• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)Нордшелланд -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -

Глушаков: «Сервант пополняется, ждите!»

12 декабря 2017, 23:41

Полузащитнику «Спартака» Денису Глушакову подарили медальницу, и он собирается использовать ее по назначению. Футболист намекнул, что рассчитывает побороться за трофеи в этом сезоне:

«Обновил себе полочку подарком в виде медальницы от ребят из Sportsmedalsholder. Уже прикрепил полку, а вот медали ещё не повесил. Их пока не так много, но и мне всего 30! Сервант пополняется, ждите!».

После победы над ЦСКА в 20-м туре РФПЛ «Спартак» делит второе место с «Зенитом» и отстает от «Локомотива» на 8 очков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Кирилыч
13 декабря 2017 в 20:23
Языком кэп мелит много. Лучше бы нормальной истабильной игрой вместо слов
Egorium
Egorium ответил RIR68
13 декабря 2017 в 18:20
бражка поспела, самогоночка выгнана, сервант пополнен)
И корыто наполнено.
Egorium
Egorium ответил Colonist
13 декабря 2017 в 18:19
Сьюморил, так сьюморил! Боян эта шутка! Забыли после 3:0!:)))
И 3-0 тоже скоро туда положит от Атлетика.
ОЛЛС
13 декабря 2017 в 18:00
Но интервью про "Спартак" никуда не денется.)))
Colonist
Colonist ответил Egorium
13 декабря 2017 в 17:55
Сьюморил, так сьюморил! Боян эта шутка! Забыли после 3:0!:)))
Александр Алексатов
13 декабря 2017 в 17:48
положи туда веревку и мыло с надписью ЛЧ в лиге европы она тебе понадобится
RIR68
13 декабря 2017 в 16:29
бражка поспела, самогоночка выгнана, сервант пополнен)
Сергей Саныч
13 декабря 2017 в 13:52
Саныч! Вы всегда казались мне добрым человеком. Как можно так по больному причинному месту, да еще с размаху?! (
Сам себя не узнаю.
Мы всегда добрые и терпеливые,а нам 0-7.
И ещё тумбочками для медалей хвастаются.
Убил бы.
Дед Мазая
13 декабря 2017 в 11:49
-А где медаль за взятие Ливерпуля? -Какого Ливер...а,Ливерпуля,там в углу,на коврике.
Саныч! Вы всегда казались мне добрым человеком. Как можно так по больному причинному месту, да еще с размаху?! (
Egorium
Egorium ответил Colonist
13 декабря 2017 в 11:46
Не плохо было бы в 18 году пару медалек туда положить - чемпиона России и кубок России!
Зачем ему медальки, лучше пусть 7-0 положит.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
13 декабря 2017 в 10:44
В ТУАЛЕТЕ ВЕШАЙ - БУМАГУ БУДЕТ ДЕРЖАТЬ !
Karkaz
13 декабря 2017 в 10:28
Если сравнить до сколько в РПЛ можно играть и до сколько ходят в молодых и переспективных, то ему всего 30
ivan-serd
13 декабря 2017 в 10:28
Аппетит приходи во время еды. Удачи, капитан!
extensm
13 декабря 2017 в 10:04
Денис, удачи!
Russian_spb
13 декабря 2017 в 09:24
не всего, а УЖЕ 30.
блин, не люблю балоболов.
играл бы себе тихо на должном уровне, так нет, нужно ж звездой соцсетей быть.

(с) соцсети портят людей.
ritar
ritar ответил Colonist
13 декабря 2017 в 09:08
Не плохо было бы в 18 году пару медалек туда положить - чемпиона России и кубок России!
еще бы - чемпион мира
самуил кац
13 декабря 2017 в 08:14
Чем бы дитя не тешилось ! Кстати, тебе УЖЕ 30 !
Miaf
13 декабря 2017 в 08:14
    Triem
    13 декабря 2017 в 07:58
    "...но и мне всего 30!"
    ======================
    Да, действительно, Глушаков же вратарь!
    SHMEL
    13 декабря 2017 в 07:41
    Новый твиттераст жжОт
    Spartachok86
    13 декабря 2017 в 05:05
    Не рвите душу Дзюбы...
    Alex-96
    13 декабря 2017 в 04:55
    Под денискины медальки хватит маленькой баночки из под гуталина, зачем такие траты.
    fcspartak
    13 декабря 2017 в 03:32
    в серванте дзюбы уже есть кошельки от сборной Аргентины. Победу над шкафчиком Италии обломал Манчини убрав артемку из заявки
    Obdulio Varela
    13 декабря 2017 в 03:14
    Дзюбан: Лавка пополняется, куда вы, блин, лезете и лезете!
    Argentino78
    Argentino78 ответил Colonist
    13 декабря 2017 в 03:06
    Не плохо было бы в 18 году пару медалек туда положить - чемпиона России и кубок России!
    И Чемпиона Мира-18!
    FILL3286
    13 декабря 2017 в 02:58
      178
      178
      13 декабря 2017 в 02:57
      Глушаков мне Широкова стал напоминать.
      Как говорится ,молчание золото.
      Egorium
      13 декабря 2017 в 01:31
      Сервант пополняется, миллеровской на всех хватит.
      agidel2012
      13 декабря 2017 в 01:23
      В личных встречах мы Зениту проигрываем по забитым мячам, чтобы быть впереди, нужно опередить его по набранным очкам
      Wolf77785
      13 декабря 2017 в 01:15
      Федун уже договорился?!