• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) -:- Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 1.85 3.78 4.10
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.71 3.61 5.75
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.39 2.90 3.75
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.62 3.48 6.95
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.64 3.55 6.35
17:00 10’ Логотип КазахстанКазахстан 0:0 Логотип АндорраАндорра 1.28 5.00 14.00
19:00 сегодня Логотип АрменияАрмения -:- Логотип МакедонияМакедония 2.93 3.10 2.57
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 4.50 3.05 1.99
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.46 2.94 2.36
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.70 4.00 4.75
13:35 Матч завершен Логотип ЯпонияЯпония 4:3 Логотип УругвайУругвай 1.38 4.10 11.75
20:45 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип АргентинаАргентина 1.60 3.86 6.05

«Зенит»: «Заявление „Реала Сосьедад“ не имеет ничего общего с действительностью»

14 декабря 2017, 20:27
Реал СосьедадЛоготип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)1 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В пресс-службе «Зенита» отрицают обвинения президента «Реала Сосьедад» Хокина Аперрибая, который ранее заявил, что во время домашнего матча Лиги Европы между командами сотрудники клуба из Петербурга пронесли на стадион файеры, которые потом передали фанатам. «Сине-бело-голубые» уже обратились в Интерпол с просьбой помочь найти нарушителей порядка.

«Заявление испанской стороны не имеет ничего общего с действительностью. В преддверии игры обе стороны провели несколько рабочих встреч по организации матча и накануне матча находились в тесном контакте. По нашей информации, которая имеет фактические доказательства, для досмотровых мероприятий на гостевую трибуну служба безопасности ФК „Реал Сосьедад“ выделила всего четыре стюарда на 700 гостевых болельщиков, что, конечно, не соответствует уровню проведенного матча.

Считаем, что в данной ситуации президент ФК „Реал Сосьедад“, скорее, должен быть заинтересован в исправлении недочетов в собственной системе безопасности на арене в целом. В свою очередь хотим отметить, что ФК „Зенит“ обеспокоен данной проблемой и уже направил запрос в Интерпол на получение фото и видео материалов для последующего принятия мер в отношении нарушителей. Очевидно, что многие договоренности по запуску болельщиков, достигнутые между клубами, были не исполнены испанской стороной. Наш клуб уже отправил соответствующе заявление в УЕФА, где изложена реальная картина, происходившего на игре».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Project Pandora
17 декабря 2017 в 16:10
Чего чего? У нас в 19 в? Я не знаю где у вас, но булки сейчас раздвигаешь ты своим незнанием истории. Ура патриотизмом не страдаю, но когда такие 50ы начинают блистать невежеством. Твои предки видимо и спали на земляном полу, да мышей ели, ибо были холопами.
Ты кроме кукарекания хоть факт какой-нибудь приведи. А то только и смог из себя выдавить некое: "у нас", "твой предки" и "возможно спали". Я прямо обалдел от такого развенчания.
Project Pandora
17 декабря 2017 в 16:08
Сходи к окулисту. Я написал, не про "пиндосов", а про англичан. Плюс, я привёл в пример цивилизационное развитие, а не тупой силовой захват.
sir_Alex
sir_Alex ответил Смитерс
15 декабря 2017 в 16:57
Согласен, рыба гниёт с головы. Как говорится, помер Максим, да и *** с ним! Я об этом не жалею.
sir_Alex
sir_Alex ответил Смитерс
15 декабря 2017 в 16:49
ОК. Останемся каждый при своём мнении. Октябрьский переворот принёс слишком много горя моей семье, поэтому я не беспристрастен и считаю его вселенским злом, как и ссср, хоть и был рождён в нём. И который развалился, как колосс на глиняных ногах в 1991. Что совсем неудивительно. Такой конец был заложен в октябре 1917.
sir_Alex
sir_Alex ответил Смитерс
15 декабря 2017 в 16:38
Принимается)) Я про то, что октябрьский вооруженный переворот 1917 и все последствия - дело рук ЕРЖ! Ленин, Свердлов, Троцкий, Урицкий... Имя им - легион!
sir_Alex
sir_Alex ответил Смитерс
15 декабря 2017 в 16:34
То, что это искусственное образование под названием "СССР" создали ЕРЖ, нет никаких сомнений и без Солнцеликого!
proezd2
proezd2 ответил Смитерс
15 декабря 2017 в 13:06
Русские и Казахи Братья !!!
Hypnoz
15 декабря 2017 в 12:46
Даже сотрудники проносят, кто им запихивает эти файеры ?
hfcrfn
15 декабря 2017 в 11:03
«Заявление испанской стороны не имеет ничего общего с действительностью. Это были не сотрудники клуба, а его руководство и владельцы». :) :) :)
sir_Alex
sir_Alex ответил Смитерс
15 декабря 2017 в 10:17
Причём здесь Лучезарный???
sir_Alex
sir_Alex ответил Смитерс
15 декабря 2017 в 09:45
В октябре не народ решил, а кучка ЕРЖ! И понеслось... А теперь всё это расхлёбываем!
kastites
15 декабря 2017 в 09:07
Испанцы уже не знают , что придумать
Гус Пойет
15 декабря 2017 в 09:01
    Насри в Зените
    15 декабря 2017 в 08:52
    "А русские тем временем раздвигали границы своего государства ..." Булки раздвигали всегда, а не границы. В Англии промышленность была уже в 16 веке. В США небоскрёб в 10 этажэй, был возведён в 1885 году. У нас в аналогичные времена сморкались в бороды(как в первом случае) и спало на земляном полу в домах без стёкол 98% населения. У тебя величие выросло в том месте, к которому ты прикладываешь ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ книги по истории. Сейчас набегут урапатриоты и докажут, что все эти технологии запад спёр у нас. (Видимо, когда мы на земляном полу спали, да не заметили).
    Чего чего? У нас в 19 в? Я не знаю где у вас, но булки сейчас раздвигаешь ты своим незнанием истории. Ура патриотизмом не страдаю, но когда такие 50ы начинают блистать невежеством. Твои предки видимо и спали на земляном полу, да мышей ели, ибо были холопами.
    КАМЮ
    КАМЮ ответил МUFC
    15 декабря 2017 в 08:02
    Что-то ты переоцениваешь значимость русских в этом мире. Знаешь, на каждую претензию отвечать "да нам просто все завидуют" не поможет в приличном обществе. В РФ - да, тут такую отмазку с детства учат, а вот среди разумных людей...
    Я думаю, ты не догнал мою мысль.
    О зависти разговор не идёт.
    Просто обвинение, в адрес России, стало самым лёгким и удобоваримым объяснением собственных косяков на западе
    Obdulio Varela
    15 декабря 2017 в 07:45
      Project Pandora
      15 декабря 2017 в 07:24
      "А русские тем временем раздвигали границы своего государства ..."

      Булки раздвигали всегда, а не границы. В Англии промышленность была уже в 16 веке. В США небоскрёб в 10 этажэй, был возведён в 1885 году. У нас в аналогичные времена сморкались в бороды(как в первом случае) и спало на земляном полу в домах без стёкол 98% населения.

      У тебя величие выросло в том месте, к которому ты прикладываешь ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ книги по истории.

      Сейчас набегут урапатриоты и докажут, что все эти технологии запад спёр у нас. (Видимо, когда мы на земляном полу спали, да не заметили).
      sir_Alex
      sir_Alex ответил Смитерс
      15 декабря 2017 в 06:14
      ЕРЖ проникли во власть 100 лет назад. Тогда всё и началось...
      Шуnя771
      15 декабря 2017 в 05:41
      Общий психоз запущенный ВАДОм)
      Obdulio Varela
      15 декабря 2017 в 04:59
        Алсидес Гиджиев
        15 декабря 2017 в 04:46
        Все в курсе, что у бомжей 30ки как рюкзаки
        Sadjon
        15 декабря 2017 в 03:08
        Все никак не могут успокоится....
        pereletnii
        15 декабря 2017 в 01:00
        Путин пронес не бось😄
        wingback
        15 декабря 2017 в 00:36
        Странно как-то получается - файеры пронесли зенитосы в Сосьедаде, а п..ы за это получили мясные в Севилье, причём месяцем ранее...
        mat73
        15 декабря 2017 в 00:29
        Что-то испанцы в последнее время нытиками становятся. Севилья спартачей не пускала, испугалась. Сосьедад питерцев обвиняет в своих проблемах.
        Щас ещё атлетики из Бильбао какую-нибудь чушь придумают..
        Александр Северный
        15 декабря 2017 в 00:01
        Скоро там обнаружат спартаковский след.
        МUFC
        МUFC ответил КАМЮ
        14 декабря 2017 в 23:24
        Западным и голову ломать не надо - обвиняй в своих грехах и проблемах русских - обыватель с аппетитом схавает, официоз с негодованием поддержит
        Что-то ты переоцениваешь значимость русских в этом мире. Знаешь, на каждую претензию отвечать "да нам просто все завидуют" не поможет в приличном обществе. В РФ - да, тут такую отмазку с детства учат, а вот среди разумных людей...
        Морозовский
        14 декабря 2017 в 23:11
        Наговаривают на фанатов фк ЗЕНИТ
        ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН: ПРОТАЩИЛИ И КИДАЛИ ФАЙЕРЫ СОТРУДНИКИ КЛУБА "Зенит", А ТЕПЕРЬ ВСЁ НА ВАС, ФАНАТОВ, ВАЛЯТ!
        VIPded
        14 декабря 2017 в 22:53
        И чего, спрашивается, старое ворошить...)))
        Александр Настин
        14 декабря 2017 в 22:47