• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Европы
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 32 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-961.2969
Испания. Примера 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья3.83.71.9
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:0 Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.83.74.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен2.553.12.9

«Милан» продлил контракт с перспективным защитником

14 декабря 2017, 20:36

Защитник «Милана» Давиде Калабрия продлил контракт с клубом.

Пресс-служба «россонери» сообщает о том, что новое трудовое соглашение между клубом и 21-летним футболистом рассчитано до 2022 года.

15 защитников будущего

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juchok
juchok ответил Abbath
14 декабря 2017 в 22:46
Abbath:
Трудновато вырасти в топа, сидя на скамейке. Причем из перечисленной тобой троицы у Калабрии меньше всего шансов стать основным.
ну поживем увидим! сейчас в Италии совсем не то поколение,чтобы не попробовать побороться и вырасти в мощных футболистов! все же пусть так, чем Мастур,который только мяч чеканить научился да прически новые в инстаграм выкладывать!
Abbath
Abbath ответил juchok
14 декабря 2017 в 22:31
juchok:
да ладно? чет сомнения вызывает недонастрой! да ЛЕ, но финал то дома!
Трудновато вырасти в топа, сидя на скамейке. Причем из перечисленной тобой троицы у Калабрии меньше всего шансов стать основным.
juchok
juchok ответил juvenale
14 декабря 2017 в 21:28
juvenale:
9,да бенфике проиграли в полуфинале,но там наверное недонастрой из-за значимости турнира
да ладно? чет сомнения вызывает недонастрой! да ЛЕ, но финал то дома!
juvenale
juvenale ответил juchok
14 декабря 2017 в 21:25
juchok:
95 год да? тебе сколько тогда было? мне, например, 5 лет! а потом сколько финалов проигранных? даже ЛЕ, финал в Турине, и то умудрились вылететь!)!)!) по моему Бенфике, если память не изменяет!
9,да бенфике проиграли в полуфинале,но там наверное недонастрой из-за значимости турнира
Dronchik71
14 декабря 2017 в 21:12
Перспективный Защитник Владимирович сказал,что с детства болеет за Милан!
juchok
juchok ответил Bekelman55
14 декабря 2017 в 21:05
Bekelman55:
Лучше фото не было? =D
по моде фотка! на фоне ковра!)
juchok
juchok ответил juvenale
14 декабря 2017 в 21:02
juvenale:
есть все кубки
95 год да? тебе сколько тогда было? мне, например, 5 лет!

а потом сколько финалов проигранных?

даже ЛЕ, финал в Турине, и то умудрились вылететь!)!)!) по моему Бенфике, если память не изменяет!
juvenale
juvenale ответил juchok
14 декабря 2017 в 21:00
juchok:
за очки спасибо, но кубка то нет! Бенфика №2!)!)!)
есть все кубки
juchok
juchok ответил juvenale
14 декабря 2017 в 20:59
juvenale:
хахаха ну-ну прям так проигрываем, что больше всех принесли очков Италии в ЛЧ (одержали побед и тд)и единственные кто держит топ уровень
за очки спасибо, но кубка то нет! Бенфика №2!)!)!)
Bekelman55
14 декабря 2017 в 20:59
Лучше фото не было? =D
juvenale
juvenale ответил juchok
14 декабря 2017 в 20:58
juchok:
в Европе,как проигрывали, так и проигрываете....
хахаха ну-ну прям так проигрываем, что больше всех принесли очков Италии в ЛЧ (одержали побед и тд)и единственные кто держит топ уровень
juchok
juchok ответил juvenale
14 декабря 2017 в 20:57
juvenale:
главное что теперь все на местах - Юве на троне,а Милан ближе к серии б
в Европе,как проигрывали, так и проигрываете....
juvenale
14 декабря 2017 в 20:53
главное что теперь все на местах - Юве на троне,а Милан ближе к серии б
juvenale
juvenale ответил juchok
14 декабря 2017 в 20:52
juchok:
за -30 очков? или за ЛЧ 2007? кто на че учился,как говорится! кто ЛЧ покорял, а кто серию Б!)!)!)
ну так вы должны были быть в серии-б и это факт,сами с минусом сезон начинали,но мафиозник все разрулил и не было бы никакого 2007 года
juchok
juchok ответил juvenale
14 декабря 2017 в 20:51
juvenale:
ну так берлу скажи спасибо)
за -30 очков? или за ЛЧ 2007? кто на че учился,как говорится! кто ЛЧ покорял, а кто серию Б!)!)!)
juvenale
juvenale ответил juchok
14 декабря 2017 в 20:50
juchok:
однако, я этого не застал, а ты застал!)
ну так берлу скажи спасибо)
juchok
juchok ответил juvenale
14 декабря 2017 в 20:49
juvenale:
я не знаю вы же там больше раз играли)
однако, я этого не застал, а ты застал!)
juvenale
juvenale ответил juchok
14 декабря 2017 в 20:49
juchok:
ктобы говорил про серию Б!))))
я не знаю вы же там больше раз играли)
juchok
juchok ответил juvenale
14 декабря 2017 в 20:48
juvenale:
как раз уровень серии б
ктобы говорил про серию Б!))))
juvenale
juvenale ответил juchok
14 декабря 2017 в 20:47
juchok:
хорошая новость! Кутроне, Лока и Калабрия должны вырасти в топов!
как раз уровень серии б
juchok
14 декабря 2017 в 20:42
хорошая новость! Кутроне, Лока и Калабрия должны вырасти в топов!