• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) -:- Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 1.80 3.75 4.40
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.75 3.51 5.65
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.45 2.94 3.51
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.63 3.52 6.60
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.66 3.56 6.00
17:00 сегодня Логотип КазахстанКазахстан -:- Логотип АндорраАндорра 1.222 5.55 18.75
19:00 сегодня Логотип АрменияАрмения -:- Логотип МакедонияМакедония 2.88 3.10 2.61
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 4.75 3.125 1.92
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.28 2.99 2.42
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.76 3.72 4.70
13:35 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип УругвайУругвай 2.66 3.20 2.75
20:45 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип АргентинаАргентина 1.64 3.72 5.85

Роналду: «Звание лучшего снайпера в истории КЧМ добавляет мне мотивации»

15 декабря 2017, 16:32

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, ставший лучшим снайпером в истории клубных чемпионатов мира, прокомментировал данное достижение:

«Я очень счастлив. Я горжусь тем, что являюсь обладателем этого рекорда. Это часть того пути, которому я следую в футболе.

Стать лучшим бомбардиром турнира в истории - это честь, это добавляет мне мотивации, чтобы продолжать работать, чтобы продолжать жертвовать определенными вещами ради достижения целей.

Благодарю своих одноклубников, без них я бы не сумел добиться этого».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
starche
15 декабря 2017 в 20:01
Скромняга.)))
NOVA
15 декабря 2017 в 19:38
стремись и дальше к успехам Великий!!! может будет новый тотти, в плане возраста в футбольной карьере!!!
allemz
15 декабря 2017 в 19:10
Какая мотивация?)) Поблагодарил бы своих одноклубников-творцов твоего успеха
Санчо Панса
15 декабря 2017 в 18:25
Ну еще бы, Рон! Ты побил не один рекорд и наверняка на этом не остановишься) Вперед к новым достижением и победам!
BARCDJIN
15 декабря 2017 в 18:11
Подарите девочке 6 ЗМ и пусть уже катится из футбола...) Жменя я не про тебя)) .аха-ха
3 к 1
15 декабря 2017 в 17:38
Рон, ты уже завязывай давай, столько душевных травм Лионель может и не пережить.
NGYRZ
15 декабря 2017 в 17:27
Тебе добавляет мотивации, а в Каталонии от неё, у кого-то пригорает...!
Остапчук 67
15 декабря 2017 в 17:11
Заслужил - носи!!!
-Джек Потрошитель-
15 декабря 2017 в 17:04
Многие глорики от злости говорили,что он сдуется к 32 годам,а он к этому времени обставил мессю по всем статьям..Теперь гном будет в ауте всегда!!!
sir-5
sir-5 ответил feris1
15 декабря 2017 в 17:01
Зависть это плохая черта.
Нарциссизм- почти библейский грех.
sir-5
15 декабря 2017 в 16:59
Это побудит его ещё раз яростно накинуться на пробирку и цинично овладеть ею,воспользовавшись её беспомощностью.
Гнойный
Гнойный ответил owl_fake
15 декабря 2017 в 16:52
Как по бумажке читает. Забыл в конце от себя добавить "я лучший футболист в истории", чтобы лишний раз показать свою натуру и то, как он ценит своих одноклубников.
Но отрицать факт , что это великий бомбардир, тоже глупо. А тщеславие — это его образ
feris1
feris1 ответил owl_fake
15 декабря 2017 в 16:49
Как по бумажке читает. Забыл в конце от себя добавить "я лучший футболист в истории", чтобы лишний раз показать свою натуру и то, как он ценит своих одноклубников.
Зависть это плохая черта.
RUSTY8
15 декабря 2017 в 16:46
Роналду: «Звание лучшего снайпера в истории КЧМ добавляет мне много пиара»
owl_fake
15 декабря 2017 в 16:42
Как по бумажке читает.
Забыл в конце от себя добавить "я лучший футболист в истории", чтобы лишний раз показать свою натуру и то, как он ценит своих одноклубников.