• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2:2 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 59’ Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 1:1 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер 2.05 3.7 3.1
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш 1.37 4.8 7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Пирес: «„Реал“ - ПСЖ – словно финал Лиги чемпионов. Им не повезло со жребием»

15 декабря 2017, 07:21

Экс-полузащитник «Арсенала» и сборной Франции Робер Пирес поделился ожиданиями от противостояния «Реала» и «Пари Сен-Жермен» в 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Мне кажется, эта пара выглядит как финальная. „Реал“ выиграл последние две Лиги чемпионов, а у ПСЖ очень сильная команда с большим потенциалом и хорошими шансами на победу в турнире. Если обратить внимание на имена футболистов, может показаться, что это финал.

Кому повезло со жребием? Да никому не повезло! Конечно, „Реал“ один из главных фаворитов турнира, у них очень классная команда, отличный тренер, Криштиану Роналду – один из сильнейших футболистов. Возможно, они также обладают большим опытом, чем соперник. Но парижане потратили много денег на то, чтобы реально побороться за Лигу чемпионов, на Неймара и Мбаппе. Поэтому, я думаю, что никто из них не доволен жребием».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MarkN1007
15 декабря 2017 в 15:23
повезло тем кто не попали на етих двоих,а то ктото из пари ливер порту,и рома шахтар будет в 1)4,а псж или реал вилетят,несправедливо но ето футбол,и ето жребий кому как повезет
NOVA
NOVA ответил zayrchik
15 декабря 2017 в 14:44
Эвребе- Бузака- Айтеткин ))))))))) это то, что приходит в голову при мысли о Барселоне всё этим сказано .
ну у барсы кстати снова челси, значит ждать чтот типо эвребе и ко!!
NOVA
15 декабря 2017 в 14:42
это точно был бы настоящий финал!!! ну тут понятно что фифа не за Реали жребий спецом такой, вот они и хотят опять барсу продвинуть!!!
loko7
15 декабря 2017 в 13:12
Повезло конечно болельщикам наблюдать такое противостояние уже в 1/8 финала.
da da da
15 декабря 2017 в 12:16
если Эмери не уволят то выбьют Реал без особых проблем,игры будут похожи как на летнем матче в США.
Nazi
15 декабря 2017 в 10:53
Что тут скажешь, самая невезучая пара. В любом случае ЛЧ потеряет одну из лучших команд турнира уже в 1/8. И это плохо. А дальше пойдут например Рома или Шахтер... Долбанный слепой жребий.
вхсо 111
15 декабря 2017 в 10:35
Славная будет битва, удачи Реалу!
feris1
15 декабря 2017 в 10:32
Если у Реала не будет кадровых потерь,то им по силам пройти нынешний ПСЖ.
вячеслав остапенко
15 декабря 2017 в 10:24
НА ЭТОТ РАЗ ПОБЕДИТ ПСЖ
Kavaro
15 декабря 2017 в 10:24
Думаю жребий всё таки подтасовали. Бавария поддалась ПСЖ, за это им достался Бешикташ, а Реал поддался шпорам, чтобы занять второе место. Всё таки УЕФА нашли способ наказать ПСЖ.
шацк
15 декабря 2017 в 10:16
ПСЖ действительно не повезло, а Реалу все равно кого в какой стадии обыгрывать.
амурец
амурец ответил 3ton
15 декабря 2017 в 10:13
Что мешало Реалу занять первое место? Уровень Реала 1/8 Надежда на Базилио и Ко
уровень Реала 2 ЛЧ подряд, уровень Барселоны вылет в 1/4 дважды подряд
Гнойный
15 декабря 2017 в 09:59
    zayrchik
    zayrchik ответил FERIS
    15 декабря 2017 в 09:57
    И кто тут говорит о поткупе судей,болела команды,которой больше всех судьи помогают.
    Эвребе- Бузака- Айтеткин )))))))))
    это то, что приходит в голову при мысли о Барселоне
    всё этим сказано .
    FERIS
    FERIS ответил BARCELONA-BEST
    15 декабря 2017 в 09:55
    И кто тут говорит о поткупе судей,болела команды,которой больше всех судьи помогают.
    BARCELONA-BEST
    BARCELONA-BEST ответил 3 к 1
    15 декабря 2017 в 09:21
    Вам-то чё париться, вы всегда успеваете перевести.
      3 к 1
      3 к 1 ответил BARCELONA-BEST
      15 декабря 2017 в 09:17
      Перес не успел перевести деньги на банковские счета судьям.
      Вам-то чё париться, вы всегда успеваете перевести.
      ritar
      ritar ответил Zidane.5
      15 декабря 2017 в 09:00
      Реалу достался самый сильный соперник из всех имеющихся. Ну ничего страшного, Криштиану как всегда решит исход гранды это его клиенты. Хала Мадрид!!!
      нет, еще есть два сильных игрока: МС и Бавария, причем последняя за счет Хайнкеса, выглядит предпочтительнее, хотя и находится несколько в тени на сегодняшний день
      Cympak-05
      15 декабря 2017 в 08:47
      При всём уважении к ПСЖ это не вывеска для финального матча..... Да клуб является грандом, в клубе много топ игроков. Но за эти годы уже почти 10 лет, сколько раз они дошли до полуфинала в ЛЧ.
      No problem
      15 декабря 2017 в 08:41
        BARCELONA-BEST
        BARCELONA-BEST ответил 3ton
        15 декабря 2017 в 08:39
        Что мешало Реалу занять первое место? Уровень Реала 1/8 Надежда на Базилио и Ко
        Перес не успел перевести деньги на банковские счета судьям.
        Zidane.5
        15 декабря 2017 в 08:13
        Реалу достался самый сильный соперник из всех имеющихся. Ну ничего страшного, Криштиану как всегда решит исход гранды это его клиенты. Хала Мадрид!!!
        3ton
        15 декабря 2017 в 08:05
        Что мешало Реалу занять первое место?
        Уровень Реала 1/8
        Надежда на Базилио и Ко
        Василий 50
        15 декабря 2017 в 07:52
        Действительно не повезло - оба клуба достойны полуфинала, как минимум.
        борька
        15 декабря 2017 в 07:37
        Везет сильнейшему! Кто сильнее, тот дойдет до финала!