• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.42 3.37 2.25
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 15.25 6.25 1.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.86 3.75 4.42
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.02 4.00 3.56
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.79 5.75 1.36
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.333 5.60 10.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Кафельников: «Дзюба может помочь „Спартаку“ стать чемпионом, если перейдет в „Локо“»

12 декабря 2017, 19:45

Олимпийский чемпион по теннису и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников сомневается в талантах нападающего «Зенита» Артема Дзюбы и недавно в шутку попросил «Локомотив» приобрести этого футболиста. Спортсмен поделился мнением о форварде и рассказал, за счет чего «красно-белые» вновь могут стать чемпионами:

«Дзюба не настолько плох как футболист. Просто он такой уже талисман, который приносит неудачу. Он же пребывал в эйфории, переходя в „Зенит“, ждал, что станет чемпионом. А сейчас, видите, – уже и в состав питерцев не проходит. Не нужен „Зениту“… Надеюсь, моя шутка по поводу его перехода в „Локомотив“ обретет какие-то реальные очертания.

Я вот недавно задумался. 8 очков – это серьезный задел. А то я реально начинаю переживать. На мой взгляд, „Локомотив“ может только сам проиграть чемпионство, нежели кто-то его догонит. Может, Дзюба поможет „Спартаку“, став засланным казачком в стане врага».

Напомним, что в апреле Кафельников поздравил Дзюбу с чемпионством «Спартака».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Провокатор
15 декабря 2017 в 16:14
Давно пора! В Локо очень много Спартаковцев побывало, один Сычов чего стоил! Так что Дзюбе прямая дорога в локо! Паровозы на дровах работают!:)))
"Паровозы на дровах работают" (с)

В голос!
NoKerzhNoParty
14 декабря 2017 в 09:02
В Зените дзюба по приходу получал меньше чем в спартаке
Дед Мазая
13 декабря 2017 в 09:28
Фигню Кафель несет, собственно. В Зенит Дзюба переходил в первую очередь из-за ДЕНЕГ, а чемпионство - это так, получится- не получится. В Локомотив Семин его не возьмет, это очевидно, так как Дзюба абсолютно не подходит под стиль игры паровозов, так что следует ждать его очередной аренды куда-нибудь в Ростов, или Анжи, может быть.
Анжи бы Дзюба точно не помешал...
самуил кац
13 декабря 2017 в 08:28
Фигню Кафель несет, собственно. В Зенит Дзюба переходил в первую очередь из-за ДЕНЕГ, а чемпионство - это так, получится- не получится. В Локомотив Семин его не возьмет, это очевидно, так как Дзюба абсолютно не подходит под стиль игры паровозов, так что следует ждать его очередной аренды куда-нибудь в Ростов, или Анжи, может быть.
Parovoznic
Parovoznic ответил Miaf
13 декабря 2017 в 07:34
Локомотив- Локомотивы, Зенит- Немытые)
Я ваще-то спрашивал про слово "писал". Ну да ладно, хрен с ним, с Кафельниковым ))
Miaf
Miaf ответил Parovoznic
13 декабря 2017 в 07:18
В последнем слове, извиняюсь, ударение на каком слоге? А то от Кафельникова в последнее время всего можно ожидать ))
    Parovoznic
    13 декабря 2017 в 07:13
    Я отнюдь не поклонник Дзюбы.
    Но что-то мне подсказывает, что после "сбитых лётчиков" Фернандеша и Фарфана у Палыча даже Дзюба заиграл бы. Не зря же Палыч в августе хотел его в аренду... Не будь Дзюба таким жадным по части зарплаты - мож, переход и случился бы.
    А теперь не не надо. Пусть в Зените попу об лавку полирует
    Parovoznic
    Parovoznic ответил Miaf
    13 декабря 2017 в 07:12
    Подретушировали, Кафельников немного по другому писал)
    В последнем слове, извиняюсь, ударение на каком слоге?
    А то от Кафельникова в последнее время всего можно ожидать ))
    Parovoznic
    13 декабря 2017 в 07:01
    Весной с Локо первый матч. Ари вроде должен поправиться. А он часто забивал зараза Спартаку. Еще и Дзюба, если добавится к Локо, то я боюсь за результат...) Хотя, Ари вроде в аренде был у Локо? Может вернули уже Краснодару...
    Не вернули. Его конские костоломы ещё в августе поломали, поэтому в этом сезоне не играет.
    К марту должен оклематься.
    FILL3286
    13 декабря 2017 в 03:21
    аххахахахах
    Miaf
    13 декабря 2017 в 02:16
    Подретушировали, Кафельников немного по другому писал)
    agidel2012
    agidel2012 ответил zenit advokaat
    13 декабря 2017 в 01:36
    первый кафельщик на стройке. будет ли он снова 1 ракеткой?? нет спартак был в прошлом чемпионом. будет ли он снова первым?? нет никогда
    Ну это в тебе зависть говорит и обида за поражение, а на самом деле и Зенит обязательно станет чемпионом в 6-й раз в истории клуба, ну а Спартак соответственно в 23-й раз тоже выиграет и если не в этом сезоне, то в ближайшем будущем.
    oFANATo
    12 декабря 2017 в 23:10
    Кафельников, а ты где прятался после Ливерпуля?
    колледж
    12 декабря 2017 в 23:03
      Apsny
      12 декабря 2017 в 23:03
      Жемчужина хде?)
      Великолепный
      12 декабря 2017 в 22:56
      Кафельников, чего курил?
      Alex-96
      Alex-96 ответил Colonist
      12 декабря 2017 в 22:36
      Давно пора! В Локо очень много Спартаковцев побывало, один Сычов чего стоил! Так что Дзюбе прямая дорога в локо! Паровозы на дровах работают!:)))
      Таких напов как Сычев с российским паспортом у вас лет 15-20 не было. А с Кафельниковым про Дзюбу я в принципе согласен.
      zenit advokaat
      zenit advokaat ответил морозз
      12 декабря 2017 в 22:25
      И кого теперь можно назвать сектантом...тебя или меня? Вот и я об этом дружище! Гнали бы вы эту деревяшку из команды и снова бы фарт пришёл, наверное!
      мы классными игроками не разбрасываемся
      морозз
      12 декабря 2017 в 22:10
      ай яй яй саныч. что же вы так своего бывшего полоскаете. да хороший он нап. просто федун платил в 3-4 раза больше всяким кариокам ,де зеувам, и прочим гасорбайтерам а своему воспитаннику зажал повысить зарплату. Артемка молодец что ушел. во первых не состоит в секте и не балуется бронмонтаном как основатель егорка. в этом сезоне артемка станет чемпионом и потролит ваш спартак
      И кого теперь можно назвать сектантом...тебя или меня? Вот и я об этом дружище! Гнали бы вы эту деревяшку из команды и снова бы фарт пришёл, наверное!
      zenit advokaat
      zenit advokaat ответил морозз
      12 декабря 2017 в 21:58
      Где Дзюба ...там чёрная пелена неудач накрывает плотным одеялом команду в которой он играет! Спартак долго не мог вырваться из это проклятия - Вуду Артёма и вот произошло чудо и он ушёл в Зенит! Теперь Манчини на собственном опыте пожинает плоды этого покрова!
      ай яй яй саныч. что же вы так своего бывшего полоскаете. да хороший он нап. просто федун платил в 3-4 раза больше всяким кариокам ,де зеувам, и прочим гасорбайтерам а своему воспитаннику зажал повысить зарплату. Артемка молодец что ушел. во первых не состоит в секте и не балуется бронмонтаном как основатель егорка.
      в этом сезоне артемка станет чемпионом и потролит ваш спартак
      zenit advokaat
      zenit advokaat ответил Charismatic
      12 декабря 2017 в 21:53
      Будет ли зенит еще когда-то выше третьего места? Нет, никогда.
      парень ты как себя чувствуешь?? все нормально?? голова не болит?
      zenit advokaat
      12 декабря 2017 в 21:51
      кафельников после поражения спартака в ливерпуле так отреагировал:
      проигран только один сет с сухую. еще есть пять сетов и таймбрек
      drug01
      12 декабря 2017 в 21:51
      Кафельников ищет пути .....на верх?
      VIPded
      12 декабря 2017 в 21:45
      Плохая шутка, но хороший рецепт... )))
      Charismatic
      12 декабря 2017 в 21:39
      первый кафельщик на стройке. будет ли он снова 1 ракеткой?? нет спартак был в прошлом чемпионом. будет ли он снова первым?? нет никогда
      Будет ли зенит еще когда-то выше третьего места? Нет, никогда.
      starche
      12 декабря 2017 в 21:36
      Говорящий кафель.................Это необычно........
      ЮЗИК
      12 декабря 2017 в 21:33
      Жестко пошутил
      морозз
      12 декабря 2017 в 21:27
      Где Дзюба ...там чёрная пелена неудач накрывает плотным одеялом команду в которой он играет! Спартак долго не мог вырваться из это проклятия - Вуду Артёма и вот произошло чудо и он ушёл в Зенит! Теперь Манчини на собственном опыте пожинает плоды этого покрова!
      zenit advokaat
      zenit advokaat ответил agidel2012
      12 декабря 2017 в 21:18
      Это ты про первую ракетку мира? Будет ли еще такое, два россиянина Кафельников и Сафин возглавляли рейтинг в мужском теннисе.
      первый кафельщик на стройке. будет ли он снова 1 ракеткой?? нет
      спартак был в прошлом чемпионом. будет ли он снова первым?? нет никогда
      agidel2012
      12 декабря 2017 в 21:14
      Перемываем косточки.... 0-7, 0-7.... А мне плевать на поражение в Ливерпуле. Было неприятно, но озадачило, что же будет в игре с ЦСКА!? Выиграли 3-0, а перед этим одолели и Зенит 3-1 - вот это гораздо важнее на данный период времени. Правильно силы распределили Спартаковцы, вот и брызгают желчью соперники. Ну а нам можно только порадоваться нужным победам Спартака. Второй круг 5 матчей выиграли, и только с Арсеналом было довольно сложно из-за поля (игра скорее походила на водное поло). Не растерять бы настрой и игроков за зиму, а лучше и усилиться немного. Ну и подойти к весне в полной боевой готовности.