• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.6 3.7 2.1
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.12 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

Предварительная дата начала РФПЛ сезона-2018/19 — 28-29 июля

13 декабря 2017, 14:00

Спортивный директор РФПЛ Виктор Пышкин сообщил предварительную дату начала чемпионата России следующего сезона:

«Предварительная дата старта следующего сезона - последние выходные июля. Суперкубок страны будет сыгран накануне».

Точная информация станет известна 14 декабря этого года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
eaguar
13 декабря 2017 в 16:29
Все еще поменяют .
Санчо Панса
13 декабря 2017 в 15:45
Все понятно! Надеюсь, что в июле не будет адской жары. А то ведь опять кто-то начнет жаловаться на погодные условия)
alex074
13 декабря 2017 в 15:31
Правильно, сидите и думайте и с головой подходите к составлению календаря, чтобы не приходилось играть в мороз и на снегу.
Майкл59ru
13 декабря 2017 в 15:26
Млин,мы ещё не знаем кто в этом сезоне чемпионом станет,а они уже дату следующего. Не надо бежать впереди паровоза. Хотя именно паровоз сейчас впереди )
форева
13 декабря 2017 в 15:07
То есть числа 27 июня максимум, освободятся последние 11 футболистов РФПЛ, остальные 200-300 футболистов РФПЛ (процентов 95 состава РПЛ) освободятся от футбола 13 мая !!!
Итого для подавляющего большинства перерыв в футболе в 2018 составит 2,5 месяца с периода 13 мая- 29 июля! Действительно! В нашей стране в этот период играть в футбол противопоказано так как нет снега!
Ладно, в период ЧМ действительно как то не прилично начинать свой чемп.)) Но числа 18 июля хотя бы начать можно и сыграть до конца июля хотя бы 3 тура, а не играть их 10 декабря!
Морозовский
13 декабря 2017 в 15:00
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
БЛИН Я В ЭТИ ВЫХИ НА РЫБАЛКЕ БУДУ ВОДКУ ПИТЬ
Удочки с собой не брать и из автобуса не выходить!
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил LOpp
13 декабря 2017 в 14:51
Интересно зато, новый состав, новый тренеришка, возможно - новая лига)
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
13 декабря 2017 в 14:27
БЛИН Я В ЭТИ ВЫХИ НА РЫБАЛКЕ БУДУ ВОДКУ ПИТЬ
alexamit
13 декабря 2017 в 14:24
Ну опять тягомотина осень-весна.Дурдом!
Snake Plissken
Snake Plissken ответил Strikers188
13 декабря 2017 в 14:08
Strikers188:
а финал ЧМ то запланирован на 15 июля, то есть у игроков сборной России всего 13 дней отдыха будет.
Да ты оптимист!
Strikers188
13 декабря 2017 в 14:07
а финал ЧМ то запланирован на 15 июля, то есть у игроков сборной России всего 13 дней отдыха будет.
LOpp
13 декабря 2017 в 14:05
новая серия фильма "Зенит может проиграть только сам себе"
читайте с 28-29 июля 2018г. на всех футбольных сайтах страны.
ДСА
13 декабря 2017 в 14:04
Чем раньше, тем теплее.