• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 0:0 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Марадона: «Роналду говорит, что он лучший в истории? Пусть не занимается ерундой»

15 декабря 2017, 10:21

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона призвал нападающего Криштиану Роналду, недавно заявившего, что он лучший футболист в истории, быть скромнее:

«Криштиану говорит, что он лучший в истории? Скажите ему, пусть не занимается ерундой.

Что касается меня, то для меня лучшими являются Альфредо Ди Стефано и Кройф. Также Месси. Ну, и Криштиану тоже можно включить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nulll
17 декабря 2017 в 12:00
Диего видимо забыл, что придя в серию А в 1984, он заявил - тут играет САМ Платини, я счастлив.

Круифф кстати в это время играл за Фейеноорд, молодой Гуллит довольно уважительно уступал ему дирижёрские обязанности
aventure61
17 декабря 2017 в 01:49
    starche
    16 декабря 2017 в 23:03
    Кристину можно простить, нездоров человек.
    iglxxx
    16 декабря 2017 в 10:17
    КОНЕЧНО ЛУЧШИЙ,НИКТО НЕ УМЕЛ ТАК ЗАБИВАТЬ И ОТБИВАТЬ МЯЧИ РУКОЙ!
    Гром 222
    15 декабря 2017 в 22:26
    Лучший игрок это Задан и думать нечего! А еще Нкдвед был хорош
    kinderpingui
    kinderpingui ответил Pavel Popov 1
    15 декабря 2017 в 20:29
      barcelona and cruyff
      15 декабря 2017 в 18:51
      У каждого свои взгляды на выделение лучшего
      Знатог
      15 декабря 2017 в 18:38
      МОК лишает наших олимпийцев наград, которые они честно завоевали 3 года назад. Почему ФИФА не лишит сборную Аргентины и Марадону звания чемпиона мира-1986, из-за того что Марадона забил гол не по правилам?
      Pavel Popov 1
      15 декабря 2017 в 18:28
      Ни Месси, не Рональду не были ключевыми игроками, которые вели свои команды к трофеем. В отличии от Марадонны.
      BARCDJIN
      BARCDJIN ответил амурец
      15 декабря 2017 в 18:14
      амурец:
      а Ковачич сожрал Месси даже без вариантов для последнего
      Надажээ впервые за 10 лет хоть кто то смог Лео обыграть)))..Помнится Рибери обыграл = можно ему было ЗолотогоАмурца дать за 2013 год за это..
      BARCDJIN
      15 декабря 2017 в 18:12
      Глоры соццера забывают что Месси на 2 года младше..Аха-ха)
      barcelonistas
      barcelonistas ответил Left Boy
      15 декабря 2017 в 18:09
      Ахахах. Сравнил Великого и гелевое нечто
      Шмавон
      15 декабря 2017 в 17:07
      Слова настоящего короля футбола
      Санчо Панса
      15 декабря 2017 в 16:57
      Ой, Диего Армандо это задело! Вы только посмотрите на него) Может Рон хотел в глубине души, чтобы у Марадоны немного заполыхало после таких слов? Месси....Нет, Лео точно не лучше Криштиану)
      Left Boy
      15 декабря 2017 в 16:50
      уж всяко лучше распиаренной днины, забивающей руками. жирный наркоман настолько жалок, что до сих пор не может признать, что забил рукой
      eleven LC
      15 декабря 2017 в 16:47
      Ну о вкусах не спорят,я свое мнение никому не навязываю,тем более ты болеешь за барсу и спор Зидан-Роналдинью бесполезен!
      Я просто останусь при своем мнении что Зидан лучший футболист в истории,лично для меня!
      По Роналдиньо скажу что если бы у него была дисцеплина по крепче,а не клубы и женщины,то он бы добился гораздо большего и вошел бы в плеяду величайших в истории и это без сомнений!
      Gotlib
      Gotlib ответил nick86
      15 декабря 2017 в 16:41
      nick86:
      Ну... До полуфинала ЧМ он доходил как раз. В 2006.
      И был избит немцами,также и Марадона в 1990 году в финале.
      Алексей Мяснов
      15 декабря 2017 в 16:26
      Круче Пеле ни кого нет и не будет
      3 к 1
      3 к 1 ответил Ikarus74
      15 декабря 2017 в 16:23
      Ikarus74:
      Всё-таки роналду лучше баджио, вы батенька уж чересчур опустили длинного, вот лучше ли он ибры вопрос хороший
      Смешно читать подобные комментарии (моё личное мнение).
      А Баджо лучше и Роналду и Месси вместе взятых - посмотри ЧМ-94.
      multazar
      multazar ответил barc-f.
      15 декабря 2017 в 16:20
      barc-f.:
      Наконец мы что-то умное услышали и от Марадоны.) И до любителя затуманить свой рассудок чем-то весёленьким наконец дошло, что Роналду нескромный самовлюбленный футболист, но вот единственное что не дошло до славного аргентинца, что в пятёрку лучших игроков мира он не входит. Как можно поставить его в один ряд с Месси и Кройфом?) Роналду обычный набиватель статы, игрок уровня Радамеля Фалькао, только более распиаренный, не более того.)
      ну фалькао лучше вашего писуареса к примеру.
      ALBA BARCELONA 21
      15 декабря 2017 в 16:19
      амурец:
      да нет Неймар убедился, что он лучше, а все его заслуги приписывали Месси
      Месси на самом деле забивал два раза больше,чем Неймар при нем.Тогда получается,Рон забивает больше,но Модрич лучше и заслуги МОДРИЧА приписывают Роналду.Модрич универсальный игрок,чем Роналду.
      Василий 50
      15 декабря 2017 в 16:12
      К Марадоне можно прислушаться.
      League1
      15 декабря 2017 в 16:09
      Интересный такой Марадона. По сути сначала сказал, что Роналду не лучший, а потом подумал и добавил, что он в четвёрке лучших )
      Selim Yavuz
      15 декабря 2017 в 15:52
      Лучших в истории не бывает
      Artuom
      15 декабря 2017 в 15:39
      Соглашусь с Марадоной - Ди Стефано и Кройф круче Месси с Роналду.
      berda2003
      15 декабря 2017 в 15:38
      жаль, что эти пацаны дворовые не видели, как играли Пеле, Беккенбауэр, Гарринча, ди Стефано, Платини и т.д.
      MarkN1007
      15 декабря 2017 в 15:19
      ерундой занимаешся и занимался как раз ти,употреблять наркотики,и прочие,а роналду работает над собой,а то что так сказал,поступок не самий красивий но мало ли кто что говорил во всем остальном ведет себя более достойо аргентинца
      MarkN1007