• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 85’ Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 85’ Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 81’ Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 41’ Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 0:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)Нордшелланд -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -

Карпин проехался в метро

13 декабря 2017, 21:32

Бывший наставник «Спартака» Валерий Карпин проехался на московском метро. Карпин рассказал, что уже около 10 лет не пользовался этим видом транспорта.

«Оказывается, на метро быстро и удобно. Лет 10 не спускался», — написал Карпин в своем Instagram.

 

Оказывается на метро быстро и удобно😜🤣 лет 10 не спускался 👍🏽

Публикация от Valeri Karpin (@vgkarpin)

Недавно специалиста сватали в клубы испанской Примеры.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Добряк
15 декабря 2017 в 10:40
Думал, что метро до Казахстана доедет. Тупак...
Mikki
Mikki ответил Alex-96
15 декабря 2017 в 05:14
)
Ipos
14 декабря 2017 в 10:51
У Валеры без работы деньги кончаются походу, вот в Иртыш и собрался!
kust07
kust07 ответил 112910415
14 декабря 2017 в 09:53
видно, баллотироваться будет куда-то
В президенты ФК Иртыш
самуил кац
14 декабря 2017 в 09:12
Сейчас поищу, есть еще на каком-нибудь футбольном сайте эта сногсшибательнейшая новость ?
SHMEL
14 декабря 2017 в 07:37
Сразу вспоминается песня:"Звезды не ездят в метро..."
Zayac_65
14 декабря 2017 в 06:59
Дядя Вася Иванов купил Бентли и проехался по деревне..
112910415
14 декабря 2017 в 05:32
видно, баллотироваться будет куда-то
starche
14 декабря 2017 в 00:55
Лучше бы ходил пешком.
Игорь Солнцев
14 декабря 2017 в 00:29
Ему крючкохвост не отдавили?
Некит_Зенит
14 декабря 2017 в 00:27
А я толчкухой пятую точку подтер. Оказывается толчкухой быстро и удобно. Лет 10 не пользовался.
nulll
14 декабря 2017 в 00:17
Карпин спустился в метро, а там Бубнов.
Бубнов
- Мож быть.. Мож быть.. Может быть давай выйдем и один на один поговорим а?
EAGuar As
14 декабря 2017 в 00:17
Селфи с дешового телефона .
Видать не очень дела идут у Карпуши .
EAGuar As
14 декабря 2017 в 00:01
Можа не в метро , а в мЭтро за покупками .
drug01
13 декабря 2017 в 23:31
Вот они люди высшего сорта....спустились на землю родную!
Старлей84
Старлей84 ответил MaxForCSKA
13 декабря 2017 в 23:25
в следующий раз Карпин расскажет как сходил в общественный туалет
Интересно, а видео тоже будет? ))
VIPded
13 декабря 2017 в 22:56
Ну чи не сенсация... Опустившийся ̶в̶ ̶м̶е̶т̶р̶о̶ спартач... )))
Алексей Коротеев
13 декабря 2017 в 22:47
Карпина в метро узнали ,подобрали ,обобрали ,т,е. обогрели ))) Помыли под тёпленькой !!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Alex-96
13 декабря 2017 в 22:44
Когда выпьешь ты сто грамм сразу тянет в Instagram,
А когда допьешь ты литр сразу лезешь прямо в Twitter.
311
13 декабря 2017 в 22:37
Валера, иди сюда, бл**ь!)
Алексей Коротеев
13 декабря 2017 в 22:35
Уж лучше не постить новости, чем такие. Соккер, зачем быть таким жёлтым?
Попробуй что-нибудь про хохлов в недовольных тонах напиши - сразу забанят !!!!
Алексей Коротеев
13 декабря 2017 в 22:33
Уж лучше не постить новости, чем такие. Соккер, зачем быть таким жёлтым?
Soccer не жёлтый , он жовто-блакитный ,как я понял !!!!
Алексей Коротеев
13 декабря 2017 в 22:31
в следующий раз Карпин расскажет как сходил в общественный туалет
Сам , без посторонней помощи ? ))))
time out
13 декабря 2017 в 22:29
Да величайшее событие! Сам Карпин Валерий проехал на метро. Осталось только станцию назвать его именем.
Tommy Lee
Tommy Lee ответил MaxForCSKA
13 декабря 2017 в 22:29
в следующий раз Карпин расскажет как сходил в общественный туалет
    311
    13 декабря 2017 в 22:19
    Слишком четко! Что за мыльница? Full HD, не?)
    albucid
    13 декабря 2017 в 22:17
    В метро несколько миллионов в день ездят. Давайте о каждом напишем.
    Бред, маразм и полная деградация. Похлеще чем при Брежневе!
    spartach n1
    13 декабря 2017 в 22:12
    Без прав то Валера конечно и в метро покататься можно )
    Colonist
    13 декабря 2017 в 22:09
    В метро много бактерий! Осторожно Валера!
    СПАРТАК_SPARTAK
    13 декабря 2017 в 22:02
    Ну КАК там!? У Пуделя в этом сезоне соперники лидера, случайно, НЕ СТАЛИ слабее, как это было у него в прошлом?!? Или ОПЯТЬ стали??
    У "Спартака" в прошлом чемпионате после 20-ти матчей было 14 побед, 3 ничьи и 3 поражения! Тоже самое сейчас у "Локомотива". А вот "Зенит" набрал сейчас на 2 очка МЕНЬШЕ, нежели после 20-ти туров прошлого чемпионата при Мирчи Луческу!
    Ну что же ты МОЛЧИШЬ-то, ПУДЕЛЬ?!? Где твоё знаменитое РАЗОБЛАЧЕНИЕ причин лидерства того, кто опережает ЦСКА и "Зенит"?!?