• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
  • Главные новости
  • Все новости

ФИФА заблокировала крымчанам покупку билетов на ЧМ-2018

13 декабря 2017, 04:58

Жители Крыма не могут купить билеты на ЧМ-2018, который пройдёт в России. При попытке заказа билетов официальный сайт продаж выдаёт ошибку. Сообщается, что решить проблему не помогает даже использование vpn-серверов.

Президент Крымского футбольного союза Олег Ветоха отметил, что такая ситуация связана с санкциями:

«Точно такая же проблема с ошибкой была и во время продаж билетов на матчи Кубка Конфедераций, проводившегося под эгидой ФИФА. Хозяйкой этого турнира тоже была Россия. Интерфейс сайта ФИФА не видит Крым как Россию. Есть определённая санкционная история: ФИФА считает Крым частью Украины. Обходили мы это просто – люди к нам обращались с заявками, и мы по этим заявкам закупали билеты через Российский футбольный союз.

Крымский футбольный союз ведёт переговоры с РФС по вопросам организации прямых трансляций на площадях и фан-зонах. Но пока результатов нет. Для публичного показа матчей нужно покупать лицензию у ФИФА, а это очень дорого стоит. А ФИФА пока не видит нас как членов. Если в УЕФА Крым имеет какой-то статус, то в ФИФА этого, к сожалению, нет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dani Alves
13 декабря 2017 в 22:56
Олег Овсяников:
Украина туда бы не входила, в эти страны, ее вообще нету, такой страны то.
ну что же, никто не мешает тебе туда съездить, провести расследования, сделать снимки и показать всему всему миру, что они дураки! выдумали, больные, несуществующую территорию, где на самом деле продолжается черно-азовское море. вперед!
но лучше обратись к психиатору, подозрение на паранойю средней степени тяжести.
Ruslan Volkov
13 декабря 2017 в 20:33
Ты прав Дед,тогда пусть попробуют санкции вести,нафиг газ закрыть и через 2 года как фильмах апокалипсис будет в европе и пусть тогда пишут в мерзлых комнатах свои санкции
Ruslan Volkov
13 декабря 2017 в 20:29
Ну ну фифа ты делаешь ошибку,это россия детка,мы своих не бросим,поможем крымчанам
Непотопляемый Князь
13 декабря 2017 в 19:26
CadaverFinch:
Все адекватные люди
И какой же твой критерий оценки адекватности?
Скакать с кастрюлей на голове?) Аха-ха)
Олег Овсяников
13 декабря 2017 в 17:58
Dani Alves:
все правильно. Футбол вне политики. Если бы ФИФА считали Крым частью РФ это было бы неуважением ко многим странам.
Украина туда бы не входила, в эти страны, ее вообще нету, такой страны то.
RIR68
13 декабря 2017 в 16:34
наши всегда найдут возможность обойти закон. что-нибудь придумаем)))
Хозяйка президента Барселоны
13 декабря 2017 в 15:21
Apsny:
И это спорт вне политики,ну-ну)))
Это у Вас в Абхазии спорт вне политики, потому что спорта то и нет, как нет и государства, так как территория с непризнанным статусом ООН. Так и будете болтаться неприкаянными всю жизнь.
Хозяйка президента Барселоны
13 декабря 2017 в 15:15
mat73:
А вот это уже настоящий расизм!
Расизм?)))) В Крыму что живут представители негроидной расы? Господи,какое невежество, не знать что такое расизм!
XimeRajke
13 декабря 2017 в 13:44
Какая беда-печаль ))
Germann
13 декабря 2017 в 13:32
ФИФА она - как Собчак...)))
Apsny
13 декабря 2017 в 12:54
И это спорт вне политики,ну-ну)))
Dani Alves
13 декабря 2017 в 12:43
все правильно. Футбол вне политики. Если бы ФИФА считали Крым частью РФ это было бы неуважением ко многим странам.
Дед Мазая
13 декабря 2017 в 12:12
Зиниту нужен каждый:
Не нужны вы нам, перебежчики, сыр из-за вас нормальный пропал. Крым - назад, сыр- на прилавки.
Зенит в Севастополь! )
Дед Мазая
13 декабря 2017 в 12:11
Майкл59ru:
Ни то и не другое. Просто я не живу в розовых очках,а говорю так как есть на самом деле. У меня нет желания работать на то чтобы кормить каких то псевдороссиян. Думаю и не у меня одного. Мост им ещё построили за свой счёт.....(
А у таких как Вы всегда нет желания работать. Причина всегда найдется. Раньше не желали кормить дружественные нам Компартии, теперь вот крымчан не желаете кормить. Завтра еще какую-нибудь причину выдумаете, чтобы не работать...)
stlouis
13 декабря 2017 в 12:10
на самом деле спокойно все заказывается и без впнов) надо знать небольшие хитрости работы местных сетей просто
Дед Мазая
Дед Мазая ответил Слайш
13 декабря 2017 в 12:06
Слайш:
Мне интересны две вещи.. Первая. Какой процент людей из тех, кто всё это время отчаянно кричит "крымнаш" реально побывали там после аннексии полуострова у Украины? Лично у меня масса знакомых сторонников этого, которые даже не думают туда ехать, ибо в ту же Турцию дешевле ) А сидеть где-нибудь условно в Иркутске и радоваться, что "ура крым теперь наш", хотя западнее Сибири ни разу в жизни не выезжали - в чём логика? )) Вторая. Ещё более интересный факт. Сторонники крымнаша, а так же, что удивительно, и часть жителей полуострова, которые за Россию, спокойно признают (и даже восхищаются) тем, что аннексия Крыма - исключительно геополитическое решение, то есть на людей плевать - главное чтобы кораблей нато там не было.. Я чему - этим людям приятно чувствовать себя "67 ьной пробкой"? По сути они стали "в бочке затычкой" для России, когда появилась угроза подпустить нато поближе )) Крымчане пошли в расход, ими просто залатали порвавшийся носок и они этому рады.. Тоже странно..
    Зиниту нужен каждый
    13 декабря 2017 в 11:58
    FERIS:
    Что значит предали? Как может что то коментировать человек далекий от этих событий.
    Не нужны вы нам, перебежчики, сыр из-за вас нормальный пропал. Крым - назад, сыр- на прилавки.
    Слайш
    13 декабря 2017 в 11:56
      x-x-x-x-x
      x-x-x-x-x ответил drive45
      13 декабря 2017 в 10:55
      drive45:
      У нас правовое и цивилизованное государство.Пишите и обращайтесь к Мутко -он поможет.
      Мдаа он и олимпийцам помог и футбол поднял и и и и и и много чего.
      drive45
      13 декабря 2017 в 10:51
      У нас правовое и цивилизованное государство.Пишите и обращайтесь к Мутко -он поможет.
      FERIS
      FERIS ответил Ника228
      13 декабря 2017 в 10:48
      Ника228:
      вот, если Государство наше не предоставит Крымчанам хотябы тв трансляции матчей, то это будет позор .
      У нас все российские каналы показывают в полном объёме,да и интернет некто не отменял.
      ЧЕ и КК смотрели без проблем.
      Ника228
      13 декабря 2017 в 10:45
      вот, если Государство наше не предоставит Крымчанам хотябы тв трансляции матчей, то это будет позор .
      FERIS
      FERIS ответил Майкл59ru
      13 декабря 2017 в 10:40
      Майкл59ru:
      Ни то и не другое. Просто я не живу в розовых очках,а говорю так как есть на самом деле. У меня нет желания работать на то чтобы кормить каких то псевдороссиян. Думаю и не у меня одного. Мост им ещё построили за свой счёт.....(
      Может после прихода к власти на Украине нацианалистов и бендеровцев нужно было им оставить базу Черноморского флота?
      Мы даже и мысли не допускали чтобы у нас здесь стояли натовские корабли.
      FERIS
      FERIS ответил Майкл59ru
      13 декабря 2017 в 10:35
      Майкл59ru:
      Ни то и не другое. Просто я не живу в розовых очках,а говорю так как есть на самом деле. У меня нет желания работать на то чтобы кормить каких то псевдороссиян. Думаю и не у меня одного. Мост им ещё построили за свой счёт.....(
      Ага лично за твой?
      Бедный как мне тебя жаль...
      Я из Севастополя и наш город всегда считался город русских моряков!
      У нас даже в гимне Севастополя такие слова есть.
      Даже в чемпионате Украины перед каждым домашним матчем мы всегда пели наш гимн "Ты лети кралатый ветер"
      И мы не виноваты,что Хрущев в свое время подарил Крым Украине.
      Весь Юг Украины и Крым Были отбиты у крымского хана русскими войсками.
      Все города были основаны Екатериной и князем Потемкиным,загляни в историю.
      Так что таким скептикам как ты придется смириться с происходящим...
      Майкл59ru
      Майкл59ru ответил FERIS
      13 декабря 2017 в 10:27
      FERIS:
      Я вот не пойму,ты из банды навального или чистой воды укроп?
      Ни то и не другое. Просто я не живу в розовых очках,а говорю так как есть на самом деле. У меня нет желания работать на то чтобы кормить каких то псевдороссиян. Думаю и не у меня одного. Мост им ещё построили за свой счёт.....(
      FERIS
      13 декабря 2017 в 10:27
      Зиниту нужен каждый:
      Предали украину и нас предадут. Вате привет.
      Что значит предали?
      Как может что то коментировать человек далекий от этих событий.
      FERIS
      FERIS ответил Майкл59ru
      13 декабря 2017 в 10:25
      Майкл59ru:
      А чего они вообще хотели ? Думали проведут референдум и весь мир признает их отдельным государством ? Держи карман шире. Так и будут жить никем не признанные и всеми отвергнутые. Европа никогда не признает их и это факт!
        FERIS
        FERIS ответил Zidane.5
        13 декабря 2017 в 10:06
        Zidane.5:
        Крым это Украина!!
        Благодоря силовому перевороту в Украине,Крым ушёл на совсем и без поворотно.
        Что касается наших чиновников,то они боятся сделать лишнее телодвижение поперёк воле ФИФА.
        анжи2
        13 декабря 2017 в 09:53
        Байкал Иркутск:
        А в чём проблема с прямыми трансляциями на площадях и фан-зонах? Нужна лицензия ФИФА и боитесь новых санкций от них? Не парьтесь, организовывайте и творите, что хотите, а если ФИФА считает Крым частью Украины то пусть Украину и наказывает!
        Ты не молодец после того что сказал,ты просто гениййй!!!!😁😁😁😀😁
        loko7
        13 декабря 2017 в 09:53
        А еще говорят футбол вне политики.