• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • США. МЛС
  • Россия. Премьер-Лига U21

Геркус: «Болельщики должны радоваться, что „Локомотив“ на первом месте»

12 декабря 2017, 19:18

Президент московского «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал первое место команды в турнирной таблице чемпионата России. Напомним, что «Локомотив» в рамках 20-го тура чемпионата России одержал победу над «Тосно».

«Конечно, нам важно выигрывать все оставшиеся матчи. Не все получится выиграть, но чем больше будет у нас побед, тем больше шансов будет побороться за самые высокие места. Болельщики должны радоваться, что „Локомотив“ на первом месте и имеет восемь очков отрыва.

Выражение „усиливать команду“ давайте очень корректно употреблять, потому что ребята могут обидеться. Конечно, мы думаем о точечных трансферах, но слово „усиливать“ звучит не очень правильно и немного обидно», - сказал Геркус.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Romanum
13 декабря 2017 в 00:50
Болельщики тоже могут обидеться: звучит как "должны радоваться, пока Локо на первом месте". Поаккуратнее выражаться!
Ed_Magic
Ed_Magic ответил loko7
12 декабря 2017 в 23:50
Радоваться будем после 30 тура, если останется на 1 месте, а пока мы только довольны.
Радоваться будем после 27 тура, отрыв ЛОКО от второго места будет 11-12 пунктов !!! )) ЛОКО -ЧЕМПИОН !!!
Свинину мы вынесем в 21 туре и Бакланов тоже в очной встрече )))
starche
12 декабря 2017 в 21:48
Геркулес прав.
Dirty_Harry
12 декабря 2017 в 21:41
Бояться сглазить Локомотив, было подобное несколько лет, в итоге третьими стали
Алексей Буренин
12 декабря 2017 в 21:22
Конечно они радуются
RDeanW
RDeanW ответил cska plus
12 декабря 2017 в 20:42
Говорю честно, я буду очень рад чемпионству паровозиков, но опг "мутко-федун-безбородов снова, что-то затеяли.
и что же затеяли?)) цска засудили в дерби?))))
ошалевший
12 декабря 2017 в 20:25
Говорю честно, я буду очень рад чемпионству паровозиков, но опг "мутко-федун-безбородов снова, что-то затеяли.
игнашевичей не отпускают на пенсию?
Colonist
12 декабря 2017 в 20:07
Все восемь болельщиков Локо рады! И даже болельщики Спартака будут не очень расстроены, если чемпионом стане Локо, а не нацпроект или кабинетные! :)
loko7
12 декабря 2017 в 20:06
Радоваться будем после 30 тура, если останется на 1 месте, а пока мы только довольны.
Дед Мазая
12 декабря 2017 в 20:04
Говорю честно, я буду очень рад чемпионству паровозиков, но опг "мутко-федун-безбородов снова, что-то затеяли.
Палец зажил у Гинера?
cska plus
12 декабря 2017 в 19:37
Говорю честно, я буду очень рад чемпионству паровозиков, но опг "мутко-федун-безбородов снова, что-то затеяли.