• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 0:0 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Венгер дал загадочный ответ на вопрос о будущем Озила

17 декабря 2017, 00:03

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер после матча с «Ньюкаслом» (1:0) в очередной раз ответил на вопрос о будущем хавбека Месута Озила, забившего единственный гол в этой встрече. Контракт Озила истекает грядущим летом.

Отвечая на вопрос, уверен ли Венгер, что с Озилом удастся подписать новый контракт, француз ответил: «Да, я уверен. Но что это означает? Я не знаю».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
самуил кац
17 декабря 2017 в 18:09
" Да *** его знает " ! По-русски звучит мегазагадочно !
nnb199O
17 декабря 2017 в 12:47
Будет лучше если вдвоем свалитесь.
Шуnя771
17 декабря 2017 в 09:53
Да продадут, а может пугнули зила, чтобы начал бегать... Это уже проходили...0
А ваще это уже "сбитый летчиК")))
ЮЗИК
17 декабря 2017 в 06:55
Венгер уверен со своей стороны, но не уверен со стороны Озила
Gannibal45
17 декабря 2017 в 02:18
зачем держаться за такой балласт, Санчес и Озил мыслями уже в другом клубе, и если Санчес любит футбол и выкладывается во всех матчах, то Озил этим похвастаться не может, надо было продавать их еще летом и начинать уже перестройку, а Арсен все пытается изменить не меняя подход, в пору бы ему вспомнить слова Эйнштейна "Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов."
dzvinka
17 декабря 2017 в 00:45
конечно уверен, ведь больше Озил никому не нужен с такой з/п как прийдется ему дать Арсену, такое больше никто не предложит.
Шишанутый
17 декабря 2017 в 00:42
Озил сегодня своим голом показал что хочет продлить контакт. Удачи Озилу, Венгеру и всему Арсеналу!
Mоnоlo
17 декабря 2017 в 00:33
Уверен в чем? То что игрок с 6 месячным контрактом его продлит? Ну верь, верь.
ZeuSS
17 декабря 2017 в 00:31
Дед головой поехал
RedDevil88
17 декабря 2017 в 00:25
маразматик...
Kumertau
17 декабря 2017 в 00:23
Естественно продлят контракт на любых условиях, отпускать бесплатно было бы очень глупо
Igo0rek
17 декабря 2017 в 00:16
Заголовок часом не РЕН-ТВ придумывали?