• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Казахстан. Премьер-лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.053.83.65
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---

Моуриньо: «Если бы чемпионская гонка закончилась, я бы уже уехал в отпуск»

14 декабря 2017, 02:55

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо после победы над «Борнмутом» (1:0) в 17-м туре АПЛ подчеркнул, что борьба за чемпионство ещё не окончена. На данный момент МЮ отстаёт от лидирующего «Манчестер Сити» на 11 очков.

«Завершена ли чемпионская гонка? Я уже говорил, что мы идём от матча к матчу, и в следующий раз мы должны попытаться победить. Впереди сложная игра с „Вест Бромвичем“. Так что будем придерживаться плана.

Чемпионат заканчивается в мае. Если бы всё было ясно, я бы уже уехал в отпуск в Бразилию или Лос-Анджелес».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MSN-thebest
15 декабря 2017 в 00:09
Ясно. Через пару туров Моуринье будет уже в Бразилии
Kirill Erokhin
14 декабря 2017 в 20:40
МС нужно сильно постараться, чтобы растерять такое преимущество, это конечно возможно, но по той игре какую показывает МС сейчас, в это не очень вериться, но Моуриньо конечно оптимист, посмотрим насколько ему этого оптимизма хватит.
Владимиpъ Григорянъ
14 декабря 2017 в 19:21
Надеюсь Вест Бромвич не потеряет очки с минивэном Моура
Rizo1
14 декабря 2017 в 17:05
вранье!! такой Сити уже не кому не остановить!! да и скамейка у них та еще!!
iBragim2102
14 декабря 2017 в 16:50
Бернли пока оказывает давление на чемпиона.
FRZZ
FRZZ ответил Антон за MU
14 декабря 2017 в 11:29
Антон за MU:
Как же он меня бесит,этот Португальский физрук!
А нас бесит твой дьявольский профиль. Что теперь делать?
Антон за MU
14 декабря 2017 в 10:15
Как же он меня бесит,этот Португальский физрук!
Germann
14 декабря 2017 в 09:50
Видать с отпускными - не все так просто...)))
sir_Alex
14 декабря 2017 в 09:37
Лучше бы уехал в отпуск и не возвращался!
Meruzhan Hakobyan
14 декабря 2017 в 08:58
Можно спокойно уехать в отпуск!!!
kastites
14 декабря 2017 в 08:31
Мерзкий тип
112910415
14 декабря 2017 в 07:54
а ведь пора приобретать горящий тур!
Шуnя771
14 декабря 2017 в 07:49
Мастер слова!
ЮЗИК
14 декабря 2017 в 06:47
Никто и не сомневается, отдыхать всегда лучше чем работать
Майкл59ru
14 декабря 2017 в 06:43
Пока Моуриньо строит радужные планы догнать МС, Гвардиола медленно,но верно ведёт горожан к чемпионству!
3 к 1
14 декабря 2017 в 05:27
Если Сити растеряет такое преимущество и не возьмёт АПЛ, то к Гвардиоле навечно приклеится прозвище «физрук».
Василий 50
14 декабря 2017 в 03:28
Не видать тебе чемпионства.