Soccer.ru

Кафельников: «Дзюба может помочь „Спартаку“ стать чемпионом, если перейдет в „Локо“»

12 декабря 2017, 19:45

Олимпийский чемпион по теннису и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников сомневается в талантах нападающего «Зенита» Артема Дзюбы и недавно в шутку попросил «Локомотив» приобрести этого футболиста. Спортсмен поделился мнением о форварде и рассказал, за счет чего «красно-белые» вновь могут стать чемпионами:

«Дзюба не настолько плох как футболист. Просто он такой уже талисман, который приносит неудачу. Он же пребывал в эйфории, переходя в „Зенит“, ждал, что станет чемпионом. А сейчас, видите, – уже и в состав питерцев не проходит. Не нужен „Зениту“… Надеюсь, моя шутка по поводу его перехода в „Локомотив“ обретет какие-то реальные очертания.

Я вот недавно задумался. 8 очков – это серьезный задел. А то я реально начинаю переживать. На мой взгляд, „Локомотив“ может только сам проиграть чемпионство, нежели кто-то его догонит. Может, Дзюба поможет „Спартаку“, став засланным казачком в стане врага».

Напомним, что в апреле Кафельников поздравил Дзюбу с чемпионством «Спартака».

Все комментарии
Провокатор
Провокатор ответ Colonist (раскрыть)
15 декабря 2017 в 16:14
"Паровозы на дровах работают" (с)

В голос!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ самуил кац (раскрыть)
14 декабря 2017 в 09:02
В Зените дзюба по приходу получал меньше чем в спартаке
Дед Мазая
Дед Мазая ответ самуил кац (раскрыть)
13 декабря 2017 в 09:28
Анжи бы Дзюба точно не помешал...
самуил кац
13 декабря 2017 в 08:28
Фигню Кафель несет, собственно. В Зенит Дзюба переходил в первую очередь из-за ДЕНЕГ, а чемпионство - это так, получится- не получится. В Локомотив Семин его не возьмет, это очевидно, так как Дзюба абсолютно не подходит под стиль игры паровозов, так что следует ждать его очередной аренды куда-нибудь в Ростов, или Анжи, может быть.
Parovoznic
Parovoznic ответ Miaf (раскрыть)
13 декабря 2017 в 07:34
Я ваще-то спрашивал про слово "писал". Ну да ладно, хрен с ним, с Кафельниковым ))
Miaf
Miaf ответ Parovoznic (раскрыть)
13 декабря 2017 в 07:18
    Parovoznic
    13 декабря 2017 в 07:13
    Я отнюдь не поклонник Дзюбы.
    Но что-то мне подсказывает, что после "сбитых лётчиков" Фернандеша и Фарфана у Палыча даже Дзюба заиграл бы. Не зря же Палыч в августе хотел его в аренду... Не будь Дзюба таким жадным по части зарплаты - мож, переход и случился бы.
    А теперь не не надо. Пусть в Зените попу об лавку полирует
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Miaf (раскрыть)
    13 декабря 2017 в 07:12
    В последнем слове, извиняюсь, ударение на каком слоге?
    А то от Кафельникова в последнее время всего можно ожидать ))
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Дед Мазая (раскрыть)
    13 декабря 2017 в 07:01
    Не вернули. Его конские костоломы ещё в августе поломали, поэтому в этом сезоне не играет.
    К марту должен оклематься.
    Miaf
    13 декабря 2017 в 02:16
    Подретушировали, Кафельников немного по другому писал)
    agidel2012
    agidel2012 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    13 декабря 2017 в 01:36
    Ну это в тебе зависть говорит и обида за поражение, а на самом деле и Зенит обязательно станет чемпионом в 6-й раз в истории клуба, ну а Спартак соответственно в 23-й раз тоже выиграет и если не в этом сезоне, то в ближайшем будущем.
    oFANATo
    12 декабря 2017 в 23:10
    Кафельников, а ты где прятался после Ливерпуля?
    колледж
    12 декабря 2017 в 23:03
      Apsny
      12 декабря 2017 в 23:03
      Жемчужина хде?)
      Великолепный
      12 декабря 2017 в 22:56
      Кафельников, чего курил?
      Alex-96
      Alex-96 ответ Colonist (раскрыть)
      12 декабря 2017 в 22:36
      Таких напов как Сычев с российским паспортом у вас лет 15-20 не было. А с Кафельниковым про Дзюбу я в принципе согласен.
      морозз
      морозз ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
      12 декабря 2017 в 22:10
      И кого теперь можно назвать сектантом...тебя или меня? Вот и я об этом дружище! Гнали бы вы эту деревяшку из команды и снова бы фарт пришёл, наверное!
      drug01
      12 декабря 2017 в 21:51
      Кафельников ищет пути .....на верх?
      VIPded
      12 декабря 2017 в 21:45
      Плохая шутка, но хороший рецепт... )))
      starche
      12 декабря 2017 в 21:36
      Говорящий кафель.................Это необычно........
      ЮЗИК
      12 декабря 2017 в 21:33
      Жестко пошутил
      морозз
      12 декабря 2017 в 21:27
      Где Дзюба ...там чёрная пелена неудач накрывает плотным одеялом команду в которой он играет! Спартак долго не мог вырваться из это проклятия - Вуду Артёма и вот произошло чудо и он ушёл в Зенит! Теперь Манчини на собственном опыте пожинает плоды этого покрова!
      agidel2012
      12 декабря 2017 в 21:14
      Перемываем косточки.... 0-7, 0-7.... А мне плевать на поражение в Ливерпуле. Было неприятно, но озадачило, что же будет в игре с ЦСКА!? Выиграли 3-0, а перед этим одолели и Зенит 3-1 - вот это гораздо важнее на данный период времени. Правильно силы распределили Спартаковцы, вот и брызгают желчью соперники. Ну а нам можно только порадоваться нужным победам Спартака. Второй круг 5 матчей выиграли, и только с Арсеналом было довольно сложно из-за поля (игра скорее походила на водное поло). Не растерять бы настрой и игроков за зиму, а лучше и усилиться немного. Ну и подойти к весне в полной боевой готовности.
      iri13
      iri13 ответ mat73 (раскрыть)
      12 декабря 2017 в 21:14
      ..угу..а если вас парой сделать?..бью-бегу-отбиваю..вечный двигатель!
      iri13
      12 декабря 2017 в 21:12
      Даже страшно за Евгения..как бы ум за разум не зашел..при таки то раскладах(((((
      Saban18
      Saban18 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      12 декабря 2017 в 21:09
        FROLL 001
        FROLL 001 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        12 декабря 2017 в 21:04
          agidel2012
          agidel2012 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
          12 декабря 2017 в 21:01
          Это ты про первую ракетку мира? Будет ли еще такое, два россиянина Кафельников и Сафин возглавляли рейтинг в мужском теннисе.
          FROLL 001
          12 декабря 2017 в 20:52
          ООО! Кафельная плитка отошла после 0-7!
          mat73
          12 декабря 2017 в 20:44
          Дзюбу надо в защите попробовать, мяч сам будет от него отбиваться)))
          Гость