• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.3 4 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.13 8.5 18
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 5.85
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.1 9.8 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.75 3.4 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.26 5.8 10.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.85 3.45 1.95
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.35 3.35 2.95
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.3 5.5 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.5 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Кафельников: «Дзюба может помочь „Спартаку“ стать чемпионом, если перейдет в „Локо“»

12 декабря 2017, 19:45

Олимпийский чемпион по теннису и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников сомневается в талантах нападающего «Зенита» Артема Дзюбы и недавно в шутку попросил «Локомотив» приобрести этого футболиста. Спортсмен поделился мнением о форварде и рассказал, за счет чего «красно-белые» вновь могут стать чемпионами:

«Дзюба не настолько плох как футболист. Просто он такой уже талисман, который приносит неудачу. Он же пребывал в эйфории, переходя в „Зенит“, ждал, что станет чемпионом. А сейчас, видите, – уже и в состав питерцев не проходит. Не нужен „Зениту“… Надеюсь, моя шутка по поводу его перехода в „Локомотив“ обретет какие-то реальные очертания.

Я вот недавно задумался. 8 очков – это серьезный задел. А то я реально начинаю переживать. На мой взгляд, „Локомотив“ может только сам проиграть чемпионство, нежели кто-то его догонит. Может, Дзюба поможет „Спартаку“, став засланным казачком в стане врага».

Напомним, что в апреле Кафельников поздравил Дзюбу с чемпионством «Спартака».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Провокатор
15 декабря 2017 в 16:14
Colonist:
Давно пора! В Локо очень много Спартаковцев побывало, один Сычов чего стоил! Так что Дзюбе прямая дорога в локо! Паровозы на дровах работают!:)))
"Паровозы на дровах работают" (с)

В голос!
NoKerzhNoParty
14 декабря 2017 в 09:02
В Зените дзюба по приходу получал меньше чем в спартаке
Дед Мазая
13 декабря 2017 в 09:28
самуил кац:
Фигню Кафель несет, собственно. В Зенит Дзюба переходил в первую очередь из-за ДЕНЕГ, а чемпионство - это так, получится- не получится. В Локомотив Семин его не возьмет, это очевидно, так как Дзюба абсолютно не подходит под стиль игры паровозов, так что следует ждать его очередной аренды куда-нибудь в Ростов, или Анжи, может быть.
Анжи бы Дзюба точно не помешал...
самуил кац
13 декабря 2017 в 08:28
Фигню Кафель несет, собственно. В Зенит Дзюба переходил в первую очередь из-за ДЕНЕГ, а чемпионство - это так, получится- не получится. В Локомотив Семин его не возьмет, это очевидно, так как Дзюба абсолютно не подходит под стиль игры паровозов, так что следует ждать его очередной аренды куда-нибудь в Ростов, или Анжи, может быть.
Parovoznic
Parovoznic ответил Miaf
13 декабря 2017 в 07:34
Miaf:
Локомотив- Локомотивы, Зенит- Немытые)
Я ваще-то спрашивал про слово "писал". Ну да ладно, хрен с ним, с Кафельниковым ))
Miaf
Miaf ответил Parovoznic
13 декабря 2017 в 07:18
Parovoznic:
В последнем слове, извиняюсь, ударение на каком слоге? А то от Кафельникова в последнее время всего можно ожидать ))
    Parovoznic
    13 декабря 2017 в 07:13
    Я отнюдь не поклонник Дзюбы.
    Но что-то мне подсказывает, что после "сбитых лётчиков" Фернандеша и Фарфана у Палыча даже Дзюба заиграл бы. Не зря же Палыч в августе хотел его в аренду... Не будь Дзюба таким жадным по части зарплаты - мож, переход и случился бы.
    А теперь не не надо. Пусть в Зените попу об лавку полирует
    Parovoznic
    Parovoznic ответил Miaf
    13 декабря 2017 в 07:12
    Miaf:
    Подретушировали, Кафельников немного по другому писал)
    В последнем слове, извиняюсь, ударение на каком слоге?
    А то от Кафельникова в последнее время всего можно ожидать ))
    Parovoznic
    Parovoznic ответил Дед Мазая
    13 декабря 2017 в 07:01
    Дед Мазая:
    Весной с Локо первый матч. Ари вроде должен поправиться. А он часто забивал зараза Спартаку. Еще и Дзюба, если добавится к Локо, то я боюсь за результат...) Хотя, Ари вроде в аренде был у Локо? Может вернули уже Краснодару...
    Не вернули. Его конские костоломы ещё в августе поломали, поэтому в этом сезоне не играет.
    К марту должен оклематься.
    FILL3286
    13 декабря 2017 в 03:21
    аххахахахах
    Miaf
    13 декабря 2017 в 02:16
    Подретушировали, Кафельников немного по другому писал)
    agidel2012
    agidel2012 ответил zenit advokaat
    13 декабря 2017 в 01:36
    zenit advokaat:
    первый кафельщик на стройке. будет ли он снова 1 ракеткой?? нет спартак был в прошлом чемпионом. будет ли он снова первым?? нет никогда
    Ну это в тебе зависть говорит и обида за поражение, а на самом деле и Зенит обязательно станет чемпионом в 6-й раз в истории клуба, ну а Спартак соответственно в 23-й раз тоже выиграет и если не в этом сезоне, то в ближайшем будущем.
    oFANATo
    12 декабря 2017 в 23:10
    Кафельников, а ты где прятался после Ливерпуля?
    колледж
    12 декабря 2017 в 23:03
      Apsny
      12 декабря 2017 в 23:03
      Жемчужина хде?)
      Великолепный
      12 декабря 2017 в 22:56
      Кафельников, чего курил?
      Alex-96
      Alex-96 ответил Colonist
      12 декабря 2017 в 22:36
      Colonist:
      Давно пора! В Локо очень много Спартаковцев побывало, один Сычов чего стоил! Так что Дзюбе прямая дорога в локо! Паровозы на дровах работают!:)))
      Таких напов как Сычев с российским паспортом у вас лет 15-20 не было. А с Кафельниковым про Дзюбу я в принципе согласен.
      zenit advokaat
      zenit advokaat ответил морозз
      12 декабря 2017 в 22:25
      морозз:
      И кого теперь можно назвать сектантом...тебя или меня? Вот и я об этом дружище! Гнали бы вы эту деревяшку из команды и снова бы фарт пришёл, наверное!
      мы классными игроками не разбрасываемся
      морозз
      морозз ответил zenit advokaat
      12 декабря 2017 в 22:10
      zenit advokaat:
      ай яй яй саныч. что же вы так своего бывшего полоскаете. да хороший он нап. просто федун платил в 3-4 раза больше всяким кариокам ,де зеувам, и прочим гасорбайтерам а своему воспитаннику зажал повысить зарплату. Артемка молодец что ушел. во первых не состоит в секте и не балуется бронмонтаном как основатель егорка. в этом сезоне артемка станет чемпионом и потролит ваш спартак
      И кого теперь можно назвать сектантом...тебя или меня? Вот и я об этом дружище! Гнали бы вы эту деревяшку из команды и снова бы фарт пришёл, наверное!
      zenit advokaat
      zenit advokaat ответил морозз
      12 декабря 2017 в 21:58
      морозз:
      Где Дзюба ...там чёрная пелена неудач накрывает плотным одеялом команду в которой он играет! Спартак долго не мог вырваться из это проклятия - Вуду Артёма и вот произошло чудо и он ушёл в Зенит! Теперь Манчини на собственном опыте пожинает плоды этого покрова!
      ай яй яй саныч. что же вы так своего бывшего полоскаете. да хороший он нап. просто федун платил в 3-4 раза больше всяким кариокам ,де зеувам, и прочим гасорбайтерам а своему воспитаннику зажал повысить зарплату. Артемка молодец что ушел. во первых не состоит в секте и не балуется бронмонтаном как основатель егорка.
      в этом сезоне артемка станет чемпионом и потролит ваш спартак
      zenit advokaat
      zenit advokaat ответил Charismatic
      12 декабря 2017 в 21:53
      Charismatic:
      Будет ли зенит еще когда-то выше третьего места? Нет, никогда.
      парень ты как себя чувствуешь?? все нормально?? голова не болит?
      zenit advokaat
      12 декабря 2017 в 21:51
      кафельников после поражения спартака в ливерпуле так отреагировал:
      проигран только один сет с сухую. еще есть пять сетов и таймбрек
      drug01
      12 декабря 2017 в 21:51
      Кафельников ищет пути .....на верх?
      VIPded
      12 декабря 2017 в 21:45
      Плохая шутка, но хороший рецепт... )))
      Charismatic
      Charismatic ответил zenit advokaat
      12 декабря 2017 в 21:39
      zenit advokaat:
      первый кафельщик на стройке. будет ли он снова 1 ракеткой?? нет спартак был в прошлом чемпионом. будет ли он снова первым?? нет никогда
      Будет ли зенит еще когда-то выше третьего места? Нет, никогда.
      starche
      12 декабря 2017 в 21:36
      Говорящий кафель.................Это необычно........
      ЮЗИК
      12 декабря 2017 в 21:33
      Жестко пошутил
      морозз
      12 декабря 2017 в 21:27
      Где Дзюба ...там чёрная пелена неудач накрывает плотным одеялом команду в которой он играет! Спартак долго не мог вырваться из это проклятия - Вуду Артёма и вот произошло чудо и он ушёл в Зенит! Теперь Манчини на собственном опыте пожинает плоды этого покрова!
      zenit advokaat
      zenit advokaat ответил agidel2012
      12 декабря 2017 в 21:18
      agidel2012:
      Это ты про первую ракетку мира? Будет ли еще такое, два россиянина Кафельников и Сафин возглавляли рейтинг в мужском теннисе.
      первый кафельщик на стройке. будет ли он снова 1 ракеткой?? нет
      спартак был в прошлом чемпионом. будет ли он снова первым?? нет никогда
      agidel2012
      12 декабря 2017 в 21:14
      Перемываем косточки.... 0-7, 0-7.... А мне плевать на поражение в Ливерпуле. Было неприятно, но озадачило, что же будет в игре с ЦСКА!? Выиграли 3-0, а перед этим одолели и Зенит 3-1 - вот это гораздо важнее на данный период времени. Правильно силы распределили Спартаковцы, вот и брызгают желчью соперники. Ну а нам можно только порадоваться нужным победам Спартака. Второй круг 5 матчей выиграли, и только с Арсеналом было довольно сложно из-за поля (игра скорее походила на водное поло). Не растерять бы настрой и игроков за зиму, а лучше и усилиться немного. Ну и подойти к весне в полной боевой готовности.