• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 0:1 Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 1:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

Роналду: «Звание лучшего снайпера в истории КЧМ добавляет мне мотивации»

15 декабря 2017, 16:32

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, ставший лучшим снайпером в истории клубных чемпионатов мира, прокомментировал данное достижение:

«Я очень счастлив. Я горжусь тем, что являюсь обладателем этого рекорда. Это часть того пути, которому я следую в футболе.

Стать лучшим бомбардиром турнира в истории - это честь, это добавляет мне мотивации, чтобы продолжать работать, чтобы продолжать жертвовать определенными вещами ради достижения целей.

Благодарю своих одноклубников, без них я бы не сумел добиться этого».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
starche
15 декабря 2017 в 20:01
Скромняга.)))
NOVA
15 декабря 2017 в 19:38
стремись и дальше к успехам Великий!!! может будет новый тотти, в плане возраста в футбольной карьере!!!
allemz
15 декабря 2017 в 19:10
Какая мотивация?)) Поблагодарил бы своих одноклубников-творцов твоего успеха
Санчо Панса
15 декабря 2017 в 18:25
Ну еще бы, Рон! Ты побил не один рекорд и наверняка на этом не остановишься) Вперед к новым достижением и победам!
BARCDJIN
15 декабря 2017 в 18:11
Подарите девочке 6 ЗМ и пусть уже катится из футбола...) Жменя я не про тебя)) .аха-ха
3 к 1
15 декабря 2017 в 17:38
Рон, ты уже завязывай давай, столько душевных травм Лионель может и не пережить.
NGYRZ
15 декабря 2017 в 17:27
Тебе добавляет мотивации, а в Каталонии от неё, у кого-то пригорает...!
Остапчук 67
15 декабря 2017 в 17:11
Заслужил - носи!!!
-Джек Потрошитель-
15 декабря 2017 в 17:04
Многие глорики от злости говорили,что он сдуется к 32 годам,а он к этому времени обставил мессю по всем статьям..Теперь гном будет в ауте всегда!!!
sir-5
sir-5 ответил feris1
15 декабря 2017 в 17:01
Зависть это плохая черта.
Нарциссизм- почти библейский грех.
sir-5
15 декабря 2017 в 16:59
Это побудит его ещё раз яростно накинуться на пробирку и цинично овладеть ею,воспользовавшись её беспомощностью.
Гнойный
Гнойный ответил owl_fake
15 декабря 2017 в 16:52
Как по бумажке читает. Забыл в конце от себя добавить "я лучший футболист в истории", чтобы лишний раз показать свою натуру и то, как он ценит своих одноклубников.
Но отрицать факт , что это великий бомбардир, тоже глупо. А тщеславие — это его образ
feris1
feris1 ответил owl_fake
15 декабря 2017 в 16:49
Как по бумажке читает. Забыл в конце от себя добавить "я лучший футболист в истории", чтобы лишний раз показать свою натуру и то, как он ценит своих одноклубников.
Зависть это плохая черта.
RUSTY8
15 декабря 2017 в 16:46
Роналду: «Звание лучшего снайпера в истории КЧМ добавляет мне много пиара»
owl_fake
15 декабря 2017 в 16:42
Как по бумажке читает.
Забыл в конце от себя добавить "я лучший футболист в истории", чтобы лишний раз показать свою натуру и то, как он ценит своих одноклубников.