• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) -:- Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 1.80 3.75 4.40
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.77 3.42 5.56
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.45 2.94 3.51
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.62 3.72 6.15
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.65 3.64 5.95
17:00 сегодня Логотип КазахстанКазахстан -:- Логотип АндорраАндорра 1.222 5.60 17.75
19:00 сегодня Логотип АрменияАрмения -:- Логотип МакедонияМакедония 2.88 3.10 2.61
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 4.85 3.15 1.89
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.16 3.05 2.45
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.76 3.72 4.70
13:35 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип УругвайУругвай 2.97 3.28 2.43
20:45 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип АргентинаАргентина 1.65 3.60 6.05

Пирес: «„Реал“ - ПСЖ – словно финал Лиги чемпионов. Им не повезло со жребием»

15 декабря 2017, 07:21

Экс-полузащитник «Арсенала» и сборной Франции Робер Пирес поделился ожиданиями от противостояния «Реала» и «Пари Сен-Жермен» в 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Мне кажется, эта пара выглядит как финальная. „Реал“ выиграл последние две Лиги чемпионов, а у ПСЖ очень сильная команда с большим потенциалом и хорошими шансами на победу в турнире. Если обратить внимание на имена футболистов, может показаться, что это финал.

Кому повезло со жребием? Да никому не повезло! Конечно, „Реал“ один из главных фаворитов турнира, у них очень классная команда, отличный тренер, Криштиану Роналду – один из сильнейших футболистов. Возможно, они также обладают большим опытом, чем соперник. Но парижане потратили много денег на то, чтобы реально побороться за Лигу чемпионов, на Неймара и Мбаппе. Поэтому, я думаю, что никто из них не доволен жребием».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MarkN1007
15 декабря 2017 в 15:23
повезло тем кто не попали на етих двоих,а то ктото из пари ливер порту,и рома шахтар будет в 1)4,а псж или реал вилетят,несправедливо но ето футбол,и ето жребий кому как повезет
NOVA
NOVA ответил zayrchik
15 декабря 2017 в 14:44
Эвребе- Бузака- Айтеткин ))))))))) это то, что приходит в голову при мысли о Барселоне всё этим сказано .
ну у барсы кстати снова челси, значит ждать чтот типо эвребе и ко!!
NOVA
15 декабря 2017 в 14:42
это точно был бы настоящий финал!!! ну тут понятно что фифа не за Реали жребий спецом такой, вот они и хотят опять барсу продвинуть!!!
loko7
15 декабря 2017 в 13:12
Повезло конечно болельщикам наблюдать такое противостояние уже в 1/8 финала.
da da da
15 декабря 2017 в 12:16
если Эмери не уволят то выбьют Реал без особых проблем,игры будут похожи как на летнем матче в США.
Nazi
15 декабря 2017 в 10:53
Что тут скажешь, самая невезучая пара. В любом случае ЛЧ потеряет одну из лучших команд турнира уже в 1/8. И это плохо. А дальше пойдут например Рома или Шахтер... Долбанный слепой жребий.
вхсо 111
15 декабря 2017 в 10:35
Славная будет битва, удачи Реалу!
feris1
15 декабря 2017 в 10:32
Если у Реала не будет кадровых потерь,то им по силам пройти нынешний ПСЖ.
вячеслав остапенко
15 декабря 2017 в 10:24
НА ЭТОТ РАЗ ПОБЕДИТ ПСЖ
Kavaro
15 декабря 2017 в 10:24
Думаю жребий всё таки подтасовали. Бавария поддалась ПСЖ, за это им достался Бешикташ, а Реал поддался шпорам, чтобы занять второе место. Всё таки УЕФА нашли способ наказать ПСЖ.
шацк
15 декабря 2017 в 10:16
ПСЖ действительно не повезло, а Реалу все равно кого в какой стадии обыгрывать.
амурец
амурец ответил 3ton
15 декабря 2017 в 10:13
Что мешало Реалу занять первое место? Уровень Реала 1/8 Надежда на Базилио и Ко
уровень Реала 2 ЛЧ подряд, уровень Барселоны вылет в 1/4 дважды подряд
Гнойный
15 декабря 2017 в 09:59
    zayrchik
    zayrchik ответил FERIS
    15 декабря 2017 в 09:57
    И кто тут говорит о поткупе судей,болела команды,которой больше всех судьи помогают.
    Эвребе- Бузака- Айтеткин )))))))))
    это то, что приходит в голову при мысли о Барселоне
    всё этим сказано .
    FERIS
    FERIS ответил BARCELONA-BEST
    15 декабря 2017 в 09:55
    И кто тут говорит о поткупе судей,болела команды,которой больше всех судьи помогают.
    BARCELONA-BEST
    BARCELONA-BEST ответил 3 к 1
    15 декабря 2017 в 09:21
    Вам-то чё париться, вы всегда успеваете перевести.
      3 к 1
      3 к 1 ответил BARCELONA-BEST
      15 декабря 2017 в 09:17
      Перес не успел перевести деньги на банковские счета судьям.
      Вам-то чё париться, вы всегда успеваете перевести.
      ritar
      ritar ответил Zidane.5
      15 декабря 2017 в 09:00
      Реалу достался самый сильный соперник из всех имеющихся. Ну ничего страшного, Криштиану как всегда решит исход гранды это его клиенты. Хала Мадрид!!!
      нет, еще есть два сильных игрока: МС и Бавария, причем последняя за счет Хайнкеса, выглядит предпочтительнее, хотя и находится несколько в тени на сегодняшний день
      Cympak-05
      15 декабря 2017 в 08:47
      При всём уважении к ПСЖ это не вывеска для финального матча..... Да клуб является грандом, в клубе много топ игроков. Но за эти годы уже почти 10 лет, сколько раз они дошли до полуфинала в ЛЧ.
      No problem
      15 декабря 2017 в 08:41
        BARCELONA-BEST
        BARCELONA-BEST ответил 3ton
        15 декабря 2017 в 08:39
        Что мешало Реалу занять первое место? Уровень Реала 1/8 Надежда на Базилио и Ко
        Перес не успел перевести деньги на банковские счета судьям.
        Zidane.5
        15 декабря 2017 в 08:13
        Реалу достался самый сильный соперник из всех имеющихся. Ну ничего страшного, Криштиану как всегда решит исход гранды это его клиенты. Хала Мадрид!!!
        3ton
        15 декабря 2017 в 08:05
        Что мешало Реалу занять первое место?
        Уровень Реала 1/8
        Надежда на Базилио и Ко
        Василий 50
        15 декабря 2017 в 07:52
        Действительно не повезло - оба клуба достойны полуфинала, как минимум.
        борька
        15 декабря 2017 в 07:37
        Везет сильнейшему! Кто сильнее, тот дойдет до финала!