Soccer.ru

Бубнов: «„Спартак“ будет бороться за чемпионство настолько, насколько это позволит „Локо“»

14 декабря 2017, 17:40

Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил шансы «Спартака» и «Зенита» на чемпионство в текущем сезоне РФПЛ:

«Успех в прошлом сезоне помешал „Спартаку“ правильно начать новый розыгрыш. Фернандо приехал с лишним весом, сборники были уставшими после Кубка Конфедераций, травмировался Зобнин, плюс общекомандная эйфория привели к провалу на старте. Кроме того, „Спартаку“ еще и не везло. Я бы не сказал, что они проиграли кому-то по игре, но теряли очки практически в каждом матче. Потом Каррера сумел вернуть настрой и тонус, который был в чемпионский год. Сейчас ситуация исправлена. „Спартак“ будет бороться за чемпионство настолько, насколько это позволит „Локомотив“.

Что касается „Зенита“, то Манчини, приезжая в Россию, явно не ожидал, что столкнется с такими трудностями. Казалось, что его клубу и ему нет равных в РФПЛ, но это оказалось иллюзией. Теперь нужно перестраиваться и настраиваться на серьезную борьбу. Не уверен, что это будет борьба именно за чемпионство».

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Дима Головашич (раскрыть)
15 декабря 2017 в 10:57
Оба матча, не комментируя судейские решения, прошли в обоюдоострой борьбе. Не считаю Локомотив сильнее Спартака по составу, технике и физике, наоборот, преимущество в этом плане на стороне красно-белых. Да и отстали мы прилично в последнее время по трансферным делам, пенсионеры Фернандеш и Фарфан хорошо, что "выстрелили", а так свои "Промесы" нужны тоже. Но у нас есть одно существенное преимущество - опыт Семина, все таки чемпионств и кубков в качестве тренера команд разных странах он завоевал поболее Карреры, Манчини, Ганчаренко и Шалимова
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Палыч82 (раскрыть)
15 декабря 2017 в 10:22
Зачем удалять обоих, если можно никого не удалять?
Ты видел, что Тарасов вытворял? Кто там кого дубасил? На него покричали немного, а он как бешеная крыса, схватившая бутсу вместо сыра, билась в конвульсиях. Вам в том матче прощали и удары локтями, и игру руками в штрафной. Чего вам надо было ещё? Халявного удаления? Вы его в матче чемпионата России получили.
Палыч82
Палыч82 ответ Дима Головашич (раскрыть)
15 декабря 2017 в 09:25
Не только, а обоих уж тогда. Хотя один боролся, а другой откровенно дубасил по сопернику ногами. Если все вокруг будут конечностями размахивать, не будет ни футбола, ни общества, ни жизни
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Палыч82 (раскрыть)
15 декабря 2017 в 09:09
Иди ты знаешь куда с таким равенством? Там Тарасов в роли провокатора выступал. И ногами размахивал, и бодался, и за бутсу держал. Если кого и надо было наказывать, то только Тарасова.
амурец
амурец ответ mс (раскрыть)
15 декабря 2017 в 03:31
а если бы у бабушки была борода, она была бы дедушкой
RMUKMU
14 декабря 2017 в 23:01
Да хрен его знает, что там будет весной. Может Локомотив свалится в зону ЛЕ, Рубин забожит, Тула вылетит, ЦСКА ни разу не проиграет, или всё наоборот.
2 марта начнётся другой чемпионат.
борька
14 декабря 2017 в 22:31
Шоу продолжается.Все карты путает Палыч и его ребята.Если уволят Семина, то шоу Мутко сработает, а если Палыча не сплавят, то Локо не догнать!
Дима Головашич
14 декабря 2017 в 21:33
Бредятина. Можно подумать, судьба первого места зависит только от действий Локомотива...
Locomotive Breath
14 декабря 2017 в 21:16
До весны таких высказываний будет пруд пруди. Это кого как торкнет. Просто будем ждать и болеть каждый за своих. ЛОКО ВПЕРЁД!!!
Великолепный
Великолепный ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 20:56
Юбилей Симоняна прошел, в этом году будет труднее!))
Крейсер
14 декабря 2017 в 20:54
В первом же туре после перерыва станет понятно, чего ждать на финише.
Победа Локо - и в оставшиеся 9-ть туров он своего уже не упустит.
Победа Спартака - и остаётся всего 5-ть очков, которые отыгрываются легко.
EAGinLE
14 декабря 2017 в 20:36
Локо устанет по весне .
Палыч82
Палыч82 ответ mс (раскрыть)
14 декабря 2017 в 20:15
Ну так не фиг ему было удаляться,) Виноваты тут он или судья, но точно не футболисты Локомотива. А вот Луис Адриано в Суперкубке сам выл себя не по правилам и его неудаление прямым образом сказалось на результате. Так что по двум встречам сезона по крайней мере равенство по победам в гостях при судейских ошибках,)
Evgen44
14 декабря 2017 в 20:14
Давно ли было 13 очков отставание Спартака от зенита?Куда что девалось?Не подскажите,по какому каналу чествуют бомжеград по поводу выхода в 1/8 ЛЧ и завоевание такого безоговорочного золота 2017-2018?
112910415
14 декабря 2017 в 20:12
всё самое вкусное впереди!
d_fincher
14 декабря 2017 в 20:04
"Спартак будет бороться за чемпионство настолько, насколько будут заряжены его судьи! Ахахахаха!"

Это пишут люди, которые постоянно бьют пендали, и у которых соперники вынуждены иметь в одной игре 3 красных карточки. Ахахах, лицемеры лазуревые)
Шашлыков
14 декабря 2017 в 19:43
Спатак уже не за что не будет бороться. Впрочем есть за что. Кубок Соли.
susanin ultrazenith
14 декабря 2017 в 19:36
Счастливо занять шестое место!
Alhunah
Alhunah ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 19:22
не бабье дело
Владимир_Спартак
14 декабря 2017 в 19:18
Первая игра покажет за, что Спартак будет играть. НО КУБОК РОССИИ НАДО ОДНОЗНАЧНО ВЫИГРЫВАТЬ.
time out
time out ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 19:09
Не знаю, насколько ТУПО Локомотив сильней, Спартак в первом круге проиграл всем лидерам, кроме Краснодара, что не помешало ему во втором Краснодар, Зенит, цска обыграть, а на очереди Локомотив и не вопрос, что паровозы выиграют команд из группы лидеров, а они не будут играть только с конями.
Остапчук 67
14 декабря 2017 в 18:56
Все станет понятным после их очной игры.
МапС
14 декабря 2017 в 18:52
В весенней стадии будут совсем другие команды, кто по составу, кто по физическому состоянию. Такие длительные перерывы в чемпе не идут на пользу, если только травмированным подлечиться. Так что пока всё вилами по воде писано. Да, у некоторых есть хороший осенний задел, но весной его можно легко растерять.
Обитатель Интернета
Обитатель Интернета ответ CTAPbIU (раскрыть)
14 декабря 2017 в 18:47
Правда глаза режет? :)
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 18:45
Кто про что, а лысый про расчёску...
CTAPbIU
14 декабря 2017 в 18:43
Спасибо кэп!
nulll
14 декабря 2017 в 18:42
нельзя паровозникам отдавать 1 место, 2 место им будет выше крыши
Узбагоеный
14 декабря 2017 в 18:36
Кто же его пустит наверх?
mс
ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 18:32
Ну, это мы ещё посмотрим. Если бы не удаление Самедова, был бы разгром паровоза)
Кот- Бегемот
Кот- Бегемот ответ TihonAlt (раскрыть)
14 декабря 2017 в 18:27
Это правильно. Остатки все сладки! :)
Гость