• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 3.86 3.68 2.02
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб НюрнбергНюрнберг 1.35 5.35 10.25
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 1.65 3.94 5.75
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 1.15 7.60 26.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб ПармаПарма 1.21 7.00 17.75
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне 1.222 7.10 15.00
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4.50 3.76 1.86
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Луки-Энергия (Великие Луки)Луки-Энергия -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 8.50 4.40 1.40
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Нв (Новороссийск)Черноморец Нв -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 10.97 5.27 1.33
12:00 78’ Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 1:1 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 10.00 4.10 1.41
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003 -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 6.40 3.62 1.60
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 5.65 3.18 1.79
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 19.05 7.08 1.19
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин 1:2 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 5.08 3.09 1.82
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 13.00 7.00 1.24
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3.82 4.20 1.90
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 3 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Брентфорд (Лондон)Брентфорд 1.37 5.56 8.60
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1.88 3.85 4.13
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд 1.55 4.35 6.60

«Локомотив» заключил долгосрочный контакт с молодым дарованием клуба

15 декабря 2017, 11:58

Нападающий «Локомотива» Михаил Лысов заключил долгосрочный контракт с клубом, сообщает пресс-служба «железнодорожников».

Президент «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал продление сотрудничества с 19-летним воспитанником клуба:

«Для клуба, который ценит свои корни и стремится развиваться, важно сохранять своих ребят для первой команды. Сегодня мы продлили соглашение с очередным нашим воспитанником и желаем ему успехов! Рады наблюдать за прогрессом Михаила, но главное у него еще впереди: расти в основной команде и в будущем в сборной России».

Отметим, что в матче 19-го тура чемпионата России против «Рубина» Лысов записал на свой счет первое результативное действие за главную команду: именно с его паса полузащитник Джефферсон Фарфан забил победный мяч в ворота казанцев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Влад Богатырёв
15 декабря 2017 в 23:57
Подписание контракта, ещё не основной состав. Клуб-то подстраховался, а вот паренёк - нет. Пойдёт что-нибудь не так и поедет в аренду, причём выгодную клубу, а не Лысову.
Saang
Saang ответил Leha-ha50
15 декабря 2017 в 20:46
Ты ничего не попутал ??? Бюджет Локо больше копеек Гинера.
Разве? Звиняй, ща перечитаю статью про бюджеты, мб правда ошибаюсь
vinjard
15 декабря 2017 в 20:03
Ну и что? В ЦСКА тоже своим игрокам доверяют, а просто денег сейчас в российских клубах как раньше нет, вот и дают своим игрокам играть. Может это даже лучше. А были бы деньги на их место легов покупали, было же раньше Динамо с португалами.
Romanum
15 декабря 2017 в 19:39
Ну наконец! Научились работать с молодежью под основой - не только подводить, но и удерживать. Так держать! Только Локо!!!
Шмавон
15 декабря 2017 в 17:10
молодцы правильный подход к делу
Санчо Панса
15 декабря 2017 в 16:55
Логичный и разумный шаг от руководства московского Локомотива! Своих железнодорожники не бросают. Удачи Михаилу на будущее!
Pirkat Zuper
15 декабря 2017 в 15:47
Лысов!,Лысов! Кричал Георгий Черданцев после гола в матче Локо Краснодар . 2-0
Pirkat Zuper
Pirkat Zuper ответил Charlton
15 декабря 2017 в 15:37
Летом это дарование отдадут в аренду в СКА-Хабаровск, а дальше в Шинник... P.S Приятного просмотра !
Он уже сейчас игрок если не стартового то основного состава уж точно. Да и в старте не редко играет. В аренду таких не отдают
Leha-ha50
15 декабря 2017 в 15:32
Плеяда - это Головин ? Круто берёшь ! Или имеешь ввиду Чалова ,Кучаева, Жамалетдинова и другой необработанный шлак ,вроде Зуева ,Давыдова ,Мелкадзе Ильина? ! Мне бы твой слепой оптимизм!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))
Лучше Глушака с Комбаровым ребята - однозначно. Миранчуки, Игнатьев, Лысов......А потухшие спартаковские "Месси" - никого не интересуют уже!!!
морозз
15 декабря 2017 в 15:30
Вот это правильно, хорошее вложение капитала в своих воспитанников...залог успеха команды на перспективу!
kust07
15 декабря 2017 в 15:15
Хоть кто-то что-то делает для отечественного футбола! молодые российские игроки нужны.
Charlton
15 декабря 2017 в 14:59
Летом это дарование отдадут в аренду в СКА-Хабаровск, а дальше в Шинник...

P.S Приятного просмотра !
Шуnя771
15 декабря 2017 в 14:32
На сколько лет повязали "юное дарование"?)
ЮГ РОССИИ
15 декабря 2017 в 14:19
С Палычем?)
Женя Максимов
15 декабря 2017 в 14:17
и из РФПЛ бывают приятные новости
Jeck Denielse
15 декабря 2017 в 13:46
Корни Геркуса в Зените...)))

Он даже слово "Локомотив" не произносит.....)))

Фотоотчёт для Алексея Борисовича,вообще отпад....типа ..."Ну как я Вам тут ,в Москве" ))))

Как бы не переусердствовал....а то "нафарфанил"....теперь вся таблица к верх ногами....))))
амурец
амурец ответил drug01
15 декабря 2017 в 13:28
Все равно Зенит предложит больше!
ну Лысов то останется в Локо, зечем ему переходить в клуб который он имел 0:3
Nek35
15 декабря 2017 в 13:28
Теперь будут лысова гонять по полной
drug01
15 декабря 2017 в 13:24
Все равно Зенит предложит больше!
Gunslinger
15 декабря 2017 в 13:15
ФАМИЛИЯ ЛЫСОВ ПОДХОДИТ ЧУВАКУ СЛЕВА, А НЕ ТОМУ ЧТО СПРАВА
Левое-это будущее правого!!! :)))
Алексей Коротеев
15 декабря 2017 в 13:13
"Вагонный" ( Сёмин ) продаст его в ЦСКА !
Алексей Коротеев
15 декабря 2017 в 13:09
Приятно, что в последние пару лет появилась плеяда молодых игроков. Чуть бы пораньше и всю сборную можно было бы обновить к ЧМ. Удачи парню!!!
Плеяда - это Головин ? Круто берёшь ! Или имеешь ввиду Чалова ,Кучаева, Жамалетдинова и другой необработанный шлак ,вроде Зуева ,Давыдова ,Мелкадзе Ильина? ! Мне бы твой слепой оптимизм!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))
KZ KZ FOOTBАL
15 декабря 2017 в 13:06
контакт и контракт это синонимы?
protest70
15 декабря 2017 в 12:59
Правильно сделали, а то бомжи всех молодых скупают и на лавку сажают
Сергеевич вернулся 1
15 декабря 2017 в 12:59
Оказаться в нужном месте тоже надо уметь. 19 лет и возможно уже будущий чемпион.
Miaf
15 декабря 2017 в 12:53
Успехов Михаилу.
mitrofanych
15 декабря 2017 в 12:50
Для своих лет неплохой защитник. Может чего хорошего и вырастет
Leha-ha50
15 декабря 2017 в 12:47
Приятно, что в последние пару лет появилась плеяда молодых игроков.
Чуть бы пораньше и всю сборную можно было бы обновить к ЧМ.
Удачи парню!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Saang
15 декабря 2017 в 12:42
Молодцы! Не теряйте кадры! У вас бюджет меньше чем у Гинера, Федуна и Миллера, только вот кто первым идет в таблице?)) Хорошо что Смородскую скинули, при Геркусе хоть отдушина появилась.
Ты ничего не попутал ??? Бюджет Локо больше копеек Гинера.
papic337
15 декабря 2017 в 12:41
Удачи! Главное без травм.