• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Торбинский - игрок «Пафоса»

14 декабря 2017, 20:17

Бывший игрок сборной России Дмитрий Торбинский продолжит карьеру на Кипре.

33-летний хавбек на правах свободного агента присоединился к «Пафосу». Торбинский сможет начать выступления за свой новый клуб с 1 января 2018 года.

Срок действия контракта между клубом и игроком не разглашается.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Байкал Иркутск
16 декабря 2017 в 20:58
Крейсер:
На самом деле, "игрок пафоса" - это Дзюба. С пафосом перешёл в Зенит. С пафосом полирует скамейку. С большим пафосом пролетит мимо ЧМ. И очень незаметно, но всё равно с пафосом, вылетит в аренду.
Пафос это Промес!
Летит уже два больших турнира!
В европе одни провалы, что со сборной, что с клубом! 0:7!!!!
Но зато шлёт всем свои письма с голами аутсайдерам!
hfcrfn
15 декабря 2017 в 11:01
Молодец!
Действительно, лучше чем в Арарат.

По поводу острот в ветке. А кто тогда у нас футболист "печального образа"?
Кто наш Дон Кихот ногомяча?
Твой Арсен
15 декабря 2017 в 10:37
А Павлюченко - "Безысходности".
Одно слово румын
15 декабря 2017 в 08:59
Дзюба игрок Позора
Юрий Сенатов 1
15 декабря 2017 в 08:32
Вот и Торбинский спустя 9 лет стал пафосным игроком.
Gahi
15 декабря 2017 в 08:15
Трудяга молча выполнял свою работу полезен был в командах. Удачи Дима
BESTjuventus10
15 декабря 2017 в 07:22
Дзюбинатору надо тоже туда. Пафоса хоть отбавляй а пользы 0.
Сергеевич вернулся 1
15 декабря 2017 в 06:26
Удачи Дмитрию! Боец на поле, да жестковат, но в отличие от верблюда, у него в глазах есть что-то человеческое.
kazakoff
15 декабря 2017 в 06:13
Торбинский - игрок пафоса. Прям как девиз
kastites
15 декабря 2017 в 05:30
Торбинский игрок свиней
zenit advokaat
zenit advokaat ответил la-respect0
15 декабря 2017 в 02:18
la-respect0:
Они уже одной ногой в Первом Дивизионе, а Чертаново еще даже не в ФНЛ'е.
жаль
la-respect0
la-respect0 ответил zenit advokaat
15 декабря 2017 в 01:45
zenit advokaat:
это в какой лиге?? типа где у нас чертаново играет?
Они уже одной ногой в Первом Дивизионе, а Чертаново еще даже не в ФНЛ'е.
fan_Sycheva
15 декабря 2017 в 00:55
Слева Джордж Клуни!)
zenit advokaat
15 декабря 2017 в 00:23
это в какой лиге?? типа где у нас чертаново играет?
fanliverpoolfan
15 декабря 2017 в 00:13
На повышение пошел
spartach091
14 декабря 2017 в 23:47
удачи Диме
ARMENIAN
14 декабря 2017 в 23:38
мне нечего добавить к предыдущим комментариям...
77rust77
14 декабря 2017 в 23:08
Ошибка что ушёл с Ростова
Faustello
14 декабря 2017 в 22:54
Топ-5 заголовков соккера за этот год! )))
eaguar
14 декабря 2017 в 22:36
Удачи .
Left Boy
14 декабря 2017 в 21:52
на пафосе, красава
Absinthe6
14 декабря 2017 в 21:45
Оказывается, Пафос - клуб на Кипре. Я уж подумал, что он в ЦСКА перешел)
Давуд
14 декабря 2017 в 21:33
Пафосный игрок
Евгений Сибель
14 декабря 2017 в 21:29
Тага Дага:
А почему футболка без номера...
На Кипре нет номеров. Только у Апоэла
Saang
14 декабря 2017 в 21:22
Байкал Иркутск:
Ну по твоему профилю видно, что обида у тебя на нас огромная 3-4, и читать ты не умеешь! При чём тут Зона "Восток" ПФЛ? Команды под названием Байкал там нет! У меня на аватарке Байкал-Энергия команда по хоккею с мячом! Я же не говорю что ты как команда не существуешь! Улыбнуло с тебя!
    Крейсер
    14 декабря 2017 в 21:21
    На самом деле, "игрок пафоса" - это Дзюба.
    С пафосом перешёл в Зенит.
    С пафосом полирует скамейку.
    С большим пафосом пролетит мимо ЧМ.
    И очень незаметно, но всё равно с пафосом, вылетит в аренду.
    Байкал Иркутск
    14 декабря 2017 в 21:21
    Saang:
    Мне в твой профиль заглядывать лень, на твоем лиц... нике написана Зона "Восток" ПФЛ, а какое РЖД у тебя внутри всем пофиг.
      Василий Мясников
      14 декабря 2017 в 21:19
      УДАЧИ ТЕБЕ дИМА -----СПАСИБО ТЕБЕ ЗА СПАРТАК М ЧТО ТЫ ТАК ВЫСТУПАЛ ЗА НАС БУДЬ ЗДОРОВ -----И УДАЧИ ТЕБЕ
      susanin ultrazenith
      14 декабря 2017 в 21:15
      Успехов!
      Saang
      Saang ответил Тага Дага
      14 декабря 2017 в 21:15
      Тага Дага:
      А почему футболка без номера...
      Счастливый номерок ищет))

      Не, если серьезно - удачи ему, пусть проявит себя, может лучше дела пойдут чем когда играл у нас)