• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) -:- Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 1.85 3.78 4.10
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.71 3.61 5.75
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.39 2.90 3.75
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.62 3.48 6.95
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.64 3.55 6.35
17:00 10’ Логотип КазахстанКазахстан 0:0 Логотип АндорраАндорра 1.28 5.00 14.00
19:00 сегодня Логотип АрменияАрмения -:- Логотип МакедонияМакедония 2.93 3.10 2.57
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 4.50 3.05 1.99
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.46 2.94 2.36
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.70 4.00 4.75
13:35 Матч завершен Логотип ЯпонияЯпония 4:3 Логотип УругвайУругвай 1.38 4.10 11.75
20:45 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип АргентинаАргентина 1.60 3.86 6.05

Хамес: «Немецкий - чертовски сложный язык. Каждый день учу его по часу»

14 декабря 2017, 21:07

Полузащитник «Баварии» Хамес Родригес, права на которого принадлежат «Реалу», признался, что ему нелегко дается изучение немецкого языка:

«Немецкий - чертовски сложный язык. Каждый день учу его по часу. Немцы - добродушный народ, но в Южной Америке люди менее серьезны.

Вернусь ли я в „Реал“? Не знаю. Сейчас я думаю лишь о „Баварии“. Моя аренда рассчитана на 2 года. Здесь я счастлив».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Napoleon Bonapart
16 декабря 2017 в 22:29
zwei biere (два пива) Больше ничего не нужно знать)))
В немецком существительные пишутся с большой буквы.
Napoleon Bonapart
16 декабря 2017 в 22:27
легче английского. как говорится так и пишется
Ничего подобного!
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил 3ton
16 декабря 2017 в 22:26
Самый легкий язык
Самый легкий? Страшнейшая граматика! Немецкий- сложнее иврита!
Napoleon Bonapart
16 декабря 2017 в 22:24
Немецкий действительно очень сложный, но выучить можно. Я его выучил за несколько лет. Чтобы иметь успех в языках, надо их любить, иначе, успеха не будет. Ну и конечно учить язык, лучше в стране этого языка.....
Палыч82
15 декабря 2017 в 10:38
Русский легкий язык.Вот я не русский и знаю о чем говорю,то есть легкость сам испытал.
Бьюсь об заклад, вы русский язык не в зрелом возрасте начали учить,) Наверняка, с детства, а с детства любой язык выучить можно,)
3ton
15 декабря 2017 в 08:10
Самый легкий язык
самуил кац
15 декабря 2017 в 07:52
Редкий талант, если учит немецкий по часу в день ! Вот только маловато будет двухлетней аренды, чтобы выучить что-нибудь серьезней, чем " das ist phantastisch " .
Bavaria_M
15 декабря 2017 в 01:51
ну раз начал учить значит расчитывает тут остатся и правда счаслив/ а это хорошо
Шишанутый
15 декабря 2017 в 01:40
Немецкий не красивый язык. Не забивай себе голову Хамес. Самый лучший язык это арабский. Если учить то его!
zenit advokaat
15 декабря 2017 в 00:41
легче английского. как говорится так и пишется
ЮЗИК
14 декабря 2017 в 23:46
Точно сказал
ALBA BARCELONA 21
14 декабря 2017 в 22:37
Это ты еще русский не учил.
Русский легкий язык.Вот я не русский и знаю о чем говорю,то есть легкость сам испытал.
League1
League1 ответил VadCaz
14 декабря 2017 в 22:31
ну тевес как то китайский выучил)))) 20 лямов год всетаки стимулируют умственную деятельность)))
Тевес в китайском такой же, как ты в арабском. Два слова он там сейчас знает и знать ничего больше никогда не будет.
dzvinka
14 декабря 2017 в 22:29
да ну, он проще испанского, логичней по крайней мере. Другое дело "учить" - это не про латиносов, но не будем обобщать.
League1
14 декабря 2017 в 22:28
Потеря Хамеса - это ошибка Реала. Без него Реалу не просто. Зидан со своим бензином конкретно тупит сейчас.
VadCaz
14 декабря 2017 в 21:53
ну тевес как то китайский выучил)))) 20 лямов год всетаки стимулируют умственную деятельность)))
Palex
Palex ответил cevin cigan
14 декабря 2017 в 21:48
Всё,что тебе нужно знать,это "даст ист фантастишь!"
Неверно написано.
cevin cigan
cevin cigan ответил dimagas1
14 декабря 2017 в 21:39
zwei biere (два пива) Больше ничего не нужно знать)))
Колумбиец и пиво? Не...........
dimagas1
dimagas1 ответил cevin cigan
14 декабря 2017 в 21:25
Всё,что тебе нужно знать,это "даст ист фантастишь!"
zwei biere (два пива)
Больше ничего не нужно знать)))
Chatlan
14 декабря 2017 в 21:20
Это ты еще русский не учил.
cevin cigan
14 декабря 2017 в 21:11
Всё,что тебе нужно знать,это "даст ист фантастишь!"