• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5 4 1.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 4:2 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.13 8.5 18
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 5.85
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 Идет второй тайм, 76’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 4:1 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.09 10.5 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.75 3.4 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5:1 Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.25 5.8 11
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.9 3.5 1.92
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.4 3.33 2.9
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 2:0 Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 0:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 44’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 0:0 Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.3 5.5 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.5 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Милан» продлил контракт с перспективным защитником

14 декабря 2017, 20:36

Защитник «Милана» Давиде Калабрия продлил контракт с клубом.

Пресс-служба «россонери» сообщает о том, что новое трудовое соглашение между клубом и 21-летним футболистом рассчитано до 2022 года.

15 защитников будущего

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juchok
juchok ответил Abbath
14 декабря 2017 в 22:46
Abbath:
Трудновато вырасти в топа, сидя на скамейке. Причем из перечисленной тобой троицы у Калабрии меньше всего шансов стать основным.
ну поживем увидим! сейчас в Италии совсем не то поколение,чтобы не попробовать побороться и вырасти в мощных футболистов! все же пусть так, чем Мастур,который только мяч чеканить научился да прически новые в инстаграм выкладывать!
Abbath
Abbath ответил juchok
14 декабря 2017 в 22:31
juchok:
да ладно? чет сомнения вызывает недонастрой! да ЛЕ, но финал то дома!
Трудновато вырасти в топа, сидя на скамейке. Причем из перечисленной тобой троицы у Калабрии меньше всего шансов стать основным.
juchok
juchok ответил juvenale
14 декабря 2017 в 21:28
juvenale:
9,да бенфике проиграли в полуфинале,но там наверное недонастрой из-за значимости турнира
да ладно? чет сомнения вызывает недонастрой! да ЛЕ, но финал то дома!
juvenale
juvenale ответил juchok
14 декабря 2017 в 21:25
juchok:
95 год да? тебе сколько тогда было? мне, например, 5 лет! а потом сколько финалов проигранных? даже ЛЕ, финал в Турине, и то умудрились вылететь!)!)!) по моему Бенфике, если память не изменяет!
9,да бенфике проиграли в полуфинале,но там наверное недонастрой из-за значимости турнира
Dronchik71
14 декабря 2017 в 21:12
Перспективный Защитник Владимирович сказал,что с детства болеет за Милан!
juchok
juchok ответил Bekelman55
14 декабря 2017 в 21:05
Bekelman55:
Лучше фото не было? =D
по моде фотка! на фоне ковра!)
juchok
juchok ответил juvenale
14 декабря 2017 в 21:02
juvenale:
есть все кубки
95 год да? тебе сколько тогда было? мне, например, 5 лет!

а потом сколько финалов проигранных?

даже ЛЕ, финал в Турине, и то умудрились вылететь!)!)!) по моему Бенфике, если память не изменяет!
juvenale
juvenale ответил juchok
14 декабря 2017 в 21:00
juchok:
за очки спасибо, но кубка то нет! Бенфика №2!)!)!)
есть все кубки
juchok
juchok ответил juvenale
14 декабря 2017 в 20:59
juvenale:
хахаха ну-ну прям так проигрываем, что больше всех принесли очков Италии в ЛЧ (одержали побед и тд)и единственные кто держит топ уровень
за очки спасибо, но кубка то нет! Бенфика №2!)!)!)
Bekelman55
14 декабря 2017 в 20:59
Лучше фото не было? =D
juvenale
juvenale ответил juchok
14 декабря 2017 в 20:58
juchok:
в Европе,как проигрывали, так и проигрываете....
хахаха ну-ну прям так проигрываем, что больше всех принесли очков Италии в ЛЧ (одержали побед и тд)и единственные кто держит топ уровень
juchok
juchok ответил juvenale
14 декабря 2017 в 20:57
juvenale:
главное что теперь все на местах - Юве на троне,а Милан ближе к серии б
в Европе,как проигрывали, так и проигрываете....
juvenale
14 декабря 2017 в 20:53
главное что теперь все на местах - Юве на троне,а Милан ближе к серии б
juvenale
juvenale ответил juchok
14 декабря 2017 в 20:52
juchok:
за -30 очков? или за ЛЧ 2007? кто на че учился,как говорится! кто ЛЧ покорял, а кто серию Б!)!)!)
ну так вы должны были быть в серии-б и это факт,сами с минусом сезон начинали,но мафиозник все разрулил и не было бы никакого 2007 года
juchok
juchok ответил juvenale
14 декабря 2017 в 20:51
juvenale:
ну так берлу скажи спасибо)
за -30 очков? или за ЛЧ 2007? кто на че учился,как говорится! кто ЛЧ покорял, а кто серию Б!)!)!)
juvenale
juvenale ответил juchok
14 декабря 2017 в 20:50
juchok:
однако, я этого не застал, а ты застал!)
ну так берлу скажи спасибо)
juchok
juchok ответил juvenale
14 декабря 2017 в 20:49
juvenale:
я не знаю вы же там больше раз играли)
однако, я этого не застал, а ты застал!)
juvenale
juvenale ответил juchok
14 декабря 2017 в 20:49
juchok:
ктобы говорил про серию Б!))))
я не знаю вы же там больше раз играли)
juchok
juchok ответил juvenale
14 декабря 2017 в 20:48
juvenale:
как раз уровень серии б
ктобы говорил про серию Б!))))
juvenale
juvenale ответил juchok
14 декабря 2017 в 20:47
juchok:
хорошая новость! Кутроне, Лока и Калабрия должны вырасти в топов!
как раз уровень серии б
juchok
14 декабря 2017 в 20:42
хорошая новость! Кутроне, Лока и Калабрия должны вырасти в топов!