• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «„Спартак“ будет бороться за чемпионство настолько, насколько это позволит „Локо“»

14 декабря 2017, 17:40

Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил шансы «Спартака» и «Зенита» на чемпионство в текущем сезоне РФПЛ:

«Успех в прошлом сезоне помешал „Спартаку“ правильно начать новый розыгрыш. Фернандо приехал с лишним весом, сборники были уставшими после Кубка Конфедераций, травмировался Зобнин, плюс общекомандная эйфория привели к провалу на старте. Кроме того, „Спартаку“ еще и не везло. Я бы не сказал, что они проиграли кому-то по игре, но теряли очки практически в каждом матче. Потом Каррера сумел вернуть настрой и тонус, который был в чемпионский год. Сейчас ситуация исправлена. „Спартак“ будет бороться за чемпионство настолько, насколько это позволит „Локомотив“.

Что касается „Зенита“, то Манчини, приезжая в Россию, явно не ожидал, что столкнется с такими трудностями. Казалось, что его клубу и ему нет равных в РФПЛ, но это оказалось иллюзией. Теперь нужно перестраиваться и настраиваться на серьезную борьбу. Не уверен, что это будет борьба именно за чемпионство».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Палыч82
15 декабря 2017 в 10:57
Дима Головашич:
Зачем удалять обоих, если можно никого не удалять? Ты видел, что Тарасов вытворял? Кто там кого дубасил? На него покричали немного, а он как бешеная крыса, схватившая бутсу вместо сыра, билась в конвульсиях. Вам в том матче прощали и удары локтями, и игру руками в штрафной. Чего вам надо было ещё? Халявного удаления? Вы его в матче чемпионата России получили.
Оба матча, не комментируя судейские решения, прошли в обоюдоострой борьбе. Не считаю Локомотив сильнее Спартака по составу, технике и физике, наоборот, преимущество в этом плане на стороне красно-белых. Да и отстали мы прилично в последнее время по трансферным делам, пенсионеры Фернандеш и Фарфан хорошо, что "выстрелили", а так свои "Промесы" нужны тоже. Но у нас есть одно существенное преимущество - опыт Семина, все таки чемпионств и кубков в качестве тренера команд разных странах он завоевал поболее Карреры, Манчини, Ганчаренко и Шалимова
Дима Головашич
15 декабря 2017 в 10:22
Палыч82:
Не только, а обоих уж тогда. Хотя один боролся, а другой откровенно дубасил по сопернику ногами. Если все вокруг будут конечностями размахивать, не будет ни футбола, ни общества, ни жизни
Зачем удалять обоих, если можно никого не удалять?
Ты видел, что Тарасов вытворял? Кто там кого дубасил? На него покричали немного, а он как бешеная крыса, схватившая бутсу вместо сыра, билась в конвульсиях. Вам в том матче прощали и удары локтями, и игру руками в штрафной. Чего вам надо было ещё? Халявного удаления? Вы его в матче чемпионата России получили.
Палыч82
15 декабря 2017 в 09:25
Дима Головашич:
Иди ты знаешь куда с таким равенством? Там Тарасов в роли провокатора выступал. И ногами размахивал, и бодался, и за бутсу держал. Если кого и надо было наказывать, то только Тарасова.
Не только, а обоих уж тогда. Хотя один боролся, а другой откровенно дубасил по сопернику ногами. Если все вокруг будут конечностями размахивать, не будет ни футбола, ни общества, ни жизни
Дима Головашич
15 декабря 2017 в 09:09
Палыч82:
Ну так не фиг ему было удаляться,) Виноваты тут он или судья, но точно не футболисты Локомотива. А вот Луис Адриано в Суперкубке сам выл себя не по правилам и его неудаление прямым образом сказалось на результате. Так что по двум встречам сезона по крайней мере равенство по победам в гостях при судейских ошибках,)
Иди ты знаешь куда с таким равенством? Там Тарасов в роли провокатора выступал. И ногами размахивал, и бодался, и за бутсу держал. Если кого и надо было наказывать, то только Тарасова.
амурец
амурец ответил mc_borrow
15 декабря 2017 в 03:31
mc_borrow:
Ну, это мы ещё посмотрим. Если бы не удаление Самедова, был бы разгром паровоза)
а если бы у бабушки была борода, она была бы дедушкой
mangoх12
14 декабря 2017 в 23:29
Насколько зарядят Мутко
RMUKMU
14 декабря 2017 в 23:01
Да хрен его знает, что там будет весной. Может Локомотив свалится в зону ЛЕ, Рубин забожит, Тула вылетит, ЦСКА ни разу не проиграет, или всё наоборот.
2 марта начнётся другой чемпионат.
борька
14 декабря 2017 в 22:31
Шоу продолжается.Все карты путает Палыч и его ребята.Если уволят Семина, то шоу Мутко сработает, а если Палыча не сплавят, то Локо не догнать!
Egorium
Egorium ответил Evgen44
14 декабря 2017 в 21:47
Evgen44:
Давно ли было 13 очков отставание Спартака от зенита?Куда что девалось?Не подскажите,по какому каналу чествуют бомжеград по поводу выхода в 1/8 ЛЧ и завоевание такого безоговорочного золота 2017-2018?
Помнится, вы и у Анжи выигрывали до почти последней минуты.
Дима Головашич
14 декабря 2017 в 21:33
Бредятина. Можно подумать, судьба первого места зависит только от действий Локомотива...
Locomotive Breath
14 декабря 2017 в 21:16
До весны таких высказываний будет пруд пруди. Это кого как торкнет. Просто будем ждать и болеть каждый за своих. ЛОКО ВПЕРЁД!!!
Великолепный
14 декабря 2017 в 20:56
Литейный 4:
Спартак будет бороться за чемпионство настолько, насколько будут заряжены его судьи! Ахахахаха!
Юбилей Симоняна прошел, в этом году будет труднее!))
Крейсер
14 декабря 2017 в 20:54
В первом же туре после перерыва станет понятно, чего ждать на финише.
Победа Локо - и в оставшиеся 9-ть туров он своего уже не упустит.
Победа Спартака - и остаётся всего 5-ть очков, которые отыгрываются легко.
Napoleon Bonapart
14 декабря 2017 в 20:42
Литейный 4:
За Уважаемый спасибо. Все дороги ведут в Москву! :)
Здравствуйте дорогой!
У Вас получилось, как в старом анекдоте:

-За уважаемого, спасибо, а за Питер- можно и в морду получить.
eaguar
14 декабря 2017 в 20:36
Локо устанет по весне .
Литейный 4
14 декабря 2017 в 20:36
Napoleon Bonapart:
Нуууууу, уважаемый, насчет судей- все дороги ведут в Питер....
За Уважаемый спасибо. Все дороги ведут в Москву! :)
Napoleon Bonapart
14 декабря 2017 в 20:25
Литейный 4:
Спартак будет бороться за чемпионство настолько, насколько будут заряжены его судьи! Ахахахаха!
Нуууууу, уважаемый, насчет судей- все дороги ведут в Питер....
Napoleon Bonapart
14 декабря 2017 в 20:22
Спартак, будет бороться за чемпионство настолько, насколько это ему будет нужно, а Локо- насколько позволят соперники.....
Палыч82
Палыч82 ответил mc_borrow
14 декабря 2017 в 20:15
mc_borrow:
Ну, это мы ещё посмотрим. Если бы не удаление Самедова, был бы разгром паровоза)
Ну так не фиг ему было удаляться,) Виноваты тут он или судья, но точно не футболисты Локомотива. А вот Луис Адриано в Суперкубке сам выл себя не по правилам и его неудаление прямым образом сказалось на результате. Так что по двум встречам сезона по крайней мере равенство по победам в гостях при судейских ошибках,)
Evgen44
14 декабря 2017 в 20:14
Давно ли было 13 очков отставание Спартака от зенита?Куда что девалось?Не подскажите,по какому каналу чествуют бомжеград по поводу выхода в 1/8 ЛЧ и завоевание такого безоговорочного золота 2017-2018?
112910415
14 декабря 2017 в 20:12
всё самое вкусное впереди!
d_fincher
14 декабря 2017 в 20:04
"Спартак будет бороться за чемпионство настолько, насколько будут заряжены его судьи! Ахахахаха!"

Это пишут люди, которые постоянно бьют пендали, и у которых соперники вынуждены иметь в одной игре 3 красных карточки. Ахахах, лицемеры лазуревые)
Шашлыков
14 декабря 2017 в 19:43
Спатак уже не за что не будет бороться. Впрочем есть за что. Кубок Соли.
susanin ultrazenith
14 декабря 2017 в 19:36
Счастливо занять шестое место!
Alhunah
Alhunah ответил Литейный 4
14 декабря 2017 в 19:22
Литейный 4:
Спартак будет бороться за чемпионство настолько, насколько будут заряжены его судьи! Ахахахаха!
не бабье дело
Владимир_Спартак
14 декабря 2017 в 19:18
Первая игра покажет за, что Спартак будет играть. НО КУБОК РОССИИ НАДО ОДНОЗНАЧНО ВЫИГРЫВАТЬ.
time out
time out ответил Killofwrath
14 декабря 2017 в 19:09
Killofwrath:
Локомотив тупо сильнее перечисленных команд, что было доказано в личных встречах. Чемпионство Локо зависит от них и только
Не знаю, насколько ТУПО Локомотив сильней, Спартак в первом круге проиграл всем лидерам, кроме Краснодара, что не помешало ему во втором Краснодар, Зенит, цска обыграть, а на очереди Локомотив и не вопрос, что паровозы выиграют команд из группы лидеров, а они не будут играть только с конями.
InKarpinWeTrust
14 декабря 2017 в 19:00
Сибирь за Спартак:
Спартак будет бороться за золото с уважаемым локомотивом бакланы - это провинция и нами не рассматриваются вообще как соперники. Щенки
    Egorium
    14 декабря 2017 в 18:57
    Сибирь за Спартак:
    Спартак будет бороться за золото с уважаемым локомотивом бакланы - это провинция и нами не рассматриваются вообще как соперники. Щенки
    спартак будет бороться за чемпионство как в матче с Ливерпулем, ползая по полю.
    Остапчук 67
    14 декабря 2017 в 18:56
    Все станет понятным после их очной игры.