Soccer.ru

Карпин проехался в метро

13 декабря 2017, 21:32

Бывший наставник «Спартака» Валерий Карпин проехался на московском метро. Карпин рассказал, что уже около 10 лет не пользовался этим видом транспорта.

«Оказывается, на метро быстро и удобно. Лет 10 не спускался», — написал Карпин в своем Instagram.

 

Оказывается на метро быстро и удобно😜🤣 лет 10 не спускался 👍🏽

Публикация от Valeri Karpin (@vgkarpin)

Недавно специалиста сватали в клубы испанской Примеры.

Все комментарии
Mikki
Mikki ответ Alex-96 (раскрыть)
15 декабря 2017 в 05:14
)
Ipos
14 декабря 2017 в 10:51
У Валеры без работы деньги кончаются походу, вот в Иртыш и собрался!
kust07
kust07 ответ 112910415 (раскрыть)
14 декабря 2017 в 09:53
В президенты ФК Иртыш
самуил кац
14 декабря 2017 в 09:12
Сейчас поищу, есть еще на каком-нибудь футбольном сайте эта сногсшибательнейшая новость ?
SHMEL
14 декабря 2017 в 07:37
Сразу вспоминается песня:"Звезды не ездят в метро..."
Zayac_65
14 декабря 2017 в 06:59
Дядя Вася Иванов купил Бентли и проехался по деревне..
112910415
14 декабря 2017 в 05:32
видно, баллотироваться будет куда-то
starche
14 декабря 2017 в 00:55
Лучше бы ходил пешком.
Игорь Солнцев
14 декабря 2017 в 00:29
Ему крючкохвост не отдавили?
nulll
14 декабря 2017 в 00:17, ред.
Карпин спустился в метро, а там Бубнов.
Бубнов
- Мож быть.. Мож быть.. Может быть давай выйдем и один на один поговорим а?
EAGinLE
14 декабря 2017 в 00:17
Селфи с дешового телефона .
Видать не очень дела идут у Карпуши .
EAGinLE
14 декабря 2017 в 00:01
Можа не в метро , а в мЭтро за покупками .
drug01
13 декабря 2017 в 23:31
Вот они люди высшего сорта....спустились на землю родную!
Старлей84
Старлей84 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
13 декабря 2017 в 23:25
Интересно, а видео тоже будет? ))
VIPded
13 декабря 2017 в 22:56
Ну чи не сенсация... Опустившийся ̶в̶ ̶м̶е̶т̶р̶о̶ спартач... )))
Алексей Коротеев
13 декабря 2017 в 22:47
Карпина в метро узнали ,подобрали ,обобрали ,т,е. обогрели ))) Помыли под тёпленькой !!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Alex-96
13 декабря 2017 в 22:44
Когда выпьешь ты сто грамм сразу тянет в Instagram,
А когда допьешь ты литр сразу лезешь прямо в Twitter.
311
311
13 декабря 2017 в 22:37
Валера, иди сюда, бл**ь!)
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ owl_fake (раскрыть)
13 декабря 2017 в 22:35
Попробуй что-нибудь про хохлов в недовольных тонах напиши - сразу забанят !!!!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ owl_fake (раскрыть)
13 декабря 2017 в 22:33
Soccer не жёлтый , он жовто-блакитный ,как я понял !!!!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ MaxForCSKA (раскрыть)
13 декабря 2017 в 22:31
Сам , без посторонней помощи ? ))))
time out
13 декабря 2017 в 22:29
Да величайшее событие! Сам Карпин Валерий проехал на метро. Осталось только станцию назвать его именем.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ MaxForCSKA (раскрыть)
13 декабря 2017 в 22:29
    311
    311
    13 декабря 2017 в 22:19
    Слишком четко! Что за мыльница? Full HD, не?)
    albucid
    13 декабря 2017 в 22:17
    В метро несколько миллионов в день ездят. Давайте о каждом напишем.
    Бред, маразм и полная деградация. Похлеще чем при Брежневе!
    spartach n1
    13 декабря 2017 в 22:12
    Без прав то Валера конечно и в метро покататься можно )
    Colonist
    13 декабря 2017 в 22:09
    В метро много бактерий! Осторожно Валера!
    СПАРТАК_SPARTAK
    13 декабря 2017 в 22:02, ред.
    Ну КАК там!? У Пуделя в этом сезоне соперники лидера, случайно, НЕ СТАЛИ слабее, как это было у него в прошлом?!? Или ОПЯТЬ стали??
    У "Спартака" в прошлом чемпионате после 20-ти матчей было 14 побед, 3 ничьи и 3 поражения! Тоже самое сейчас у "Локомотива". А вот "Зенит" набрал сейчас на 2 очка МЕНЬШЕ, нежели после 20-ти туров прошлого чемпионата при Мирчи Луческу!
    Ну что же ты МОЛЧИШЬ-то, ПУДЕЛЬ?!? Где твоё знаменитое РАЗОБЛАЧЕНИЕ причин лидерства того, кто опережает ЦСКА и "Зенит"?!?
    mat73
    13 декабря 2017 в 22:01
    Деньги кончились наверное от тренерств прошедших, вот и спустился в подземку. Пора куданибудь тренеровать устраиваться, Валерий! )))
    нoГГано
    13 декабря 2017 в 21:55
    Поступок достойный уважения !
    Гость