• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.8 4.45 1.45
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Джоркаефф: «Если ПСЖ победит „Реал“, команда дойдет в ЛЧ до конца»

16 декабря 2017, 15:08
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)-:-Логотип футбольный клуб Пари Сен-Жермен (Париж)Пари Сен-Жермен14.02.2018 в 22:45 Не начался

Знаменитый полузащитник сборной Франции Юри Джоркаефф, считает, что если ПСЖ справится с «Реалом» в 1/8 финала Лиги чемпионов, парижан не остановит уже никто:

«Если честно, „Реал“ — единственная команда, которую я опасался перед жеребьевкой.

Состав парижан превосходит по качеству и количеству подавляющее большинство команд этой стадии. Но с „Реалом“ будет очень сложно. Они выиграли три из четырех последних розыгрышей Лиги чемпионов, а это о многом говорит.

Давайте, впрочем, видеть и положительные стороны. Два поединка между „Реалом“ и ПСЖ будут смотреть во всем мире. А если Париж пройдет этот раунд, чувствую, что они дойдут до самого конца. Эта победа придаст уверенности всему клубу».

Первая встреча команд состоится 14 февраля.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mamaev
Mamaev ответил амурец
17 декабря 2017 в 10:30
амурец:
ну ты тоже много всякого несёшь, так скажи нам кто ты такой
    амурец
    амурец ответил Mamaev
    17 декабря 2017 в 05:04
    Mamaev:
    А кто такой ты, нгушик, чтобы Селтик назвать "чипушней"? Или то что ты фан реала даёт тебе такое право. Селтик - Глазго хоть раз слыхал про такое дерби?
    ну ты тоже много всякого несёшь, так скажи нам кто ты такой
    амурец
    амурец ответил NGY
    17 декабря 2017 в 05:02
    NGY:
    Ошибка судей был и автогол Рамоса. Игру должны были останавливать, т.к. Мюллер грудью скидывал мяч на Левандовского, который находился в офсайде и вел борьбу за мяч.
    ну вообще то венгр ошибся самый первый раз с пенальти потому как Робен начал падать ещё за штрафной и до контакта с игроком Реала, так, что исходя из этой ошибки дополнительного времени могло не быть, а следовательно никто бы и не обсуждал второй гол Роналду с конечно же очевидного вне игры, хотя если бы так было у барсуков было бы плохое настроение, а так есть возможность покричать, что Перес опять всё купил
    Знак со стрелкой на груди
    16 декабря 2017 в 21:01
      Блоссия
      16 декабря 2017 в 19:15
      Буду болеть за Эмери.
      NOVA
      16 декабря 2017 в 18:47
      да я думаю в этой паре и будет победитель ЛЧ и верю что Реал, удачи!!!
      ЮЗИК
      16 декабря 2017 в 18:34
      Это не факт, есть еще МанСити с Баварией
      No problem
      16 декабря 2017 в 17:59
      много если...
      cevin cigan
      16 декабря 2017 в 17:25
      "Биржак!" держут асы! Реал-Юве- Бавария-Ман Юнайтед!!!!!!!!!!!!!!
      Saang
      Saang ответил 95-shishani-95
      16 декабря 2017 в 16:56
      95-shishani-95:
      Как и МС!
      А кто спорит то?) Никто и не спорит))
      борька
      16 декабря 2017 в 16:56
      Не уверен, что сможете одолеть Мс
      Mamaev
      Mamaev ответил NGY
      16 декабря 2017 в 16:52
      NGY:
      Блин бесят такие прогнозисты...! Это футбол, тут можно выиграть 6-1 (при помощи Айтекина), а в следующей игре потерпеть разгром 3-0...! ЛЧ это особый турнир, где в плей-офф нет Эйбаров, на которых можно набить стату, нет Селтиков и прочей чипушни...!
      А кто такой ты, нгушик, чтобы Селтик назвать "чипушней"? Или то что ты фан реала даёт тебе такое право. Селтик - Глазго хоть раз слыхал про такое дерби?
      Санчо Панса
      16 декабря 2017 в 16:29
      А вот это далеко не факт! В ЛЧ много классных команд и об этом не стоит забывать) В любом случае футболистам ПСЖ придется очень постараться, чтобы добраться до главного матча.
      Рауль и Зидан
      16 декабря 2017 в 16:22
      А теперь посмотри как Фиго доставал другие шары , и там ты увидишь , что он все шары так вытаскивал . Но ты же глупый болел Барсы , ты увидел 10 секундное видео и сделал выводы
      Apsny
      Apsny ответил Mоnоlo
      16 декабря 2017 в 16:00
      Mоnоlo:
      Да ладно? Споткнется на какой нибудь Барселоне))
        Apsny
        16 декабря 2017 в 16:00
        Гуашь такая гуашь).
        Mоnоlo
        16 декабря 2017 в 15:54
        Да ладно? Споткнется на какой нибудь Барселоне))
        NGY
        NGY ответил 95-shishani-95
        16 декабря 2017 в 15:53
        95-shishani-95:
        Я сразу же признал, что голы Роналду с оффсайда это ошибка судьи! Но с жеребьевкой никто ничего не может доказать! Если ты докажешь официально, то это и это буду признавать!
        Ошибка судей был и автогол Рамоса.
        Игру должны были останавливать, т.к. Мюллер грудью скидывал мяч на Левандовского, который находился в офсайде и вел борьбу за мяч.
        амурец
        16 декабря 2017 в 15:51
        ALBA BARCELONA 21:
        Здоров братан.Лучше начинай болеть за Барселону,я так думаю и скорее всего и Апсни не против. Нет сегодня настроение,хотя бы шутками можно поднять настроение.
        привет братан, но если предлагаешь мне болеть за Барселону, значит и верно решил повеселиться
        ДАША Д
        16 декабря 2017 в 15:48
        А если не победит, то финансового фэйр-плея не выполнить.
        NGY
        NGY
        16 декабря 2017 в 15:48
          ALBA BARCELONA 21
          16 декабря 2017 в 15:40
          95-shishani-95:
          Я сразу же признал, что голы Роналду с оффсайда это ошибка судьи! Но с жеребьевкой никто ничего не может доказать! Если ты докажешь официально, то это и это буду признавать!
          Посмотри в ютубе,как четко видно,как для Реала вытаскивал слабую команду мошенник.Засунул руку в урну,взял нагретый или холодный шарик в руку,не отпуская шарик в руке крутит остальные шарики и вытаскивает то,что заранее взял.Это было год или два тому назад.
          Galaxy real way
          16 декабря 2017 в 15:31
          У ПСЖ был прекрасный шанс преодолеть этот барьер в прошлом году когда у них был 100% задел, но умудрились профукать. На этот раз будет мегасложно ПСЖ пройти Реал. Надеюсь на уверенную победу Реала в первом матче.
          Obdulio Varela
          16 декабря 2017 в 15:27
          Выбросят опять мешок из ЛЧ
          Дмитрий Шагаренко
          16 декабря 2017 в 15:24
          КОНЕШНО, ВЕДЬ В ЛЧ НЕТ СТРАССБУРА
          95-shishani-95
          16 декабря 2017 в 15:24
          ALBA BARCELONA 21:
          Я признаю,что судья Айтекин ошибся в нырке Суареса и назначил пенальти.И вы признавайте тогда ,что вы видите и про жеребьевку на видео.
          Я сразу же признал, что голы Роналду с оффсайда это ошибка судьи!
          Но с жеребьевкой никто ничего не может доказать! Если ты докажешь официально, то это и это буду признавать!
          Дмитрий Аександров
          16 декабря 2017 в 15:21
          Это будет битва, в которой победит ПСЖ.
          После нее Зидану в "Реале" уже нечего будет делать.
          ALBA BARCELONA 21
          16 декабря 2017 в 15:20
          95-shishani-95:
          Не болелам барсы говорить, про ошибки судей! ВАМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СТЫДНО, ГОВОРИТЬ ПРО ЭТО, ПОСЛЕ ИГРЫ С ТЕМ ЖЕ ПСЖ В 1/8 ЛЧ, И С ЧЕЛСИ ТОГДА!
          Я признаю,что судья Айтекин ошибся в нырке Суареса и назначил пенальти.И вы признавайте тогда ,что вы видите и про жеребьевку на видео.
          95-shishani-95
          16 декабря 2017 в 15:18
          ALBA BARCELONA 21:
          Если судья присудил любому спортсмену не справедливо победу,оказывается он настоящий чемпион.ЛЮДИ,КАК ЗОМБИ,МОЖНО ВНУШИТЬ ЛЮБУЮ ЛОЖЬ,ЧТОБЫ ПОВЕРИЛИ. А так,ПСЖ победит дважды,если судья не присудит в очередной раз победу Реалу,потому,что Псж и Сити самые сильные команды,если Барса 23го не докажет обратное
          Не болелам барсы говорить, про ошибки судей!

          ВАМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СТЫДНО, ГОВОРИТЬ ПРО ЭТО, ПОСЛЕ ИГРЫ С ТЕМ ЖЕ ПСЖ В 1/8 ЛЧ, И С ЧЕЛСИ ТОГДА!
          ALBA BARCELONA 21
          16 декабря 2017 в 15:18
          амурец:
          если обыграет Реал, то возможно и выиграет ЛЧ
          Здоров братан.Лучше начинай болеть за Барселону,я так думаю и скорее всего и Апсни не против.
          Нет сегодня настроение,хотя бы шутками можно поднять настроение.