• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.853.654.2
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 77’ Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.353.23.15
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб НантНант -:- Логотип футбольный клуб РеннРенн2.43.23.1
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион7.54.71.41

«Зенит»: «Заявление „Реала Сосьедад“ не имеет ничего общего с действительностью»

14 декабря 2017, 20:27

В пресс-службе «Зенита» отрицают обвинения президента «Реала Сосьедад» Хокина Аперрибая, который ранее заявил, что во время домашнего матча Лиги Европы между командами сотрудники клуба из Петербурга пронесли на стадион файеры, которые потом передали фанатам. «Сине-бело-голубые» уже обратились в Интерпол с просьбой помочь найти нарушителей порядка.

«Заявление испанской стороны не имеет ничего общего с действительностью. В преддверии игры обе стороны провели несколько рабочих встреч по организации матча и накануне матча находились в тесном контакте. По нашей информации, которая имеет фактические доказательства, для досмотровых мероприятий на гостевую трибуну служба безопасности ФК „Реал Сосьедад“ выделила всего четыре стюарда на 700 гостевых болельщиков, что, конечно, не соответствует уровню проведенного матча.

Считаем, что в данной ситуации президент ФК „Реал Сосьедад“, скорее, должен быть заинтересован в исправлении недочетов в собственной системе безопасности на арене в целом. В свою очередь хотим отметить, что ФК „Зенит“ обеспокоен данной проблемой и уже направил запрос в Интерпол на получение фото и видео материалов для последующего принятия мер в отношении нарушителей. Очевидно, что многие договоренности по запуску болельщиков, достигнутые между клубами, были не исполнены испанской стороной. Наш клуб уже отправил соответствующе заявление в УЕФА, где изложена реальная картина, происходившего на игре».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Project Pandora
17 декабря 2017 в 16:10
Насри в Зените:
Чего чего? У нас в 19 в? Я не знаю где у вас, но булки сейчас раздвигаешь ты своим незнанием истории. Ура патриотизмом не страдаю, но когда такие 50ы начинают блистать невежеством. Твои предки видимо и спали на земляном полу, да мышей ели, ибо были холопами.
Ты кроме кукарекания хоть факт какой-нибудь приведи. А то только и смог из себя выдавить некое: "у нас", "твой предки" и "возможно спали". Я прямо обалдел от такого развенчания.
Project Pandora
17 декабря 2017 в 16:08
Смитерс:
Что ты несёшь?)) Какое сморкались в бороды, когда Петя запретил эти бороды ещё тогда, когда пиндосятины не существовало?)) Не знаю, какие ты там булки раздвигал, а при Иване Четвёртом Русь приросла Сибирью. А это случилось до того, как твои любимые европейцы воглаве с королём Людовиком 14м мылись два раза в жизни - при рождении и посмертно. Ну, либо под дождём. (подозреваю, что ты с Питера либо с какого нибудь Ивано-Франковска)
Сходи к окулисту. Я написал, не про "пиндосов", а про англичан. Плюс, я привёл в пример цивилизационное развитие, а не тупой силовой захват.
sir_Alex
sir_Alex ответил Смитерс
15 декабря 2017 в 16:57
Смитерс:
"колосс на глиняных ногах"))) Да-да... фюрер однажды уже так говорил)) И озвиздюлился по самое небалуйся вплоть до доведения до самотерминирования)) Ну а этого "колосса" как раз жидомасоны и шатали всем своим кагалом чтобы он упал. Шатали, напомню, семьдесят лет, и не смогли ушать ни войнами на полное уничтожение, ни экономическими санкциями и провокациями, а лишь тогда смогли, когда ввели своих крысят во все эшелоны власти. Так что это не "колосс" упал, а просто черви сожрали мозг. Можно сказать рак мозга случился.
Согласен, рыба гниёт с головы. Как говорится, помер Максим, да и *** с ним! Я об этом не жалею.
Смитерс
Смитерс ответил sir_Alex
15 декабря 2017 в 16:53
sir_Alex:
ОК. Останемся каждый при своём мнении. Октябрьский переворот принёс слишком много горя моей семье, поэтому я не беспристрастен и считаю его вселенским злом, как и ссср, хоть и был рождён в нём. И который развалился, как колосс на глиняных ногах в 1991. Что совсем неудивительно. Такой конец был заложен в октябре 1917.
"колосс на глиняных ногах"))) Да-да... фюрер однажды уже так говорил)) И озвиздюлился по самое небалуйся вплоть до доведения до самотерминирования)) Ну а этого "колосса" как раз жидомасоны и шатали всем своим кагалом чтобы он упал. Шатали, напомню, семьдесят лет, и не смогли ушать ни войнами на полное уничтожение, ни экономическими санкциями и провокациями, а лишь тогда смогли, когда ввели своих крысят во все эшелоны власти. Так что это не "колосс" упал, а просто черви сожрали мозг. Можно сказать рак мозга случился.
sir_Alex
sir_Alex ответил Смитерс
15 декабря 2017 в 16:49
Смитерс:
Напомню, в 17м было ДВА переворота. Первый в феврале, когда масоны свергли недоцаришку и назначили себя Временным Правительством, и второй, когда народ окончательно понял, что так жить нельзя и взял власть в свои руки. Ну а говорить о том, что это был захват власти жидомасонами смешно, так как главные из них поехали по лагерям уже в течении ближайших десяти лет. Кроме того, называть половину офицерского императорского корпуса жидомасонами, это вообще ересь)) А они перешли на сторону советской власти. В белом движении предателей и гнид было меньше русских офицеров, чем в РККА.
ОК. Останемся каждый при своём мнении. Октябрьский переворот принёс слишком много горя моей семье, поэтому я не беспристрастен и считаю его вселенским злом, как и ссср, хоть и был рождён в нём. И который развалился, как колосс на глиняных ногах в 1991. Что совсем неудивительно. Такой конец был заложен в октябре 1917.
Смитерс
Смитерс ответил sir_Alex
15 декабря 2017 в 16:42
sir_Alex:
Принимается)) Я про то, что октябрьский вооруженный переворот 1917 и все последствия - дело рук ЕРЖ! Ленин, Свердлов, Троцкий, Урицкий... Имя им - легион!
Напомню, в 17м было ДВА переворота. Первый в феврале, когда масоны свергли недоцаришку и назначили себя Временным Правительством, и второй, когда народ окончательно понял, что так жить нельзя и взял власть в свои руки. Ну а говорить о том, что это был захват власти жидомасонами смешно, так как главные из них поехали по лагерям уже в течении ближайших десяти лет. Кроме того, называть половину офицерского императорского корпуса жидомасонами, это вообще ересь)) А они перешли на сторону советской власти. В белом движении предателей и гнид было меньше русских офицеров, чем в РККА.
sir_Alex
sir_Alex ответил Смитерс
15 декабря 2017 в 16:38
Смитерс:
А можно название какго нибудь НЕискуственного образования в студию? Даже масштабы можно сократить раз в десять.
Принимается)) Я про то, что октябрьский вооруженный переворот 1917 и все последствия - дело рук ЕРЖ! Ленин, Свердлов, Троцкий, Урицкий... Имя им - легион!
Смитерс
Смитерс ответил sir_Alex
15 декабря 2017 в 16:36
sir_Alex:
То, что это искусственное образование под названием "СССР" создали ЕРЖ, нет никаких сомнений и без Солнцеликого!
А можно название какго нибудь НЕискуственного образования в студию? Даже масштабы можно сократить раз в десять.
sir_Alex
sir_Alex ответил Смитерс
15 декабря 2017 в 16:34
Смитерс:
Притом, что это по учению Всевышнего СССР, страна, где производили только галоши. То есть отсталое от третьих страна государствишко. То есть, СССР создали как бэ жидомасоны и ухнули народы в бездну галошепроизводительства.
То, что это искусственное образование под названием "СССР" создали ЕРЖ, нет никаких сомнений и без Солнцеликого!
Смитерс
Смитерс ответил sir_Alex
15 декабря 2017 в 16:30
sir_Alex:
Причём здесь Лучезарный???
Притом, что это по учению Всевышнего СССР, страна, где производили только галоши. То есть отсталое от третьих страна государствишко. То есть, СССР создали как бэ жидомасоны и ухнули народы в бездну галошепроизводительства.
Смитерс
Смитерс ответил proezd2
15 декабря 2017 в 16:28
proezd2:
Русские и Казахи Братья !!!
Привет, Назбек!)) Вопросов нет) Как жисть молодая?
proezd2
proezd2 ответил Смитерс
15 декабря 2017 в 13:06
Русские и Казахи Братья !!!
Hypnoz
15 декабря 2017 в 12:46
Даже сотрудники проносят, кто им запихивает эти файеры ?
hfcrfn
15 декабря 2017 в 11:03
«Заявление испанской стороны не имеет ничего общего с действительностью. Это были не сотрудники клуба, а его руководство и владельцы». :) :) :)
sir_Alex
sir_Alex ответил Смитерс
15 декабря 2017 в 10:17
Смитерс:
лол)) Новейшая История по путину энд солженицыну для начинающих?))
Причём здесь Лучезарный???
Смитерс
Смитерс ответил sir_Alex
15 декабря 2017 в 09:46
sir_Alex:
В октябре не народ решил, а кучка ЕРЖ! И понеслось... А теперь всё это расхлёбываем!
лол)) Новейшая История по путину энд солженицыну для начинающих?))
sir_Alex
sir_Alex ответил Смитерс
15 декабря 2017 в 09:45
Смитерс:
Да. В феврале. А в октябре народ решил, что нуихна.
В октябре не народ решил, а кучка ЕРЖ! И понеслось... А теперь всё это расхлёбываем!
Смитерс
Смитерс ответил sir_Alex
15 декабря 2017 в 09:43
sir_Alex:
ЕРЖ проникли во власть 100 лет назад. Тогда всё и началось...
Да. В феврале. А в октябре народ решил, что нуихна.
Смитерс
15 декабря 2017 в 09:40
Project Pandora:
"А русские тем временем раздвигали границы своего государства ..." Булки раздвигали всегда, а не границы. В Англии промышленность была уже в 16 веке. В США небоскрёб в 10 этажэй, был возведён в 1885 году. У нас в аналогичные времена сморкались в бороды(как в первом случае) и спало на земляном полу в домах без стёкол 98% населения. У тебя величие выросло в том месте, к которому ты прикладываешь ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ книги по истории. Сейчас набегут урапатриоты и докажут, что все эти технологии запад спёр у нас. (Видимо, когда мы на земляном полу спали, да не заметили).
Что ты несёшь?)) Какое сморкались в бороды, когда Петя запретил эти бороды ещё тогда, когда пиндосятины не существовало?)) Не знаю, какие ты там булки раздвигал, а при Иване Четвёртом Русь приросла Сибирью. А это случилось до того, как твои любимые европейцы воглаве с королём Людовиком 14м мылись два раза в жизни - при рождении и посмертно. Ну, либо под дождём. (подозреваю, что ты с Питера либо с какого нибудь Ивано-Франковска)
kastites
15 декабря 2017 в 09:07
Испанцы уже не знают , что придумать
Гус Пойет
15 декабря 2017 в 09:01
    Насри в Зените
    15 декабря 2017 в 08:52
    Project Pandora:
    "А русские тем временем раздвигали границы своего государства ..." Булки раздвигали всегда, а не границы. В Англии промышленность была уже в 16 веке. В США небоскрёб в 10 этажэй, был возведён в 1885 году. У нас в аналогичные времена сморкались в бороды(как в первом случае) и спало на земляном полу в домах без стёкол 98% населения. У тебя величие выросло в том месте, к которому ты прикладываешь ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ книги по истории. Сейчас набегут урапатриоты и докажут, что все эти технологии запад спёр у нас. (Видимо, когда мы на земляном полу спали, да не заметили).
    Чего чего? У нас в 19 в? Я не знаю где у вас, но булки сейчас раздвигаешь ты своим незнанием истории. Ура патриотизмом не страдаю, но когда такие 50ы начинают блистать невежеством. Твои предки видимо и спали на земляном полу, да мышей ели, ибо были холопами.
    КАМЮ
    КАМЮ ответил МUFC
    15 декабря 2017 в 08:02
    МUFC:
    Что-то ты переоцениваешь значимость русских в этом мире. Знаешь, на каждую претензию отвечать "да нам просто все завидуют" не поможет в приличном обществе. В РФ - да, тут такую отмазку с детства учат, а вот среди разумных людей...
    Я думаю, ты не догнал мою мысль.
    О зависти разговор не идёт.
    Просто обвинение, в адрес России, стало самым лёгким и удобоваримым объяснением собственных косяков на западе
    Obdulio Varela
    15 декабря 2017 в 07:45
      Project Pandora
      15 декабря 2017 в 07:24
      Смитерс:
      На самом деле трудно переоценить значимость русских в этом мире. Наша История состоит из того, что на нас постоянно кто-то быкует, затем получает звиздюлей и потом грустно сидит и пускает сопли много лет. А русские тем временем раздвигали границы своего государства, объединяли вокруг себя народы, оказывали помощь всем нуждающимся на планете. Кроме того, русские - это мировые наука и искусство, изобретения и воплощение идей в материальность. Мы - во многом первые. Были... Пока жидомасоны обманом и подлостью не проникли во власть тридцать лет назад и не уничтожили нас нашими же руками. Они и сейчас плюют нам в глаза заявляя, что делают нам одолжение и снова будут в рули балотироваться.
      "А русские тем временем раздвигали границы своего государства ..."

      Булки раздвигали всегда, а не границы. В Англии промышленность была уже в 16 веке. В США небоскрёб в 10 этажэй, был возведён в 1885 году. У нас в аналогичные времена сморкались в бороды(как в первом случае) и спало на земляном полу в домах без стёкол 98% населения.

      У тебя величие выросло в том месте, к которому ты прикладываешь ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ книги по истории.

      Сейчас набегут урапатриоты и докажут, что все эти технологии запад спёр у нас. (Видимо, когда мы на земляном полу спали, да не заметили).
      sir_Alex
      sir_Alex ответил Смитерс
      15 декабря 2017 в 06:14
      Смитерс:
      На самом деле трудно переоценить значимость русских в этом мире. Наша История состоит из того, что на нас постоянно кто-то быкует, затем получает звиздюлей и потом грустно сидит и пускает сопли много лет. А русские тем временем раздвигали границы своего государства, объединяли вокруг себя народы, оказывали помощь всем нуждающимся на планете. Кроме того, русские - это мировые наука и искусство, изобретения и воплощение идей в материальность. Мы - во многом первые. Были... Пока жидомасоны обманом и подлостью не проникли во власть тридцать лет назад и не уничтожили нас нашими же руками. Они и сейчас плюют нам в глаза заявляя, что делают нам одолжение и снова будут в рули балотироваться.
      ЕРЖ проникли во власть 100 лет назад. Тогда всё и началось...
      Шуnя771
      15 декабря 2017 в 05:41
      Общий психоз запущенный ВАДОм)
      Obdulio Varela
      15 декабря 2017 в 04:59
        Алсидес Гиджиев