Soccer.ru

Мутко: «Сборная Франции хочет играть с нами в столице на лучшем стадионе»

14 декабря 2017, 18:18
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко рассказал, что товарищеский матч между сборными России и Франции, проведение которого запланировано на 27 марта, состоится в Москве:

«Скорее всего, матч пройдет в Москве, как бы это ни было огорчительно для регионов. Сборная Франции — лидер мирового футбола, они хотят играть в столице на лучшем стадионе, в „Лужниках“. Французы — выдающаяся команда, имеют право выбирать. Официальное решение будет объявлено в ближайшее время».

Все комментарии
Алексей Мяснов
15 декабря 2017 в 09:22
Лужники и Открытие лучшии стадионы столицы , Краснодар лучший стадион страны ,А распил арена главный наш позор
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Байкал-38. (раскрыть)
15 декабря 2017 в 08:56
    Гус Пойет
    15 декабря 2017 в 04:42
    На вибробакланник никого калачами не заманишь
    kinderpingui
    14 декабря 2017 в 22:51
    Тошнит уже от Мутко!
    удав
    14 декабря 2017 в 21:23
    если на лучшем стадионе хотят,то это в питере!а раз мутко говорит в столице -значит столицу вернули в питер?=)
    Вася Пупкин 1
    14 декабря 2017 в 21:07
    А на ЧМ, все матчи сборная Франции в Лужниках проводить будет!? А что? Уважаемая сборная, лидер мирового рейтинга. А наши пусть в Петропавловске-Камчатском играют, чтобы все по честному было!))
    Джони покерпро
    14 декабря 2017 в 20:54
    С нами любая сборная мечтает играть.
    V V S
    14 декабря 2017 в 20:50
    И опять выход со стадиона 1час опять по бокам конная полиция и опять 61юхать до ближайшего метро часа полтора надо яяяяяямудкевича зарядить на выход не с вип ложе а с простой трибуны посмотрим как он заголосит о лучшем стадионе. Посткриптум, франзузиков и другую иностранную 16ь выпустят очень быстро, а нашего брата будут месить с грязью.
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2017 в 20:35
    Если честно то первый раз от тебя слышу объективность!!! Уважуха! Да промес, с момента своего дебюта в еврокубках знал только разочарование и боль от выступления в Европе! Только один матч где стрельнула палка был матч с Севильей! А со сборной вообще мраки!
    У нас он звезда, но он нашего разлива, а в Европе от него уже открещиваются, несмотря на все его старания вылаживание своих голов!
    Супер игроку гордиться, что он за сезон забил 2-3 гола лидерам, а остальное аутсайдерам не гоже!
    Fuad Samedzadeh
    14 декабря 2017 в 20:14
    Я бы на месте джоан роулинг отдельно бы нашла в книге Гарри Потер персонаж для Мутко
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2017 в 20:02
    Ну вот чего можно ещё ожидать от таких болельщиков Бердыева! только оскорбления!
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Казанский (раскрыть)
    14 декабря 2017 в 20:00
      Казанский
      Казанский ответ Байкал-38. (раскрыть)
      14 декабря 2017 в 19:58
      Не обременяй себя неизведанным)))
      Байкал-38.
      14 декабря 2017 в 19:57
      CrazyTapok
      CrazyTapok ответ Байкал-38. (раскрыть)
      14 декабря 2017 в 19:56
      Туркмен скоро будет в ФНЛ феерить!
      Казанский
      Казанский ответ Лицом_на_клаве (раскрыть)
      14 декабря 2017 в 19:56
      Как бы сказал мой питерский друг Котлин "ГЫ-гы-гы ткбе в лицо")))
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ Казанский (раскрыть)
      14 декабря 2017 в 19:56, ред.
      Не думал, что в каза́не с русским языком совсем плохо! Но оттуда виднее!
      Казанский
      Казанский ответ Байкал-38. (раскрыть)
      14 декабря 2017 в 19:52, ред.
        Лицом_на_клаве
        14 декабря 2017 в 19:52
        Лучший стадион в Питере. Не надо лавры переиначивать.
        Казанский
        Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        14 декабря 2017 в 19:49
          Байкал-38.
          Байкал-38. ответ Казанский (раскрыть)
          14 декабря 2017 в 19:49
          Как тебе Бердыев в роли "лучший тренер сезона 18/19 в ФНЛ?
          Это уже не кажется утопией!
          pomor45
          pomor45 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          14 декабря 2017 в 19:47
          Тогда всё, что разгребёшь, сваливай на Тарасовке и Открывашке.
          Казанский
          Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          14 декабря 2017 в 19:44
          Степка,хотел посмеятся над твом новым клоном "Али ибн Салах",после "Активитииия Самуоаайтенин",но после тонго,как увидел твой новый ник-клон "Дятел" даже смех пропал)))
          pomor45
          pomor45 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          14 декабря 2017 в 19:44
          Ты кто? Геракл?
          Байкал-38.
          Байкал-38. ответ Дятел (раскрыть)
          14 декабря 2017 в 19:40
          Да после не выхода на ЧМ 2018 и провала на группового турнира, кроме одного матча и тем более разгрома его команды 0:7 он хоть сколько может выкладывать как он забивает на кубке и аутсайдерам! Тем более от него отказались уже те кто даже и не думал его покупать! Только борьба за выживание в Англии, вот судьба тех клубов которые могут его позвать!
          вхсо 111
          вхсо 111 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          14 декабря 2017 в 19:37
          А я про, что? О том и говорю))
          Дятел
          Дятел ответ Байкал-38. (раскрыть)
          14 декабря 2017 в 19:37
          Если не сбежит Промес зимой, то хана карьере. Он уже год перегулял в Спартаке!
          Байкал-38.
          Байкал-38. ответ Mяучело (комментарий удален) (раскрыть)
          14 декабря 2017 в 19:35
          Как с вашего спартака все свалить хотят! промес уже не один год всё себя рекламирует, выставляя голы аутсайдерам, а никто не берёт! Теперь его знают как главного неудачника в Европе. С ним Спартак пролетал налегке с киприотами, Марибор и 0:7 на Энфилде! Сейчас скажешь 5:1 с Севильей, но раз и в шесть лет и квинси стреляет! А сборная с ним два турнира уже пропустила!
          Вопрос сколько ещё он будет выкладывать мольбы (лишь бы сбежать) ещё лет?
          Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
          14 декабря 2017 в 19:32
          Подсунули хранцузам, якобы лучший!
          Владимир_Спартак
          Владимир_Спартак ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          14 декабря 2017 в 19:27
          Спасибо. Наши и ДОПИНГ это смешно. Они же пешком ходят
          Гость