• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд 0:1 Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Гурник З (Забже)Гурник З - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Арка (Гдыня)Арка - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Вигры (Сувалки)Вигры -:- Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря -:- Логотип футбольный клуб ЛиепаяЛиепая - - -
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 3:0 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 2:2 Логотип футбольный клуб ХемницерХемницер - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл 7:0 Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:30 Матч отменен Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 -:- Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 0:2 Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
15:00 Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг 1:2 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Сабуртало (Тбилиси)Сабуртало - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВинтертурВинтертур -:- Логотип футбольный клуб Флора (Таллин)Флора - - -

Бубнов: «ЦСКА будет бороться в первую очередь за Лигу чемпионов, вряд ли – за чемпионство»

14 декабря 2017, 17:56

Футбольный эксперт Александр Бубнов не верит в то, что ЦСКА сумеет всерьез побороться за чемпионство в этом сезоне без качественного усиления зимой:

«Думаю, что ЦСКА будет бороться в первую очередь за Лигу чемпионов, вряд ли – за чемпионство. Сомневаюсь, что „армейцам“ с их проблемами удастся вклиниться в борьбу за титул. 10 очков – это очень много. „Спартак“ и „Зенит“ проигрывают 8 очков – тоже очень много, но их потенциал выше. У них есть возможности для ротации, а у ЦСКА - нет.

В первую очередь „армейцам“ нужен забивной форвард. С ним их шансы возрастут. В центре поля я не вижу проблем – людей хватает. Также нужно думать об обороне, где большинство – возрастные защитники, но этот вопрос острее будет стоять летом. Сейчас главное купить нападающего».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir-5
sir-5 ответил nikolah
15 декабря 2017 в 09:48
думаю в самой лучшей лиге во вселенной они точно найдут себе место)
ФНЛ по ним тоскует прямо...
sir-5
sir-5 ответил Казанский
15 декабря 2017 в 09:47
Ты следишь за женским клубом ВК "Синтез" из Казани?))))Можеь на сайте ваттерпола об этом поговорим,хотя я пока совсем не в теме((
Вершина твоего юмора.Я слежу за бандой беглых продажных ахалтекинцев,успешно стремящихся в ФНЛ.Чего я им и желаю от всей души.
sir-5
sir-5 ответил Полярник
15 декабря 2017 в 09:45
У них, что до сих порна стадионе бассейн? :)))
У них-бассейн,временно переделанный в футбольное поле,с посещаемостью в 3133 чел.
амурец
15 декабря 2017 в 03:26
не согласен с Бубновым, коней не в коем случае скидывать со счетов нельзя
Борисыч1
15 декабря 2017 в 01:37
ЦСКА, Спартак и Зенит реально могут побороться за 2 место. Локо борется за 1-ое. Причём сам с собой)))
nikolah
nikolah ответил Evgen44
14 декабря 2017 в 22:47
Вы же оцениваете нашу игру по 7-0 с Ливерпулем?В чем дело то?) Готов раз в год проигрывать 7-0 ТОП клубу с мировым именем,чтобы потом жарить коней и бомжей в дерби)
вы это не все ))
нуу подход правильный,только 7-0 вошло в историю...
Павел Амурский
14 декабря 2017 в 22:42
СПАРТАК - ЗЕНИТ 3 -1 .ЧТО БЫ ЛИВЕРПУЛЬ СДЕЛАЛ БЫ С ЗЕНИТОМ. ДА О ЧЕМ Я, ЗЕНИТ НА ЭТОМ УРОВНЕ НЕ ИГРАЕТ. У НЕГО СВОИ КОМАНДЫ НАЗВАНИЯ КОТОРЫЕ ЗНАЮТ СПЕЦИАЛИСТЫ ТОЛЬКО В УЗКОМ КРУГУ.
К чему вся эта истерия при 7-0?
Димон Булыкин
14 декабря 2017 в 22:41
Зенит - Ливерпуль 2:0, 1:3, проход в следующий раунд. В составе Ливерпуля Джеррард и Суарес, дальше что?

Спартак в Европе ни Марибор, ни Легию, ни АЕК обыграть не может, ещё и 0:7 получает)
kingoffam
14 декабря 2017 в 22:37
Отдохнуть нужно ЛЧ от ЦСКА...
Евгений Перфильев
14 декабря 2017 в 22:25
Писк года 7-0 от спартака видел весь мир.
СПАРТАК - ЗЕНИТ 3 -1 .ЧТО БЫ ЛИВЕРПУЛЬ СДЕЛАЛ БЫ С ЗЕНИТОМ. ДА О ЧЕМ Я, ЗЕНИТ НА ЭТОМ УРОВНЕ НЕ ИГРАЕТ. У НЕГО СВОИ КОМАНДЫ НАЗВАНИЯ КОТОРЫЕ ЗНАЮТ СПЕЦИАЛИСТЫ ТОЛЬКО В УЗКОМ КРУГУ.
Евгений Перфильев
14 декабря 2017 в 22:18
Чемпионы по семь мячей не огребают, если они не липовые, конечно.
ПРОИГРЫШ ЧЕМПИОНА РОССИИ ОТ ТОПОВОГО КЛУБА ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ. КОМАНДА УЧЛА ОШИБКИ И ОПУСТИЛА КОНЕЙ НА 5 МЕСТО.
СПАРТАК ИГРАЛ С ТОП КЛУБАМИ БЫЛИ ПОБЕДЫ И ПОРАЖЕНИЯ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ. А С КЕМ ИГРАЛ ЗЕНИТ.
А 0 - 7 МЕНЯ НЕ ЗАДЕВАЕТ НИ РАЗУ. У КЛАССНЫХ КОМАНД ТАКОЕ ИНОГДА СЛУЧАЕТСЯ.

СПАРТАК ЧЕМПИОН. И ДАЖЕ НЕ ПОСПОРИШЬ.
League1
14 декабря 2017 в 22:16
Игаря пусть сменят сначала. Потом пенсионеров из защиты выпнут. Тогда будет можно поговорить о шансах.
Павел Амурский
14 декабря 2017 в 22:00
ДВА СИЛЬНЕЙШИХ КЛУБА Зенит И ЦСКА. А ЧЕМПИОН СПАРТАК.
    Евгений Перфильев
    14 декабря 2017 в 21:52
    Бубнов опять понес околесицу, два сильнейших клуба в стране Зенит и ЦСКА, спартак 112-й клуб 07.
    ДВА СИЛЬНЕЙШИХ КЛУБА Зенит И ЦСКА. А ЧЕМПИОН СПАРТАК.
    Evgen44
    Evgen44 ответил nikolah
    14 декабря 2017 в 21:19
    судить по 1 матчу... ну такое
    Вы же оцениваете нашу игру по 7-0 с Ливерпулем?В чем дело то?)

    Готов раз в год проигрывать 7-0 ТОП клубу с мировым именем,чтобы потом жарить коней и бомжей в дерби)
    Evgen44
    14 декабря 2017 в 21:17
    Писк года 7-0 от спартака видел весь мир.
      Великолепный
      14 декабря 2017 в 20:45
      Ну прям "Капитан Очевидность".
      И без Бубнова давно известно, что нужен в первую очередь нападающий!))
      Павел Амурский
      14 декабря 2017 в 20:43
      Мы видели "два сильнейших клуба" недавно)...3-1 и 3-0 говорят...нет,кричат именно о их силе и мощи)
      Писк года 7-0 от спартака видел весь мир.
      cska plus
      14 декабря 2017 в 20:43
      Думаю в это то усилимся напом.
      SHMEL
      14 декабря 2017 в 20:40
      Как ни странно но соглашусь с бубном.
      nikolah
      nikolah ответил Evgen44
      14 декабря 2017 в 20:37
      Мы видели "два сильнейших клуба" недавно)...3-1 и 3-0 говорят...нет,кричат именно о их силе и мощи)
      судить по 1 матчу...
      ну такое
      nikolah
      nikolah ответил sir-5
      14 декабря 2017 в 20:36
      Бедных ватерполистов никто нигде уже не ждёт.Ну разве что есть шанс зацепиться за ФНЛ.
      думаю в самой лучшей лиге во вселенной они точно найдут себе место)
      Аксинья
      14 декабря 2017 в 20:26
      Зачем армейцам еще один форвард ведь у них самый лучший и перспективный молодой нападающий России, да и костолом амплуа свое поменял...
      mensk
      14 декабря 2017 в 20:26
      Саша уже назначил чемпиона страны и второе место, теперь стало совсем не интересно.
      112910415
      14 декабря 2017 в 20:19
      в данное время всё выглядит именно так
      Evgen44
      14 декабря 2017 в 20:11
      Бубнов опять понес околесицу, два сильнейших клуба в стране Зенит и ЦСКА, спартак 112-й клуб 07.
      Мы видели "два сильнейших клуба" недавно)...3-1 и 3-0 говорят...нет,кричат именно о их силе и мощи)
      Суеверный
      14 декабря 2017 в 20:09
      ЦСКА. "Бороться" будет за победы во всем. И только за победы, а насколько хватит сил и мастерства - воля Господня. А второсортных зон попадания в Лигу Европы (при всем уважении) нам не надо. "...Бороться и искать, найти и не сдаваться.." .( "Два капитана" Вениамина Каверина).. С детства в крови. Иногда кажется что раньше чем научился читать.
      спартак 1987
      14 декабря 2017 в 19:51
      на днях будет всё понятно на счёт слухов про роснефть и как пишут их покупку цска. без трансферов этой зимой шансов на чемпионство у коней нет никаких
      romarez
      romarez ответил Leha-ha50
      14 декабря 2017 в 19:45
      После летнего ТО казалось ЦСКА просто покатятся вниз, но выручили молодые ребята. Так ,что нормально осень прошли. Таких проблем у конкурентов нет. Ну , а весна покажет кто есть кто!!! Пусть победит тот кто победит!!!.......лишь бы не Спартак!!!
        Шашлыков
        14 декабря 2017 в 19:40
        Бубнов опять понес околесицу, два сильнейших клуба в стране Зенит и ЦСКА, спартак 112-й клуб 07.
        И это не обсуждается.