• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 0:1 Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:00 45’ Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 1:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

Предварительная дата начала РФПЛ сезона-2018/19 — 28-29 июля

13 декабря 2017, 14:00

Спортивный директор РФПЛ Виктор Пышкин сообщил предварительную дату начала чемпионата России следующего сезона:

«Предварительная дата старта следующего сезона - последние выходные июля. Суперкубок страны будет сыгран накануне».

Точная информация станет известна 14 декабря этого года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
EAGuar As
13 декабря 2017 в 16:29
Все еще поменяют .
Санчо Панса
13 декабря 2017 в 15:45
Все понятно! Надеюсь, что в июле не будет адской жары. А то ведь опять кто-то начнет жаловаться на погодные условия)
alex074
13 декабря 2017 в 15:31
Правильно, сидите и думайте и с головой подходите к составлению календаря, чтобы не приходилось играть в мороз и на снегу.
Майкл59ru
13 декабря 2017 в 15:26
Млин,мы ещё не знаем кто в этом сезоне чемпионом станет,а они уже дату следующего. Не надо бежать впереди паровоза. Хотя именно паровоз сейчас впереди )
форева
13 декабря 2017 в 15:07
То есть числа 27 июня максимум, освободятся последние 11 футболистов РФПЛ, остальные 200-300 футболистов РФПЛ (процентов 95 состава РПЛ) освободятся от футбола 13 мая !!!
Итого для подавляющего большинства перерыв в футболе в 2018 составит 2,5 месяца с периода 13 мая- 29 июля! Действительно! В нашей стране в этот период играть в футбол противопоказано так как нет снега!
Ладно, в период ЧМ действительно как то не прилично начинать свой чемп.)) Но числа 18 июля хотя бы начать можно и сыграть до конца июля хотя бы 3 тура, а не играть их 10 декабря!
Морозовский
13 декабря 2017 в 15:00
БЛИН Я В ЭТИ ВЫХИ НА РЫБАЛКЕ БУДУ ВОДКУ ПИТЬ
Удочки с собой не брать и из автобуса не выходить!
AntiherO
AntiherO ответил LOpp
13 декабря 2017 в 14:51
Интересно зато, новый состав, новый тренеришка, возможно - новая лига)
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
13 декабря 2017 в 14:27
БЛИН Я В ЭТИ ВЫХИ НА РЫБАЛКЕ БУДУ ВОДКУ ПИТЬ
alexamit
13 декабря 2017 в 14:24
Ну опять тягомотина осень-весна.Дурдом!
Snake Plissken
Snake Plissken ответил Strikers188
13 декабря 2017 в 14:08
а финал ЧМ то запланирован на 15 июля, то есть у игроков сборной России всего 13 дней отдыха будет.
Да ты оптимист!
Strikers188
13 декабря 2017 в 14:07
а финал ЧМ то запланирован на 15 июля, то есть у игроков сборной России всего 13 дней отдыха будет.
LOpp
13 декабря 2017 в 14:05
новая серия фильма "Зенит может проиграть только сам себе"
читайте с 28-29 июля 2018г. на всех футбольных сайтах страны.
ДСА
13 декабря 2017 в 14:04
Чем раньше, тем теплее.