купить нападающего Зенита александра кокорина и готовы заплатить за 26 летнего нападающего 210 млн евро и готовы платить ему зарплату 11 млн!
      FILL3286
      13 декабря 2017 в 03:29
      Верните молло и мака с бароном(
      С ними интереснее и веселей)
      НЫТЬ)!
      FILL3286
      13 декабря 2017 в 03:12
      еще бомжам нужно 3 состава купить,а то что то молавата
      FILL3286
      13 декабря 2017 в 03:03
      Правильно все сказал!
      Дошло походу второсортным аргентинцам,что в проекте ловить не чего и что все в этот клуб идут ради денег)
      Летом будут бежать)
      ахахаххахахахахах
      Стыдно!
      Ironyfan
      13 декабря 2017 в 03:00
      О чем он!? Маммана - один из лучших центральных РПЛ( среди пятёрки лидеров Зенит прорустил меньше всех. И это в 21 год - редкий россиянин в таком возрасте вообще на поле выходит) . Кран не просто так в сборной по целому матчу отыгрывает. Ригони лучший игрок группового этапа Лиги Европы. Паредес,пожалуй, мог бы играть лучше, а кто действительно затерялся, так это Дриусси.
      По моему мнению , провал как раз связан с отсутствием вожака именно среди россиян, когда действительно надо было потянуть. Кокорин до того, как начал болтать , забивал не мало, и сложилось впечатление , что из лидера атаки он станет лидером всей команды, но.... Кузяев...ему нужно освоиться в команде ещё лучше...
      Gannibal45
      13 декабря 2017 в 02:58
      этого стоило ожидать