• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.42 3.37 2.25
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 15.25 6.25 1.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.86 3.75 4.42
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.02 4.00 3.56
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.79 5.75 1.36
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.333 5.60 10.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

«Милан» продлил контракт с перспективным защитником

14 декабря 2017, 20:36

Защитник «Милана» Давиде Калабрия продлил контракт с клубом.

Пресс-служба «россонери» сообщает о том, что новое трудовое соглашение между клубом и 21-летним футболистом рассчитано до 2022 года.

15 защитников будущего

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juchok
juchok ответил Abbath
14 декабря 2017 в 22:46
Трудновато вырасти в топа, сидя на скамейке. Причем из перечисленной тобой троицы у Калабрии меньше всего шансов стать основным.
ну поживем увидим! сейчас в Италии совсем не то поколение,чтобы не попробовать побороться и вырасти в мощных футболистов! все же пусть так, чем Мастур,который только мяч чеканить научился да прически новые в инстаграм выкладывать!
Abbath
Abbath ответил juchok
14 декабря 2017 в 22:31
да ладно? чет сомнения вызывает недонастрой! да ЛЕ, но финал то дома!
Трудновато вырасти в топа, сидя на скамейке. Причем из перечисленной тобой троицы у Калабрии меньше всего шансов стать основным.
juchok
juchok ответил juvenale
14 декабря 2017 в 21:28
9,да бенфике проиграли в полуфинале,но там наверное недонастрой из-за значимости турнира
да ладно? чет сомнения вызывает недонастрой! да ЛЕ, но финал то дома!
juvenale
juvenale ответил juchok
14 декабря 2017 в 21:25
95 год да? тебе сколько тогда было? мне, например, 5 лет! а потом сколько финалов проигранных? даже ЛЕ, финал в Турине, и то умудрились вылететь!)!)!) по моему Бенфике, если память не изменяет!
9,да бенфике проиграли в полуфинале,но там наверное недонастрой из-за значимости турнира
Dronchik71
14 декабря 2017 в 21:12
Перспективный Защитник Владимирович сказал,что с детства болеет за Милан!
juchok
14 декабря 2017 в 21:05
Лучше фото не было? =D
по моде фотка! на фоне ковра!)
juchok
juchok ответил juvenale
14 декабря 2017 в 21:02
есть все кубки
95 год да? тебе сколько тогда было? мне, например, 5 лет!

а потом сколько финалов проигранных?

даже ЛЕ, финал в Турине, и то умудрились вылететь!)!)!) по моему Бенфике, если память не изменяет!
juvenale
juvenale ответил juchok
14 декабря 2017 в 21:00
за очки спасибо, но кубка то нет! Бенфика №2!)!)!)
есть все кубки
juchok
juchok ответил juvenale
14 декабря 2017 в 20:59
хахаха ну-ну прям так проигрываем, что больше всех принесли очков Италии в ЛЧ (одержали побед и тд)и единственные кто держит топ уровень
за очки спасибо, но кубка то нет! Бенфика №2!)!)!)
Дрюся и Смольников атакуют
14 декабря 2017 в 20:59
Лучше фото не было? =D
juvenale
juvenale ответил juchok
14 декабря 2017 в 20:58
в Европе,как проигрывали, так и проигрываете....
хахаха ну-ну прям так проигрываем, что больше всех принесли очков Италии в ЛЧ (одержали побед и тд)и единственные кто держит топ уровень
juchok
juchok ответил juvenale
14 декабря 2017 в 20:57
главное что теперь все на местах - Юве на троне,а Милан ближе к серии б
в Европе,как проигрывали, так и проигрываете....
juvenale
14 декабря 2017 в 20:53
главное что теперь все на местах - Юве на троне,а Милан ближе к серии б
juvenale
juvenale ответил juchok
14 декабря 2017 в 20:52
за -30 очков? или за ЛЧ 2007? кто на че учился,как говорится! кто ЛЧ покорял, а кто серию Б!)!)!)
ну так вы должны были быть в серии-б и это факт,сами с минусом сезон начинали,но мафиозник все разрулил и не было бы никакого 2007 года
juchok
juchok ответил juvenale
14 декабря 2017 в 20:51
ну так берлу скажи спасибо)
за -30 очков? или за ЛЧ 2007? кто на че учился,как говорится! кто ЛЧ покорял, а кто серию Б!)!)!)
juvenale
juvenale ответил juchok
14 декабря 2017 в 20:50
однако, я этого не застал, а ты застал!)
ну так берлу скажи спасибо)
juchok
juchok ответил juvenale
14 декабря 2017 в 20:49
я не знаю вы же там больше раз играли)
однако, я этого не застал, а ты застал!)
juvenale
juvenale ответил juchok
14 декабря 2017 в 20:49
ктобы говорил про серию Б!))))
я не знаю вы же там больше раз играли)
juchok
juchok ответил juvenale
14 декабря 2017 в 20:48
как раз уровень серии б
ктобы говорил про серию Б!))))
juvenale
juvenale ответил juchok
14 декабря 2017 в 20:47
хорошая новость! Кутроне, Лока и Калабрия должны вырасти в топов!
как раз уровень серии б
juchok
14 декабря 2017 в 20:42
хорошая новость! Кутроне, Лока и Калабрия должны вырасти в топов!