• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 5.5 1.27
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.5 16.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Карпин проехался в метро

13 декабря 2017, 21:32

Бывший наставник «Спартака» Валерий Карпин проехался на московском метро. Карпин рассказал, что уже около 10 лет не пользовался этим видом транспорта.

«Оказывается, на метро быстро и удобно. Лет 10 не спускался», — написал Карпин в своем Instagram.

 

Оказывается на метро быстро и удобно😜🤣 лет 10 не спускался 👍🏽

Публикация от Valeri Karpin (@vgkarpin)

Недавно специалиста сватали в клубы испанской Примеры.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Добряк
15 декабря 2017 в 10:40
Думал, что метро до Казахстана доедет. Тупак...
Mikki
Mikki ответил Alex-96
15 декабря 2017 в 05:14
)
Ipos
14 декабря 2017 в 10:51
У Валеры без работы деньги кончаются походу, вот в Иртыш и собрался!
kust07
kust07 ответил 112910415
14 декабря 2017 в 09:53
112910415:
видно, баллотироваться будет куда-то
В президенты ФК Иртыш
самуил кац
14 декабря 2017 в 09:12
Сейчас поищу, есть еще на каком-нибудь футбольном сайте эта сногсшибательнейшая новость ?
SHMEL
14 декабря 2017 в 07:37
Сразу вспоминается песня:"Звезды не ездят в метро..."
Zayac_65
14 декабря 2017 в 06:59
Дядя Вася Иванов купил Бентли и проехался по деревне..
112910415
14 декабря 2017 в 05:32
видно, баллотироваться будет куда-то
Одно слово румын
14 декабря 2017 в 03:11
Манчинька переночевал на теплотрассе и позавтракал из мусорного бака
starche
14 декабря 2017 в 00:55
Лучше бы ходил пешком.
Игорь Солнцев
14 декабря 2017 в 00:29
Ему крючкохвост не отдавили?
Некит_Зенит
14 декабря 2017 в 00:27
А я толчкухой пятую точку подтер. Оказывается толчкухой быстро и удобно. Лет 10 не пользовался.
KINGSof10
14 декабря 2017 в 00:17
Карпин спустился в метро, а там Бубнов.
Бубнов
- Мож быть.. Мож быть.. Может быть давай выйдем и один на один поговорим а?
eaguar
14 декабря 2017 в 00:17
Селфи с дешового телефона .
Видать не очень дела идут у Карпуши .
eaguar
14 декабря 2017 в 00:01
Можа не в метро , а в мЭтро за покупками .
drug01
13 декабря 2017 в 23:31
Вот они люди высшего сорта....спустились на землю родную!
Старлей84
Старлей84 ответил MaxForCSKA
13 декабря 2017 в 23:25
MaxForCSKA:
в следующий раз Карпин расскажет как сходил в общественный туалет
Интересно, а видео тоже будет? ))
VIPded
13 декабря 2017 в 22:56
Ну чи не сенсация... Опустившийся ̶в̶ ̶м̶е̶т̶р̶о̶ спартач... )))
Алексей Коротеев
13 декабря 2017 в 22:47
Карпина в метро узнали ,подобрали ,обобрали ,т,е. обогрели ))) Помыли под тёпленькой !!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Alex-96
13 декабря 2017 в 22:44
Когда выпьешь ты сто грамм сразу тянет в Instagram,
А когда допьешь ты литр сразу лезешь прямо в Twitter.
311
311
13 декабря 2017 в 22:37
Валера, иди сюда, бл**ь!)
Алексей Коротеев
13 декабря 2017 в 22:35
Owl Fake:
Уж лучше не постить новости, чем такие. Соккер, зачем быть таким жёлтым?
Попробуй что-нибудь про хохлов в недовольных тонах напиши - сразу забанят !!!!
Алексей Коротеев
13 декабря 2017 в 22:33
Owl Fake:
Уж лучше не постить новости, чем такие. Соккер, зачем быть таким жёлтым?
Soccer не жёлтый , он жовто-блакитный ,как я понял !!!!
Алексей Коротеев
13 декабря 2017 в 22:31
MaxForCSKA:
в следующий раз Карпин расскажет как сходил в общественный туалет
Сам , без посторонней помощи ? ))))
time out
13 декабря 2017 в 22:29
Да величайшее событие! Сам Карпин Валерий проехал на метро. Осталось только станцию назвать его именем.
Tommy Lee
Tommy Lee ответил MaxForCSKA
13 декабря 2017 в 22:29
MaxForCSKA:
в следующий раз Карпин расскажет как сходил в общественный туалет
    311
    311
    13 декабря 2017 в 22:19
    Слишком четко! Что за мыльница? Full HD, не?)
    albucid
    13 декабря 2017 в 22:17
    В метро несколько миллионов в день ездят. Давайте о каждом напишем.
    Бред, маразм и полная деградация. Похлеще чем при Брежневе!
    spartach n1
    13 декабря 2017 в 22:12
    Без прав то Валера конечно и в метро покататься можно )
    Colonist
    13 декабря 2017 в 22:09
    В метро много бактерий! Осторожно Валера!