• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.853.654.2
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 76’ Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.353.23.15
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб НантНант -:- Логотип футбольный клуб РеннРенн2.43.23.1
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион7.54.71.41

Хамес: «Немецкий - чертовски сложный язык. Каждый день учу его по часу»

14 декабря 2017, 21:07

Полузащитник «Баварии» Хамес Родригес, права на которого принадлежат «Реалу», признался, что ему нелегко дается изучение немецкого языка:

«Немецкий - чертовски сложный язык. Каждый день учу его по часу. Немцы - добродушный народ, но в Южной Америке люди менее серьезны.

Вернусь ли я в „Реал“? Не знаю. Сейчас я думаю лишь о „Баварии“. Моя аренда рассчитана на 2 года. Здесь я счастлив».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил dimagas1
16 декабря 2017 в 22:29
dimagas1:
zwei biere (два пива) Больше ничего не нужно знать)))
В немецком существительные пишутся с большой буквы.
Napoleon Bonapart
16 декабря 2017 в 22:27
zenit advokaat:
легче английского. как говорится так и пишется
Ничего подобного!
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил 3ton
16 декабря 2017 в 22:26
3ton:
Самый легкий язык
Самый легкий? Страшнейшая граматика! Немецкий- сложнее иврита!
Napoleon Bonapart
16 декабря 2017 в 22:24
Немецкий действительно очень сложный, но выучить можно. Я его выучил за несколько лет. Чтобы иметь успех в языках, надо их любить, иначе, успеха не будет. Ну и конечно учить язык, лучше в стране этого языка.....
Палыч82
15 декабря 2017 в 10:38
ALBA BARCELONA 21:
Русский легкий язык.Вот я не русский и знаю о чем говорю,то есть легкость сам испытал.
Бьюсь об заклад, вы русский язык не в зрелом возрасте начали учить,) Наверняка, с детства, а с детства любой язык выучить можно,)
3ton
15 декабря 2017 в 08:10
Самый легкий язык
самуил кац
15 декабря 2017 в 07:52
Редкий талант, если учит немецкий по часу в день ! Вот только маловато будет двухлетней аренды, чтобы выучить что-нибудь серьезней, чем " das ist phantastisch " .
Bavaria_M
15 декабря 2017 в 01:51
ну раз начал учить значит расчитывает тут остатся и правда счаслив/ а это хорошо
Шишанутый
15 декабря 2017 в 01:40
Немецкий не красивый язык. Не забивай себе голову Хамес. Самый лучший язык это арабский. Если учить то его!
zenit advokaat
15 декабря 2017 в 00:41
легче английского. как говорится так и пишется
ЮЗИК
14 декабря 2017 в 23:46
Точно сказал
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил Chatlan
14 декабря 2017 в 22:37
Chatlan:
Это ты еще русский не учил.
Русский легкий язык.Вот я не русский и знаю о чем говорю,то есть легкость сам испытал.
League1
League1 ответил VadCaz
14 декабря 2017 в 22:31
VadCaz:
ну тевес как то китайский выучил)))) 20 лямов год всетаки стимулируют умственную деятельность)))
Тевес в китайском такой же, как ты в арабском. Два слова он там сейчас знает и знать ничего больше никогда не будет.
dzvinka
14 декабря 2017 в 22:29
да ну, он проще испанского, логичней по крайней мере. Другое дело "учить" - это не про латиносов, но не будем обобщать.
League1
14 декабря 2017 в 22:28
Потеря Хамеса - это ошибка Реала. Без него Реалу не просто. Зидан со своим бензином конкретно тупит сейчас.
VadCaz
14 декабря 2017 в 21:53
ну тевес как то китайский выучил)))) 20 лямов год всетаки стимулируют умственную деятельность)))
Palex
Palex ответил cevin cigan
14 декабря 2017 в 21:48
cevin cigan:
Всё,что тебе нужно знать,это "даст ист фантастишь!"
Неверно написано.
cevin cigan
cevin cigan ответил dimagas1
14 декабря 2017 в 21:39
dimagas1:
zwei biere (два пива) Больше ничего не нужно знать)))
Колумбиец и пиво? Не...........
dimagas1
dimagas1 ответил cevin cigan
14 декабря 2017 в 21:25
cevin cigan:
Всё,что тебе нужно знать,это "даст ист фантастишь!"
zwei biere (два пива)
Больше ничего не нужно знать)))
Chatlan
14 декабря 2017 в 21:20
Это ты еще русский не учил.
cevin cigan
14 декабря 2017 в 21:11
Всё,что тебе нужно знать,это "даст ист фантастишь!"