• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.853.554.25
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 1:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб НантНант -:- Логотип футбольный клуб РеннРенн2.43.23.1
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион7.54.71.41

Марадона: «Пусть „Реал“ уже продаст или отдаст Бэйла и подпишет Мбаппе»

15 декабря 2017, 13:43

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона считает, что «Реалу» следует расстаться с вингером Гаретом Бэйлом и подписать нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе:

«Я не думаю, что „Реал“ сейчас является лучшим клубом в мире. Или „Барселона“. ПСЖ меня тоже не устраивает. Они очень зависят от Неймара, а также от голов Кавани и Мбаппе. Последний для меня стал открытием. Мне кажется, в будущем он способен возвыситься над другими игроками. „Реал“ мог подписать его. Я говорил Флорентино (Пересу) подписать Мбаппе, но он сказал, что у него уже есть Криштиану.

Бэйл? Пусть уже продадут его или отдадут, хотя вряд ли Перес отдаст его бесплатно... Но, думаю, „Реалу“ нужно подписать Мбаппе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Robbaggio
Robbaggio ответил NGYRZ
16 декабря 2017 в 19:30
1-4. Узко мыслишь. Расширяй мировоззрение
Red_team
16 декабря 2017 в 16:39
Рауль и Зидан:
Это фигня нужна что бы не попадать под финансовый фейр плей, когда тебе игрок нужен здесь и сейчас , но ФФП тебе этого не позволяет сделать . Они купили Неймара, и если бы они купили сразу же Мбаппе, то их точно бы дисквалифицировали , а так у них теперь есть время , заработать бабло, плюс продать не нужный шлак
Понятно, просто я кроме АПЛ в финансовых делах других лиг не особо шарю и не понимаю смысла таких трансферов, в Англии то бабла горы и ФФП никак не мешает =)
NGYRZ
NGYRZ ответил Robbaggio
16 декабря 2017 в 14:01
Robbaggio:
1. Тогда б счет лишь сравнялся, не более 2. До него пенальти не забили Барези и Массаро, но никто этого не помнит, все говорят лишь о его промахе 3. Речь о незаслуженном попадании в плей-офф, а не о результатах там 4. Как минимум не допустили поражения своей команды в основное время
1. Вот именно, что сравнялся бы, а Баджо своим ударом похорогил Италию!

2. Ну ты же тут чешишь про Баджо, что он там кого-то "тащил" ..., и теперь его косяк стрелкой перекидываешь на Барези и Массаро...!

3. Сперва ты говоришь о результатах в плей-офф..., я тебе ответил победами над Хорватией и Уэльсом...,
а теперь ты не зная, чем ответить перешел на тему "незаслуженности" попадания в плей-офф...!
Тебя приперло к стенке фактами и ты начал кидаться из крайности в крайность, не зная чтобы еще такое выдумать...!

4.Твои слова были бы актуальны, если Баджо с Месси были бы защитниками или вратарями и не допустили голов в свои ворота, либо бразильцы и немцы забили, а Баджо и Месси сравняли бы счет.
Но к Баджо с Месси не относится не то и не другое..., один пробегал бестолково 120 минут, а второй целых 420 и не забил и ни один гол. Это позор для игрока, забивающего по 50-60 голов за сезон!
рус фан
16 декабря 2017 в 02:44
Мбапе уже куплен парижанами и тут ничего не поделаешь.
Robbaggio
Robbaggio ответил NGYRZ
16 декабря 2017 в 00:27
1. Тогда б счет лишь сравнялся, не более
2. До него пенальти не забили Барези и Массаро, но никто этого не помнит, все говорят лишь о его промахе
3. Речь о незаслуженном попадании в плей-офф, а не о результатах там
4. Как минимум не допустили поражения своей команды в основное время
NGYRZ
NGYRZ ответил Robbaggio
15 декабря 2017 в 23:55
Robbaggio:
1. Вот именно, бразильцы еще должны были не забить. Самое интересное, что даже промахнувшись, он вписал свое имя в историю 2. Португалия вообще без единой победы в плей-офф вышла лишь благодаря стечению обстоятельств 3. Ни Италия, ни Аргентина формально эти игры не проиграли, так как результат ничейный
1. Так Баджо же не забил, почему ты уверен, что бразильцы не могли сделать тоже самое, тем более, что первый удар они смазали?

2. Вписал свое имя куда, в графу - промах полностью похоронившую надежды Италии...? История может быть разной...!

3. А кто же тогда в плей-офф выиграл у Хорватии и Уэльса? Ты что ли...???

4. Формально, не формально, это ты бабушкам в подъезде рассказывай. Есть чемпионы мира ,это Бразилия и Германия, все остальное твои рассуждения, которые и гроша ломанного не стоят!

Ты мне мне так и не ответил на вопрос и вертишься как вошь на сковородке..., что делали 120 и 420 минут в финалах Баджо и Месси соответственно...?
Почему не забили и не решили исход встречи не принесли своим командам долгожданные трофеи...???
Рауль и Зидан
15 декабря 2017 в 23:04
Red_team:
И какой смысл в аренде с обязательным выкупом?! Я вот вообще не понимаю в чем у нее разница с мгновенной покупкой, в чем смысл то, если ты и так и так покупаешь? Где логика? Как право может быть обязательным? Бред какой-то
Это фигня нужна что бы не попадать под финансовый фейр плей, когда тебе игрок нужен здесь и сейчас , но ФФП тебе этого не позволяет сделать . Они купили Неймара, и если бы они купили сразу же Мбаппе, то их точно бы дисквалифицировали , а так у них теперь есть время , заработать бабло, плюс продать не нужный шлак
Red_team
15 декабря 2017 в 22:48
Рауль и Зидан:
Там тоже не дураки сидят , контракт Монако и ПСЖ заключили с обязательным правом выкупа . Потому что Монако так страховался, ибо Мбаппе мог и не заиграть , и тогда ПСЖ сам бы не захотел выкупать его за такую сумму . Так что там уже вариков нет
И какой смысл в аренде с обязательным выкупом?! Я вот вообще не понимаю в чем у нее разница с мгновенной покупкой, в чем смысл то, если ты и так и так покупаешь? Где логика? Как право может быть обязательным? Бред какой-то
Robbaggio
Robbaggio ответил NGYRZ
15 декабря 2017 в 22:34
1. Вот именно, бразильцы еще должны были не забить. Самое интересное, что даже промахнувшись, он вписал свое имя в историю
2. Португалия вообще без единой победы в плей-офф вышла лишь благодаря стечению обстоятельств
3. Ни Италия, ни Аргентина формально эти игры не проиграли, так как результат ничейный
NGYRZ
NGYRZ ответил Robbaggio
15 декабря 2017 в 22:22
Robbaggio:
Чел на моей аве затащил Италию в финал, а его промах ничего уже не решал. Тоже и с Месси. Но, как говорится, один в поле не воин.
1. Что ты мне тут горбатого лепишь, про то, что удар Баджо ничего не решал?
Забей он свой гол, у Италии был шанс сравнять счет по промахам, если бы следующмй удар игрока Бразилии отбил вратарь, а своим промахом он окончательно похоронил Италию.

2. Может тебе напомнить, кто затащил в финал Португалию, раз ты помнишь как затащил в финал Италию Баджо...?!
Или двойными стандартами прикрываться будешь?

3. Но суть не в этом, ты мне лучше ответь, что делал в финалах Баджо на поле 120 минут и Месси 420 минут соответственно???
Robbaggio
Robbaggio ответил NGYRZ
15 декабря 2017 в 20:46
Чел на моей аве затащил Италию в финал, а его промах ничего уже не решал. Тоже и с Месси. Но, как говорится, один в поле не воин.
Рауль и Зидан
15 декабря 2017 в 17:50
Red_team:
Не так и сложно, нужно уболтать самого Мбаппе и дело в шляпе. пэсэжэ еще не выкупил его контракт и Монако будет выгоднее егя продать за пределы Лиги 1 чем отдавать прямому конкуренту
Там тоже не дураки сидят , контракт Монако и ПСЖ заключили с обязательным правом выкупа . Потому что Монако так страховался, ибо Мбаппе мог и не заиграть , и тогда ПСЖ сам бы не захотел выкупать его за такую сумму . Так что там уже вариков нет
sir_Alex
15 декабря 2017 в 16:52
Без него разберутся.
Санчо Панса
15 декабря 2017 в 16:52
В любом случае это будет только будущим летом! Сильно сомневаюсь, что Флоро Перес откажется от его услуг посредине сезона. Гарет еще о себе заявит во весь голос)
Санчо Панса
15 декабря 2017 в 16:51
Galaxy real way:
Бэйл если еще раз в этом сезоне сломается то думаю Перес его продаст по окончанию сезона 100%. Важный отрезок сезона наступает, надеемся Бэйл не подведет.
Привет! В полуфинале клубного чемпионата мира Гарет не подвел в самый нужный момент) Надеюсь, это начало его полноценного возвращения!
Red_team
Red_team ответил marvel777
15 декабря 2017 в 16:46
marvel777:
поздновато теперь Мбаппе будет невероятно сложно запилить
Не так и сложно, нужно уболтать самого Мбаппе и дело в шляпе. пэсэжэ еще не выкупил его контракт и Монако будет выгоднее егя продать за пределы Лиги 1 чем отдавать прямому конкуренту
League1
15 декабря 2017 в 16:16
Марадона переживает за Реал и терпеть не может барселону. Правильно делает. Зря потерял в ней несколько лет в своё время.
Zidane.5
15 декабря 2017 в 15:57
У Мессе сердечный приступ случится сразу.))))
NGYRZ
NGYRZ ответил Robbaggio
15 декабря 2017 в 15:19
Robbaggio:
Как же! Все помнят без кого Португалия выиграла ЧЕ)
А чел на твоей аве, что не помог сборной выиграть ЧМ, 120 минут бестолково пробегал, а в конце и пенальти смазал?

Ну судя по твоей каталонской логике, Клозе тоже не причем в выигрыше ЧМ Германией!

А уж если говорить про Месси, который 4 финала как лажает с общим временем в 420 минут нахождения на поле...,
то получает что Роналду за 25 минут на поле и остальное время на бровке, сделал больше чем аргентинец для своей сборной за 4 финала!
neomessi
15 декабря 2017 в 15:07
У Переса есть криштиану
NGYRZ
15 декабря 2017 в 15:05
Никого не надо было покупать и уж тем более Мбаппе за такую цену..., оставили бы Морату и все было бы хорошо в нападении!
Robbaggio
15 декабря 2017 в 15:01
Как же! Все помнят без кого Португалия выиграла ЧЕ)
амурец
15 декабря 2017 в 14:40
согласен, да ещё Бензему в нагрузку
NOVA
15 декабря 2017 в 14:34
надо было летом взять конечно или в аренду как псж сделал!!! но тока на место Бенза, всмысле конкуренции!!! а так когда Бэйл в лучшей своей форме. то никакой мбаппе даже с ним не сравниться!!!
Galaxy real way
15 декабря 2017 в 14:25
Бэйл если еще раз в этом сезоне сломается то думаю Перес его продаст по окончанию сезона 100%. Важный отрезок сезона наступает, надеемся Бэйл не подведет.
marvel777
15 декабря 2017 в 14:09
поздновато теперь Мбаппе будет невероятно сложно запилить
Merdzik
15 декабря 2017 в 13:57
-Джек Потрошитель-:
Пусть Аргентина уберет мессю,тогда сможете ха кубки бороться,а не за Зеро титулы..
Как всегда неочем.
-Джек Потрошитель-
15 декабря 2017 в 13:48
Пусть Аргентина уберет мессю,тогда сможете ха кубки бороться,а не за Зеро титулы..
Остапчук 67
15 декабря 2017 в 13:47
Это очень хороший совет великому клубу от великого игрока.
КЭТиК
15 декабря 2017 в 13:45
Бэйла с его травмами давно пора продать, а вот Мбаппе купить вряд ли получится.