• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 87’ Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.553.756.8
22:00 87’ Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 1:2 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.23.23.4
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 3:1 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 1:3 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат1.454.558.5
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, Финал1X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (до 19) (Лондон)Челси (до 19) 0:3 Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19)---

Бубнов: «ЦСКА будет бороться в первую очередь за Лигу чемпионов, вряд ли – за чемпионство»

14 декабря 2017, 17:56

Футбольный эксперт Александр Бубнов не верит в то, что ЦСКА сумеет всерьез побороться за чемпионство в этом сезоне без качественного усиления зимой:

«Думаю, что ЦСКА будет бороться в первую очередь за Лигу чемпионов, вряд ли – за чемпионство. Сомневаюсь, что „армейцам“ с их проблемами удастся вклиниться в борьбу за титул. 10 очков – это очень много. „Спартак“ и „Зенит“ проигрывают 8 очков – тоже очень много, но их потенциал выше. У них есть возможности для ротации, а у ЦСКА - нет.

В первую очередь „армейцам“ нужен забивной форвард. С ним их шансы возрастут. В центре поля я не вижу проблем – людей хватает. Также нужно думать об обороне, где большинство – возрастные защитники, но этот вопрос острее будет стоять летом. Сейчас главное купить нападающего».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir-5
sir-5 ответил nikolah
15 декабря 2017 в 09:48
nikolah:
думаю в самой лучшей лиге во вселенной они точно найдут себе место)
ФНЛ по ним тоскует прямо...
sir-5
sir-5 ответил Казанский
15 декабря 2017 в 09:47
Казанский:
Ты следишь за женским клубом ВК "Синтез" из Казани?))))Можеь на сайте ваттерпола об этом поговорим,хотя я пока совсем не в теме((
Вершина твоего юмора.Я слежу за бандой беглых продажных ахалтекинцев,успешно стремящихся в ФНЛ.Чего я им и желаю от всей души.
sir-5
sir-5 ответил Полярник
15 декабря 2017 в 09:45
Полярник:
У них, что до сих порна стадионе бассейн? :)))
У них-бассейн,временно переделанный в футбольное поле,с посещаемостью в 3133 чел.
амурец
15 декабря 2017 в 03:26
не согласен с Бубновым, коней не в коем случае скидывать со счетов нельзя
Борисыч1
15 декабря 2017 в 01:37
ЦСКА, Спартак и Зенит реально могут побороться за 2 место. Локо борется за 1-ое. Причём сам с собой)))
nikolah
nikolah ответил Evgen44
14 декабря 2017 в 22:47
Evgen44:
Вы же оцениваете нашу игру по 7-0 с Ливерпулем?В чем дело то?) Готов раз в год проигрывать 7-0 ТОП клубу с мировым именем,чтобы потом жарить коней и бомжей в дерби)
вы это не все ))
нуу подход правильный,только 7-0 вошло в историю...
Павел Амурский
14 декабря 2017 в 22:42
Евгений Перфильев:
СПАРТАК - ЗЕНИТ 3 -1 .ЧТО БЫ ЛИВЕРПУЛЬ СДЕЛАЛ БЫ С ЗЕНИТОМ. ДА О ЧЕМ Я, ЗЕНИТ НА ЭТОМ УРОВНЕ НЕ ИГРАЕТ. У НЕГО СВОИ КОМАНДЫ НАЗВАНИЯ КОТОРЫЕ ЗНАЮТ СПЕЦИАЛИСТЫ ТОЛЬКО В УЗКОМ КРУГУ.
К чему вся эта истерия при 7-0?
Димон Булыкин
14 декабря 2017 в 22:41
Зенит - Ливерпуль 2:0, 1:3, проход в следующий раунд. В составе Ливерпуля Джеррард и Суарес, дальше что?

Спартак в Европе ни Марибор, ни Легию, ни АЕК обыграть не может, ещё и 0:7 получает)
kingoffam
14 декабря 2017 в 22:37
Отдохнуть нужно ЛЧ от ЦСКА...
Евгений Перфильев
14 декабря 2017 в 22:25
Павел Амурский:
Писк года 7-0 от спартака видел весь мир.
СПАРТАК - ЗЕНИТ 3 -1 .ЧТО БЫ ЛИВЕРПУЛЬ СДЕЛАЛ БЫ С ЗЕНИТОМ. ДА О ЧЕМ Я, ЗЕНИТ НА ЭТОМ УРОВНЕ НЕ ИГРАЕТ. У НЕГО СВОИ КОМАНДЫ НАЗВАНИЯ КОТОРЫЕ ЗНАЮТ СПЕЦИАЛИСТЫ ТОЛЬКО В УЗКОМ КРУГУ.
Евгений Перфильев
14 декабря 2017 в 22:18
Павел Амурский:
Чемпионы по семь мячей не огребают, если они не липовые, конечно.
ПРОИГРЫШ ЧЕМПИОНА РОССИИ ОТ ТОПОВОГО КЛУБА ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ. КОМАНДА УЧЛА ОШИБКИ И ОПУСТИЛА КОНЕЙ НА 5 МЕСТО.
СПАРТАК ИГРАЛ С ТОП КЛУБАМИ БЫЛИ ПОБЕДЫ И ПОРАЖЕНИЯ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ. А С КЕМ ИГРАЛ ЗЕНИТ.
А 0 - 7 МЕНЯ НЕ ЗАДЕВАЕТ НИ РАЗУ. У КЛАССНЫХ КОМАНД ТАКОЕ ИНОГДА СЛУЧАЕТСЯ.

СПАРТАК ЧЕМПИОН. И ДАЖЕ НЕ ПОСПОРИШЬ.
League1
14 декабря 2017 в 22:16
Игаря пусть сменят сначала. Потом пенсионеров из защиты выпнут. Тогда будет можно поговорить о шансах.
Павел Амурский
14 декабря 2017 в 22:00
Евгений Перфильев:
ДВА СИЛЬНЕЙШИХ КЛУБА Зенит И ЦСКА. А ЧЕМПИОН СПАРТАК.
    Евгений Перфильев
    14 декабря 2017 в 21:52
    Павел Амурский:
    Бубнов опять понес околесицу, два сильнейших клуба в стране Зенит и ЦСКА, спартак 112-й клуб 07.
    ДВА СИЛЬНЕЙШИХ КЛУБА Зенит И ЦСКА. А ЧЕМПИОН СПАРТАК.
    Evgen44
    Evgen44 ответил nikolah
    14 декабря 2017 в 21:19
    nikolah:
    судить по 1 матчу... ну такое
    Вы же оцениваете нашу игру по 7-0 с Ливерпулем?В чем дело то?)

    Готов раз в год проигрывать 7-0 ТОП клубу с мировым именем,чтобы потом жарить коней и бомжей в дерби)
    Evgen44
    14 декабря 2017 в 21:17
    Павел Амурский:
    Писк года 7-0 от спартака видел весь мир.
      Великолепный
      14 декабря 2017 в 20:45
      Ну прям "Капитан Очевидность".
      И без Бубнова давно известно, что нужен в первую очередь нападающий!))
      Павел Амурский
      14 декабря 2017 в 20:43
      Evgen44:
      Мы видели "два сильнейших клуба" недавно)...3-1 и 3-0 говорят...нет,кричат именно о их силе и мощи)
      Писк года 7-0 от спартака видел весь мир.
      cska plus
      14 декабря 2017 в 20:43
      Думаю в это то усилимся напом.
      SHMEL
      14 декабря 2017 в 20:40
      Как ни странно но соглашусь с бубном.
      nikolah
      nikolah ответил Evgen44
      14 декабря 2017 в 20:37
      Evgen44:
      Мы видели "два сильнейших клуба" недавно)...3-1 и 3-0 говорят...нет,кричат именно о их силе и мощи)
      судить по 1 матчу...
      ну такое
      nikolah
      nikolah ответил sir-5
      14 декабря 2017 в 20:36
      sir-5:
      Бедных ватерполистов никто нигде уже не ждёт.Ну разве что есть шанс зацепиться за ФНЛ.
      думаю в самой лучшей лиге во вселенной они точно найдут себе место)
      Аксинья
      14 декабря 2017 в 20:26
      Зачем армейцам еще один форвард ведь у них самый лучший и перспективный молодой нападающий России, да и костолом амплуа свое поменял...
      mensk
      14 декабря 2017 в 20:26
      Саша уже назначил чемпиона страны и второе место, теперь стало совсем не интересно.
      112910415
      14 декабря 2017 в 20:19
      в данное время всё выглядит именно так
      Evgen44
      14 декабря 2017 в 20:11
      Павел Амурский:
      Бубнов опять понес околесицу, два сильнейших клуба в стране Зенит и ЦСКА, спартак 112-й клуб 07.
      Мы видели "два сильнейших клуба" недавно)...3-1 и 3-0 говорят...нет,кричат именно о их силе и мощи)
      Суеверный
      14 декабря 2017 в 20:09
      ЦСКА. "Бороться" будет за победы во всем. И только за победы, а насколько хватит сил и мастерства - воля Господня. А второсортных зон попадания в Лигу Европы (при всем уважении) нам не надо. "...Бороться и искать, найти и не сдаваться.." .( "Два капитана" Вениамина Каверина).. С детства в крови. Иногда кажется что раньше чем научился читать.
      спартак 1987
      14 декабря 2017 в 19:51
      на днях будет всё понятно на счёт слухов про роснефть и как пишут их покупку цска. без трансферов этой зимой шансов на чемпионство у коней нет никаких
      romarez
      romarez ответил Leha-ha50
      14 декабря 2017 в 19:45
      Leha-ha50:
      После летнего ТО казалось ЦСКА просто покатятся вниз, но выручили молодые ребята. Так ,что нормально осень прошли. Таких проблем у конкурентов нет. Ну , а весна покажет кто есть кто!!! Пусть победит тот кто победит!!!.......лишь бы не Спартак!!!
        Шашлыков
        14 декабря 2017 в 19:40
        Павел Амурский:
        Бубнов опять понес околесицу, два сильнейших клуба в стране Зенит и ЦСКА, спартак 112-й клуб 07.
        И это не обсуждается.