• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Мертенс: «Тренером не буду, большой стресс. Сарри по 5 пачек сигарет в день выкуривает»

15 декабря 2017, 12:17

Нападающий «Наполи» Дрис Мертенс признался, что не хочет податься в тренеры по окончании карьеры футболиста. Бельгиец считает эту работу чересчур нервной.

«Когда я завершу карьеру, то точно не стану тренером, это слишком нервная работа, много стресса. Я бы хотел учить футболу детей.

Испытывает ли стресс Сарри? Я бы сказал, что испытывает. 5 пачек сигарет в день, а вы как думаете?!»

Ранее Мертенс оценил шансы своей команды на Скудетто в этом сезоне.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
15 декабря 2017 в 16:55
С 5 пачек можно и нехорошую болезнь заработать!
MixaBMK
MixaBMK ответил ДАША Д
15 декабря 2017 в 13:53
ДАША Д:
Когда же тогда Сарри работает, выкуривая 100 сигарет в день?
да он походу сразу по пол пачки курит!
nikolah
15 декабря 2017 в 13:53
может он имел в виду 5 сигарет в день?))
а то 5 пачек это многовасто...
Cules2013
15 декабря 2017 в 13:23
Очуметь, он же так своё здоровье угробит очень быстро. Я и не знал, что бывают такие заядлые курильщики. Вроде как 2 пачки/день - это уже дофига.
Footbolista
15 декабря 2017 в 12:49
750€ в месяц в дым...))
Сергеевич вернулся 1
15 декабря 2017 в 12:44
Да это так. Интересно, как наши тренера борятся со стрессом? Ну..Леонид видимо заедает. Палыч на рыбалке оттягивается. Шалимов очень неважно выглядел, вот, где стресс так стресс и по моему пол литра в лёгкую в себя принимает и прямо с горла. Манчини наверно бабло перекладывает и этим себя успокаивает. Гаджиев танцует лезгинку и в кругу семьи быть может. Бекиевич с Рашидом гарцуют на алхекатинцах. Тарханов смеётся и смеётся играя в домино, Гончар слишком возбуждён был в последние месяцы.... Не настаиваю, но это лишь предположение и ассоциации..)
ДАША Д
15 декабря 2017 в 12:43
Когда же тогда Сарри работает, выкуривая 100 сигарет в день?
dzvinka
15 декабря 2017 в 12:41
дак он только курит вместо тренировать чтоли?))
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
15 декабря 2017 в 12:18
А ЛЁНЯ ПО 5 КРЕСЕЛ В НЕДЕЛЮ УКАЧИВАЕТ