Soccer.ru

Бубнов: «ЦСКА будет бороться в первую очередь за Лигу чемпионов, вряд ли – за чемпионство»

14 декабря 2017, 17:56

Футбольный эксперт Александр Бубнов не верит в то, что ЦСКА сумеет всерьез побороться за чемпионство в этом сезоне без качественного усиления зимой:

«Думаю, что ЦСКА будет бороться в первую очередь за Лигу чемпионов, вряд ли – за чемпионство. Сомневаюсь, что „армейцам“ с их проблемами удастся вклиниться в борьбу за титул. 10 очков – это очень много. „Спартак“ и „Зенит“ проигрывают 8 очков – тоже очень много, но их потенциал выше. У них есть возможности для ротации, а у ЦСКА — нет.

В первую очередь „армейцам“ нужен забивной форвард. С ним их шансы возрастут. В центре поля я не вижу проблем – людей хватает. Также нужно думать об обороне, где большинство – возрастные защитники, но этот вопрос острее будет стоять летом. Сейчас главное купить нападающего».

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ nikolah (раскрыть)
15 декабря 2017 в 09:48
ФНЛ по ним тоскует прямо...
sir-5
sir-5 ответ Казанский (раскрыть)
15 декабря 2017 в 09:47
Вершина твоего юмора.Я слежу за бандой беглых продажных ахалтекинцев,успешно стремящихся в ФНЛ.Чего я им и желаю от всей души.
sir-5
sir-5 ответ Полярник (раскрыть)
15 декабря 2017 в 09:45
У них-бассейн,временно переделанный в футбольное поле,с посещаемостью в 3133 чел.
амурец
15 декабря 2017 в 03:26
не согласен с Бубновым, коней не в коем случае скидывать со счетов нельзя
Борисыч1
15 декабря 2017 в 01:37
ЦСКА, Спартак и Зенит реально могут побороться за 2 место. Локо борется за 1-ое. Причём сам с собой)))
nikolah
nikolah ответ Evgen44 (раскрыть)
14 декабря 2017 в 22:47
вы это не все ))
нуу подход правильный,только 7-0 вошло в историю...
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
14 декабря 2017 в 22:42
К чему вся эта истерия при 7-0?
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
14 декабря 2017 в 22:41
Зенит - Ливерпуль 2:0, 1:3, проход в следующий раунд. В составе Ливерпуля Джеррард и Суарес, дальше что?

Спартак в Европе ни Марибор, ни Легию, ни АЕК обыграть не может, ещё и 0:7 получает)
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Павел Амурский (раскрыть)
14 декабря 2017 в 22:25
СПАРТАК - ЗЕНИТ 3 -1 .ЧТО БЫ ЛИВЕРПУЛЬ СДЕЛАЛ БЫ С ЗЕНИТОМ. ДА О ЧЕМ Я, ЗЕНИТ НА ЭТОМ УРОВНЕ НЕ ИГРАЕТ. У НЕГО СВОИ КОМАНДЫ НАЗВАНИЯ КОТОРЫЕ ЗНАЮТ СПЕЦИАЛИСТЫ ТОЛЬКО В УЗКОМ КРУГУ.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Павел Амурский (раскрыть)
14 декабря 2017 в 22:18
ПРОИГРЫШ ЧЕМПИОНА РОССИИ ОТ ТОПОВОГО КЛУБА ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ. КОМАНДА УЧЛА ОШИБКИ И ОПУСТИЛА КОНЕЙ НА 5 МЕСТО.
СПАРТАК ИГРАЛ С ТОП КЛУБАМИ БЫЛИ ПОБЕДЫ И ПОРАЖЕНИЯ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ. А С КЕМ ИГРАЛ ЗЕНИТ.
А 0 - 7 МЕНЯ НЕ ЗАДЕВАЕТ НИ РАЗУ. У КЛАССНЫХ КОМАНД ТАКОЕ ИНОГДА СЛУЧАЕТСЯ.

СПАРТАК ЧЕМПИОН. И ДАЖЕ НЕ ПОСПОРИШЬ.
League1
14 декабря 2017 в 22:16
Игаря пусть сменят сначала. Потом пенсионеров из защиты выпнут. Тогда будет можно поговорить о шансах.
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
14 декабря 2017 в 22:00
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Павел Амурский (раскрыть)
    14 декабря 2017 в 21:52
    ДВА СИЛЬНЕЙШИХ КЛУБА Зенит И ЦСКА. А ЧЕМПИОН СПАРТАК.
    Evgen44
    Evgen44 ответ nikolah (раскрыть)
    14 декабря 2017 в 21:19
    Вы же оцениваете нашу игру по 7-0 с Ливерпулем?В чем дело то?)

    Готов раз в год проигрывать 7-0 ТОП клубу с мировым именем,чтобы потом жарить коней и бомжей в дерби)
    Evgen44
    Evgen44 ответ Павел Амурский (раскрыть)
    14 декабря 2017 в 21:17
      Великолепный
      14 декабря 2017 в 20:45
      Ну прям "Капитан Очевидность".
      И без Бубнова давно известно, что нужен в первую очередь нападающий!))
      Павел Амурский
      Павел Амурский ответ Evgen44 (раскрыть)
      14 декабря 2017 в 20:43
      Писк года 7-0 от спартака видел весь мир.
      SHMEL
      14 декабря 2017 в 20:40
      Как ни странно но соглашусь с бубном.
      nikolah
      nikolah ответ Evgen44 (раскрыть)
      14 декабря 2017 в 20:37
      судить по 1 матчу...
      ну такое
      nikolah
      nikolah ответ sir-5 (раскрыть)
      14 декабря 2017 в 20:36
      думаю в самой лучшей лиге во вселенной они точно найдут себе место)
      Аксинья
      14 декабря 2017 в 20:26
      Зачем армейцам еще один форвард ведь у них самый лучший и перспективный молодой нападающий России, да и костолом амплуа свое поменял...
      mensk
      14 декабря 2017 в 20:26
      Саша уже назначил чемпиона страны и второе место, теперь стало совсем не интересно.
      112910415
      14 декабря 2017 в 20:19
      в данное время всё выглядит именно так
      Evgen44
      Evgen44 ответ Павел Амурский (раскрыть)
      14 декабря 2017 в 20:11
      Мы видели "два сильнейших клуба" недавно)...3-1 и 3-0 говорят...нет,кричат именно о их силе и мощи)
      Суеверный
      14 декабря 2017 в 20:09, ред.
      ЦСКА. "Бороться" будет за победы во всем. И только за победы, а насколько хватит сил и мастерства - воля Господня. А второсортных зон попадания в Лигу Европы (при всем уважении) нам не надо. "...Бороться и искать, найти и не сдаваться.." .( "Два капитана" Вениамина Каверина).. С детства в крови. Иногда кажется что раньше чем научился читать.
      спартак 1987
      14 декабря 2017 в 19:51
      на днях будет всё понятно на счёт слухов про роснефть и как пишут их покупку цска. без трансферов этой зимой шансов на чемпионство у коней нет никаких
      romarez
      romarez ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      14 декабря 2017 в 19:45
        Шашлыков
        Шашлыков ответ Павел Амурский (раскрыть)
        14 декабря 2017 в 19:40
        И это не обсуждается.
        Владимир_Спартак
        14 декабря 2017 в 19:20
        ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО, ВСЕ ПО ДЕЛУ. БУБНОМ РАСТЁТ, КАК ЭКСПЕРТ.
        ДСА
        14 декабря 2017 в 19:08
        Скорее всего Лига Европы.
        Гость